Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Металлист» (Харьков) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
«Металлист» (Харьков)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:11 | Сообщение # 1

"Металлист" проиграл "Ньюкаслу", и покинул Лигу Европы
В Харькове состоялась ответная игра "Металлиста" и "Ньюкасл Юнайтед" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича уступила соперникам из Англии с минимальным счётом. В первом тайме счёт не был открыт, а на экваторе второй половины встречи на поле стадиона "Металлист" Шола Амеоби реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Александра Горяинова, а харьковчанам, в свою очередь, так и не удалось поразить ворота Тима Крула.

Таким образом, с учётом ничейного результата первой игры соперников в Ньюкасле клуб из Харькова завершил выступления в раунде плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Металлист (Харьков, Украина) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) – 0:1

Голы: Амеоби, 64 (0:1, пен).

Предупреждения: Фининьо, 87; Кристальдо, 88 – Айдара, 44; Сиссе, 74; Крул, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:15 | Сообщение # 136

Футболисты «Таврии» поедут в Харьков на матч чемпионата Украины с «Металлистом», но если после игры клуб не погасит долги по зарплате, то они будут требовать расторжения контрактов.Некоторые игроки «Таврии» не получали зарплату два месяца, а некоторые – четыре, – сообщает Footboom.com со ссылкой на телеканал «Футбол 1».Ранее сообщалось, что восемь игроков «Таврии» отказываются выходить на следующий матч из-за задержек по зарплате.Напомним, матч «Металлист» – «Таврия» должен состояться в воскресенье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:01 | Сообщение # 137

Экс-главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич заявил, что готов рассмотреть возможность работы в киевском «Динамо», наканунеуволившем Олег Блохина.– Прежде всего я искренне благодарен всем, кто предлагает мою кандидатуру. Для меня это большая честь. Если такое предложение поступит, я сяду за стол переговоров с президентом «Динамо».Но пока все вилами по воде писано – предложений нет, все на уровне болельщицких разговоров.– На днях вы резко отказали представителям российских клубов. Если предложение от Суркиса все же поступит , его ждет такая же судьба?– Конечно, нет. «Динамо» наш украинский клуб, флагман отечественного футбола. Российские клубы и «Динамо» – совершенно разные вещи, – сказал Маркевич.Ранее Маркевич заявил, что ответил отказом на предложение возглавить российский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:45 | Сообщение # 138

Завершился перенесённый матч 19-го тура украинской премьер-лиги с участием «Металлиста» и «Зари». В Харькове команды победителя выявить не сумели — ничья со счётом 1:1. На 61-й минуте точный удар Эдмара вывел хозяев вперёд, а спустя 10 минут гости из Луганска счёт сравняли: отличился Данило.

В таблице украинского первенства «Металлист», имеющий в своём активе 38 очков, занимает четвёртое место. «Заря», набравшая 32 очка, расположилась на восьмой строчке.

Украина
Премьер-лига
19-й тур

Металлист (Харьков) – Заря (Луганск) – 1:1Голы: Эдмар, 61 (1:0); Данило, 71 (1:1).Предупреждения: Бланко, 80 – Игнятьевич, 16; Грицай, 24; Вернидуб, 55; Липартия, 60; Шуньич, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:54 | Сообщение # 139

Президент харьковского «Металлиста» Сергей Курченко объявлен в международный розыск, сообщает «Интерфакс».«Прокуратура объявила подозрение главе Наблюдательного совета фирмы «ВЭТЕК», известному Курченко, который объявлен в международный розыск», – сказал начальник главного управления защиты прав и свобод граждан и интересов государства, противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта Украины Алексей Денисюк.Ранее Курченко был объявлен в розыск генеральной прокураторой Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:13 | Сообщение # 140

Хавбек «Металлиста» Марлос заинтересовал сразу трех представителей РФПЛ – «Спартак», «Рубин» и «Краснодар», сообщают Известия.По данным издания, бразилец может покинуть харьковчан летом, поскольку те переживают финансовые проблемы, в результате которых зимой к казанцам уже перебрался форвард Марко Девич.Стоит отметить, что российские клубы интересуются еще тремя игроками желто-синих — Себастьяном Бланко, Клейтоном Шавьером и Кристианом Вильягрой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:44 | Сообщение # 141

Президент харьковского «Металлиста» Сергей Курченко рассказал о перспективах клуба.– Прежде всего хочу сказать, что перспективы «Металлиста» мне представляются самыми позитивными. Для меня он остается командой мечты: я с детства болею за харьковский клуб, а чуть более года назад, когда появилась возможность, с радостью решил его поддержать. В первый же сезон мы сделали то, что ранее нашему клубу никогда не удавалось, разрушили гегемонию «Шахтера» и «Динамо» и включились в борьбу за чемпионский титул, в итоге впервые в своей истории «Металлист» завоевал серебряные медали.В этом сезоне мы снова боролись за чемпионство, но травмы ведущих игроков, а также нестабильная политическая ситуация, которая повлекла за собой уход нескольких игроков основного состава, не позволили нам сделать следующий шаг вперед. Но я хочу уверить вас, что этот шаг «Металлист» обязательно сделает, уже в ближайшем будущем. Мы продолжаем финансирование клуба, несмотря на проблемы в стране, и в следующем сезоне снова поборемся за самые высокие места.– В украинских СМИ в начале года прошла волна слухов о проблемах с финансированием и долгами перед игроками. Якобы из-за этого ушел главный тренер Мирон Маркевич, нападающий Марко Девич. Можете рассказать, как обстоит ситуация сегодня?– Хочу твердо заявить, что финансовых проблем у нас не было и нет. И Марко, и Мирон Богданович ушли по личным причинам. Финансирование клуба стабильно и устойчиво, долгов по зарплатам нет – это может подтвердить любой игрок команды. А слухи… Увы, мы постоянно с ними сталкиваемся и по возможности стараемся оперативно опровергать, потому что они нацелены на разрушение нашего имиджа. Не всем на Украине выгоден сильный «Металлист», потому наши соперники не гнушаются любых методов – даже неспортивных. И члены команды, и болельщики знают: для меня «Металлист» – это не игрушка или бизнес-проект. Это причастность к тому, что дает людям удовольствие, радость, фан – нечто близкое сердцу. А потому я не брошу клуб, как бы этого ни хотелось некоторым, – приводит слова Курченко Footboom.com со ссылкой на российский еженедельник «Футбол».Напомним, Сергей Курченко объявлен в международный розыск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:03 | Сообщение # 142

Полузащитник «Атлетико» Хосе Соса, права на которого принадлежат «Металлисту», может остаться в мадридском клубе на следующий сезон.«Индейцы» не прочь либо продлить аренду 28-летнего игрока сборной Аргентины, либо выкупить его трансфер, сообщает El Mundo Deportivo.По данным источника, харьковский клуб готов продать Сосу за 10 миллионов евро, но «Атлетико» эта сумма не устраивает.Сам игрок желает остаться в Мадриде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:35 | Сообщение # 143

Наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера «Днепра» является Мирон Маркевич, ранее возглавлявший «Металлист» и сборную Украины.Как сообщает MatchDay, вероятность того, что стороны подпишут контракт уже сегодня, довольно высока.Детали соглашения неизвестны.Ранее сообщалось, что «Днепр» также рассматривает кандидатуры Дмитрия Михайленко и Романа Григорчука.Напомним, Хуанде Рамос отказался подписывать с «Днепром» новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:50 | Сообщение # 144

Денис продолжит свою карьеру в голландской Эре.

Как сообщает официальный сайт Витесса, сегодня клуб заключил двухлетний контракт с 26-летним полузащитником Денисом Олейником. Ожидается, что уже в воскресенье, 29 июня, украинец примет участие в своей первой тренировке в новой команде.

Напомним, что воспитанник киевского Динамо последние три года числился в Днепре, однако из-за конфликта с главным тренером Хуанде Рамосом в последнее время не имел игровой практики.

Перед переездом в Днепропетровск Денис успешно защищал цвета харьковского Металлиста, из которого даже вызывался в ряды национальной сборной Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:36 | Сообщение # 145

22-летним полузащитником «Рубина» Гекханом Торе заинтересовался харьковский «Металлист» и «Бешикташ».По данным Fotospor, ранее на футболиста претендовал также «Галатасарай», но турки не смогли конкурировать с предложением, которое поступило «Рубину» от харьковского «Металлиста» и «Бешикташа».Отметим, что клаусула Торе в «Рубине» составляет 7,5 млн евро. По неофициальным данным, «Рубин» устроило предложение «Металлиста» в 1,7 млн евро.Напомним, прошлый сезон Торе провел в аренде в «Бешикташе» и заявлял, что не планирует возвращаться после окончания аренды в Россию.В этом сезоне Торе провел 12 матчей в чемпионате Турции, забил 2 гола и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:49 | Сообщение # 146

"Атлетико" не собирается платить за Сосу 10 млн евро

"Атлетико" вряд ли сумеет сохранить в своем составе хавбека Хосе Сосу, который последние полгода провел в Мадриде на правах аренды.

"Матрасники" имеют возможность выкупить контракт аргентинца у "Металлиста" за 10 млн евро, но на данный момент не готовы платить такую сумму, несмотря на то, что футболист неплохо проявил себя в составе команды Диего Симеоне.

Таким образом, Соса сможет продолжить карьеру в "Атлетико" только в том случае, если украинский клуб пойдет на уступки и согласится снизить сумму отступных за игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:28 | Сообщение # 147

Атлетико: 5 миллионов евро за Сосу

Напомним, согласно контракту 29-летнего аргентинца с харьковским клубом футболист сможет покинуть Металлист в случае уплаты 10 миллионов евро. Матрасники не имеют возможности выделить на трансфер такую сумму и планируют договориться с Металлистом о скидке.По информации Mundo Deportivo, мадридцы надеются убедить руководство Металлиста отпустить Сосу за пять миллионов евро. Если договориться с харьковчанами не удастся, то Атлетико попытается продлить срок аренды полузащитника на один сезон.В прошлом розыгрыше Примеры Соса провел в составе Атлетико 15 матчей, в которых отдал пять результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:46 | Сообщение # 148

Харьковчане оформили трансфер экс-футболиста "Днепра".

Как сообщает официальный сайт харьковского клуба, с Денисом Кулаковым заключен контракт на три года. Условия личного соглашения футболиста не разглашаются.

Напомним, что ранее Кулаков защищал цвета полтавской Ворсклы и днепропетровского Днепра. В прошлом сезоне Денис только восемь раз выходил на поле в рамках чемпионата Украины, преимущественно появляясь на замену.

По той причине, что новый тренерский штаб Днепра во главе с Мироном Маркевичем не видел Кулакова в команде, с ним было принято решение не продлевать контракт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:58 | Сообщение # 149

Металлист готов уменьшить сумму отступных за Сосу

Атлетико не оставляет попыток выкупить аргентинского хавбека.
В переговорах Атлетико и Металлиста по трансферу 29-летнего полузащитника Хосе Сосы наметился серьезный прогресс. В Харькове готовы уменьшить сумму отступных, которую хотят выручить за переход аргентинца.

В договоре аренды была прописана "клаусула" в 10 миллионов евро, и Металлист даже слышать не хотел о возможной скидке, однако решил пойти навстречу игроку, который выразил желание остаться в Испании.

К слову, интерес к Сосе проявляет еще два клуба за пределами Испании, но для футболиста приоритетным является вариант с Атлетико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:12 | Сообщение # 150

Полузащитник харьковского "Металлиста" Марлос пополнил состав донецкого "Шахтера", информирует официальный сайт "Горняков".

Как утверждает источник, 26-летний бразильский футболист подписал с действующим чемпионом Украины пятилетний договор. Сумма сделки и условия контракта остаются неизвестными.

В минувшем сезоне чемпионата Украины опытный хавбек сыграл за "Харьковчан" 17 матчей, забил 3 гола и сделал 5 результативных передач. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму