Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 112«122728293031111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:50 | Сообщение # 421

Даниэл Алвес привлек внимание «ПСЖ»
Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес привлек внимание «ПСЖ».

Парижане рассматривают 30-летнего игрока сборной Бразилии в качестве главного кандидата на усиление правого фланга обороны, сообщает L’Equipe.

Если трансфер Алвеса оформить не удастся, то «ПСЖ» переключит внимание на Бакари Санья («Арсенал») и Матье Дебюши («Ньюкасл»).

В случае приобретения одного из этих футболистов защитник «ПСЖ» Грегори ван дер Виль сможет перейти в «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:57 | Сообщение # 422

Вчера состоялись переговоры между руководством «ПСЖ» и агентом защитника Мамаду Сако Оливье Летангом.

В ходе обсуждения Летанг изложил желание игрока покинуть клуб в нынешнее трансферное окно с целью получения регулярной игровой практики.

Однако руководство парижан выразило нежелание продавать 23-летнего игрока. Вместо этого «ПСЖ» намерен позволить Сако уйти в аренду при условии, что тот подпишет с клубом новое соглашение. Действующий контракт француза истекает в 2014 году.

Напомним, интерес к Сако проявляют «Барселона», «Милан» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:54 | Сообщение # 423

Капитан «ПСЖ» Тиаго Силва в очередной раз опроверг слухи о возможном переходе в «Барселону», заявив, что останется в парижском клубе до 2017 года.

«Я намерен отработать до конца свой контракт с «ПСЖ», это моя обязанность. Ранее были слухи, перейду ли я в «Барселону» или нет.

Но я всегда давал понять, что очень счастлив и намерен остаться. Я все еще верю в этот проект, и даже после ухода Карло Анчелотти и Леонардо моя позиция не изменилась.

Неправда, что я хотел покинуть клуб. Я четко объяснил президенту «ПСЖ», что намерен отработать свой контракт. Безусловно, если в клубе мне скажут «слушай, Тиаго, ты нам больше не нужен», это совсем другое дело.

Однако я уверен, что останусь в команде до окончания моего контракта», – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:07 | Сообщение # 424

«Барселона» не намерена расставаться с защитником Даниэлом Алвесом.

30-летнего игрока сборной Бразилии не прочь приобрести «ПСЖ», но каталонский клуб не собирается принимать предложения парижан, сообщает Barcastaff со ссылкой на El Mundo Deportivo.

Напомним, «ПСЖ» планирует усилить правый фланг обороны, также рассматривая кандидатуры Бакари Санья («Арсенал») и Матье Дебюши («Ньюкасл»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:45 | Сообщение # 425

Полузащитник «ПСЖ» Мохамед Сиссоко может продолжить карьеру в «Кардифф Сити», сообщает Le Parisien.

Малийский хавбек больше не входит в планы главного тренера парижан Лорана Блана и покинет команду этим летом, так как следующий сезон станет для него последним по контракту с «ПСЖ».

Бывший капитан парижского клуба близок к переходу в «Кардифф Сити». Ранее на этой неделе Сиссоко отказался переходить в «Олимпиакос». Им также интересовались «Наполи» и «Интер», однако до конкретных предложений дело не дошло.

По информации издания, также покинуть «ПСЖ» могут полузащитники Матье Бодмер и Клеман Шантом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:19 | Сообщение # 426

«Рома» согласилась продать Освальдо в «Саутгемптон»
Нападающий «Ромы» Пабло Освальдо близок к переезду в Англию.

Руководство «Ромы» приняло предложение «Саутгемптона» о трансфере Освальдо за 18 миллионов евро.

Однако пока не известно, примет ли форвард сборной Италии предложение «святых» – 4-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что интерес к Освальдо проявляют «Наполи», «Фиорентина», «Тоттенхэм», «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Атлетико», «Фулхэм», «Арсенал» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:50 | Сообщение # 427

«Ливерпуль» ведет переговоры о переходе Сако
«Ливерпуль» вступил в переговоры с «ПСЖ» по поводу приобретения защитника Мамаду Сако.

Об этом сообщает French Football Weekly со ссылкой на Le Parisien. Напомним, Сако выразил желание покинуть клуб с целью получения регулярной игровой практики. Главный тренер парижан Лоран Блан подтвердил наличие подобного желания у игрока.

«Да, это правда, что Мамаду хочет найти решение своей проблемы с игровым временем. До 2 сентября ситуация будет развиваться, у нас еще есть время найти такое решение, которое удовлетворит обе стороны», – цитирует Блана L’Equipe.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» будет рассматривать варианты с арендой защитника при условии, что тот продлит с клубом контракт, истекающий в 2014 году.

Помимо «Ливерпуля» интерес к Сако проявляют «Барселона» и «Милан». Сообщается также, что француз больше склоняется к варианту с «Миланом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:58 | Сообщение # 428

«Арсенал» сделал предложение о трансфере Кабая
Лондонский «Арсенал» намерен приобрести хавбека «Ньюкасла» Йоана Кабая.

«Канониры» сделали «сорокам» предложение о приобретении 27-летнего полузащитника.

Ранее сообщалось, что на француза претендуют «Монако» и «ПСЖ» – парижане были готовы выложить за игрока 15,5 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне в рамках АПЛ Кабай сумел забить 6 мячей в 26 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:21 | Сообщение # 429

«Тоттенхэм» может решится на покупку Ибрагимовича
Лондонский «Тоттенхэм» включился в борьбу за нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, на которого также претендуют «Реал» и «Ювентус», утверждает Gerüchteticker.

«Шпоры» попытаются купить 31-летнего игрока сборной Швеции после того, как выручат солидную сумму от продажи в «Реал» полузащитника Гарета Бэйла.

ПСЖ явно не горит желанием продавать Ибрагимовича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:54 | Сообщение # 430

«Ньюкасл» намерен отклонить предложение «Арсенала» о трансфере Йоана Кабая в размере 10 миллионов фунтов.

Лондонский клуб сделал предложение «сорокам» по французскому хавбеку, однако, скорее всего, получит отказ, так как владелец клуб Майк Эшли планирует продать полузащитника дороже, утверждает The Guardian.

«Ньюкасл» намерен выручить на трансфере Кабая порядка 20 миллионов фунтов. Контракт игрока с клубом рассчитан еще на три сезона.

Ранее сообщалось, что за «ПСЖ» готов выложить за хавбека сборной Франции 15,5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:09 | Сообщение # 431

Верратти продлил контракт с «ПСЖ» до 2018 года
Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти сегодня заключил с клубом новый контракт.

Агент итальянского хавбека Донато Ди Кампли подтвердил, что его клиент подписал соглашение с парижанами до 2018 года.

Напомним, что 20-летний футболист перебрался во Францию минувшим летом из «Пескары» 12 миллионов евро.

Этим летом на него претендовали «Наполи», «Фиорентина» и «Ювентус».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:17 | Сообщение # 432

Официально: Лассана Диарра перешел в «Локомотив»
Полузащитник «Анжи» Лассана Диарра продолжит карьеру в «Локомотиве», сообщает официальный сайт московского клуба.

Француз уже подписал с новой командой контракт сроком на три года.

Отметим, что Диарра будет выступать за «Локомотив» под 85-м номером.

«Анжи» решил продать Диарра в связи с изменением курса развития клуба. При этом игрок изъявлял желание покинуть команду в статусе свободного агента.

Напомним, что интерес к Диарра также проявляли «ПСЖ» и «Монако», однако «Локомотив» сделал футболисту более выгодное предложение. Также француза хотел купить «Рубин».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:45 | Сообщение # 433

Кабай дал согласие на переход в «Арсенал»
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай откликнулся на предложение «Арсенала».

«Сороки» между тем готовы продать 27-летнего игрока сборной Франции не менее чем за 18–20 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Отметим, что срок контракта Кабая с «Ньюкаслом» истекает через три года.

Напомним, «Ньюкасл» отклонил предложение лондонского клуба о трансфере хавбека в 10 миллионов фунтов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:56 | Сообщение # 434

Тиаго Силва продлил контракт с «ПСЖ» до 2018 года
Капитан «ПСЖ» Тиаго Силва продлил контракт с клубом на один год.

Новое соглашение бразильца с французской командой рассчитано до лета 2018 года.

Ранее сообщалось, что по условиям договора оклад 28-летнего игрока сборной Бразилии в парижском клубе увеличится на 2 млн евро и составит около 12 млн после вычета налогов.

В нынешнем сезоне Тиаго принял участие в двух матчах в составе «ПСЖ».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:23 | Сообщение # 435

Анелька объявил о завершении карьеры
34-летний французский нападающий "Вест Бромвича" Николя Анелька принял решение завершить профессиональную карьеру после одного матча и чуть более чем одного месяца в стане "дроздов". Как сообщает британская пресса, футболист покинул тренировочную базу и заявил сотрудникам клуба, что больше не собирается играть в футбол.

До "Вест Бромвича" бывший нападающий сборной Франции защищал цвета "ПСЖ", "Арсенала", "Реала", "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Фенербахче", "Болтона", "Челси", "Шанхай Шэньхуа" и "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 29 из 112«122728293031111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму