Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 112«123233343536111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:11 | Сообщение # 496

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович ответил на слова президента «Баварии» Ули Хенесса, который ранее раскритиковал шведа за слова в адрес главного тренера мюнхенцев Хосепа Гвардиолы.«Хочу сказать одно: я бы не доверил Винессу, или как там его зовут?.. Хенессу, точно. Не хотел бы, чтобы он следил за уплатой моих налогов», – заявил Ибрагимович.Напомним, что Хенессу предстоит судебное заседание, на котором будет рассматриваться дело о неуплате 61-летним немцев налогов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:27 | Сообщение # 497

Левый полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата может продолжить свою карьеру во французском чемпионате.

Как утверждает Мirror, руководство ПСЖ намерено приобрести футболиста сборной Испании во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что парижский клуб готов сделать официальное предложение "Аристократам" по игроку в размере 35 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что ранее в услугах талантливого испанского футболиста также была заинтересована каталонская "Барселона" и французский "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:29 | Сообщение # 498

Мадридский "Реал" и "ПСЖмогут предложить около 60 млн. евро за полузащитника "ЮвентусаАртуро Видаля. В Париже и Мадриде готовы платить игроку 10 млн. в год.

"Ювев данный момент работают над продлением контракта с Видалем, чтобы удержать его хотя бы на 3 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:42 | Сообщение # 499

"Милан" намерен спорить с целой группой соперников за полузащитника мадридского Реала Хаби Алонсо. 

Алонсо станет свободным агентом этим летом, и ПСЖ, Ливерпуль, Ювентус, и даже Монако хотят заручиться его услугами.Также в список интересов россонери входит Неманья Видич и Хавьер Пасторе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:42 | Сообщение # 500

В центральном матче девятого тура французской лиги 1 "Марсель" на стадионе "Велодром" принимал "Пари Сен-Жермен". Действующий чемпион страны в гостях добился волевой победы.

На 31-й минуте парижане остались вдесятером — с поля был удалён Тьяго Мотта, нарушивший правила против Матьё Вальбуэна в штрафной. Пенальти реализовал Андре Айю — 1:0. Отыграться гости сумели перед самым перерывом —Максвелл воспользовался ошибкой Стива Манданда и поразил ворота хозяев головой — 1:1. А на 66-й минуте право на 11-метровый удар получил "ПСЖ", и с точки точно пробил Златан Ибрагимович, установивший окончательный результат — 2:1.

Благодаря этой победе "ПСЖ" сравнялся по очкам с лидирующим "Монако". "Марсель" с 17 баллами располагается на четвёртой строчке.

Чемпионат Франции
Лига 1
Девятый тур

Марсель (Марсель) – ПСЖ (Париж) – 1:2Голы: Айю, 34 (1:0, пен); Максвелл, 45 (1:1); Ибрагимович, 66 (1:2, пен).Предупреждения: Фанни, 40; Пайет, 56; Ромао, 80 – Верратти, 32; Ибрагимович, 76; Кавани, 81; Максвелл, 90+4.Удаления: нет – Мотта, 31.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:53 | Сообщение # 501

Полузащитник «ПСЖ» Тиаго Мотта выразил несогласие с решением арбитра удалить его в матче 9-го тура чемпионата Франции против «Марселя» (2:1).«Это работа специалистов – судить, насколько справедливым было мое удаление. Может быть, нарушение действительно было, но пенальти и красная карточка – излишне суровое наказание. Этим решением арбитр сломал игру.Тем не менее, ребята смогли одержать победу, сыграв очень сплоченно. Всегда очень трудно играть вдесятером против одиннадцати соперников», – сказал Мотта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:02 | Сообщение # 502

Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди прокомментировал победу над «Марселем» (2:1) в рамках матча 9-го тура чемпионата Франции.«Нам очень помогла наша воля к победе. В нашей команде собраны очень техничные игроки, но также у нас потрясающий дух. Все ребята сегодня справились на отлично.Каждый из нас приложил силы к этой победе, и мы очень старались, чтобы добиться ее. Я родился и вырос в Париже, поэтому горжусь тем, чего мы сегодня добились», – сказал Матюиди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:29 | Сообщение # 503

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан прокомментировал победу своей команды над «Марселем» (2:1) в матче 9-го тура чемпионата Франции.«Решающим фактором победы оказалось желание футболистов выиграть этот матч, без него мы бы не смогли добиться трех очков. Мы продемонстрировали невероятную сплоченность.Даже несмотря на удаление, мы боролись с «Марселем» на равных, и верили, что сможем довести встречу до победы даже в меньшинстве.В перерыве мы настраивались только на победу. Этот результат принес игрокам и тренерскому штабу огромное удовлетворение», – сказал Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:38 | Сообщение # 504

Форвард «Атлетико Минейро» Роналдиньо, ранее выступавший за «ПСЖ» и «Барселону», заявил, что хотел бы завершить карьеру в парижском клубе.«Сейчас «ПСЖ» является весьма сильной командой. Хотелось бы завершить карьеру в таком большом клубе. Но пока я не думаю о будущем.Сейчас в Париже выступает мой соотечественник Лукас Моура. Это очень перспективный футболист, которому в будущем будет рукоплескать весь мир», – сказал Роналдиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:42 | Сообщение # 505

Полузащитник «Базеля» Валентин Штокер заинтересовал «Ювентус», сообщает Geruchteticker.com. По информации ресурса, чемпион Италии намерен подписать 24-летнего игрока уже в январе.Футболист сборной Швейцарии понравился туринцам еще в прошлом сезоне, когда его клуб пробился в полуфинал Лиги Европы, а также в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Базель» одолел в Лондоне «Челси» 2:1.Среди еще ряда потенциальных новичков «Старой Синьоры» называются имени Джонатана Бьябьяни из «Пармы» и Жереми Менеза из «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:00 | Сообщение # 506

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 23:13 | Сообщение # 507

Защитник «Реала» Серхио Рамос, не исключено, покинет команду из-за разногласий по условиям нового контракта, сообщает Intereconomia.com.Руководство клуба убеждено в том, что футболист уже сейчас зарабатывает достаточно, чтобы получить прибавку согласно новому договору.В случае, если один из лидеров мадридцев, чье соглашение заканчивается летом 2017 года, все же уйдет, заполучить его не прочь «Манчестер Сити» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:17 | Сообщение # 508

Защитник лондонского "Арсенала" Бакари Санья намерен покинуть клуб следующим летом.

Напомним, что действующий договор французского футболиста с английским грандом заканчивается в конце этого сезона.

По информации Daily Mail, 30-летний защитник отказался продлевать контракт с "Канонирами", которые предлагали продлить текущий договор на один год на тех же финансовых условиях. Отметим, что в данный момент Бакари зарабатывает 60 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Добавим, что главными претендентами на Санья считаются: ПСЖ, "Монако", "Галатасарай" и "Фенербахче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:48 | Сообщение # 509

Бывший полузащитник «ПСЖ» Мохамед Сиссоко может продолжить карьеру в «Монако».28-летний игрок сборной Мали тренируется в расположении княжеского клуба, сообщает L’Equipe.Напомним, в начале сентября Сиссоко расторг контракт с «ПСЖ» и по-прежнему находится в статусе свободного агента.Ранее опорника связывали с переходом в «Наполи» и «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:41 | Сообщение # 510

Бывшему защитнику «Милана» Паоло Мальдини будет вновь предложено занять руководящую должность в «ПСЖ».Парижский клуб пытается заключить контракт с Мальдини уже на протяжении полутора лет.Ожидается, что в ближайшее время переговоры с итальянцем проведет нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 34 из 112«123233343536111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму