Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 112«122324252627111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:20 | Сообщение # 361

19-летний защитник Динь перешёл из "Лилля" в "ПСЖ"
"ПСЖ" объявил о подписании контракта с французским защитником Лукасом Динем, выступавшим до последнего времени за "Лилль". Контракт, подписанный с 19-летним футболистом, рассчитан на пять лет, сообщается на официальном сайте парижского клуба. В своей новой команде Динь получил 21-й номер.

Статистика Диня в прошлом сезоне чемпионата Франции — 33 матча (31 — в стартовом составе), два гола (один — с пенальти), три жёлтые карточки, одна красная карточка. Недавно Динь выиграл в составе сборной Франции чемпионат мира U20.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:02 | Сообщение # 362

Агент Ибрагимовича провел переговоры с «Реалом»
Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, встретился с руководством мадридского «Реала».

Шведский форвард выразил желание покинуть Париж после перехода Эдинсона Кавани в «ПСЖ». Однако главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не желает видеть лучшего бомбардира чемпионата Франции в Мадриде, сообщает Marca.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Ибрагимович настолько желает перейти в «Реал», что готов отказаться от высокой зарплаты: в данный момент он получает 14 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:46 | Сообщение # 363

Тиаго Силва: «Все останется по-прежнему, я буду носить футболку «ПСЖ»

Защитник «ПСЖ» Тиаго Силва прокомментировал информацию о том, что он может покинуть парижский клуб.

«У меня есть четырехлетний контракт с «ПСЖ», и я буду выполнять все его условия.

Все останется по-прежнему, я буду носить футболку «ПСЖ», – сказал Тиаго Силва.

Напомним, ранее сообщалось, что защитник сборной Бразилии намерен перейти в «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:50 | Сообщение # 364

Шантом может перейти в «Лион»

Полузащитник «ПСЖ» Клеман Шантом может продолжить карьеру в «Лионе», сообщает French Football Weekly со ссылкой на Le Parisien.

В намерения «Лиона» входит аренда 25-летнего хавбека сроком на один сезон с фиксированной суммой выкупа в шесть миллионов евро.

В прошлом сезоне Шантом провел за «ПСЖ» 38 матчей во всех турнирах, забив один гол и отдав три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:17 | Сообщение # 365

«ПСЖ» согласовал с «Ромой» трансфер Маркиньоса
Вчера представители «Ромы» и «ПСЖ» уладили все детали перехода защитника Маркоса Корреа, сообщает Corriere dello Sport.

Парижане заплатят римскому клубу за бразильского футболиста 32 миллиона евро. Кроме того, еще 3 миллиона «Рома» может получить в качестве бонусов.

О переходе 19-летнего игрока «ПСЖ» может объявить уже сегодня.

В прошлом сезоне Маркиньос провел за «Рому» 26 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:50 | Сообщение # 366

Президент «ПСЖ»: Если «Барселона» выплатит за Тиаго Силву прописанные отступные, я активирую пункт по выкупу Месси»
Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи заявил, что, если «Барселона» активирует пункт по выкупу контракта защитника Тиаго Силвы, то он в ответ выкупит у каталонского клуба Лионеля Месси.

«Если «Барселона» попробует выплатить прописанные отступные по выкупу Тиаго Силвы, я активирую пункт по выкупу Месси», – заявил Аль-Хелайфи.

Накануне глава парижан признавался, что его клуб интересуется несколькими футболистами каталонского клуба.

Напомним, что сумма отступных, прописанная в контракте Лионеля Месси, составляет 250 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:39 | Сообщение # 367

Официально: Маркиньос переходит в ПСЖ
Брат защитника «Ромы» Маркиньоса сообщил, что трансфер игрока в «ПСЖ» уже оформлен.

«Всю ночь мы не спали, пытаясь согласовать переход. В итоге все прошло успешно.

Это замечательная новость для всех», – приводит слова брата футболиста Луана Аоаса Football Italia со ссылкой на Lancenet.

Отметим, что на продаже Маркиньоса в парижский клуб «Рома» заработает примерно 32 миллиона евро, еще 3 миллиона предусмотрены в качестве бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:30 | Сообщение # 368

Бэкхэм возобновил карьеру в ПСЖ
По информации американского издания "де Лаурентис", у которого с Дэвидом Бекхэмом образовались связи за время его выступления за Лос-Анджелес Гэлакси, 38-летний полузащитник после 2-месячного отпуска принял решение возобновить карьеру, - далеко идти не пришлось, ПСЖ, в котором англичанин играл последние полгода, после прихода Лорана Блана ищет усиления в полузащите, которым во 2 половине сезона 2012-2013 был Бекхэм.

Дэвидподпишет соглашение на год, по которому 70% всей его зарплаты, которая составит 14 миллионов долларов, пойдет на благотворительность (в предыдущий раз на благотворительность шло 100). Это не только усиление на поле - за отсутствием громких трансферов (ситуация с Кавани подвешенная), руководству Парижа был нужен инфоповод, медиавброс, укрепление имиджа.

Дэвид присоединится к партнерам уже на сборах команды в Швеции, а уже в понедельник начнет заниматься в Лондоне с личным тренером по физподготовке.

Напомним, этой весной Дэвид Бекхэм был назначен послом Китайской Футбольной Лиги, и переход ПСЖ поможет ей развиваться во Франции..




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:53 | Сообщение # 369

«ПСЖ» предложил 40 миллионов евро за Давида Луиза

Защитник «Челси» Давид Луиз может перейти в «Пари Сен-Жермен».

Парижане начали официальные переговоры с «Челси» о тансфере 26-летнего футболиста сборной Бразилии. Предложение «ПСЖ» – 40 миллионов евро, однако «синие» намерены выручить с продажи игрока 50 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Челси» может включить Давида Луиза в сделку по переходу форварду «МЮ» Уэйна Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:01 | Сообщение # 370

«Анжи», «ПСЖ», «Манчестер Сити» и «Монако» готовы купить Месси
Сразу четыре европейских топ-клуба изъявили желание приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

На 26-летнего игрока сборной Аргентины претендует не только «ПСЖ», но и «Манчестер Сити», «Анжи» и «Монако», сообщает AS.

По информации источника, все четыре клуба готовы заплатить за Месси рекордные для мирового футбола 120 млн евро, в то время как опция выкупа форварда – 250 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:33 | Сообщение # 371

Йепес перешел в «Аталанту»
Бывший защитник «Милана» Марио Йепес официально стал игроком «Аталанты».

Сегодня колумбийский футболист уже провел первую тренировку с новыми партнерами по команде.

Отметим, что 37-летний футболист перешел в «Аталанту» на правах свободного агента. Его контракт с «Миланом» истек 1 июля.

Напомним, что защитник сборной Колумбии ранее выступал за «Ривер Плейт», «Нант», «ПСЖ» и «Кьево».

В минувшем сезоне Йепес провел 14 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:58 | Сообщение # 372

Лоран Блан: «Руни – великолепный футболист, но наша атака теперь очень хорошо укомплектована»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан заявил, что клуб больше не заинтересован в трансфере форварда «МЮ» Уэйна Руни.

«Руни – великолепный футболист, но наша атака теперь очень хорошо укомплектована (Парижане приобрели у «Наполи» форварда Эдинсоа Кавани за 64 миллиона евро – прим. Sports.ru).

Мы должны посмотреть, что можно сделать с нашей полузащитой. Если будет трансфер, то в эту зону», – сказал Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:02 | Сообщение # 373

ПСЖ подтвердил трансфер Маркиньоса
«Пари Сен-Жермен» объявил о приобретении защитника «Ромы» Маркиньоса.

19-летний защитник подписал контракт с парижанами до 2018 года. Он будет выступать под номером 5.

Ранее стало известно, что стороны договорились об условиях сделки: парижане заплатят римскому клубу за бразильского футболиста 32 миллиона евро. Кроме того, еще 3 миллиона «Рома» может получить в качестве бонусов.

Напомним, что на Маркиньоса претендовали также «Барселона», «Реал» и «МЮ».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:03 | Сообщение # 374

ПСЖ надеется подписать Зидана

«ПСЖ» положил глаз на полузащитника молодежной команды «Реала» Энцо Зидана, сообщает Gerüchteticker. Чтобы заполучить 18-летнего француза с испанским паспортом, парижане намерены уговорить перебраться на Елисейские поля и отца футболиста – Зинедина Зидана, который этим летом вошел в тренерский штаб «галактикос».

Напомним, в «ПСЖ» вакантна должность спортивного директора, которую ранее занимал Леонардо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:37 | Сообщение # 375

«ПСЖ» замахнулся на покупку ван Перси

«ПСЖ» замахнулся на покупку форварда «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси. По данным Gerüchteticker, ради 29-летнего игрока сборной Голландии парижане готовы раскошелиться на 50 миллионов евро. Чемпионы Франции вознамерились переманить ван Перси после того, как Златан Ибрагимович принял решение вернуться в «Ювентус» и уже приступил к поиску жилья в Турине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 25 из 112«122324252627111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму