Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 84 - Форум

Страница 84 из 116«128283848586115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 01:02 | Сообщение # 1246

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич пользуется широким спросом на европейском трансферном рынке.Заинтересованность в услугах 28-летнего игрока сборной Хорватии проявляет «Интер», сообщает Corriere dello Sport.Напомним, Манджукич, скорее всего, покинет мюнхенский клуб из-за конфликта с главным тренером Хосепом Гвардиолой.Ранее форварда связывали с возможным переходом в «Арсенал», «Реал» и «Милан» и возвращением в «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:46 | Сообщение # 1247

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз признался, что был бы счастлив переезду Тони Крооса на "Олд Траффорд".
24-летний полузащитник "Баварии" назывался одной из главных трансферных целей нового рулевого "Юнайтед" Луи Ван Галя. И Скоулз не скрывает своих симпатий к игроку сборной Германии.

"Я обожаю наблюдать за Тони Кроосом. Думаю, он великолепен. Я обожаю, как он контролирует мяч и как ведет игру. Он по-настоящему способен играть в пас и обладает прекрасным видением игры. Также Кроос способен забивать голы из-за пределов штрафной с обеих ног".

"Я лишь могу мечтать, чтобы "Манчестер Юнайтед" подписал его. Да, приятно видеть новичков в "Юнайтед", но они и близко не соответствуют уровню Крооса", - сообщил Скоулз в своем блоге на Paddy Power.

Добавим, что ранее в июне сам Кроос уже исключил возможный переход в "Юнайтед", и сейчас Тони активно сватают в "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:36 | Сообщение # 1248

«Зенит» заинтересован в 21-летнем аргентинском атакующем хавбеке «Ривет Плейт», год назад отказавшем «Рубину»

Накануне старта нового сезона «Зенит» продолжает активные поиски игроков для усиления команды. Очередным футболистом, привлекшим внимание «сине-бело-голубых», стал 21-летний атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Мануэль Лансин.

Стоит отметить, что кроме «Зенита» игра Лансини привлекла внимание многих клубов из европейских топ-чемпионатов, наиболее известными из которых являются мюнхенская «Бавария», дортмундская «Боруссия» и миланский «Интер». Год назад приобрести Лансини пытался казанский «Рубин», предлагавший аргентинскому клубу около €5 млн, но получил отказ от клуба и самого футболиста.

- Лансини связан контрактом с «Ривер Плейтом», и, чтобы его выкупить, нужно будет заплатить серьезную компенсацию, - приводят «Известия» слова агента футболиста Джанфранко Кичетти (по данным издания €10 млн). - При этом хочу заметить, что к нему есть стабильный интерес со стороны различных ведущих европейских клубов, но на данный момент было бы неэтичным называть конкретные команды. В любом случае сначала нужно договориться с клубом из Буэнос-Айреса, и тогда мы будем принимать окончательное решение, внимательно рассмотрев все предложения.

Всего в составе «Ривер Плейта» Мануэль провел 89 матчей, отметившись 13 точными ударами и 14 голевыми передачами. Рыночная стоимость полузащитника оценивается футбольными экспертами в €6 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:27 | Сообщение # 1249

Каталонская "Барселона" намерена провернуть громкую сделку во время летнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Transfermarketweb.

Как утверждает источник, руководство "Гранатовых" серьезно настроено относительно полузащитника мюнхенской "Баварии" Тони Крооса. Сообщается, что "Каталонцы" готовы предложить за 24-летнего футболиста  своего нападающего Алексиса Санчеса.

Что же касается "Баварцев", то немецкий гранд может рассмотреть такое заманчивое предложение.

В минувшем сезоне чемпионата Испании 25-летний игрок сборной Чили сыграл за "Барселону" 34 матча, забил 19 голов и сделал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:39 | Сообщение # 1250

Полузащитник «Вольфсбурга» Луис Густаво попал в сферу интересов «Реала».Своим выступлением на чемпионате мира-2014 в составе сборной Бразилии игрок привлек внимание селекционеров мадридского клуба.Президент «Вольфсбурга» Франсиско Хавьер Гарсия не против провести переговоры с «Реалом». Ожидается, что немецкий клуб запросит за Луиса Густаво 25-30 миллионов евро.Напомним, 26-летний бразилец перешел в «Вольфсбург» из «Баварии» прошлым летом за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:33 | Сообщение # 1251

"Арсеналу" придется заплатить большие деньги за нападающего "Баварии" Марио Манджукича.

Как стало известно GIGAfootball.Net из standard.co.uk, "Канонирам" придется "перебить" предложения "Вольфсбурга" и "Интера", которые также не против заполучить звездного хорвата.

Ранее немецкий и итальянский клуб предлагали за 28-летнего нападающего 15 миллионов фунтов, но англичане пошли дальше и готовы расщедрится на целых 20 миллионов.

Если Марио даст согласие на переезд в Лондон, то он получит долгосрочный контракт с недельным окладом в90 тысяч фунтов.

Напомним, на Манджукича также претендует миланский "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 18:00 | Сообщение # 1252

26-летний полузащитник "Фиорентины" и сборной Колумбии Хуан Куадрадо попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", сообщает La Gazzetta dello Sport. 

Переговоры с клубом смогут начаться только по окончании чемпионата мира-2014, так как сам Куадрадо заявил, что он определится со своим будущим только после турнира. 

Стоимость игрока оценивается в 40 миллионов евро, и главным претендентом на него называется "Бавария".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:39 | Сообщение # 1253

О трансфере Крооса в мадридский "Реал" неожиданно объявилinstagram Баварии.

"Тони Кроос покидает Фк Баварию он присоединится К Реал Мадриду в следующем сезоне." Официально трансфер будет осуществлен только после Чемпионата Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:28 | Сообщение # 1254

«Атлетико» не может договориться с «Манчестер Сити» по трансферу форварда Альваро Негредо.

Английский клуб уже отклонил два предложения «матрасников» в размере 15 и 20 миллионов евро, требуя за нападающего 30 миллионов.

Таким образом, мадридцы приняли решение подписать форварда «Баварии» Марио Манджукича, который рассматривался в клубе в качестве альтернативы Негредо.

«Атлетико» уже предложил за 28-летнего хорвата 18 миллионов евро.

Напомним, что Манджукич, скорее всего, покинет «Баварию» в межсезонье из-за конфликта с главным тренером Пепом Гвардиолой.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:09 | Сообщение # 1255

«Реал» завершил сделку по приобретению полузащитника «Баварии» Тони Крооса.По информации Marca, сумма трансфера составила 25 миллионов евро. Ранее сообщалось что зарплата 24-летнего хавбека составит пять миллионов евро в год.Напомним, срок контракта Крооса с «Баварией» истекает в 2015 году. Игрок отказался подписывать новое соглашение.Ранее агент Крооса Фолькер Штрут заявил, что информации о будущем его клиента стоит ждать только после завершения чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:01 | Сообщение # 1256

Болельщики «Баварии» признали полузащитника Арьена Роббена лучшим игроком клуба в прошлом сезоне.В чемпионате Германии Роббен провел 28 матчей, забил 11 голов и отдал 7 голевых передач.Посмотреть подробную статистику голландца можно здесь.Сейчас Роббен готовится к четвертьфиналу чемпионата мира, в котором Голландия сыграет с Коста-Рикой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:44 | Сообщение # 1257

Полузащитник «Баварии» Тони Кроос прокомментировал информацию о переходе в «Реал».«Ничем не могу вам помочь, мне нечего рассказать. Не собираюсь комментировать каждую статью в газетах.Уже несколько раз говорил, что не приму решение о будущем во время чемпионата мира.Сразу после завершения турнира я приму решение и обо всем объявлю», – заявил Кроос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:20 | Сообщение # 1258

"Челси" попробует перехватить полузащитника "Баварии" Тони Крооса, который близок к переходу в "Реал". Трансфер игрока оценивается в 25 миллионов фунтов.Ранее летом игрок сборной Германии назывался одной из главных трансферных целей "Манчестер Юнайтед". Однако, как поговаривают, Тони отказался от переезда на "Олд Траффорд" из-за отсутствия возможности сыграть в Лиге Чемпионов.

В то же время Кроос решил не оставаться в "Баварии", с которой ему так и не удалось согласовать новый контракт из-за больших разногласий относительно зарплаты.

Поговаривают, что "Реал" уже согласовал размер отступных за 24-летнего полузащитника, который окончательно определится со своим будущим после возвращения с Чемпионата Мира.

Но сейчас стало известно, что попытку перехватить Крооса готов предпринять "Челси". Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на испанскую прессу. Как и "Реал", "синие" без проблем готовы удовлетворить финансовые аппетиты Тони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:15 | Сообщение # 1259

Полузащитник «Фиорентины» и сборной Колумбии Хуан Куадрадо, даже покинув флорентийский клуб, может остаться в Италии.

На данный момент лучшее предложение о его покупке поступило «фиалкам» от столичной «Ромы».

По-прежнему интерес к колумбийцу проявляют «Ювентус», «Бавария», «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что на счету Куадрадо четыре голевых передачи на чемпионате мира в Бразилии.Теги: БарселонаЧМ014,




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:00 | Сообщение # 1260

Мадридский "Реал" может отказаться от кандидатуры Тони Крооса и сосредоточится на приобретении центрального полузащитника "Вольфсбурга" Луиса Густаво.

Ситуация с немцом является очень туманной, несмотря на то, что многие гезаты твердят, что трансфер уже давно согласован - ни одна сторона ни о чем подобном не заявляла, в свою очередь, сам игрок активно отрицает наличие, вообще, какого-либо контакта с представителями королевского клуба.

Такая ситуация может вынудить боссов "сливочных" отказатся от покупки Крооса и переключить свое внимание на другого игрока центра поля - бразильца Луиса Густаво, выступающего за немецкий "Вольфсбург"."Челси" же намерен заплатить необходимые деньги за Крооса и будет биться до последнего за игрока.Одно ясно, игрок  в "Баварии" не останется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 84 из 116«128283848586115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму