Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 22«1234562122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:59 | Сообщение # 46

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал потерю очков в матче 14-го тура с полтавской "Ворсклой". Напомним, встреча завершилась со счётом 2:2.

"По конечному результату мы лишились двух важных очков. По матчу в целом скажу, что мы хорошо провели первый тайм встречи. А после перерыва произошло то, что сложно объяснить. Мы просто сами себе забили два мяча. Думаю, мы могли забивать и при счёте 0:2, и при счёте 1:2, но произошла оборотка, и мы пропустили", — приводит слова Рамоса корреспондент "Чемпионат.com" Дмитрий Коваленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:34 | Сообщение # 47

Донецкий "Металлург" сыграл вничью с днепропетровским "Днепром" в матче 15-го тура украинского премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 1:1. Гости вышли вперёд уже на 13-й минуте благодаря голу Евгения Коноплянки. Дончанам удалось отыграться на 58-й минуте: отличился Вячеслав Чечер. В конце встречи днепропетровцы остались в меньшинстве. Вторую жёлтую за споры с арбитром получил Роман Зозуля.

Таким образом, "Металлург" набрал 19 очков и вышел на седьмое место в таблице. "Днепр" набрал 31 очко и остался на третьей позиции.

Украина — Премьер-лига
15-й тур

Металлург Д (Донецк) – Днепр (Днепропетровск) – 1:1Голы: Коноплянка, 13 (0:1); Чечер, 58 (1:1).Предупреждения: Кампос, 45+1; Нельсон, 83 – Стринич, 60; Матеус, 87; Зозуля, 89.Удаления: нет – Зозуля, 90+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 10:50 | Сообщение # 48

Один из лидеров нынешнего чемпионата Англии "Ливерпуль" продолжает усиленно следить за футболистами национальной сборной Украины. По данным британской прессы уже зимой "Красные" могут сделать официальные предложения по двум полузащитникам команды Михаила Фоменко.

Как сообщает портал Inside Futbol, наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс приценивается к правому вингеру киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко. "Ливерпуль" уже давно взял на карандаш талантливого футболиста, и намереваются побороться за трансфер украинца.

По информации же HTC Sport, приоритетной целью для "Красных" будет левый атакующий хав днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка. Английский клуб готов сразиться с другими желающими заполучить 24-летнего футболиста. Помочь в этом "Ливерпулю" может желание игрока перебраться именно в Англию, утверждает источник.

Напомним, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не единожды заявлял о том, что не получал официальных предложений о продаже лидера "бело-синих".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:24 | Сообщение # 49

В Днепропетровске на стадионе "Днепр Арена" завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между местным "Днепром" и португальским "Пасушем де Феррейра". Хозяева одержали победу со счётом 2:0. Голы на счету Матеуса и Евгения Коноплянки. 

В другом матче этой группы румынский "Пандурий" уступил "Фиорентине". На 32-й минуте встречи хозяев вывел вперёд Эрик, но "фиалки" отыгрались в конце встречи благодаря голу Ридера. А на второй компенсированной минуте гол провёл Борха Валеро.

После этого тура "Днепр" набрал 9 очков и отстаёт от "Фиорентины" на три пункта. "Пандурий" и "Пасуш" имеют по одному очку.

Лига Европы
4-й тур
Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) – Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра, Португалия) – 2:0Голы: Матеус, 44 (1:0); Коноплянка, 66 (2:0).Предупреждения: Канкава, 90+1; Мазух, 90+2 – Рибейру, 52; Иробисо, 90+2.
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 1:2Голы: Эрик, 32 (1:0); Ридер, 86 (1:1); Валеро, 90+2 (1:2).Предупреждения: Эрико, 23; Момчилович, 55; Антон, 79; Минготе, 89 – Гонсало Родригес, 69; Валеро, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:58 | Сообщение # 50

Наставник "Днепра" Хуанде Рамос после матча ЛигиЕвропы с ФК "Пасуш де Феррейра" прокомментировал слухи, которые
связывают его с переходом на работу в киевское "Динамо". "Я всегда говорю об одном и том же, когда дело касаетсяпубликаций в прессе. Я не понимаю, о чем пишется в газетах, о чем говорят по
радио и телевидению. Не берусь отвечать на такие вопросы", - сказал Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:56 | Сообщение # 51

Дирекция премьер-лиги Украины постановила, что матчи элитного дивизиона и молодёжного первенства страны с участием команд киевского "Арсенала" и днепропетровского "Днепра" не состоятся. Команды должны были померяться силами в рамках 16-го тура, однако ни основа, ни резервисты киевлян не выйдут на поле. Клуб отказался от участия в соревнованиях. На официальном сайте УПЛ сообщается также, что все документы по данному делу будут переданы контрольно-дисциплинарному комитету федерации футбола Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:56 | Сообщение # 52

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос, может возглавить киевское «Динамо», полагает неофициальный сайт днепропетровского клуба. Бело-голубые всерьез рассматривают кандидатуру 59-летнего испанца на случай отставки Олега Блохина. «Днепр», в свою очередь, присматривается к тренеру одесского «Черноморца» Роману Григорчуку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:01 | Сообщение # 53

Игроки национальной сборной Украины и "Днепра" Руслан РотаньЕвгений СелезнёвРоман ЗозуляЕвгений КоноплянкаВиталий Мандзюк и Артём Федецкий письмом обратились к президенту ФФУ Анатолию Конькову с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, которая сложилась вокруг неявки днепрян на матч 1/8 финала Кубка Украины в Одессу.

В частности, футболисты обратили внимание президента ФФУ на то, что расстроены тем, что не смогли прибыть на матч национального Кубка. Игроки "Днепра" надеются, что решение КДК позволит определить победителя пары "Черноморец" — "Днепр" исключительно по спортивному принципу. Об этом сообщает неофициальный сайт клуба. 

Напомним, "Черноморец" не дождался гостей из Днепропетровска, днепряне дважды вылетали, но так и не сумели совершить посадку в Одессе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 03:58 | Сообщение # 54

Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко прокомментировал информацию о возможной смене Олега Блохина на посту главного тренера.— Я не совсем представляю себе, как можно комментировать то, что не есть факт. Трапаттони — тренер «Динамо» Киев? Если это чья-то шутка, то она несмешная, на мой взгляд. Как невеселым был и недавний комментарий самого 74-летнего сеньора Джованни относительно вероятности его скорого прихода на тренерский мостик «Милана»: «Все это — фэнтези-футбол».Вчера, когда я был в кабинете у президента с докладом по некоторым рабочим моментам, то не удержался и также спросил его о Трапаттони. В ответ услышал весьма категоричное о том, что никаких переговоров относительно совместной деятельности с этим, безусловно, заслуженным и авторитетным специалистом президент нашего клуба не вел.— А ранее с Хуанде Рамосом? Нынешнего наставника «Днепра» ведь тоже некоторые СМИ активно сватают в «Динамо»...— Аналогично: и с ним не было никаких переговоров у «Динамо». Это также была журналистская утка.— А как, интересно, на все это реагирует Олег Блохин?— Как реагировал бы любой нормальный человек на его месте. Нервничает, конечно. Переживает. Команда ведь не в вакууме живет, игроки также все это читают, обсуждают...— Но у Блохина же кредит доверия от президента...— Да, это так. Игорь Михайлович не раз об этом говорил — и в своих интервью прессе, и лично Олегу Владимировичу. И в упомянутом мной выше вчерашнем нашем разговоре в его кабинете также упомянул об этом.Тут — никаких секретов, никаких подводных течений. Как не есть секретом и то, что судьба любого тренера зависит исключительно от результата, который показывает возглавляемая им команда, – сказал Семененко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:24 | Сообщение # 55

Атакующий полузащитник днепропетровского «Днепра» и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время наверняка покинет свой нынешний клуб. В связи с этим то и дело появляются сообщения о заинтересованности в услугах 24-летнего футболиста различных европейских команд.По данным портала Calciomercato.it, одним из таких коллективов является туринский «Ювентус», тренер которого Антонио Конте ищет новых игроков под свою тактическую схему 4–3–3. Сообщается, что в ближайшее время спортивный директор «Старой сеньоры» Беппе Маротта приступит к изучению возможности приобретения украинца, а сам трансфер может осуществиться летом будущего года.Контракт Евгения с «Днепром» действителен до декабря 2014 года, а сумма отступных за него, как пишут итальянские журналисты, составляет 15 миллионов евро.Напомним, ранее генеральный директор «Днепр» Андрей Стеценко заявил, что уход Коноплянки из клуба является лишь делом времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:51 | Сообщение # 56

Владелец французского "Монако" Дмитрий Рыболовлев планирует купить звездного украинского полузащитника днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на свои источники.

Российский бизнесмен на следующей неделе отведает Украину и лично проведет переговоры с президентом "Днепрян". Рыболовлев уверен, что у него получиться убедить Коломойского отпустить футболиста в Монако. 

Предполагается, что на переход Коноплянки "Монегаски" не пожалеют 30 миллионов евро.

Отметим, ранее на игрока претендовали ряд английских, итальянских и немецких клубов, но официальное предложение так никто и не сделал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:48 | Сообщение # 57

Нападающий "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля в ближайший год может поменять клубную прописку. Дело в том, что действующее соглашение форварда с командой из Днепропетровска истекает в июне 2014 года, а в настоящий момент руководство клуба не предложило спортсмену варианты продолжения карьеры в "Днепре", что не может радовать находящегося в отличной форме Зозулю. Если к концу текущего года соглашение продлено не будет, Зозуля при желании может подписывать предварительный контракт с новой командой. 

"Возможно, дело в финансовом аспекте. Как известно, в Днепропетровск Зозуля приехал в 2011 году — и вовсе не в звёздном статусе, так что вряд ли имеет в "Днепре" солидные условия. То есть контракт футболиста нуждается в пересмотре", — приводит комментарий источника, приближённого к клубу, издание "Комсомольская правда — Украина". 

В то же время генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко дал понять, что переговоры о новом контракте ведутся, а предложений о трансфере Зозули от других клубов не было:

"Мы сейчас находимся в переговорном процессе с Романом относительно подписания нового контракта. На данный момент предложений от других клубов относительно приобретения Романа Зозули в ФК "Днепр" не поступало", — сообщил функционер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:49 | Сообщение # 58

На вчерашнем стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 между сборными Франции и Украины (3:0) присутствовали скауты "Ювентуса", информирует leggo.it. 

Они наблюдали за игрой двух футболистов украинской команды: полузащитника Евгения Коноплянки  и нападающего Андрея Ярмоленко. 

Сообщается, что пока туринский клуб не предпринял никаких конкретных шагов даже для начала переговоров по трансферам игроков. 

Напомним, ранее появлялась информация, что и на Коноплянку, и на Ярмоленко есть спрос в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:13 | Сообщение # 59

Форвард «Днепра» Роман Зозуля пока не подписал новый контракт со своим клубом, об этом сообщил генеральный директор днепрян Андрей Стеценко.- Финансовые условия, которые запрашивают агенты Зозули (Герман Ткаченко, — прим.), для футбольного клуба «Днепр» неприемлемы. Переговоры идут, и вполне возможно, что клуб и агенты игрока найдут общий язык. Но может быть и так, что повторится ситуация с Виталием Денисовым: футболист покинет команду.Контракт Романа Зозули с «Днепром» заканчивается летом 2014-го года и, формально, уже через месяц игрок имеет право подписывать контракт с любым другим клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:21 | Сообщение # 60

Генеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о том, что полузащитником Евгением Коноплянкой интересовались лиссабонская "Бенфика" и петербургский "Зенит".

"За последние полгода предложений не было. Раньше были предложения от "Бенфики" и "Зенита", но суммы предлагались абсолютно не те, которые были бы нам интересны. Но во время последнего трансферного окна к нам не обращался никто. Ни "Ювентус", ни "Манчестер" — никто", — приводит слова Стеценко пресс-служба днепропетровского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму