Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 112«121112131415111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:37 | Сообщение # 181

«Барселона» – «ПСЖ». У Месси может случиться рецидив травмы, если он сыграет в матче

Аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси прошел медицинские тесты в понедельник.

Они показали, что существует 50-процентная вероятность того, что у футболиста может случиться рецидив травмы, если он сыграет в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (первая игра – 2:2).

Сам аргентинец надеется оказаться в числе запасных в этой игре.

Напомним, Месси получил повреждение двуглавой мышцы бедра в первой встрече с «ПСЖ» и уже пропустил игру чемпионата Испании против «Мальорки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:47 | Сообщение # 182

Карло Анчелотти: «Будет играть Месси у «Барселоны» или нет, для нас это ничего не меняет»
 

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Мы должны будем защищаться. Но наша цель состоит не только в этом, от нас требуется проявить мужество.

Будет играть Месси у «Барселоны» или нет, для нас это ничего не меняет. Чтобы выйти в полуфинал, мы все равно должны победить», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:58 | Сообщение # 183

Тиаго Силва: «С детства поддерживал «Барселону» и остаюсь ее болельщиком»

Защитник «ПСЖ» Тиаго Силва в преддверии ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с «Барселоной» рассказал, что является поклонником каталонского клуба.

– Чувствую себя нормально. Готов играть, никаких проблем у меня нет.

– Вероятное отсутствие Месси вам на руку?

– Не знаю, будет он играть или нет. Его всегда трудно опекать, когда Лео ведет мяч, тот как будто приклеивается к его ноге. Наверное, его отсутствие станет для меня чем-то вроде облегчения, но у «Барселоны» есть еще Вилья, а также Педро. У них не только играет лучший футболист мира, у них сама команда – лучшая в мире.

– «Барселона» все еще в поисках центрального защитника. Они вели переговоры с вами?

– Прошлым летом клуб выходил на моего агента. Но мы к тому моменту уже дали слово «ПСЖ», и поворачивать было поздно.

Впрочем, никогда не знаешь, что будет дальше. В детстве я поддерживал «Барселону», когда там играли Ромарио, Роналдо, Ривалдо. Я был их болельщиком номер один и останусь им после завтрашнего матча.

– У вас в контракте прописана сумма отступных?

– Этими вопросами занимается мой агент. Впрочем, бюрократические сложности всегда можно преодолеть, это все знают. Сейчас я всем доволен в Париже. Что будет дальше – никто не знает, – сказал Тиаго Силва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:55 | Сообщение # 184

Бекхэм: "ПСЖ" по силам выиграть в Барселоне
 37-летний английский полузащитник "Пари Сен-Жермен" Дэвид Бекхэм уверен, что его команда сохраняет шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов после ничьи со счётом 2:2 в первом матче четвертьфинала турнира с испанской "Барселоной".

"У нас достаточно мастерства. В первом матче мы доказали, что у нас отличный командный дух. "Барселона" — очень тяжёлый соперник, они владеют мячом все 90 минут. Будет трудно, но нам по силам выиграть в Каталонии", — приводит слова звёздного футболиста официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 17:36 | Сообщение # 185

«Рубин» сделал предложение «Сент-Этьену» по трансферу Обамейянга
Казанский «Рубин» сделал предложение французскому «Сент-Этьену» по трансферу нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга, утверждает France Football.

По данным издания, «зеленые» хотят получить за 23-летнего футболиста как минимум 15 миллионов евро.

Контракт Обамейянга с «Сент-Этьеном» рассчитан до июня 2016 года. В текущем сезоне он забил 17 голов в Лиге 1.

Среди потенциальных покупателей форварда также значатся «Ньюкасл», «Тоттенхэм», «Боруссия», «Шальке», «Фиорентина» и «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:50 | Сообщение # 186

"Барселона" еле спаслась на Ноу Камп
Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "ПСЖ", прошедший на "Камп Ноу", завершился вничью — 1:1. Счёт открыли гости — на 50-й минуте отличился Хавьер Пасторе. Отыграться хозяевам поля удалось после выхода на поле Лионеля Месси, участие которого в матче до последнего находилось под вопросом. Месси заменил Сеска Фабрегаса на 62-й минуте, а уже спустя девять минут после этого Педро Родригес сделал счёт равным.

В полуфинал Лиги чемпионов вышла "Барселона" благодаря большему количеству голов, забитых на выезде. Первая четвертьфинальная игра между "ПСЖ" и "Барселоной" прошла в Париже на прошлой неделе и завершилась со счётом 2:2.
Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

Барселона (Барселона, Испания) – ПСЖ (Париж, Франция) – 1:1

Голы: Пасторе, 50 (0:1); Родригес, 71 (1:1).

Предупреждения: Адриано Коррея, 42 – Лавесси, 80; Силва, 86; Бекхэм, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:01 | Сообщение # 187

Карло Анчелотти: «Я принял решение остаться в «ПСЖ»

Главный тренер «Пари Сент-Жермен» Карло Анчелотти публично озвучил намерение продлить контракт с клубом, который истекает в июне.

«Я принял решение остаться. Для меня все очевидно. Проделанная мной работа будет оценена по окончании сезона. Если все будут ею довольны, то я с удовольствием останусь. Тогда мы сможем продолжить наше приключение», – отметил Анчелотти.

«ПСЖ» в данный момент идет на первом месте в чемпионате Франции, опережая «Марсель» на 7 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:46 | Сообщение # 188

брагимович и Верратти в трансферных планах "Юве"

По данным итальянской газеты La Gazzetta dello Sport, туринский "Ювентус" хочет купить двух игроков ПСЖ.

Речь идет об полузащитнике Марко Верратти и форварде Златане Ибрагимовиче.

Чтобы уменьшить трансферную цену футболистов, руководство "Юве" готово отправить в Париж полузащитника Артуро Видаля.

Отметим, ранее главный тренер "старой синьоры" Антонио Конте заявлял, что хотел бы поработать с Ибрагимовичем в одной команде. Сам Златан уже играл в составе "Старой Синьоры".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:52 | Сообщение # 189

ПСЖ готов купить Нани за 10 млн. евро
Французский «Пари Сен-Жермен» планирует приобрести в летнее трансферное окно полузащитника «Манчестер Юнайтед» Нани.

Как сообщает Daily Mail, парижане хотят воспользоваться ситуацией, сложившейся с 26-летним футболистом в Англии. Его нынешний контракт с «красными дьяволами» истекает через год, а новое соглашение до сих пор не подписано.

Ожидается, что ПСЖ предложит «МЮ» не более 10 миллионов фунтов, считая это достаточной суммой за переставшего прогрессировать игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:42 | Сообщение # 190

Леонардо: «Бекхэм остается в «ПСЖ»

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо в эфире канала Canal+ подтвердил, что футболист Дэвид Бекхэм проведет еще один сезон в составе парижской команды.

«Бекхэм остается. Это решенный вопрос», – приводит слова Леонардо корреспондент Goal.com Робин Бэйрнер.

Напомним, что в «ПСЖ» собирались добиться того, чтобы Бекхэм, зарабатывающий около 36 миллионов евро в год, платил налоги только за ту часть доходов, что получает во Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:48 | Сообщение # 191

Леонардо: «Мадридский «Реал» уже некоторое время интересуется Анчелотти»
 

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо рассказал о желании клуба сохранить Карло Анчелотти в качестве своего главного тренера.

«Мы хотим, чтобы Карло продолжал с нами сотрудничество и развивал проект. Мадридский «Реал» уже некоторое время им интересуется.

На трансферном рынке порой происходят странные вещи, которых мы тоже не понимаем. Все зависит от желания всех сторон. Карло очень важен для нас и для будущего «ПСЖ».

Вижу ли я себя в качестве следующего тренера «Реала»? Нет, не вижу. Не понимаю, зачем вообще спрашивать меня о моем будущем. У меня есть действующий контракт с парижским клубом.

Будущее Криштиану? Полагаю, что он ничего сейчас не решал. У него впереди полуфинал Лиги чемпионов», – приводит слова Леонардо AS со ссылкой на французский телеканал TF1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:35 | Сообщение # 192

Руни требует новый долгосрочный контракт с «МЮ»
Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни летом намерен начать переговоры с клубом о новом долгосрочном контракте.

Футболист не хочет покидать команду и связывает свое будущее с английской премьер-лигой, хотя интерес к нему проявляет «ПСЖ».

Нынешний контракт нападающего действует до сезона-2014/15, согласно этому договору Уэйн получает 250 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:18 | Сообщение # 193

«Пари Сен-Жермен» летом пополнят Рибери, Насри и Кабай
Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо заявил, что с радостью пригласил бы в команду лучших игроков сборной Франции, которые играют за границей.

«Мы прекрасно понимаем, что за границей созданы более комфортные условия, поэтому многие игроки уехали играть туда. Можно вспомнить хотя бы Оливье Жиру или Эдена Азара. Но мне нравится идея заманить великих французских игроков обратно.

Я не говорю сейчас о Кариме Бензема из "Реала". А вот Франк Рибери, Йоан Кабай или Самир Насри могли бы усилить нашу команду», — сказал Леонардо в интервью Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 05:49 | Сообщение # 194

Этьен Капу: «Переход в «ПСЖ» станет исполнением мечты»

Полузащитник «Тулузы» Этьен Капу заявил, что хотел бы перейти в «ПСЖ».

«Зимой у меня были контакты с представителями «ПСЖ». Сейчас мы также ведем переговоры, надеюсь, что они будут вестись активнее.

Переход в такой клуб будет исполнением мечты. Буду рад остаться во Франции. Хочу играть в Лиге чемпионов, это мой выбор», – заявил Капу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 08:53 | Сообщение # 195

«Ювентус» близок к заключению спонсорского контракта с компанией Samsung на 120 млн евро

«Ювентус» и компания Samsung ведут переговоры о заключении спонсорского контракта.

Детали сделки еще не определены. Однако, по данным Sportmediaset, сумма сделки составит 120 миллионов евро.

Срок соглашения составит пять лет. Samsung хочет приобрести права на название новой арены клуба, которая в этом случае будет называться Samsung-Juventus Stadium, и заниматься другой спонсорской деятельности совместно с Туринским клубом.

Если соглашение будет подписано, «Ювентус» постарается приобрести игроков «ПСЖ» – Златана Ибрагимовича и Марко Верратти, а также сохранить в составе полузащитника Артуро Видаля, которым интересуется «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 13 из 112«121112131415111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму