Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 112«1289101112111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:14 | Сообщение # 136

"Бавария", "ПСЖ", "Барселона" хотят купить Руни
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни с высокой степенью вероятности покинет команду этим летом.

Футболист конфликтует с наставником команды сэром Алексом Фергюсоном, который недоволен тем, как Руни работает на тренировках. "МЮ" готов продать форварда, как только откроется трансферное окно. Британская газета The Independent анализирует, в каком клубе может оказаться форвард - "Манчестер Сити", "Бавария", "ПСЖ" и "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:26 | Сообщение # 137

Санья может покинуть "Арсенал" летом
По информации Goal.com , переговоры французского защитника Бакари Санья с Канонирами по поводу продления контракта зашли в тупик. Действующее соглашение игрока с клубом завершается летом 2014 года, так что уже после завершения Арсенал будет вынужден продать Санья.

Трансферная стоимость 30-летнего футболиста оценивается в 10 миллионов фунтов. Главным же претендентом на его приобретение является ПСЖ.

Отметим, что в данный момент Санья находится в лазарете - из-за травмы колена он пропустил два последних матча Арсенала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:12 | Сообщение # 138

Кантона: опыт Бекхэма будет полезен "ПСЖ"
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона положительно оценил переход другой легенды "красных дьяволов", бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма в "Пари Сен-Жермен".

"Великие игроки, имеющие за плечами большую карьеру, всегда могут что-то добавить команде. Да, Бекхэм не будет играть в каждом матче, но его опыт будет полезен "Пари Сен-Жермен". Он победитель по характеру, понимает свою ответственность и может правильно настроить команду на успешное выступление", — сказал Кантона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:36 | Сообщение # 139

Владелец ПСЖ планирует пригласить Венгера
Владелец ПСЖ шейх Аль-Тани планирует пригласить тренера "Арсенала" Арсена Венгера на место нынешнего наставника Карло Анчелотти и спортивного директора Леонардо. Данную информацию подтвердили источники, близкие к Аль-Тани.

"Шансы на то, что Леонардо покинет команду, составляют 90 процентов. Этому событию могут помешать только успехи в Лиге чемпионов", - заявил источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:19 | Сообщение # 140

Nike поможет "МЮ" купить Роналду
В пятницу руководители "Манчестер Юнайтед" встречались с представителями компании Nike для обсуждения возможного возвращения Криштиану Роналду на "Олд Траффорд".

Напоминаем, что причиной вылета "МЮ" из Лиги Чемпионов стала именно игра Роналду. Также хочется отметить, что трансфер Криштиану Роналду оценен в 86 млн. евро.

На лучшего игрока Испании претендуют ещё ПСЖ и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:56 | Сообщение # 141

Сако и Гамейро могут продолжить карьеру в «Ливерпуле»
По информации L’Equipe, игроки «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сако и Кевин Гамейро могут продолжить карьеру в «Ливерпуле».

Отмечается, что футболисты национальной сборной Франции разочарованы отсутствием игрового времени в парижской команде.

Контракт Сако с ПСЖ рассчитан до 2014 года, а соглашение Гамейро истекает в 2015 году.

В услугах Сако также заинтересован «Лион». Гамейро ранее интересовались «Валенсия» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:34 | Сообщение # 142

Ибрагимович может пополнить "Манчестер Юнайтед"
По данным The Express, "Манчестер Юнайтед" может купить звезду ПСЖ Златана Ибрагимовича.

Сообщается, что в Манчестере игрока хочет видеть лично главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон. Представили английской команды уже провели первые переговоры с агентами Ибрагимовича. Переезд звездного шведа на "Олд Траффорд" будет стоит МЮ 40-50 млн. евро.

Отметим, футболистом также интересуется туринский "Ювентус".

Напомним, в этом сезоне Ибра




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:19 | Сообщение # 143

"ПСЖ" планирует пригласить Мирча Луческу
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу может возглавить парижский клуб в летнее межсезонье.

По информации Sport mediaset, "ПСЖ" готов предложить румынскому специалисту соглашение сроком на три года с окладом в шесть миллионов евро в год.

Добавим, что контракт с донецким клубом у Мирчи Луческу заканчивается этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:17 | Сообщение # 144

Гамейро попал в сферу интересов «Боруссии»
Руководство «Боруссии» из Дортмунда в летнее трансферное окно рассчитывает укрепить линию нападения игроком «Пари Сен-Жермен» Кевином Гамейро, который не проходит в основной состав команды Карло Анчелотти.

По информации France Football, скауты чемпионов Германии неоднократно выезжали во Францию, чтобы понаблюдать за игрой бывшего форварда «Лорьяна», который должен заменить в Дортмунде Роберта Левандовского.

В нынешнем сезоне 25-летний Гамейро, контракт которого рассчитано до 2015 года, провел 17 матчей в лиге 1, лишь четырежды выйдя на поле в основе, и забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:57 | Сообщение # 145

"Монако" и ПСЖ готовят рекордное предложение по Руни
"Монако" и ПСЖ не теряют надежд приобрести форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев намерен сделать все возможное ради того, чтобы команда уже в следующем сезоне успешно выступила в Лиге 1, и Руни является его главной целью в предстоящее трансферное окно.

ПСЖ готовы предложить от 30 млн. евро за игрока, "Монако" может сделать попытку переплюнуть эту цену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 18:11 | Сообщение # 146

Уильямс, Бен Арфа, Инс и Гамейро на прицеле "Ливерпулю"
Руководство английского "Ливерпуля" намерено усилиться в летнее трансферное окно такими исполнителями, как Эшли Уильямсом, Хатемом Бен Арфа, Томом Инсом и Кевином Гамейро.

По информации Daily Mail, главный тренер Брендан Роджерс хочет купить этих футболистов для того, чтобы сделать английскую команду более конкурентоспособной в следующей Лиги Чемпионов.

Добавим, что в январское трансферное окно клуб пополнили Дэниэл Старридж и Филипп Коутиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:53 | Сообщение # 147

«Арсенал» готовит обмен с ПСЖ

«Арсенал» и «ПСЖ» по окончании сезона могут обменяться правыми защитниками.

Согласно Tribalfootball.com, речь идет о Бакари Санья, который не спешит продлевать контракт с «канонирами», и Грегори ван дер Виле, которому не всегда находится место в стартовом составе парижского клуба. Тренер лондонцев Арсен Венгер следит за 25-летним голландцем со времен его выступлений за «Аякс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:51 | Сообщение # 148

Ибрагимович может вновь поиграть под началом Гвардиолы
Мюнхенская "Бавария" может купить форварда ПСЖ Златана Ибрагимовича, сообщает guardian.co.uk.

Будущий тренер немецкого гранда Пеп Гвардиола хотел бы видеть звездного шведа в своей команде. Трансфер Ибры оценивается в 30-40 млн. евро.

Напомним, ранее футболист не очень лестно высказывался в адрес специалиста.
"У меня не было нормальных отношений с тренером (Гвардиолой)", - написал Златан в своей книге после ухода из "Барсы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 07:43 | Сообщение # 149

Капитан "Барселоны" Пуйоль может пропустить около месяца
Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль может пропустить около месяца, сообщают испанские СМИ. Это связано с операцией на колене, которую 34-летнему защитнику должны сделать в столице Каталонии в ближайшее время. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

От сроков восстановления Пуйоля зависит, сможет ли он принять участие в противостоянии с "ПСЖ" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Первый матч, который состоится 2 апреля в Париже, Пуйоль практически наверняка пропустит. А вот к ответной встрече в Барселоне, запланированной на 10 апреля, может успеть восстановиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:00 | Сообщение # 150

«Манчестер Юнайтед» хочет обменять Руни на Роналду
«Манчестер Юнайтед» обдумывает обменять нападающего Уэйна Руни на форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду с доплатой 30 миллионов € сообщает Football-infor.ru.

Напомним, что «МЮ» уже давно хотел вернуть своего бывшего игрока,и в связи с тем, что Уэйн Руни может уйти этим летом из команды,«красные дьяволы» желают обменять его на Роналду.

Уэйна Руни сватают в ПСЖ,мюнхенскую «Баварию»,а также в «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 10 из 112«1289101112111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму