Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 41«1222232425264041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:43 | Сообщение # 346

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал контрольный матч с «Говерлой» (3:1) и перенос игр чемпионата Украины.– Хорошая товарищеская игра. Спасибо «Говерле», что приехала и сыграла с нами этот матч.Этот матч важен для нас, поскольку без игровой практики тяжело, а последнюю игру мы провели еще 27 февраля. Да, мы все это время тренировались, но нам нужен был этот спарринг, чтобы проверить свою игровую готовность.Что касается самого матча, то, думаю, мы сыграли нормально. Конечно, с какими-то оговорками, ведь в товарищеском матче нельзя требовать от футболистов чего-то сверхъестественного.– Чьей идеей было проведение этого матча в таком необычном формате – четыре тайма по 35 минут?– Мы изначально договорились об этом с Вячеславом Грозным. 70 минут, которые провел на поле каждый футболист обоих составов – это хорошая игровая практика и хорошая нагрузка, тем более что нашим соперником была действительно хорошая команда.Теперь будем готовиться к матчу с «Таврией» в чемпионате 16 марта.– Поддерживаете ли вы решение уже сейчас возобновить чемпионат, несмотря на сложную ситуацию в стране?– Конечно, поддерживаю. Я уже говорил об этом: чемпионат должен начинаться.– Как относитесь к тому, что первый матч весенней части чемпионата придется играть не с «Шахтером», а с «Таврией»?– Какое решение приняли, такому мы и подчиняемся. Я говорил, что мы согласимся с любым решением: с «Шахтером» – значит, с «Шахтером», с 21-го тура, значит, с 21-го.– А стратегически «Динамо» выгоднее сейчас играть с горняками или симферопольцами?– Не знаю. Давайте посмотрим, как мы сыграем 16-го числа.– Будет ли команда готова играть два матча в неделю?– Команда вполне готова спокойно играть и три матча в неделю, – отметил Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:17 | Сообщение # 347

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался по поводу инициативы фанатов украинского клуба, призвавших «Динамо» отказаться от участия в матче-открытии нового стадиона «Спартака».«Договоренность по этому матчу была достигнута еще несколько месяцев назад, мы подписали документы, обе стороны взяли на себя определенные обязательства.Я понимаю позицию болельщиков и готов лично обговорить с ними этот вопрос. Сегодня наше участие в таком матче в Москве действительно выглядит неуместным», – сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:48 | Сообщение # 348

Генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан сообщил о том, симферопольский клуб пытается решить вопрос вылета в Киев с помощью «Динамо» и руководства Крыма.«Мы сегодня отправили в премьер-лигу письмо с просьбой о переносе, на что премьер-лига ответила, что указанная нами причина не является форс-мажорной.Поэтому мы сейчас в спешном порядке с помощью киевского «Динамо» и руководства республики Крым пытаемся вылететь в Киев.Паники никакой нет, это была лишь наша просьба. Сейчас с помощью «Динамо» мы максимально стараемся выйти из ситуации. Думаю, завтра мы вылетим из Турции в Киев.Единственное, что не получится – это выезд молодежной команды, что связано с техническими проблемами», – сказал Бойцан.Напомним, что матч «Таврия» – «Динамо» должен состояться в воскресенье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:47 | Сообщение # 349

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин после матча 21-го тура чемпионата Украины с «Таврией» (2:1) отметил заслугу президента киевлян Игоря Суркиса в том, что игра все же была проведена, а также подчеркнул, что пока ни один легионер не выразил желания покинуть команду из-за ситуации в стране.– Как бы команда ни готовилась, ни тренировалась, первые игры всегда сложные. Да еще и погода в первом тайме не способствовала. Используй мы моменты, которые создавали, счет должен был быть другим. То что пропустили в конце игры – следствие расслабленности и несобранности команды, в целом.– Как легионеры реагируют на ситуацию в стране? Постоянно появляется информация, что тот или иной футболист хочет покинуть команду.– Пока ни один человек не просился уехать. Этот вопрос даже не поднимался.– Как вы восприняли информации о примирении Рыбки с фанатами?– Нормальная ситуация. Саша давно в команде. Когда мы играли товарищеский матч, я находился далеко, поэтому не совсем понял, что там происходило, а Саша в перерыве пошел к трибуне с ультрас и говорил с ними. Рыбка в «Динамо» уже 20 лет. Какое-то недопонимание между болельщиками и игроками, наверное, будет всегда. Но нужно находить общий язык.– Был ли у вас «план Б», на случай, если бы «Таврия» не приехала?– У нас постоянный форс-мажор в этом году. С «Валенсией» то играем в Киеве, то нет. В пятницу в обед мне позвонили и сказали, что мы не играем, через два часа была уже новая информация, что игра все-таки, состоится. До этого мы договорились о контрольной игре с ФК «Полтава» в воскресенье. Наш президент сделал все возможное, чтобы игра с «Таврией» состоялась. Тяжело без официальных матчей, кроме того, футбол объединяет людей, – отметил Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:23 | Сообщение # 350

Мадридский «Реал» заинтересован в услугах защитника киевского «Динамо» Александара Драговича, утверждает Estadio Deportivo.По мнению руководства «лос бланкос», 23-летний футболист мог бы поспособствовать увеличению конкуренции в центре защиты.Таким образом, Драгович должен составить конкуренцию Серхио Рамосу, Пепе и Рафаэлю Варану.Ранее сообщалось, что австрийцем интересуется каталонская «Барселона», которой нужен сменщик Карлесу Пуйолю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:44 | Сообщение # 351

Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда рассказал о своем отношении к обострению ситуации в Украине.«Вначале мы думали, что эти события нас не коснутся. Но когда мы приехали из Марбельи, все взорвалось. Мы больше не можем чувствовать себя в безопасности в Киеве.Эти события происходили невдалеке от моего дома. Мы слышали выстрелы.Мы находимся под домашним арестом. Уеду ли я из Украины? Все зависит от того, будет война или нет. Мы ничего не знаем. Мы находимся в полном неведении, и это начинает немного раздражать.Мы не можем допустить, что в дальнейшем мы не сможем играть полноценный сезон», – сказал Бельханда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:52 | Сообщение # 352

Каталонская «Барселона» во время летнего трансферного окна укрепит оборонительную линию в связи с уходом Карлеса Пуйоля, сообщает Sport.es.Как стало известно изданию, сине-гранатовые планируют купить двух центральных защитников: опытного и молодого, приобретенного с прицелом на будущее.Всего руководство каталонского клуба планирует потратить 50-55 миллионов евро.В список потенциальных новичков «Барселоны» входят Тиаго Силва («ПСЖ»), Давид Луиз («Челси»), Матс Хуммельс («Боруссия»), Даниэль Аггер («Ливерпуль»), Ян Вертонген («Тоттенхэм»), Маркиньос («ПСЖ»), Эльяким Мангаля («Порту») Иньиго Мартинес («Реал Сосьедад»), Эдер Баланта («Ривер Плейт»), Матео Мусаккьо («Вильярреал») и Александр Драгович («Динамо» Киев).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:26 | Сообщение # 353

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что клуб по-прежнему намерен провести матч-открытие нового стадиона с киевским «Динамо».«Мы готовы играть с киевским «Динамо». «Обратимся в украинскую федерацию футбола с тем, чтобы они разрешили этот матч», – сказал Федун.Напомним, московский клуб достиг договоренности с «Динамо» о проведении товарищеского матча в середине февраля. Позже болельщики киевлян обратились к президенту клуба Игорю Суркису с предложением отказаться от участия в связи с политическими событиями на Украине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:36 | Сообщение # 354

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал победу над запорожским «Металлургом» (4:0) в матче 22-го тура украинской премьер-лиги, а также оценил поведение полузащитника Юнеса Бельханда.– «Металлург» очень хорошо стоял в первом тайме, нам было очень тяжело. Мы пропускали контратаки и долго не могли забить. Мы провели очень удачные замены, в перерыве сделали перестановки.– Прокомментируйте игру Гусева, который вышел на замену и усилил игру.– Я думаю, что Гусев подтверждает, что он профессионал. Что бы не происходило, он выходит на поле и играет.– Почему Бельханда уходил с поля недовольным, что случилось?– Бельханда всегда недоволен. Я не знаю, почему. Я не понимаю французского, – сказал Блохин в эфире телеканала «2+2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:34 | Сообщение # 355

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал информацию о том, что после победы над запорожским «Металлургом» (4:0) в чемпионате Украины игроки бело-голубых отказались от общения с прессой.«Почему игроки «Динамо» не дают интервью после матча? Я не понимаю вот этого. Выиграли, должны были радоваться, хоть и мог настроение испортить Юсов (хавбек «Металлурга» – прим. Sports.ru). Это просто дети, сопли нужно всем вытирать, платки выдать.Выиграли, ну и скажите об этом. Им что вопросы будут какие-то сложные задавать? Не давайте и автографы, вообще на базе закройтесь и сидите.Я всегда, как бы ни сыграл, давал журналистам интервью, – приводит слова Леоненко Matchday со ссылкой на эфир телепередачи «Великий Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:40 | Сообщение # 356

Главный тренер запорожского «Металлурга» Олег Таран после матча против киевского «Динамо» (0:4) пожелал своему коллеге Олегу Блохину победить в чемпионате Украины.Тренеры встретились в подтрибунном помещении, когда Таран давал интервью телеканалу «2+2».– Олежа, успехов, – сказал Блохин.– Спасибо, Олеженька, спасибо, дорогой. Держись, хорошо? Поборись за золото! – ответил Блохину Таран.– А я за что борюсь? Конечно, за золото, – заявил Блохин.– Вы или «Днепр», хорошо? – закончил разговор Таран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:31 | Сообщение # 357

Металлист – Динамо Киев 2:3 (1:2, 1:1)

26 марта, 22.00, «Металлист»

Голы:
0:1 – 7 Идейе, 1:1 – 19 Себа Бланко, 1:2 – 43 Идейе, 1:3 – 73 Ярмоленко, 2:3 – 85 Юссуф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:21 | Сообщение # 358

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал победу над «Металлистом» (3:2) в четвертьфинале Кубка Украины.«Вместо того чтобы забить пенальти и заканчивать игру, мы получили нервную концовку. Была хорошая кубковая игра, две достойных команды.Кто будет бить пенальти, ребята разбирались сами.Мы планировали играть вторым номером. Где-то мы ошибались, где-то игра у нас получалась. «Металлист» играл на своем поле и создал нам неприятности. Но повторюсь, что при счете 3:1, если бы мы забили пенальти, то было бы проще.Концовка была не для слабонервных. Для меня точно, а как для зрителей, не знаю.Идейе? Молодец, мы дали ему шанс ввиду того, что Мбокани травмирован, он использовал свой шанс. Но если бы он забил пенальти, то было бы еще лучше.Рад, что ребята, которые сидят на лавочке, готовы заменить уставших игроков и внести свежесть в игру.Из тех матчей, что мы сыграли весной, мне понравился ответный матч с «Валенсией» и этот.В психологическом плане эта победа многое значит для ребят. Мы никак не могли выиграть в Харькове. Я сказал на установке, что надо эту традицию менятьБельханда? Он болен, как и Мбокани», – цитирует Блохина Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала «2+2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:26 | Сообщение # 359

Вратарь днепрян Денис Бойко в своей штрафной столкнулся с капитаном Динамо Олегом Гусевым, в результате чего Олег получил коленом в лицо и потерял сознание. Вмиг отреагировали футболисты обеих команд. Самым проворным оказался полузащитник Днепра Джаба Канкава, который до появления врачей на поле оказал экстренную помощь Гусеву, не позволив ему проглотить язык и, соответственно, задохнуться. На данный момент здоровью Гусева ничего не угрожает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:22 | Сообщение # 360

Днепр – Динамо Киев 2:0 (1:0, 1:0)

30 марта, 18.00, «Днепр-Арена»

Голы:
1:0 – 45 Матеус, 2:0 – 58 Матеус.
Днепр – Бойко, Дуглас, Стринич, Мазух, Федецкий, Жулиано (Кулаков, 90), Канкава, Коноплянка (Чеберячко, 86), Ротань, Матеус, Зозуля (Селезнев, 90).
Динамо Киев –  Рыбка, Вида, Драгович, Данило, Макаренко, Гармаш, Велозу, Гусев (Ленс, 25), Вукоевич (Мбокани, 62), Ярмоленко, Идейе.
Предупреждения:
Гармаш (28), Данило (66), Стринич (72), Зозуля (89), Бойко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 24 из 41«1222232425264041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму