Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 112«122425262728111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:29 | Сообщение # 376

"Барселоне" вновь нужен Даниэль Аггер
"Барселона" нацелилась на центрального защитника "Ливерпуля" Даниэля Аггера, утверждает Daily Mirror.

Нынешним летом "Барса" активно ищет новичка в центр обороны, но ни с Давидом Луисом из "Челси", ни с Тиаго Силвой из ПСЖ каталонский клуб не преуспел.

Теперь "Барселона" обратила свое внимание Аггера. С одной стороны главный тренер "красных" Брендан Роджерс вряд ли захочет отпускать своего ведущего защитника, но с другой эта продажа поможет ему выручить средства на Эшли Уильямса из "Суонси".

Добавим, что 28-летний датчанин выступает за "Ливерпуль" с 2005 года, приняв участие в более чем 200 матчах в красной футболке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:23 | Сообщение # 377

Ди Мария не покинет «Реал» этим летом

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария продолжит выступления за мадридский клуб в сезоне-2013/14.

Аргентинский футболист твердо решил остаться в «Реале» после встречи с руководством, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

Напомним, ранее отмечалось, что Ди Мария рассматривал возможность перехода в «ПСЖ» или один из английских клубов.

В мае сообщалось, что в случае ухода Ди Марии «Реал» может заработать более 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:26 | Сообщение # 378

Президент «Фиорентины»: «Пока мы не ведем переговоров с Ляйичем – его контракт будет действовать еще один год»

Президент «Фиорентины» Марио Коньини опроверг информацию о переговорах о продлении контракта с полузащитником Адемом Ляйичем, а также оценил возможность приобретения полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти.

«Трансфер Верратти – это идея, которая возникла еще в прошлом году. Все еще продолжается и сейчас, потому что наши директора знают агента Марко. Однако я не думаю, что это переход, который можно было бы осуществить.

Ляйич? Нет никаких переговоров о продлении контракта с Ляйичем, потому что его контракт будет действовать еще один год. Сейчас это не является приоритетной задачей для нас. Когда придет время, мы сядем за стол переговоров и все обсудим», – сказал Коньини.

Ранее сообщалось, что интерес к Ляйичу проявляет «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:47 | Сообщение # 379

«Манчестер Юнайтед» встал в очередь за Кабаем
«Манчестер Юнайтед» рассчитывает приобрести полузащитника «Ньюкасла» Йоана Кабая, на которого также претендуют «Пари Сен-Жермен» и «Монако», сообщает Daily Mirror.

Чемпионы Англии уже подготовили для «сорок» предложение в 15 миллионов фунтов стерлингов. В минувшем сезоне Кабай провел за «Ньюкасл» 35 матчей, в которых записал на свой счет шесть мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:28 | Сообщение # 380

«Севилья» приобретет Гамейро за 10 миллионов евро

Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Кевин Гамейро близок к переходу в «Севилью».

Клубы практически согласовали условия трансфера 26-летнего футболиста. Сумма перехода составит около 10 миллионов евро.

Гамейро уже сегодня может присоединиться к испанскому клубу, сообщает Le Parisien.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:49 | Сообщение # 381

Златан Ибрагимович: «Мы с Кавани профессионалы, поэтому должны адаптироваться друг к другу»

Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович поделился мнением о переезде в Париж нападающего сборной Уругвая Эдинсона Кавани.

«Я никогда не играл с Кавани раньше, но мы оба являемся профессионалами, поэтому должны адаптироваться друг к другу. Кавани присоединяется к новой команде.

Он должен познакомиться с клубом и партнерами. Рад, что к нашей команде присоединился такой футболист», – приводит слова Ибрагимовича официальный сайт «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:51 | Сообщение # 382

Перес: "Ни Ибрагимовича, ни Верратти не будет в "Реале"
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что клуб не заинтересован в приобретении футболистов французского ПСЖ Марко Верратти и Златана Ибрагимовича.

Напомним, что ранее появилась информация, что главный тренер "Королевского клуба" Карло Анчелотти попросил руководство клуба приобрести этим летом двух звезд парижского гранда.

"Анчелотти не просил руководство клуба покупать футболистов ПСЖ, поэтому я могу успокоить поклонников парижского клуба. Ни Ибрагимовича, ни Верратти не будет в "Реале".

"Криштиану Роналду? Он является лучшим игроком мира. А наша команда будет строиться вокруг него. Тем более, мы не получали предложений по его трансферу", - приводит слова президента ESPN FC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:30 | Сообщение # 383

О трансфере Маркиньоса в ПСЖ

32 миллиона за 19-летнего защитника – если раньше вы не удивлялись покупкам «ПСЖ», то это приобретение наверняка озадачило даже вас. Рассказ о Маркиньосе ведет Кирилл Воробьев.

Имя: Маркос Аоас Корреа

Рост: 183 см

Амплуа: защитник

Клуб: «Пари Сен-Жермен», Франция

Дата рождения: 14 мая 1994 (19 лет)

Трансферная стоимость: 30 000 000 евро

Футбольный прототип: Тьяго Силва

Унаи Эмери в одном из интервью сказал: «По мне, лучше выиграть 4:3, чем 1:0. Публика хотя бы увидит то, за чем она приходит на стадион – зрелище». Зденек Земан живет по идентичным канонам. Главное – забить, а сколько пропустим – не так важно. Очень много времени на тренировках он уделяет выходу команды из обороны. Атака превыше всего. Поэтому в матчах стартовых туров результаты «Ромы» были больше похожи на результаты хоккейных матчей.

Крепкой обороны у римлян на старте сезона не было, но «Рома» изловчилась подарить футбольному миру нового защитника, на которого очень скоро начали точить свои зубы главные ньюсмейкеры трансферных периодов – «Барселона», «Манчестер Сити», «ПСЖ».

Маркиньос переехал в Европу очень рано даже по бразильским меркам. 18-летний пацан не сыграл и десятка матчей за родной «Коринтианс», как вдруг отправился в аренду не куда-то, а в «Рому» - команду, которая является одной из сильнейших в Италии. Фанаты римлян были в шоке. «Зачем?», «Кто этот парень?», «Глупое приобретение для «Ромы», «Слишком слабый игрок для такого клуба, как «Рома». И правда, платить за аренду (заметьте: не за покупку, а за аренду!) 18-летнего футболиста 1,5 миллиона евро – слишком много. На первый взгляд.

В контракте молодого Маркиньоса была прописана опция выкупа с интересными условиями. Если бразилец сыграет восемь и более матчей в составе «Ромы», в каждом из которых он проведет на поле более 45 минут, «Рома» автоматически доплачивает три миллиона евро и полностью выкупает права на игрока.

Опция эта вступила в силу уже в 13-м туре. К тому моменту Маркиньос стал железным игроком основы. Старина Земан, любящий доверять молодежи, с первых матчей сделал ставку на молодого бразильца, который не по годам уверенно и смело играл на одной из самых важных позиций в футболе – позиции центрального защитника.

Однако оборона римского клуба на старте чемпионата больше напоминала решето, и волна критики захлестывала всех без исключения игроков. Больше всего критики обрушилось на Зденека Земана, который сотворил суператакующую команду, но количество пропущенных ею мячей, тем не менее, резко противоположно отражалось на ценнике Маркиньоса. Тому итог – уже в зимнее трансферное окно «Барселона», активно ищущая усиление в центр обороны, была готова выложить, по мнению СМИ, более 20 миллионов евро.

Почему так дорого? В чем причина резкого удорожания 18-летнего в общем-то юнца, который проводил дебютный сезон на высоком уровне?





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:30 | Сообщение # 384

Причин несколько. Во-первых, Маркиньос – крайне мобильный защитник. Он не обладает огромным ростом, поэтому на втором этаже ему бороться тяжеловато, но на первом этаже ему равных нет. Обвести его практически невозможно, потому что его тело мгновенно реагирует на любое движение соперника, будь то занесенная перед ударом нога или подготовка к хитроумному финту. Маркос, как он зовется на спине своей футболки (чтобы не путали с Маркиньо), прекрасно группируется и выставляет ногу, выбивая мяч у соперника или накрывая удар. Он быстр и подвижен, что позволяет ему противостоять резкому рывку соперника.

В созидании и завершении атак бразилец, впрочем, не силен. В минувшем чемпионате он не забил ни мяча. Редко увидишь его подключения, никогда – голы со стандартов или с игры. Он способен быстро расстаться с мячом, послав его игроку атаки или выбив в аут, но завершить контрвыпад или отдать обостряющую передачу молодой оборонец не способен. Но от него это и не требуется. Главная функция защитника – оборонительная, а с ней Маркиньос справляется на ура. Он подчищает погрешности хавбеков и остальных защитников, которые чересчур много ошибались в этом сезоне.

Но самая феноменальная его характеристика – возраст. Пареньку и девятнадцати не стукнуло, а играет он, будто уже лет десять провел на позиции центрального защитника – спокойно и надежно. Юный центральный защитник, надежный, цепкий, крепкий. Конечно, любой клуб захочет его переманить! Поэтому еще с января в очереди за футболистом стояли «Барселона», «Реал» и «Манчестер Сити». Чем больше приближалось межсезонье, тем выше назывались суммы, с которыми готовы были расстаться клубы, лишь бы к ним перешел этот талант. Двадцать, двадцать пять, двадцать шесть, тридцать, тридцать два… Кто больше?

Больше предложил «ПСЖ», который влез без очереди и приобрел себе юное дарование. Парижане (или, если угодно, шейхи) нашли весомые аргументы с энным количеством нулей на конце и переманили-таки Маркиньоса, который еще месяц назад уверял, что хочет выступать за римский клуб и дальше.

Но бразильца ведь можно понять! С этого сезона у него появится возможность играть в Лиге чемпионов, тренироваться и совершенствоваться бок о бок со Златаном, Тьяго Силвой... Кто бы на его месте отказался? Маркиньос пошел на повышение. Но возникает другой, не менее важный вопрос: был ли сезон в «Роме» яркой вспышкой, которая первым сезоном и ограничится? Или синдром второго сезона – это не про него?

Сезон в «ПСЖ» все покажет и расставит по местам. Все же абы за кого тридцать миллионов не заплатят. Но теперь карьера игрока зависит от двух персон: от Лорана Блана и от самого Маркиньоса, который должен будет вкалывать, как сумасшедший, чтобы выиграть конкуренцию в звездном составе парижан. Если Маркиньос реально стоит 30 миллионов, он докажет это своей игрой за чемпионов Франции. Иначе – никак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:47 | Сообщение # 385

Маурицио Дзампарини: «Ибрагимович погубит Кавани так же, как и Пасторе»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что переход Эдинсона Кавани в «ПСЖ» из «Наполи» обречен на провал в связи с влиянием Златана Ибрагимовича.

«Думаю, после приобретения Кавани, наилучшим вариантом для «ПСЖ» была бы продажа Ибрагимовича.

Златан погубит Эдинсона, как было в случае с Пасторе. Я думаю, это помешает Кавани демонстрировать ту же результативность, что была в «Наполи».

В Неаполе вся команда играла на него и он был ключевым игроком, но я не думаю, что в «ПСЖ» на него будут столь часто пасовать и создавать моменты», – приводит слова Дзампарини Forza Italian Football со ссылкой на France Football.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:21 | Сообщение # 386

«ПСЖ» отдал в аренду «Лансу» голкипера Ареоля
Вратарь «Пари Сен-Жермен» Альфонс Ареоля проведет сезон-2013/14 на правах аренды в «Лансе», сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что 20-летний вратарь недавно стал чемпионом мира в составе сборной Франции (U-20).

Ранее «Ланс», играющий в лиге 2, возглавил экс-тренер «ПСЖ» Антуан Камбуаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:47 | Сообщение # 387

Официально: Кевин Гамейро перешел в «Севилью»
Французский нападающий Кевин Гамейро заключил пятилетний контракт с «Севильей».

Форвард сборной Франции поставил подпись под соглашением после прохождения медобследования. Сумма отступных за 26-летнего нападающего, который прибыл в Севилью во вторник, составит 40 миллионов евро. Презентация новичка «Севильи» состоится на стадионе команды в четверг вечером, сообщает официальный сайт испанского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:50 | Сообщение # 388

«ПСЖ» проведет переговоры с агентом Верратти

Сегодня генеральный директор «ПСЖ» Жан-Клод Блан проведет встречу с агентом полузащитника Марко Верратти Донато Ди Кампли.

Стороны будут обсуждать новый улучшенный контракт игрока. Верратти намерен зарабатывать в Париже три миллиона евро в год после вычета налогов.

До своего ухода в отставку спортивный директор парижан Леонардо предлагал Верратти вдвое увеличить его зарплату, которая составляет 850 тысяч евро в год. Однако футболиста подобные условия не устроили.

Напомним, интерес к 20-летнему игроку проявляют «Ювентус» и «Фиорентина». «Фиалки» готовы платить Верратти три миллиона евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:07 | Сообщение # 389

Златан Ибрагимович: «Все заметки о моем уходе из «ПСЖ» – неправда»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович прокомментировал информацию о том, что он может покинуть парижский клуб.

«Меня все абсолютно устраивает в Париже. Все заметки в газетах о моем уходе – неправда. Но такая уж работа у медиа.

Я ношу футболку «ПСЖ» сегодня, буду носить ее в субботу в матче с «Реалом» и буду носить дальше. Думаю, она мне подходит», – сказал Ибрагимович.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Ибрагимовича проявляли «Манчестер Сити», «Реал» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:11 | Сообщение # 390

Тиаго Силва: «Мне приятен интерес «Барселоны», но все довольны мною в «ПСЖ»

Капитан «ПСЖ» Тиаго Силва признался, что ему льстит интерес «Барселоны», в то же время подчеркнув, что не собирается покидать парижский клуб.

«Мне приятен интерес «Барселоны», но все в «ПСЖ» мною довольны, и я счастлив здесь. Нет причин, почему мне следует уйти из клуба.

Лоран Блан, несомненно, был выдающимся защитником. Теперь он наш тренер и будет требовать от нас еще больше.

Сможем ли мы выиграть Лигу чемпионов в этом году? Да, я верю, что нам это по силам», – приводит слова бразильца Seleção Brasileira со ссылкой на L’Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 26 из 112«122425262728111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму