Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 112«127891011111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:37 | Сообщение # 121

"Реал" продаст Роналду этим летом
По данным издания El Pais, мадридский "Реал" хочет продать нападающего команды Криштиану Роналду в следующее трансферное окно.

Как пишет источник, причиной такого решения стало не желание игрока продлевать контракт, который истекает в 2015 году.

Напомним, президент "галактикос" Флорентино Перес предлагал португальскому футболисту новое соглашение с зарплатой 15 млн. евро.

В свою очередь агент КР7, объяснил такое решение его подопечного тем, что ему понадобился новый вызов в карьере.

Напомним, ранее игроком интересовались "Ман. Сити" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:41 | Сообщение # 122

«ПСЖ» планирует усилиться Видичем и Кьелини
Парижский «ПСЖ» задумал переманить защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини. Как передает Tuttosport, французы предлагают 28-летнему итальянцу трехлетний контракт с окладом в 5 миллионов евро в год. По версии же Fussball.ch парижский клуб охотится на центрбека «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича. За 31-летнего серба «ПСЖ» согласен отдать 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:43 | Сообщение # 123

«МЮ» присматривается к Верратти
Лидер чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» намерен в летнее трансферное окно подписать полузащитника «Пари Сен-Жермен» и сборной Италии Марко Верратти с целью омолодить среднюю линию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, главный тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон высоко ценит игровые качества бывшего игрока «Пескары», но англичанам предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Милана». Красно-черные намерены вернуть хавбека на родину, где им также интересуется «Ювентус».

Отметим, что сам Верратти недавно заявлял, что связывает свое будущее исключительно с парижским клубом и хочет отработать свой долгосрочный контракт до конца. В текущем чемпионате Франции на счету 20-летнего хавбека 18 игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:40 | Сообщение # 124

Венгер хочет купить Фалькао
Когда у Арсена Венгера спросили готов ли он подписать такую суперзвезду, как Радамель Фалькао, ответ французского специалиста был утвердительным.

"Мы можем это сделать. Если нам удастся позволить себе такую покупку, то мы не собираемся отказываться от такого шанса, - заявил Венгер. - Я не отказываюсь тратить деньги. Если мы найдем футболиста топ-уровня, то мы его купим".

"Считаю, что проблема не в деньгах, а в том, что нужно найти талата, который усилит твою команду. Мы готовы были тратить большие деньги зимой, однако мы не нашли нужных нам игроков", - подытожил Венгер.

Напоминаем, что на Фалькао также претендует мадридский "Реал", "Челси", "Манчестер Сити" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:06 | Сообщение # 125

«Челси» заинтересовался Обамеянгом
Лондонский «Челси» присоединился к охоте на форварда «Сент-Этьена» Пьер-Эмерика Обамеянга, на которого также претендуют «ПСЖ», «Монако» и «Фиорентина».

Как стало известно Daily Express, «синие» рассматривают 23-летнего футболиста сборной Габона как вероятную замену Фернандо Торресу, который летом будет выставлен на трансфер. Напомним, в заключительный день зимнего дозаявочного периода Обамеянг едва не перешел в «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:26 | Сообщение # 126

«ПСЖ» собирается обменять Гетце на Пасторе
«ПСЖ» собирается перехватить у «Баварии» полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гетце. По уверениям Gerüchteticker.com, за 20-летнего немца французы готовы предложить взамен 23-летнего аргентинского хавбека Хавьера Пасторе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:48 | Сообщение # 127

«ПСЖ» летом планирует купить Руни
«ПСЖ» летом планирует приобрести 27-летнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Парижский клуб готов заплатить за переход футболиста сборной Англии 46 миллионов евро. Об этом сообщает The Times.

Владельцы «МЮ» – семья Глейзеров – согласны рассмотреть это предложение.

В 19 матчах чемпионата Англии Руни отличился 10 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:17 | Сообщение # 128

«Манчестер Юнайтед» взял на прицел Суареса

«Манчестер Юнайтед» взял на прицел нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, на которого претендует «Бавария». По данным Fussball.ch, «красные дьяволы» держат 26-летнего уругвайца на примете на случай ухода Уэйна Руни в «ПСЖ». Напомним, парижане готовы выложить за 27-летнего англичанина 46 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:47 | Сообщение # 129

Насри в планах ПСЖ
Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри , попал в поле зрения «Интера» и «ПСЖ», утверждает Tribalfootball.com. «Нерадзурри» и парижане собираются воспользоваться тем, что по окончании сезона 25-летний француз будет выставлен на трансфер. Сам футболист тоже заинтересован в переходе, поскольку в преддверии ЧМ-2014 ему нужна постоянная игровая практика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:27 | Сообщение # 130

Дэвид Бекхэм: «Фергюсон сумел наставить меня на правильный путь»

Полузащитник ПСЖ попытался объяснить причины своего футбольного долголетия и поделился планами на будущее.

- Вам уже 37 лет, а вы все еще играете. Помимо Вас, есть еще множество игроков, начинавших вместе с вами в «Манчестере», и до сих пор не повесивших бутсы на гвоздь. В чем причина такого долголетия?

- Действительно, множество игроков «МЮ» до сих пор в строю, а ведь мы начинали в одно время. Думаю, причина столь долгой карьеры кроется в тренере. Сэр Алекс Фергюсон сумел наставить и меня, и всех остальных ребят, на правильный путь, когда мы были еще совсем молодыми парнями, и могли с легкостью свернуть не на ту «дорожку». Он привил нам уважение к игре, к собственному здоровью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:32 | Сообщение # 131

Марко Верратти останется в ПСЖ

Представитель игрока ПСЖ Марко Верратти, агент Ди Донато в очередной раз выступил с заявлением о будущем своего подопечного, — сообщает Football Italia со ссылкой на TMW.

«Ни «Милан», ни «Ювентус» не купят Верратти. Марко останется в Париже. Я не думаю, что переход станет возможным даже этим летом, несмотря на конкретный интерес «Милана», учитывая недавние признания его президента Сильвио Берлускони в том, что Марко ему нравится», — сказал Ди Донато.

Напомним, что 20-летний нападающий переешел в ПСЖ прошлым летом из «Пескары» и обошелся парижанам в 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:21 | Сообщение # 132

Карло Анчелотти: "Наше достижение очень важно для клуба"
Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти прокомментировал ничейный исход матча 1/8 финала против "Валенсии" (1:1), который позволил французскому клубу выйти в 1/4 финала турнира.

"Это была сложная, очень сложная встреча, но мы с самого начала знали, что "Валенсия" приедет сюда показать свой лучший футбол. В первом тайме мы выглядели не слишком хорошо, но во втором, после пропущенного мяча, заиграли лучше. Наше достижение очень важно для клуба, ведь он 18 лет не играл в четвертьфинале.

Пропущенный гол разбудил нас. Мы слишком увязли в контроле игры в первом тайме, и второй мы провели лучше. Победить в Лиге чемпионов будет очень сложно, но наш план - делать все, что есть в наших силах. На старте Лиги чемпионов все твердили, что мы не знаем, куда мы идем, но мы справились. Мы заняли первое место в группе, вышли в 1/8 финала, а ныне пробились в четвертьфинал", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:24 | Сообщение # 133

ПСЖ пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ сыграл вничью с "Валенсией", однако по сумме двух матчей вышел в следующий раунд турнира.

6 марта. Париж, стадион "Парк де Пренс"

ПСЖ - "Валенсия" - 1:1 (0:0)
Голы: Жонас 55' (0:1); Лавесси 66' (1:1)

ПСЖ: Сиригу, Максвелл, Диас Алекс, Тиаго Силва, Жалле (Ван дер Виль 27'), Матюиди, Мотта (Гамейро 58'), Шантом, Пасторе, Моура (Сахо 83'), Лавесси

"Валенсия": Гуаита, Али Сиссоко, Барраган, Руис, Матье, Альбельда (Банега 46'), Фегули (Пьятти 63'), Парехо, Тино Коста, Жонас (Нельсон Вальдес 76'), Сольдадо

Предупреждения: Альбельда 22'; Руис 38'; Лавесси 67'; Сольдадо 80'; Парехо 84'; Банега 90+2'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:25 | Сообщение # 134

«Манчестер Юнайтед» может летом продать Руни за 20 млн. фунтов
«Манчестер Юнайтед» планирует расстаться с нападающим Уэйном Руни во время летнего трансферного окна, сообщает The Telegraph.

По данным источника, манкунианцы готовы продать 27-летнего форварда за 20 миллионов фунтов.

Главной причиной возможной продажи Руни считается недовольство главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона состоянием и работой футболиста.

Напомним, ранее стало известно, что летом предложение о покупке Руни собирается сделать «ПСЖ». Парижский клуб готов выделить на этот трансфер 46 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:29 | Сообщение # 135

Миралем Пьянич попал в сферу интересов "Сити"
Атакующий хавбек "Ромы" Миралем Пьянич попал в сферу интересов английского "Манчестер Сити".

По информации Gazzetta dello Sport, главный тренер "Ман. Сити" Роберто Манчини намерен купить Пьянича на замену Самиру Насри, который в летнее трансферное окно покинет клуб.

Добавим, что главными претендентами на французского таланта являются "ПСЖ" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 9 из 112«127891011111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму