Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 85 - Форум

Страница 85 из 116«128384858687115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:05 | Сообщение # 1261

"Бавария" может заплатить сумму отступных, указанную в контракте голкипера "Леванте" Кейлора Наваса, то есть 10 миллионов евро. Если костариканец откажется от своей доли, сумма трансфера упадет до 8 миллионов.

Мадридский "Атлетико" и "Порту" уже предлагали за вратаря 5 и 3 миллиона евро соответственно, но "Леванте" хочет получить от продажи игрока максимальное количество прибыли. Ожидается, что "Бавария" сделает официальное предложение по трансферу Наваса в ближайшие несколько дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 03:14 | Сообщение # 1262

«Рома» заинтересована в приобретении полузащитника «Баварии» Джердана Шакири, информирует Football Italia. Ориентировочная стоимость хавбека сборной Швейцарии составляет 20 миллионов евро. Итальянский клуб уже начал переговоры с мюнхенцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:51 | Сообщение # 1263

«Ливерпулю», «Боруссии» и «Баварии» интересен игрок французского «Метца» Дьяфра Сахо, проведший отличный сезон за «темно-бордовых». В прошедшем сезоне Лиги 2 Сахо отличился 20 раз и помог клубу досрочно оформить выход в Лигу 1.Ранее «Марсель» считался главным претендентом на Сахо, однако сейчас их шансы подписать 24-летнего нападающего невелики.Позже, директор академии «Метца» в интервью Inside Futbol, подтвердил что игроком интересуется ряд клубов, в том числе из английской премьер-лиги. На матчах «Метца» присутствовали представители «Ливерпуля», «Боруссии» и «Баварии», а также десяток других зарубежных клубов.Сахо является воспитанником знаменитой академии «Метца», воспитавшая таких игроков как: Робер Пирес, Миралем Пьянич, Луи Саа, Паписс Сиссе и Эммануэль Адебайор.Дьяфра Сахо был признан лучшим игроком Лиги 2 сезона 2013/14, контракт нападающего действует до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 06:59 | Сообщение # 1264

Стали известны подробности перехода полузащитника «Баварии» Тони Крооса в «Реал», который состоится после ЧМ-2014.Как уже сообщалось, мадридский клуб заплатит за 24-летнего игрока сборной Германии 25 миллионов евро, а его зарплата составит 5 миллионов в год.На этот раз Marca отмечает, что в борьбе за Крооса «Реал» опередил «Челси» и «Манчестер Юнайтед».Лондонский клуб, в частности, предлагал хавбеку годовой оклад в 8 миллионов евро, но Кроос ответил отказом.Кроме того, футболист отклонил приглашение нового главного тренера «МЮ» Луи ван Гала, несмотря на то, что в свое время именно голландец помог ему раскрыться в «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:27 | Сообщение # 1265

Сегодня официально стало известно о подписании "Баварией" флангового (левый) универсала "Валенсии" Хуана Берната. Трансферная стоимость игрока обошлась мюнхенцам в 10 миллионов евро. Контракт был подписан на четыре года.
"Бавария является одним из самых великих клубов в Европе и в мире, и я очень, очень рад играть в одной команде с такими игроками, как Филипп Лам, Мануэль Нойер, Бастиан Швайнштайгер, Арьен Роббен и Франк Рибери, и иметь такого тренера как Пеп Гвардиола" - сказал Бернат на пресс-конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:02 | Сообщение # 1266

Новичок «Баварии» Хуан Бернат поделился впечатлениями от перехода в мюнхенский клуб.«Я очень счастлив, что буду выступать за этот великий клуб. «Бавария» – один из величайших клубов Европы и мира.Я очень рад, что буду играть бок о бок с такими футболистами как Лам, Нойер, Швайнштайгер, Роббен и Рибери и работать под руководством Пепа Гвардиолы.Я приложу все усилия, чтобы добиться успеха с этим клубом», – заявил Бернат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:11 | Сообщение # 1267

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич продолжит карьеру в «Атлетико».
 По информации Bild, клубы договорились о трансфере хорвата за 22 миллиона евро. Манджукич подпишет контракт с мадридской командой до 2019 года.

Нападающий решил покинуть «Баварию» после того, как его отношения с главным тренером Хосепом Гвардиолой ухудшились.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:01 | Сообщение # 1268

Стали известны детали контракта полузащитника «Баварии» Тони Крооса, который он подпишет в случае перехода нынешним летом в «Реал».Игрок сборной Германии получит 5-летний контракт с зарплатой 12 миллионов евро до вычета налогов, после их вычета она составит около 6 миллионов евро.«Бавария» и «Реал» продолжают вести переговоры о сумме трансфера немца. Мадридцы не хотят платить больше 25 миллионов евро, мюнхенцы требуют 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:17 | Сообщение # 1269

Экс-форвард Дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски сегодня официально стал игроком мюнхенской "Баварии". Он прибыл в Мюнхен и подписал 5 летний контракт на правах свободного агент.  «Атлетико» договорился с «Баварией» о переходе нападающего Марио Манджукича.

Об этом Маттиас Заммер сообщил перед презентацией Роберта Левандовски в качестве игрока мюнхенцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 16:53 | Сообщение # 1270

Форвард сборной Хорватии и мюнхенской "Баварии" Марио Манджукич переходит в мадридский "Атлетико".Сумма сделки составила 23 млн. евро, он был призван заменить в стане чемпиона Испании Диего Косту. Трансфер был произвден буквально на секундах, где Заммер подтвердил уход Марио на презентации Левандовски и Роде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:39 | Сообщение # 1271

Полузащитника лондонского "Арсенала" Аарона Рэмси журналисты снова сватают в мюнхенскую "Баварию".

The Daily Star сообщает, что чемпионы Бундеслиги и Кубка Германии хотели бы грядущим летом приобрести валлийского футболиста у "канониров". Именно гол 23-летнего Рэмси в ворота "Халл Сити" на "Уэмбли" помог команде Арсена Венгера выиграть долгожданный трофей - Кубок Англии. В текущем сезоне Аарон забил 16 голов в 34-х матчах за "канониров" во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:11 | Сообщение # 1272

За некоторое время до своего увольнения бывший рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес почти договорился о переходе в клуб полузащитника "Баварии" Тони Крооса.В прошлом сезоне Мойес был частым гостем на матчах "Баварии", наблюдая, прежде всего, за игрой 24-летнего Крооса, чье будущее в мюнхенском клубе до сих пор вызывает сомнения. 

Как стало известно The Telegraph, переговоры Дэвида с представителями игрока и боссами "Баварии" велись настолько продуктивно, что немец находился в шаге от перехода в МЮ. 

Однако после увольнения Мойеса в конце прошлого сезона интерес "Юнайтед" к Кроосу заметно угас. Если верить авторитетным изданиям, новый тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь не заинтересован в покупке Тони.

Сообщается, что во времена Мойеса клуб с "Олд Траффорд" также хотел подписать полузащитника "Порту" Фернандо, которого совсем недавно заполучил "Манчестер Сити". Но и эти планы пришлось свернуть с уходом шотландца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:25 | Сообщение # 1273

«Барселона» отказалась от возможности подписать полузащитника «Баварии» Тони Крооса, сообщает твиттер barcastuff со ссылкой на испанское издание Periodico.Агент Крооса предлагал сине-гранатовым приобрести игрока этим летом или подписать с ним контракт бесплатно через год. Однако каталонцы ответили отказом на оба предложения.Напомним, ранее стало известно, что мадридский «Реал» согласовал с игроком сборной Германии 6-летний контракт с зарплатой после уплаты налогов в 6 миллионов евро. «Бавария» получит 25 миллионов евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:30 | Сообщение # 1274

Единственное препятствие перехода Шакири в "Валенсию" - неопределенность с выплатой долга

Как утверждает "PlazaDeportiva", швейцарский полузащитник "Баварии" Джердан Шакири может оказаться в "Валенсии".

Генеральному менеджеру клуба Франциско Руфете очень импонирует игра швейцарца, и он уже контактировал с футболистом и представителями немецкой команды.

Сам игрок не против сменить прописку и готов попробовать свои силы в испанской Ла Лиге.

Однако переход швейцарца не так безоблачен, поскольку процесс выплаты долга "Валенсии" пока не завершен окончательно, а без этого клуб не имеет права совершить официальный трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:56 | Сообщение # 1275

Звезда "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что Ван Галь всегда готов найти ему место в "Манчестер Юнайтед".30-голландец блестяще выступил на Чемпионате Мира в Бразилии и помог своей сборной завоевать бронзовые награды. Однако Арьен не собирается следовать за Ван Галем на "Олд Траффорд".

"Могу ли я перейти в "Юнайтед"? Нет. Я так и ответил Ван Галю. Я счастлив в "Баварии", но он сказал, что у него всегда есть место для меня. Ван Галь - лучший тренер, что у меня были. У нас очень особенные отношения".

"После матча он спросил меня насчет "Манчестера", но я не собираюсь туда переходить. "Бавария" - правильное место для меня, поэтому Ван Галь или "Юнайтед" здесь не при чем", - сообщил Роббен голландскому телеканалу NOS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 85 из 116«128384858687115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму