Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 90 - Форум

Страница 90 из 116«128889909192115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:51 | Сообщение # 1336

Как сообщают СМИ, Родригес обошелся Сливочным в 90 миллионов евро. Теперь в Монако ищут достойную замену колумбийцу.LEquipe предполагает, что до конца трансферного окна Монако будет подписывать защитника и полузащитника, который может работать по всему фронту атаки.Наиболее вероятными вариантами называются Уэсли Снайдер (Галатасарай), а также Джердан Шачири (Бавария). Последний более привлекательный вариант для Монако, учитывая молодой возраст футболиста.Ранее сообщалось, чХамес то Монако предложил за обоих футболистов Шахтера (Алекса Тейшейру и Дугласа Косту) 65 миллионов евро.Также существует возможность приобретения Николаса Гайтана из Бенфики.Сейчас представители Монако не предпринимают никаких активных действий, надеясь на снижение цен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 11:53 | Сообщение # 1337

"Ливерпуль" официально объявил о продаже голкипера Хосе Рейны в "Баварию". Трансфер испанца принес в казну "красных" порядка 2 миллионов фунтов. 
Отыграв прошлый сезон в "Наполи" на правах аренды, этим летом Рейна вернулся в расположении "Ливерпуля". Несмотря на ряд предложений, подготовку к новой кампании вратарь начал в команде Брендана Роджерса.  

Однако когда "красным" поступил запрос от "Баварии", "Ливерпуль" незамедлительно ответил на него согласием. Сегодня Хосе завершил свой переход в мюнхенский клуб, заключив трехлетнее соглашение. 

Добавим, что в "Ливерпуль" Рейна перебрался в 2005 году из "Вильярреала", проведя за это время 285 матчей за клуб в разных соревнованиях. В составе "красных" Хосе выиграл Суперкубок УЕФА, Кубок Англии и Кубок Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:07 | Сообщение # 1338

Защитник «Баварии» Диего Контенто продолжит карьеру в «Бордо», сообщает официальный сат клуба.24-летний защитник в ближайшие дни пройдет медосмотр и подпишет контракт с французским клубом, который возглавляет экс-футболист мюнхенцев Вилли Саньоль.Отметим, что «Бавария» и «Бордо» будкт иметь по 50% прав на Контенто.Контенто, являющийся воспитанником клуба, провел 40 матчей за первую команду «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:19 | Сообщение # 1339

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна прокомментировал договоренность о переходе в «Баварию».«Я очень рад, это важный момент в моей жизни. Переход в один из сильнейших клубов мира, это шаг вперед для меня. Рассчитываю присоединиться к команде как можно скорее.«Бавария» – это отличный проект, они стараются выигрывать как можно больше титулов. Я считаю себя победителем по духу и помогу команде в этом.Мы договорились о контракте очень быстро, это было очень просто – условия устроили обе стороны. Завтра уже подпишем контракт.В следующем сезоне я планирую работать на пределе возможностей, как можно лучше стараться навязать конкуренцию Нойеру и быть готовым помогать команде, когда это понадобится», – сказал Рейна.Ранее сообщалось, что трансфер испанца обойдется мюнхенскому клубу в 2 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:58 | Сообщение # 1340

Защитник «Баварии» Рафинья повредил повязки лодыжки на тренировке команды.Бразилец не примет участия в стартовых играх бундеслиги. Точные сроки восстановления Рафиньи пока неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:26 | Сообщение # 1341

У полузащитника «Баварии» Тиаго Алькантары случился новый рецидив травмы колена, из-за которого хавбек точно не появится на поле раньше октября.Ранее ожидалось, что восстановиться от травмы Алькантара сможет уже к старту нового сезона бундеслиги.Напомним, что повреждение 23-летний футболист получил еще в марте. Потом в середине мая случился рецидив. Игрок был вынужден именно из-за него пропустить ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:07 | Сообщение # 1342

13 августа в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоялся матч за Суперкубок Германии с участием местной «Боруссии» и мюнхенской «Баварии». 

Встреча завершилась победой подопечных Юргена Клоппа, которым удалось забить два безответных мяча в ворота команды Хосепа Гвардиолы. На 23-й минуте Генрих Мхитарян счёт открыл, а на 62-й минуте Пьер-Эмерик Обамейянг установил окончательный результат в пользу «Боруссии».

Отметим, что победителем Суперкубка Германии «Боруссия» стала второй год кряду. Год назад также была обыграна «Бавария».Суперкубок Германии. ФиналБоруссия Д (Дортмунд) – Бавария (Мюнхен) – 2:0Голы: Мхитарян, 23 (1:0); Обамейянг, 62 (2:0).Предупреждения: нет – Хёйбьерг, 45; Боатенг, 73; Лам, 82.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:22 | Сообщение # 1343

Главный тренер «Баварии» ослабляет Бундеслигу, оживляет тики-таку и копирует Моуринью. Павел Городницкий – о том, почему такой сценарий Хосепа Гвардиолу приведет к провалу. 

Тактическое упрямство 

«Барселона», «Бавария», сборная Испании – за тринадцать месяцев от тики-таки отреклось две команды из трех: причин считать, что накручивание процента владения мячом все еще имеет право на жизнь, практически не осталось. В успех стратегии перекатывания верит лишь один человек в мире (текст был написан до назначения Валерия Карпина в «Мальорку) – похоже, Гвардиола до сих пор считает, что в матчах с «Реалом» его парни всего лишь отвратительно выполнили установку. 

«Если не выстраивается цепочка из 15 передач, то хороший переход из обороны в атаку невозможен», - эту мысль Пеп вдалбливает людям, многие из которых потратили те же 15 пасов на четыре гола в ворота бразильцев. Механическая, прагматичная и беспощадная сборная Германии – чемпион мира, а мягкая кружевная «Бавария» – сопливый неудачник полуфинала ЛЧ: кто для баварцев теперь авторитетнее – Гвардиола или Лев? 

Убежденность Хосепа в том, что он грандиозный футбольный инноватор, выведший формулу триумфов, легко может привести к жестокому разочарованию: если в Лиге чемпионов из «Баварии» снова сделают котлету, ореол величия Пепа начнет угасать, а немецкие игроки мюнхенцев все-таки предложат тренеру поразмышлять над отказом от тики-таки. Что будет дальше, все прекрасно знают – каталонец скорчит обиженную мину и заведет фирменные беседы об эстетичном футболе. 

Иммунитет от увольнения 

«Бавария» никогда не уволит Гвардиолу – готов подтвердить это письменно», – президент чемпионов Германии Карл-Хайнц Румменигге раскрыл все карты, сделав бессмысленными жалобы других руководителей клуба. Новый стиль мюнхенцев не по душе даже дипломатичному Францу Беккенбауэру (он постоянно критикует пасы назад и ругает трансформацию «Баварии» в «Барселону»), но контракт нужно уважать: то ли в нем прописана гигантская неустойка, то ли местные боссы неистово верят в Пепа. 
 
На практике реплика Румменигге означает лишь то, что в ближайшие два сезона Гвардиолу не отстранят даже при избиении в Лиге чемпионов: от увольнения Хосепа обезопасит гегемония внутри страны – разве он не заслужил еще один шанс побороться за ушастый кубок?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:23 | Сообщение # 1344

Без яиц – никуда 

Златан Ибрагимович начал автобиографию с размазывания Гвардиолы – швед сообщил читателям, что у Пепа нет яиц, а футболистов, которые много чешут языком, испанец со временем заносит в лист игнора. Этот тезис косвенно подтвердил и сам Хосеп, признавшийся, что всегда шел на поводу у Месси, потому что аргентинец выражал недовольство не словами, а чупа-чупсом, торчавшим у него изо рта прямо на тренировке. 

Последняя жертва Гвардиолы – Манджукич: хорват возмутился приглашением Левандовски, не нашел взаимопонимания с Пепом (возможно, каталонец просто отказался разговаривать один на один) и принялся бомбить тренера через газеты. «Мне не подходит его стиль», – буркнул перед отъездом в Мадрид Манджукич, осознавая, что без Гвардиолы он мог еще долго заколачивать голы на «Альянц Арене». 

В этом году Пеп наверняка выберет новую мишень – неравнодушного человека, не умеющего прятать язык за молнией. Швайнштайгер, Лам, Рибери, Мюллер, Роббен – одно неверное слово, и об их подвигах внезапно забудут. Процедуру оформят аналогичным образом – сначала молчание, а потом – стыдливое выдворение под аккомпанемент поддакивания из совета директоров. 

Не стать Моуринью 

«Я ненавижу тики-таку», – пишет в автобиографии Гвардиола, ожидая, что такой поворот шокирует читателя. В следующем же предложении Пеп поясняет, что речь идет о названии термина – тренеру не нравится, что его комбинационное изобретение получило настолько несолидное имя. 

Хосеп пытается быть огненным, парадоксальным и оригинальным, но его харизма помещается во внутренний карман приталенного пиджака: Гвардиола играет в Моуринью, не догадываясь, что эпатаж португальца имеет природное происхождение. В исполнении Пепа все якобы острые фразы звучат плоско и банально: он уже закрепил имидж паиньки, а попытки измениться выглядят бездарным актерским кривлянием. 
 
eurovision-ru.blog.eurosport.fr/files/2014/08/imago17083299h.jpg

Гвардиоле не быть Моуринью – чем скорее он это поймет, тем лучше будет для клуба: все помнят, что в 2009-м и 2011-м Лигу чемпионов покорял не эгоцентрик, а мудрый школьный учитель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:23 | Сообщение # 1345

Дортмундский шоппинг 

Гётце в мае 2012-го, Левандовски – в январе 2013-го, Ройс – летом 2015-го: Хосеп обворовывает Юргена Клоппа с безжалостностью рэкетира. Марко Ройс мог очутиться в Мюнхене этим летом, но боссы «Баварии» вовремя сорвали стоп-кран, пояснив Гвардиоле, что полузащита и так трещит от изобилия. Второй довод сенаторов клуба – кончина интриги в Бундеслиге: если уже сейчас оторвать от Клоппа и Ройса, то чемпионат Германии точно можно закрывать. 

Гвардиола был бы рад ставить салатницу в музей хоть в январе – идея тотального доминирования во всех турнирах преследует его со старта тренерской карьеры. Проблема в том, что брать все титулы не позволят ни устаревшая тики-така, ни ежегодные ссоры с игроками, ни мягкотелые боссы, которые то недовольны тактикой, то аплодируют из VIP-ложи. 

Хосеп Гвардиола явно запутался в себе – настало время преодолевать кризис жанра, разрывать шаблоны и удивлять мир новой гениальной формулой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:39 | Сообщение # 1346

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча за Суперкубок Германии против дортмундской «Боруссии» (0:2).– Поздравляю Юргена Клоппа и его команду с победой. Мы хорошо играли первые 15 минут, потом у нас возникли проблемы. Во втором тайме мы действовали слишком глубоко. Нам еще нужно время, – заключил Гвардиола.Напомним, во время матча полузащитник мюнхенцев Хави Мартинес получил травму и может выбыть из строя на продолжительное время. По предварительным прогнозам у 25-летнего испанца подозрение на разрыв крестообразных связок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:18 | Сообщение # 1347

Новый нападающий «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал поражение от дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии (0:2).– Это был первый матч после тяжелой предсезонной подготовки. Мы хотели победить, но «Боруссия» сегодня была сильнее.Мы должны сосредоточиться на следующем матче в Кубке Германии. Думаю, что в нем мы будем играть намного, намного лучше, – сказал Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:21 | Сообщение # 1348

Лам посетовал на недостаточную готовность «Баварии»

Капитан «Баварии» Филипп Лам прокомментировал результат матча за Суперкубок Германии с дортмундской «Боруссией». Напомним, мюнхенская команда проиграла со счётом 0:2, а сам Лам вышел на после после перерыва, когда заменил Томаса Мюллера.

«У нас есть много игроков, которые тренировались совсем небольшой период времени. У нас есть и травмированные игроки, которые остались дома. Поэтому было трудно. Мы находимся в середине подготовки к сезону. 

На тренировках вы можете лишь заложить фундамент, но нельзя имитировать соревновательный процесс», — цитирует Лама интернет-издание Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:10 | Сообщение # 1349

Мартинес: врач уверен на 99%, что у меня разрыв крестообразных связок

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес, получивший травму в матче Суперкубка Германии с дортмундской «Боруссией», рассказал о характере своего повреждения. Напомним, футболист был вынужден покинуть поле уже на 31-й минуте встречи, которая в итоге завершилась победой вице-чемпионов Германии со счётом 2:0.

«Я говорил с врачом, и он сказал, что моя травма — это разрыв передних крестообразных связок. В этом он уверен на 99%. Если это так, то уже завтра я начну программу восстановления. Я полон решимости, чтобы вернуться в строй более сильным игроком», — цитирует Мартинеса AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:10 | Сообщение # 1350

Известный немецкий тренер Оттмар Хитцфельд высказался о пикировке между руководителями «Баварии» и «Боруссии» по поводу трансфера Марко Ройса.

О войне между «Баварией» и «Боруссией»:

«Словесная война не вредит бундеслиге, на самом деле она даже полезна. Болельщики «Боруссии» пристально наблюдают за реакцией «Баварии» и наоборот. Все хотят знать, чем все закончится. На Суперкубке Румменигге сохранит хладнокровие или нанесет ответный удар? Мне кажется, это воодушевляет.»

О том, должна ли «Бавария» прекратить покупку игроков «Боруссии»:

«Не думаю, что «Бавария» так уж зависима от покупки игроков «Дортмунда». На мой взгляд, у «Баварии» отличный состав даже без учета бывших игроков «Боруссии».

«Баварии» нет нужды говорить, что они больше не будут переманивать футболистов из Дортмунда, это прозвучит неправдоподобно. «Бавария» стремится стать лучшей командой в мире, и они всегда будут стараться заполучить лучших игроков.

Кстати, «Боруссия» вырвала Ройса у менхенгладбахского клуба так же, как сейчас ведет себя «Бавария», – напомнил Хитцфельд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 90 из 116«128889909192115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму