Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 87 - Форум

Страница 87 из 116«128586878889115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:05 | Сообщение # 1291

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев назвал голкиперов, игра которых на чемпионате мира произвела на него наилучшее впечатление.«Мне чемпионат понравился еще и тем, что было много открытий, как среди команд, так и среди вратарей, за которыми я, естественно, слежу с особым пристрастием. Возможно, появление такого количества классных голкиперов – главное событие турнира.Я уже говорил о том, что больше других мне понравились Мануэль Нойер и Кейлор Навас. Был удивлен, услышав, что костариканец переходит в «Баварию». Тяжело представить, как будут конкурировать два таких классных голкипера.С другой стороны, теперь мюнхенцы могут совершенно не переживать за вратарскую позицию. Их ворота на замке. Если у Мануэля что-то пойдет не так – Навас его всегда подстрахует.По итогам турнира Нойер получил «Золотую перчатку». Это справедливо на все сто процентов, но я еще и «Золотой мяч» вручил бы именно ему, а не Месси.Мануэль блистательно страховал защитников. Для многих его выходы за пределы штрафной стали настоящим открытием. Помните шутливое выражение «вратарь-мотала»? Это слово очень ярко характеризует игру Нойера. Его скоростные качества позволяют с легкостью помогать обороне за пределами штрафной.Если пересмотреть соответствующие эпизоды, то можно удостоверится, что делал Мануэль это не просто так. В каждом из случаев его выходы были очень полезными. Да и в основных вратарских умениях – игре на линии и игре на выходах – он был безупречен.Считаю Нойера лучшим сейчас футболистом на Земле. Он идет к тому, чтобы со временем повторить достижения Льва Яшина. Восхищаюсь немецким вратарем. Последние два года он играет без спадов, действует все лучше и лучше. Чемпионат мира лишь подтвердил его высокий класс», – заявил Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1292

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери, пропустивший чемпионат мира в Бразилии, возобновил тренировочные занятия.В понедельник и сегодня под руководством тренера по физподготовке Хольгера Бройха Рибери провел первую тренировку после летнего отпуска.- Я чувствую себя хорошо. Я очень рад, что снова здесь. Благодарен Томасу Вильхельму и Гельмутом Эрхардом за то, что все было хорошо организовано. Мы провели время с пользой. Для меня это было очень важно.Я рад за своих товарищей по команде и за всю немецкую сборную, — заявил Рибери.Напомним, что главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что игроку потребуется несколько недель на восстановление. Позже сам Рибери опроверг информацию о том, что ему потребуется операция, что подтвердили и врачи «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:55 | Сообщение # 1293

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о переходе полузащитника Тони Крооса в «Реал».«Мы не хотим отдавать Крооса до тех пор, пока один из клубов не уплатит сумму, прописанную в контракте футболиста.Еще ничего официально не подтверждено, но есть сумма, за которую клуб продаст игрока. Кроме того, мы должны следить за финансовым состоянием клуба. Есть вещи, которые мы себе позволить не можем», — сказал Румменигге.Трансфер Крооса оценивается в 25 миллионов евро. Напомним, ранее Бавария не сумела договориться с хавбеком о новом контракте, так как Тони требовал существенного увеличения зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:05 | Сообщение # 1294

«Бавария» присоединилась к «Тоттенхэму» в борьбе за полузащитника «Реал Сосьедада» Антуана Гризманна, сообщает The Times.

В контракте француза предусмотрена опция выкупа размером 24 миллиона фунтов (30 миллионов евро). Сообщается, что футболист намерен присоединиться к более амбициозному клубу.

Кроме того, стало известно, что лондонцы увеличили предложение по защитнику «Суонси» Бену Дэвису.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:46 | Сообщение # 1295

«Реал» в ближайшее время приобретет вратаря «Леванте» и сборной Коста-Рики Кейлора Наваса.Сумма сделки составит 10 миллионов евро.«Реал» готов заключить с голкипером 5-летний контракт с зарплатой в размере 2,5 миллиона евро в год.Напомним, что ранее интерес к Навасу проявляла «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:50 | Сообщение # 1296

«Ливерпуль» не смог договориться с полузащитником «Баварии» Джерданом Шакири об условиях личного контракта.«Рома» намерена включиться в борьбу и перехватить трансфер. Сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро.Напомним, что Шакири хочет покинуть «Баварии», потому что не получает достаточно игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:12 | Сообщение # 1297

Адвокаты бывшего президента «Баварии» Ули Хенесса в настоящее время подготавливают несколько ходатайств, чтобы облегчить условия заключения своего клиента: Уже начиная с сентября, 62-летний Хенесс может получить право на свободное передвижение. В тюрьму он будет приходить только для того, чтобы переночевать.Согласно параграфу 11 StVollzG (Закон об исполнении лишения свободы) для предоставления так называемых «исполнительных ослаблений» должны быть выполнены 3 условия:1. Согласие заключенного,2. Отсутствие опасности побега3. Отсутствие опасений злоупотребления ослаблениями, которые могут привести к новым преступлениямВсе пункты могут быть применены к Хенессу ввиду его возраста, личной жизненной ситуации и однократности его правонарушения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:15 | Сообщение # 1298

Защитник «Баварии» Хольгер Баштубер в товарищеском матче с фан-клубом «Ред Баронс» (3:0) вышел на поле впервые после восстановления от травмы колена.«Это было прекрасно! Мне так повезло, что я снова могу наслаждаться каждой минутой на поле. Важно, что я снова полностью здоров, действую на поле без ограничений и не боюсь за свое колено.Я все еще допускаю ошибки в игре, но через некоторое время это пройдет. С каждой тренировкой и с каждым матчем я буду чувствовать себя все увереннее. Впереди еще много работы, чтобы вернуться на былой уровень», – сказал Бадштубер.25-летний защитник, пропустивший 594 дня из-за травмы колена, провел на поле 58 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:16 | Сообщение # 1299

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге раскритиковал реакцию остальных немецких клубов на предложение отложить начало сезона.Ранее Румменигге предложил начать сезон на неделю позже, чтобы участники ЧМ-2014 получили возможность восстановиться.«Дело в том, что остальные клубы считают, что это их единственный шанс создать проблемы «Баварии».Я бы хотел увидеть большую солидарность среди клубов, которые отправили игроков на чемпионат мира. Из «Боруссии», например, поехали 8 или 9 футболистов.Мы считаем, что Гвардиола сможет справиться, несмотря на эти проблемы. В 2010 году многие игроки вернулись в «Барселону» чемпионами мира, но клуб все равно выиграл чемпионат и Лигу чемпионов», – вспомнил Румменигге.Добавим, что на чемпионате мира в Бразилии «Баварию» представляли 14 футболистов из 7 разных сборных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:34 | Сообщение # 1300

«Фиорентина» готова продать полузащитника Хуана Куадрадо в случае получения солидного предложения.«Фиалки» хотят выручить от продажи игрока сборной Колумбии 42 миллиона евро. Основными претендентами на Куадрадо считаются «Бавария» и «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:15 | Сообщение # 1301

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер заявил, что клуб может еще усилиться до закрытия трансферного окна.«Трансферное окно не закроется еще несколько недель. И нам нужно внимательно отнестись к этой ситуации. Возможно, мы больше никого не купим, а может быть, совершим несколько приобретений.Сейчас в нашем распоряжении достаточное количество игроков. Но не стоит забывать, что «Бавария» не становилась чемпионом Германии ни после ЧМ-2006, ни после ЧМ-2010», – сказал Заммер.По неподтвержденной информации, мюнхенцы интересуются форвардом дортмундской «Боруссии» Марко Ройсом и полузащитником «Фиорентины» Хуаном Куадрадо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:50 | Сообщение # 1302

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс может продолжить карьеру в "Баварии", сообщает goal.com. 25-летний хавбек выступает за вице-чемпионов бундеслиги с 2012 года. На победный для Германии ЧМ-2014 он не поехал из-за травмы. Напомним, что Ройс может стать очередным футболистом, переманенным мюнхенцами из дортмундского клуба – ранее были приобретены Марио Гетце и Роберт Левандовски. В минувшем сезоне на счету Ройса 44 матча, 23 гола и 15 передач во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:50 | Сообщение # 1303

Опытный бельгийский защитник Даниэль ван Бюйтен, у которого этим летом истек контракт с "Баварией", вероятно, вернется на родину.

Сообщается, что в услугах 36-летнего игрока заинтересован "Андерлехт".

Напомним, что ван Бюйтен провел в "Баварии" восемь сезонов. До этого он также играл за "Гамбург", "Манчестер Сити", "Марсель", "Стандард" и "Шарлеруа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:48 | Сообщение # 1304

По сообщениям британских и немецких СМИ нам стало известно, что руководство "Манчестер Юнайтед" нацелено на трансфер хавбека "Фиорентины" и сборной Колумбии Хуана Куадрадо. 

"Манкунианцы" сделали первое предложение "Фиалкам" в размере 35 миллионов евро, однако боссы флорентийского клуба намерены выручить от продажи игрока не менее 40 миллионов.

Однако "Красным дьяволам" придется выдержать серьёзную конкуренцию со стороны "Баварии" и "Барселоны", которые настроены не менее серьёзно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:49 | Сообщение # 1305

Полузащитник "Боруссии" из Менхенгладбаха Синан Курт, вероятнее всего, станет игроком мюнхенской "Баварии".

Спортивный директор "Жеребят" Макс Эберт подтвердил, что 18-летний игрок вскоре покинет клуб.

"Синан решил, что он определенно хочет перейти в "Баварию". Это является законным желанием", - сказал функционер в интервью Sport Bild.

Напомним, чемпионы Германии предлагали за игрока три миллиона евро, что не очень устраивает "Боруссию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 87 из 116«128586878889115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму