Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 86 - Форум

Страница 86 из 116«128485868788115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:42 | Сообщение # 1276

Новичок «Ювентуса» Кингсли Коман рассказал о своем выборе в пользу туринского клуба.«История «Ювентуса» связана с французскими игроками. Некоторые из них добились серьезного успеха.Поэтому я сказал себе – почему нет? Я долго думал над этим. Мне нужно было определиться с «ПСЖ».На меня претендовали «Арсенал», «Ливерпуль», «Байер», «Бавария» и «Бордо». Я размышлял насчет «Бордо», потому хорошо знаком с Вилли Саньолем по работе в молодежной сборной Франции. Он обещал мне игровое время.Но все в итоге затянулось, и мои мысли уже были с «Ювентусом», – сказал Коман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:13 | Сообщение # 1277

Моуриньо: «Кроос - фантастический исполнитель»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что считает хавбека немецкой сборной Тони Крооса одним из ключевых футболистов команды Йоахима Лева. 

«Сборная Германии замечательно чувствует себя практически на любом участке поля. Большую заслугу в этом имеет средняя линия команды Йоахима Лева. Кроос, как атакующий футболист, замечательно справляется со своей задачей доставки мяча на форвардов.

Он здорово взаимодействует с Хедирой и Швайнштайгером, умеет быстро реагировать на ситуацию и прекрасно видит наилучшие решения продолжения атаки, что делает его фантастическим исполнителем». 

«Мне ничего не известно о будущем Тони, знаю лишь, что сейчас он игрок «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:02 | Сообщение # 1278

Нападающий сборной Нидерландов Арьен Роббен после победы над командой Бразилии (3:0) в матче за третье место на чемпионате мира сказал, что разочарование от невыхода в финал для него сильнее радости от завоеванной бронзы.- Хорошо, что нам удалось завершить выступление на чемпионате победой, — приводит слова Роббена NOS. — Это является небольшим утешением после поражения в полуфинале, хотя разочарование после игры с Аргентиной все равно сейчас преобладает над положительными эмоциями. Мы можем гордиться своей игрой на этом чемпионате. Мне было очень приятно находится в этой команде, которая заслуживала выхода в финал. Думаю, мы не разочаровали наших болельщиков. Бронзовые медали — неплохой результат.Роббен также рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером сборной Луи ван Галем, для которого игра с Бразилией стала последней в качестве наставника «оранжевых».- Это самый важный тренер в моей карьере, — отметил Роббен. — Он сказал, что будет всегда рад видеть меня в «Манчестер Юнайтед», но у меня другие планы. Я остаюсь в «Баварии».Напомним, что Роббен был признан лучшим игроком поединка с бразильцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:57 | Сообщение # 1279

«Рома» близка к приобретению полузащитника «Баварии» Джердана Шакири и хавбека «Монако» Янника Феррейры Карраско.

Сообщается, что за 20-летнего бельгийца римский клуб заплатит 5,5 миллионов евро. Срок его контракта с «Монако» истекает в следующем году, и он отказался от его продления.

«Рома» готова заплатить за Шакири 16 миллионов евро. Кроме того, Шакири может быть включен в сделку по переходу защитника Мехди Бенатия в «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1280

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Тони Кроос после победы в финальном матче ЧМ-2014 против Аргентины (1:0) подтвердил информацию о своем переходе в «Реал».«Чемпионат мира закончился для меня наилучшим образом, и теперь я буду играть за «Реал». Так что у меня осуществились сразу две мечты», — сказал Кроос в эфире телеканала ZDF.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:54 | Сообщение # 1281

Фолькер Штрут, агент полузащитника сборной Германии и «Баварии» Тони Крооса, опроверг информацию о том, что его клиент уже подписал контракт с мадридским «Реалом».«Будущее Крооса еще не определено, я гарантирую это. Мы встретимся в течение недели и обсудим дальнейшие планы», – заявил Штрут.Ранее сообщалось, что Кроос уже согласовал контракт с мадридским «Реалом».Действующий контракт Крооса с «Баварией» истекает через год, мюнхенцы намерены получить 25-30 миллионов евро за хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:57 | Сообщение # 1282

"Рома" рассматривает возможность приобретения защитника "Астон Виллы" Рона Влаара, сообщаетGoal.com. Голландец может заменить в составе римского клуба Мехди Бенатиа, на которого претендуют "Бавария" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:46 | Сообщение # 1283

Московское «Динамо» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Баварии» Томаса Мюллера, информирует «Советский спорт». Контракт немца с «Баварией» рассчитан еще на 2 года. На Мюллера также претендует Манчестер Юнайтед.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1284

"Реал" презентует Крооса в четверг

В четверг, 17 июля, состоится официальная презентация новичка "Реала" Тони Крооса, сообщает Bild. 24-летний чемпион мира-2014 в составе сборной Германии обойдется "Реалу" орентировочно в 25 миллионов евро. Ожидается, что он подпишет пятилетний контракт с зарплатой 12 миллионов евро в год. В минувшем сезоне на его счету 49 встреч и 4 гола во всех турнирах в составе "Баварии". На ЧМ-2014 он отыграл все семь поединков, был заменен лишь однажды, в самой концовке четвертьфинальной встречи с Францией (1:0), забил два гола и отдал 4 результативные передачи.
#real_transfers #bayern_transfers




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1285

"Бавария" не собирается продавать Шачири

"Бавария" не намерена расставаться с полузащитником Джерданом Шачири, который сумел проявить себя на чемпионате мира-2014, забив три гола в четырех матчах. По словам спортивного директора мюнхенцев Матиаса Заммера, в клубе верят, что 22-летний швейцарец еще принесет пользу. Отметим, что интерес к футболисту приписывали "Ливерпулю" и "Роме".

– Мы не собираемся продавать Шачири, – приводит Kicker слова Заммера. – Это важный игрок для нашей команды и он обязательно принесет много пользы в будущем.
#bayern_transfers




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:05 | Сообщение # 1286

Главный тренер «синих» Жозе Моуриньо продолжит осуществлять трансферную кампанию клуба, не ограничиваясь покупкой Фабрегаса и Диего Косты. 

Согласно сведениям "Daily Express", португальский специалист задумал осуществить еще два трансфера. Одним из приобретений, по всей видимости, станет защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис. Трансфер обойдется «Челси» в £20 миллионов фунтов. 

Пока что неизвестно, кто будет следующим на очереди у Моуриньо, однако очевидно, что речь пойдет об усилении центра поля. Лондонцы уже упустили Тони Крооса, объявившего о своем уходе в мадридский «Реал» и Сами Хедиру, который одной ногой находится в «Арсенале» и клуб будет искать прочие варианты усиления полузащиты. 

Не исключается, что «синие» рассмотрят вариант приобретения французского хавбека Поля Погба, несмотря на его внушительную стоимость. 

Между тем, итальянская пресса утверждает, что "Челси" так же имеет виды на центрального защитника "Ромы" Мехди Бенатиа, чья трансферная цена составляет €35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 11:09 | Сообщение # 1287

Вратарь «Леванте» Кейлор Навас продолжит карьеру в «Реале», сообщает Marca.По данным источника, трансфер 27-летнего голкипера сборной Коста-Рики обошелся мадридскому клубу в 10 миллионов евро.Ране сообщалось, что за такую же сумму Наваса приобрела «Бавария».Отмечается, что Навас станет заменой Диего Лопесу, который покинет «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 12:13 | Сообщение # 1288

Воспитанник чемпионов Германии продолжит карьеру во второй Бундеслиги.

«Бохум» усилился воспитанником «Баварии» Речь идет о Стефано Челоцци, права на которого до недавнего времени принадлежали франкфуртскому «Айнтрахту». Контракт 25-летнего футболиста истек, а новое соглашение стороны не подписали. Воспользовался моментом «Бохум», который приютил немецкого защитника. Контракт с «несгибаемыми» подписан на два года.

В новой команде Челоцци будет играть под 21-м номером. Ранее Стефано защищал цвета «Карлсруэ» и «Штутгарта». За «Айнтрахт» защитник выступал два сезона, проведя в общей сложности 38 матчей. Отметим, что будучи воспитанником "Баварии", шанс проявить себя в первой команде футболист не получил.

В активе новичка «Бохума» 3 матча за молодежную сборную Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:10 | Сообщение # 1289

Чемпион мира в составе сборной Германии Тони Кроос продолжит карьеру в составе мадридского «Реала».

По информации испанских СМИ, переход 24-летнего бывшего хавбека «Баварии» обошелся королевскому клубу в 30 миллионов евро. С самим футболистом подписан шестилетний контракт с заработной платой в 6 миллионов евро за сезон.

В минувшем сезоне Кроос провел 29 матчей в чемпионате Германии и забил два гола. На чемпионате мира полузащитник отыграл все семь встреч, забил два мяча и отдал четыре результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:22 | Сообщение # 1290

Каталонская "Барселона" и мюнхенская "Бавария" планируют купить вингера "Боруссии" из Мёнхенгладбаха Синана Курта, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на ajansspor.com. 

За 17-летнего немца турецкого происхождения, которого называют "новым Ройсом", команды готовы выложить около одного миллиона евро.

Спортивный директор менхенгладбахского клуба Макс Эберт заявил, что на игрока действительно претендуют ряд европейских гигантов.

"Синан является важным игроком для нас, и его хотят купить гиганты европейского футбола. Если вы хотите привести его в "Барселону" или "Баварию", то должны вовремя повысить свое предложение", - отметил функционер.

Отметим, на игрока также охотятся "Арсенал", "Ливерпуль", "Валенсия" и "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 86 из 116«128485868788115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму