Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 79 - Форум

Страница 79 из 112«127778798081111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:22 | Сообщение # 1171

27-летний хавбек сборной Италии, который до этого находится в совладении у клубов, продолжит карьеру в «Лацио». «Орлы» заплатили за вторую половину прав на Кандреву 9 миллионов евро.

В этой же сделке римляне приобрели у «Удинезе» правого защитника Душана Басту. Его трансфер оценивается в 5-6 миллионов евро.

В ближайшее время «Лацио» объявит об этих покупках. Кроме того, лациале близки к приобретению хавбека «Пармы» Марко Пароло.

Напомним, ранее сообщалось, что «Ювентус», «ПСЖ», «Атлетико» и «Наполи» интересуются Кандревой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:20 | Сообщение # 1172

Атакующий полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка входит в сферу интересов ряда европейских топ-клубов.

Главными претендентами на 24-летнего хавбека сборной Украины называют «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». «Арсенал», «Тоттенхэм» и два немецких топ-клуба также мониторят ситуацию.

Отметим, что в контракте Коноплянки с «Днепром» прописана сумма отступных в 12 миллионов фунтов.

Напомним, что зимой Коноплянка был близок к переходу в «Ливерпуль», но в последний момент сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:56 | Сообщение # 1173

ПСЖ не готов отпустить Лавесси

К форварду проявляет интерес ряд клубов, но парижане не хотят расставаться с игроком.

Как сообщает Lequipe, Интер обратился в ПСЖ по поводу возможности трансфера Эсекьеля Лавесси, однако французский клуб не захотел продавать аргентинца.

Более того, в ближайшее время Лавесси и руководство ПСЖ должны сесть за обсуждение нового контракта.

В прошлом сезоне Лиги 1 29-летний нападающий провел 34 матча и забил 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:15 | Сообщение # 1174

Руководство «ПСЖ» опровергло информацию о том, что защитник Маркиньос в ближайшее время может перейти в «Барселону».Парижский клуб не намерен продавать футболиста во время летнего трансферного окна, сообщает Le Parisien.Напомним, ранее сообщалось, что «Барселона» готова заплатить за Маркиньоса 25 миллионов евро и включить в сделку права на защитника Даниэла Алвеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:25 | Сообщение # 1175

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева прокомментировал интерес к нему со стороны «Пари Сен-Жермен».«ПСЖ» был бы хорошим вариантом для меня. Это один из больших европейских клубов.Интерес «ПСЖ» мне очень льстит. В ближайшие несколько дней мы увидим, что может случиться», – сказал Кандрева.Вчера стало известно, что «Лацио» выкупил вторую половину прав на Кандреву у «Удинезе» за 9 миллионов евро.Ранее сообщалось, что «Ювентус» и «Атлетико», и «Наполи» также интересуются Кандревой.В минувшем сезоне Кандрева провел 37 матчей в серии А, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:37 | Сообщение # 1176

Компания Nike презентовала комплект домашней формы «Пари Сен-Жермен» на новый сезон.Новая форма парижан выполнена в традиционных цветах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:45 | Сообщение # 1177

Полузащитник «Челси» Эден Азар опроверг слухи о возможном переходе в «ПСЖ».«Я не перейду в «ПСЖ». Я останусь в «Челси» – это совершенно точно. Сейчас мы ведем с клубом переговоры о новом контракте, но никакой спешки в этом вопросе нет.Понятно, в футболе всякое может случиться, но у меня контракт с «Челси», и я не собираюсь отсюда уходить.Переговоры по продлению контракта только начались, но сам факт этого свидетельствует о том, что клуб верит в меня. Верит, что я могу добиться успеха и полагается на меня.Лично ко мне из «ПСЖ» никто никогда не обращался», – сказал Азар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:48 | Сообщение # 1178

Полузащитник «ПСЖ» Клеман Шантом может перейти в «Тулузу» на постоянной основе.26-летний хавбек провел прошлый сезон на правах аренды в «Тулузе». И теперь клуб рассчитывает выкупить его у «ПСЖ».«Тулуза» готова заплатить прописанную в соглашении сумму выкупа в три миллиона евро и ведет переговоры с Шантомом. Однако сам игрок не торопится с решением, предпочитая рассмотреть все варианты продолжения карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:04 | Сообщение # 1179

Донато Ди Кампли, агент полузащитника «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти, сегодня в Мадриде встретится с представителями «Реала».Переговоры не будут носить официального характера. Мадридцы намерены прощупать почву и узнать, на каких условиях может состояться этот переход.Ранее стало известно, что главный тренер мадридцев Карло Анчелоттипопросил президента клуба Флорентино Переса приобрести 21-летнего хавбека сборной Италии.Со своей стороны «ПСЖ» готов расстаться с Верратти, чтобы инвестировать вырученные деньги в покупку вингера «Челси» Эдена Азара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 16:26 | Сообщение # 1180

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка находится в сфере интересов «Ромы».Итальянский клуб пока только наблюдает за 24-летним игроком, сообщает La Gazzetta Dello SportРанее стало известно об интересе к футболисту со стороны «ПСЖ», «МЮ», «Арсенала», «Тоттенхэма» и нескольких немецких клубов.Отметим, что в начале марта уже появлялясь информация о том, что «Рома» планирует приобрести Коноплянку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 17:25 | Сообщение # 1181

"Манчестер Юнайтед" предложит 56 миллионов фунтов за нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани, но также может включить в сделку Уэйна Руни. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 21:00 | Сообщение # 1182

«Пари Сен-Жермен» не собирается продавать хавбека Марко Верратти в «Реал», а защитника Маркиньоса в «Барселону», сообщает AS со ссылкой на Le Parisien.По информации источника, французский клуб готов вступить в переговоры лишь в том случае, если «Реал» включит в сделку вингера Анхеля Ди Марию, а «Барселона» – Педро Родригеса.Сообщается, что президенты испанских клубов не готовы на такие обмены.Напомним, ранее стало известно, что «ПСЖ» продаст Маркиньоса в «Барселону» за 25 миллионов евро и права на Дани Алвеса.О приобретении Верратти попросил у президента «Реала» Флорентино Переса главный тренер мадридцев Карло Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:39 | Сообщение # 1183

Полузащитник "ПСЖ" Жереми Менез, прибывший на медосмотр в "Милан", поделился впечатлениями от  перехода в новый клуб.

"Выбрал "Милан", потому что это великий клуб.

Рад, что стану игроком "Милана". Хочу выигрывать трофеи, как делал это с "ПСЖ".

Разница между Менезом образца "Ромы" и образца "Милана"? Увидите на поле. За четыре года я заметно улучшил свою игру и хочу доказать это", – сказалМенез.

Напомним, что 27-летний хавбек перейдет в "Милан" на правах свободного агента и будет получать по 3-летнему контракту около 3 миллионов евро в год. Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:22 | Сообщение # 1184

Давид Луиз подписал с «ПСЖ» 5-летний контракт

Бывший защитник «Челси» Давид Луиз рассказал о сроке своего соглашения с «ПСЖ».

«Только что подписал контракт с «ПСЖ» на 5 лет. Я уехал в Европу, когда мне было 18, минуя несколько ступенек.

Что ж, посмотрим. То, что нам кажется правильным сегодня, может быть ошибочным завтра», – сказал Давид Луиз.

Напомним, «ПСЖ» заплатит за трансфер защитника свыше 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:09 | Сообщение # 1185

Представители «Барселоны» и «ПСЖ» встретятся в Бразилии, чтобы обсудить трансфер защитника парижского клуба Маркиньоса, пишет Sport.es.От каталонского клуба в переговорах будет задействован директор Рауль Рауль Санллехи, «ПСЖ» будет представлять президент Нассер Аль-Хелайфи.По данным издания, переход может состояться уже в ближайшее время.Ранее сообщалось, что в обратном направлении, из «Барсы» в «ПСЖ», отправится защитник Дани Алвес. Сделка оценивается в 37 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 79 из 112«127778798081111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму