Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 22«129101112132122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:38 | Сообщение # 151

Днепропетровский «Днепр» догнал донецкий «Шахтёр» в турнирной таблице чемпионата Украины. На данный момент эти команды делят первое место, в их активе по 47 очков. При этом «Днепр» имеет игру в запасе.

Сегодня, 12 апреля, «Днепр» обыграл на своём поле запорожский «Металлург». Игра завершилась со счётом 1:0, автором единственного гола стал нападающий днепропетровской команды Евгений Селезнёв на 75-й минуте.

Украина
Премьер-лига
25-й тур
 Днепр (Днепропетровск) – Металлург З (Запорожье) – 1:0Голы: Селезнёв, 75 (1:0).Предупреждения: нет – Рудыка, 40; Каплиенко, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:43 | Сообщение # 152

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка после победы над запорожским «Металлургом» (1:0) прокомментировал чемпионскую гонку в украинской премьер-лиге.«Видите, власть поменялась в стране, шансы теперь стали равные у всех.Мы наконец-то вышли на то место, на которое заслуживаем», – цитирует Коноплянку Tribuna.com со ссылкой на эфир программы «Профутбол» на телеканале «2+2».Отметим, что в настоящее время «Днепр» делит в турнирной таблице первое место с «Шахтером», имея один матч в запасе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:21 | Сообщение # 153

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко заявил, что «Днепр» является фаворитом чемпионата Украины.«Ничья в матче «Шахтера» и «Динамо» лишает обе команды шансов на первое место, хотя у киевлян они и так минимальны. А поражение и вовсе будет означать для «Динамо» прощание с Лигой чемпионов.Проблема же «Шахтера» сейчас в том, что команда не настраивается должным образом на матчи. Бразильцы хотят набирать очки только за счет мастерства. Той же «Ворскле» они проиграли больше психологически.На этом фоне «Днепр» выделяется. Команда долго сыгрывалась, и сейчас это приносит результат. Раньше днепрян подводил весенний отрезок, а сейчас традиция нарушена», – заявил Саленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:22 | Сообщение # 154

Экс-футболист львовских «Карпат» Сергей Лащенков заявил, что матч чемпионата Украины «Днепр» – «Волынь» (5:1) был договорным.– Я могу однозначно сказать, что там, на мой взгляд, реально был «слив» матча. Если футбольные органы этого не видят, то непонятно, куда они вообще смотрят. И если в моем случае, когда не было ничего доказано, было принято решение о дисквалификации, то здесь можно даже не утруждать себя и просто пересмотреть матч: это был чистый «слив».– «Волынь», на ваш взгляд, с самого начала матча играла в поддавки?– Нет, это произошло уже после того, как «Волынь» забила. И тогда ее игрокам уже пришлось что-то делать. После 0:1 устроить такой цирк и превратить его в 5:1 – это, извините, смешно. Вся команда прекрасно знала, что нужно делать. «Волынь» быстро превратилась непонятно во что и «сделала» результат. Луцкая команда всегда давала бой, ее игроки были едины, всегда заряжены на борьбу. А вчера после забитого мяча их как будто подменили.– Вы считаете, что Федерация футбола Украины должна обратить на этот матч свое пристальное внимание?– 100 процентов. Это реально был договорной матч. Те, кто разбирается в футболе, должны были видеть, что матч проходил без спортивной борьбы, – заявил Лащенков.Напомним, в 2010 году Лащенков был дисквалифицирован на 5 лет за участие в договорном матче чемпионата Украины сезона-2007/08 между «Металлистом» и «Карпатами».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:23 | Сообщение # 155

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал инцидент с главным тренером «Черноморца» Романом Григорчуком.— Равная получилась игра. «Черноморец» забил единственный гол, которого оказалось достаточно для победы сегодня. Мы сделали все возможное, чтобы зацепиться за ничью, но не получилось. Результат сегодня такой, какой имеем — проиграли 0:1.— Вы редко бываете столь эмоциональны, как сегодня в первом тайме. Что сказал вам тренер «Черноморца», что вывело вас из равновесия?— Нет, я совершенно не был эмоционален. Это тренер «Черноморца» был эмоционален. Не могу оценить его поведение, не знаю, что он имел в виду.— Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с незасчитаным голом.— Непонятно, что произошло. Главный судья разрешил играть, и мы вбросили мяч, разыграли его. Арбитр на линии фиксирует вне игры, мы забиваем, и гол отменяется. После этого мы снова вводим мяч в игру из аута. Налицо явное незнание регламента, – сказал Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:27 | Сообщение # 156

«Ливерпуль» планирует усилиться к старту группового этапа Лиги чемпионов полузащитником «Днепра» Евгением Коноплянкой и хавбеком дортмундской «Боруссии» Генрихом Мхитаряном, сообщает Mirror.

По данным источника, на покупку Коноплянки и Мхитаряна главному тренеру «красных» Брендану Роджерсу будет выделено 60 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:41 | Сообщение # 157

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук рассказал о том, что извинился перед своим коллегой из «Днепра» Хуанде Рамосом после конфликта, возникшего во время матча между этими командами в чемпионате Украины.– Это правда, что вы звонили Рамосу?– Не звонил, а написал сообщение. Я попросил нашего переводчика, который знает испанский язык, набрать текст. Там были слова извинения.Я от своей позиции не отказываюсь, «Днепр» не должен был забивать тот мяч, это фэйр-плей. Но в какой форме я говорил с тренером «Днепра» – это слишком эмоционально.Сильная игра была, и я был заведенным. Этот инцидент стал ложкой дегтя. Это некрасиво выглядело со стороны. Нельзя вести себя так. Но это никак не меняет мое мнение о Рамосе, я считаю его сильным тренером. И мое отношение к «Днепру» – это очень сильный клуб, который развивается.– Рамос вам ответил?– Он написал смс. Готов с ним говорить в дальнейшем.– У вас был разговор со спортивным директором «Днепра» Русолом?– Мы говорили с ним. После этого разговора про наш матч я намного лучше стал относиться к «Днепру» в целом. Получил удовольствие от этого разговора. Я поражен его звонком, и он очень поднял мне настроение, поскольку я немного мучался за эпизод с Рамосом. После разговора с Русолом понял, насколько сильно этот человек понимает футбол.– В интернете пишут, что на игру с «Днепром» вас финансово мотивировал «Шахтер»...– Здесь не о чем говорить. Люди всегда много говорят. Нет, нет, еще раз нет. Никто нас не мотивировал, – заверил Григорчук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:32 | Сообщение # 158

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос может продолжить карьеру в Греции.По сообщению Sport-fm.gr, испанский специалист провел первый раунд переговоров с президентом федерации футбола Греции Гиоргосом Саррисом. Рамосу была предложена должность главного тренера сборной Греции.По данным издания, первый раунд переговоров завершился ничем из-за завышенных требований Рамоса по финансовым условиям контракта.Напомним, ранее сообщалось, что «Днепр» не предлагал новый контракт Рамосу. Его соглашение с «Днепром» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:01 | Сообщение # 159

Изданию Liverpool Echo стали известны новые подробности вероятного переезда 25-летнего Адама Лалланы в «Ливерпуль» в начале ближайшего лета.
Как сообщает местное авторитетное издание, «красные» готовы предложить «святым» за своего капитана порядка 20 миллионов фунтов.
При этом, купив Лаллану, «Ливерпуль» откажется от приобретения вингера «Днепра» Евгения Коноплянки, который не перешёл на Энфилд зимой только лишь из-за отказа Игоря Коломойского подписывать соответствующие документы.
Сам Евгений неоднократно заявлял о желании поиграть за «Ливерпуль». Теперь «Ливерпуль» разрушил надежду Коноплянки одеть красную футболку мерсисайдцев.
Квалифицировавшись в Лигу Чемпионов, теперь «Ливерпуль» ищет поиски более талантливых игроков, и в руководстве клуба полагают, что приобретение как раз из таких.
«Красные» хотят завершить покупку Лалланы как можно быстрее на фоне всех, кто ещё присматривается к игроку, попавшему в символическую сборную Премьер-лиги по итогам этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:11 | Сообщение # 160

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос со следующего сезона может возглавить «Галатасарай».Турецкий клуб может расстаться с нынешним главным тренером Роберто Манчини, чей контракт действует еще два сезона. В нынешнем сезоне «Галатасарай» выиграл Кубок страны, занимает второе место в чемпионате Турции, отставая от «Фенербахче» более чем на 10 очков, а также дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов, где уступил «Челси».Ранее сообщалось, что «Галатасарай» также рассматривает кандидатуру Мирчи Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:52 | Сообщение # 161

Президент «Днепра» Игорь Коломойский прокомментировал выход команды в Лигу чемпионов и завоевание второго места в чемпионате Украины.«Хочу поздравить команду, тренерский штаб с этими долгожданными медалями. Очень жаль, что они не высшего достоинства, но мы ждали этих медалей много лет.Наша команда сражалась, билась на поле и делала все, чтобы завоевать золото. Но второе место – это тоже большое достижение.Счастлив ли я? Счастье омрачено тем, что происходит сейчас в стране. Когда гибнут люди, получается победа со слезами на глазах.Это праздник для всех днепропетровцев. Считаю, что мы должны двигаться в том же направлении», – сказал Коломойский в эфире программы «Профутбол» на телеканале «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:09 | Сообщение # 162

Президент «Днепра» Игорь Коломойский рассказал о готовящейся встрече с главным тренером команды Хуанде Рамосом, срок контракта которого с украинским клубом истекает через месяц.«Считаю, что Рамос – высокопрофессиональный тренер. Он добился реального результата.Завтра (в понедельник – прим. Sports.ru) у нас будут с ним переговоры, мы поставим все точки над i», – цитирует Коломойского Ua.tribuna.com со ссылкой на эфир программы «Профутбол» на телеканале «2+2».Напомним, в прошедшем сезоне «Днепр» во второй раз в истории чемпионатов Украины занял второе место и в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов.Ранее сообщалось, что Рамос может возглавить сборную Греции (после ЧМ-2014) и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:57 | Сообщение # 163

Еще один английский клуб проявляет интерес к полузащитнику Днепра и национальной сборной Украины.

Как стало известно Fcdnipro.com, на вчерашнем матче с донецким Металлургом присутствовали представители английского Манчестер Юнайтед и просматривали полузащитника Днепра Евгения Коноплянку.

Сообщается, что просматривали украинца скауты английского гранда уже не в первый раз. Подобного внимания Женя уже удостоился как минимум во время игры против Карпат.

Напомним, ранее главным претендентом на футболиста называли Ливерпуль, однако после неудачной попытки заполучить украинца зимой английский клуб переключил свое внимание на других игроков. Также Коноплянка входит в поле зрения Тоттенхэма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:32 | Сообщение # 164

Агент полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянки заявил, что к его клиенту начал присматриваться "Манчестер Юнайтед", а "Ливерпуль" по-прежнему выражает свой интерес.Достоверно известно, что прошлой зимой мерсисайдцы пытались приобрести лидера "Днепра", но не смогли согласовать сумму трансфера. Теперь в борьбе за 24-летнего Коноплянку "Ливерпулю" предстоит выдержать конкуренцию с МЮ. 

"Почти каждый день я получаю по пять звонков от моих коллег по поводу Коноплянки. Информация, что "Ливерпуль" перестал им интересоваться, не соответствует действительности. Если кто-то из английских клубов сделает предложение, он, скорее всего, согласится". 

"Ко всему прочему наблюдается повышенный интерес к Коноплянке со стороны МЮ. Их представители просматривали несколько матчей с участием Евгения". 

"В то же время Коноплянка понимает, что, согласившись на переход в "Манчестер Юнайтед", он лишится возможности играть в Лиге Чемпионов", - приводит слова агента Джеймса Липпита украинская пресса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:21 | Сообщение # 165

Полузащитник и капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань получил заманчивое предложение от казанского «Рубина», утверждает интернет-издание Footballua. tv. 

Сообщается, что контракт футболиста истекает через месяц, а в настоящее время у него есть несколько предложений, самое заманчивое из которых — от «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму