Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Шахтёр» (Донецк) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 44«1221222324254344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Шахтёр» (Донецк)
«Шахтёр» (Донецк)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:28 | Сообщение # 1

«Шахтёр» Донецк (укр. ФК «Шахтар» Донецьк,англ. FC SD) — украинский футбольный клуб из города Донецк. Основан в 1936 году. До 1946 года команда называлась «Стахановец». Цвета клуба — оранжево-чёрные. Первый в новейшей истории Украины клуб, выигравший Кубок УЕФА. Семикратный чемпион Украины, восьмикратный обладатель Кубка Украины, четырёхратный обладатель Суперкубка Украины, четырехкратный обладатель Кубка СССР .

Президент футбольного клуба «Шахтёр» — Ринат Ахметов (с 11 октября 1996 года). Вице-президент — Борис Колесников. Генеральный директор — Сергей Палкин. Главный тренер — Мирча Луческу.

Выступает в Премьер-Лиге Украины. Одна из четырех команд, ни разу не покидавших высшую лигу чемпионата Украины с момента её основания. Команду часто называют «горняками». Также очень популярно прозвище — «Кроты», употребляемое недругами клуба, хотя в последнее время оно распространилось среди болельщиков. Также на эмблеме ультрас «Шахтёра» изображены перекрещенные молотки в круге.

Клуб выступает на «Донбасс-Арене», открытие которой было проведено 29 августа 2009 года. Первый матч на этом стадионе «Шахтёр» провёл 27 сентября этого же года. Матч закончился со счётом 4:0, соперником была киевская «Оболонь». Первый гол на новом стадионе с пенальти забил Жадсон. Играя на «Донбасс-Арене», «Шахтёр» не проигрывал с момента открытия стадиона до 9 апреля 2011 года — матч закончился со счётом 0:1, соперником была киевская «Оболонь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:22 | Сообщение # 331

После матча «КП» удалось пообщаться с капитаном команды Дарио Срной и узнать, почему «Шахтеру» не удалось выиграть 22 марта в матче с «Днепром» на своем поле.- Проигрыш — это удар по чемпионским амбициям «Шахтера»?- Да, это удар! Считаю, что нам нужно задуматься – с такой игрой мы ничего не можем сделать.- «Шахтер» второй раз уступает «Днепру». Как вы оцениваете, действительно, соперник сильнее или это очередная неудача?- Во-первых, я поздравлю команду «Днепр» с победой, нелегко за последних четыре-пять игр обыграть два-три раза «Шахтер». Команда хорошая, которая заслуживает уважения, но они играли против другого «Шахтера». Ведь нынешний «Шахтер» — это даже не та команда, какой она была три-четыре месяца назад. Нужно задуматься. Ситуация не очень – это и два поражения дома.- Судя по вашим словам, вы считаете победу «Днепра» абсолютно логичной?- Конечно! Никаких претензий нет. У них хороший тренер и команда. Мало, кто из команд обыгрывал «Шахтер» в Донецке со счетом 2:0, поэтому их нужно поздравить. Не скажу, что они играли намного лучше, чем мы, просто мы ошибались. Как нас учат по теории, если мы получаем гол, то это наши проблемы, мы должны сами за него отвечать.- Евгений Селезнев сказал, что у их тренера был перед игрой какой-то план, и он сработал. Есть ли подобный план у Мирчи Луческу?- Конечно. У нас перед каждой игрой есть план. Но мы его сегодня не исполнили.- Сейчас интрига закрутилась: «Днепр», «Динамо», «Металлист». Кто считаете главный конкурент «Шахтера» за чемпионство?- Если «Шахтер» будет играть «шахтеровскую игру», то фаворит за чемпионство «Шахтер». А если будет играть, как сегодня, то очень мало шансов завоевать чемпионство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:55 | Сообщение # 332

В недавнем матче с днепропетровским "Днепром" защитник донецкого "Шахтёра" ЯрославРакицкий получил повреждение и был вынужден покинуть поле. Травма футболиста оказалась настолько серьёзной, что он не смог самостоятельно добраться до раздевалки – понадобились носилки.

Однако худшие опасения не подтвердились. У Ракицкого диагностировали растяжение задней мышцы бедра. На восстановление ему потребуется неделя, сообщает официальный сайт "Шахтёра".

Матч "Шахтёр" — "Днепр" состоялся 22 марта в Донецке в рамках 22-го тура украинской премьер-лиги и завершился со счётом 0:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 22:32 | Сообщение # 333

Мирча Луческу: «Я работаю в «Шахтере» и буду продолжать это делать»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу после матча 1/4 финала Кубка Украины с «Десной» (2:0) прокомментировал информацию об интересе московского «Спартака».

– Нам стало известно, что вам поступило предложение от «Спартака» заключить контракт. Это правда? И что вы ответили?

– Все, что вне чемпионата Украины, меня сейчас не интересует. Я работаю в «Шахтере» и буду продолжать это делать, – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 22:55 | Сообщение # 334

«Монако» рассчитывает приобрести лидера «Локомотива» Лассана Диарра.

Опорный полузащитник московского «Локомотива» Лассана Диарра может покинуть команду по окончании сезона. Интерес к 29-летнему французу проявляет «Монако», руководство которого намерено сделать несколько серьезных приобретений в преддверии будущего сезона, в котором монегаски практически гарантированно выступят в Лиге чемпионов. Любопытно, что кроме «Монако» интерес к Диарра проявляют и клубы из английской премьер-лиги, в частности, бывший клуб игрока — лондонский «Арсенал». 

— Игра Диарра не может оставаться незамеченной иностранными клубами, потому что француз является одним из лучших игроков российского чемпионата, — считает футбольный агент Владимир Абрамов.
— Он показал себя настоящим профессионалом: после приезда из мадридского «Реала» продолжил играть на самом высоком уровне, что бывает далеко не с каждым сильными иностранцем, приезжающим в нашу страну. Думаю, что удержать Диарра по окончании текущего сезона «железнодорожникам» будет непросто.

По информации «Известий», игрок также не против возвращения в родной чемпионат. При этом текущей зимой он отказывал всем заинтересованным клубам. Между футболистом и руководством «железнодорожников» была достигнута договоренность, по которой Диарра доиграет сезон и поможет «Локомотиву» в борьбе за чемпионство, а летом игрока отпустят в случае получения достойного предложения.

— Диарра быстро стал ключевым игроком «Локомотива», и в том, что команда сейчас находится во главе турнирной таблицы, большая его заслуга, — отметил экс-наставник «железнодорожников» и сборной России Анатолий Бышовец. —
То, что сильные европейские клубы проявляют интерес к французскому полузащитнику, меня не удивляет. К тому же игрок уже давно сделал себе имя, выступая в топ-клубах и сборной страны, так что интерес к таким футболистам всегда стабилен. В любом случае Лассана доиграет чемпионат и обязательно поможет команде в чемпионской гонке. Безусловно, летом по нему будут предложения. Так что многое будет зависеть от руководства москвичей и желания самого Диарра, который хоть и адаптировался в России, но желание вернуться в Европу не потерял.

Лассана Диарра перебрался в чемпионат России в сентябре 2012 года. Махачкалинский «Анжи» заплатил за права на французского опорника €5 млн и перехватил его у столичного «Спартака». В составе дагестанского клуба Лассана стал игроком основного состава и одним из лидеров команды. Однако после сезона в Махачкале был вынужден покинуть команду из-за смены курса развития клуба и перебрался в «Локомотив». Руководство «железнодорожников» выложило за него €12 млн. При этом заработная плата Диарра осталась прежней (€4 млн) и является одной из самых высоких в российском первенстве. 

Действующий контракт Диарра с московским клубом подписан до лета 2017 года, а трансферная цена француза оценивается футбольными экспертами примерно в €16 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:37 | Сообщение # 335

Агент главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу Аркадий Запорожану прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны «Спартака».«Представители «Спартака» с нами не связывались. А если бы даже они и вышли на нас, то это было бы очень не вовремя.В той ситуации, что сейчас сложилась в украинском футболе, Мирча ни в коем случае не уйдет из «Шахтера». Просто из морально-этических соображений. Недавно был вакантным пост главного тренера «Зенита», за которым стоит «Газпром», но и туда Луческу не пошел бы.Повторюсь, украинский футбол в таком положении, что Мирча ни в коем случае не оставит клуб.Он намерен доработать до конца срока своего контракта, который заканчивается летом 2015 года», – сказал Запорожану.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:30 | Сообщение # 336

Кубок Украины

1/4 финала

Десна – Шахтер 0:2 (0:0, 0:2)

26 марта, 16.00, «Stadion im. Yuriya Haharina»

Голы:
0:1 – 48 Кобин, 0:2 – 50 Эдуардо.
Десна – Федоренко, Вад. Мельник, Чуланов, Стеценко, Кавацив, Смалько, Крамар, Бовтрук (Плешаков, 73), Картушов (Грицай, 83), Чепурненко (Кондратюк, 58), Козак.
Шахтер – А. Каниболоцкий, Исмаили, Воловик, Кобин, Кривцов, Степаненко, Алекс Тейшейра (Дуглас Коста, 63), Илсиньо (Фернандо, 74), Феррейра, Эдуардо, Тайсон (Луис Адриано, 68).
Предупреждения:
Кавацив (51), Кобин (65), Степаненко (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:23 | Сообщение # 337

Металлист – Шахтер 2:4 (2:3, 0:1)

30 марта, 20.30, «Металлист»

Голы:
1:0 – 7, автогол Кучер, 2:0 – 31, пенальти Марлос, 2:1 – 36 Дуглас Коста, 2:2 – 38 Эдуардо, 2:3 – 45 Срна, 2:4 – 74 Луис Адриано.
Металлист – Шуст (Горяинов, 14), Вильягра, Гуйе, Пшеничных, Марсио Азеведо, Юссуф (Гомес, 51), Эдмар, Марлос, Богданов (Диего Соуза, 80), Ксенз, Клейтон Шавьер.
Шахтер – А. Каниболоцкий, Срна, Исмаили (В. Шевчук, 27), Кучер, Кривцов, Дуглас Коста, Степаненко, Алекс Тейшейра, Илсиньо (Фред, 69), Эдуардо (Бернард, 75), Луис Адриано.
Предупреждения:
Кучер (31), Вильягра (54), Степаненко (59), Диего Соуза (90).
Удаление:
Вильягра (55).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:17 | Сообщение # 338

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Металлистом» (4:2) в чемпионате Украины.«Инфарктная игра получилась. Сложно предположить было, что мы сможем что-то уже изменить.Хорошо, что вышел на первый план Дуглас, нам это помогло морально. Потом благодаря ему мы выглядели лучше.Выиграли 4:2, могли еще забить в контратаках. Повезло, что забили третий гол. В целом получилась заслуженная победа, и это даже не обсуждается.У «Металлиста» сейчас сложный период: травмированных много и тренер не может нормально варьировать состав.Они сегодня начали мощно, очень атакующий футбол показали со стартовым свистком.Быстро забили, и, казалось, что вопрос был уже решен. Но реакция наших игроков была очень положительная, и мы забили три гола. Заставили соперника ошибаться и реализовали свои моменты», – приводит слова Луческу Tribuna.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:58 | Сообщение # 339

Луческу предложил доиграть чемпионат Украины шестью командами

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу в связи с тем, что в данный момент наблюдаются финансовые проблемы у харьковского "Металлиста" и одесского "Черноморца", а также непонятна судьба крымских команд, предложил остановить чемпионат, а чемпионство и места в еврокубках разыграть первой шестёркой команд в двухкруговом турнире, начиная с нуля.

"Это говорю я, тренер команды, которая находится на первом месте. Это может быть не в пользу моей команде, но для того, чтобы был интерес к чемпионату и не падал уровень соперничества, я предлагаю такой вариант", — цитирует румынского наставника "Шахтёра" интернет-издание "Террикон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:09 | Сообщение # 340

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился мнением о проведении чемпионата Украины.«Нужно доиграть его до конца всем без исключения. Уровень чемпионата начинал расти, сейчас же он опускается. Из-за того, что исчез «Арсенал». Из-за того, что, по большому счету, пропадает такая хорошая команда, как «Черноморец». Возможно, потому, что там финансово неправильно все было налажено. К сожалению, тут налицо отсутствие уважения к одесскому футболу.Потом «Металлист»… «Металлист» и «Черноморец» – две команды, которые могли поднять чемпионат Украины на более высокий уровень.А ситуация с крымскими командами? Никто не знает, что с ними вообще. Мы должны уважать их, дать им возможность играть на своем поле. И они на выезде должны выступать на полях своих соперников! К чему я это говорю? Наверняка в следующем году эти два клуба будут участвовать в украинском чемпионате.До тех пор пока Европа не признает Крым частью России, не думаю, что УЕФА позволит крымским командам выступать в другом чемпионате. Наверняка они будут вынуждены играть в чемпионате Украины. Поэтому мы должны их уважать, как и они должны уважать нас.В какой-то момент я хотел предложить, чтобы розыгрыш чемпионата вообще прекратился и чтобы шесть первых команд играли с нуля за еврокубковые места. Потому как не знаю, будет кто-то в этом году вылетать или не будет... Остальные пусть играют между собой. Тогда был бы интересный чемпионат, сильный, с полными стадионами. А так мы просто выживаем от одной недели к другой, и людям интересны только 3–4 игры! Какой-то ненормальный чемпионат получился! Поэтому Федерация должна сделать глубокий анализ. Я говорю это как тренер, чья команда находится на первом месте. Меня должна была бы устраивать такая ситуация, но она меня не устраивает!» – заявил Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:02 | Сообщение # 341

Для Мхитаряна «Боруссия» - промежуточный вариант

Полузащитник «Боруссии» Генрих Мхитарян рассматривает дортмундский клуб в качестве промежуточного.

Об этом рассказал агент хавбека сборной Армении Мино Райола.

- С «Шахтером» были некоторые проблемы, — сказал Райола. — Они ни в какую не хотели отпускать Генриха, утверждали, что прописанная в его контракте сумма отступных — это вовсе не сумма отступных. Было сложно, но в конечном итоге мы смогли его пристроить.

— Как вы вообще вышли на Мхитаряна?

- Он сам со мной связался. Я никогда в жизни не выходил на игроков. Это все равно как если доктор будет ходить по больнице и кричать: вы не хотите быть моим пациентом? Пациент сам ищет лучшего врача. Я не воспринимаю агентов, которые ходят за игроками и упрашивают поработать с ними. Гиблый путь. Все игроки работают со мной только потому, что хотят этого. Я в жизни не заключил с игроками ни одного контракта. Хочешь уйти к другому менеджеру — можешь это сделать хоть завтра.

— Почему «Боруссия»?

- У нас было шесть-семь вариантов, но Мхитарян очень хотел поработать с Клоппом и посчитал, что «Боруссия» — идеальный промежуточный шаг.

— Промежуточный?!

- А что? Ведь есть еще такие клубы, как «Барселона», «Реал» или «МЮ». Микитарян — фантастический, драйвовый игрок. Один из тех футболистов, которые совершенно четко понимают, что им надо от жизни. Он еще не состоялся как игрок и продолжает прогрессировать. Считаю, что «Боруссия» — хороший выбор, потому что на данный момент Генрих лучший игрок бундеслиги.

Напомним, что Райола представляет интересы хавбека «Ювентуса» Поля Погба и форварда «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:01 | Сообщение # 342

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу прокомментировал победу со счётом 3:0 над львовскими «Карпатами» в домашнем матче 24-го тура украинской премьер-лиги. В прошедшей игре дубль оформил Эдуардо да Силва, а ещё один мяч забил Луис Адриано. Румынский специалист остался доволен игрой и результатом.

«Важная победа в матче с командой, которая достаточно хорошо готова, организованна и хороша физически. Это они особо продемонстрировали в первом тайме. Мы изучили соперника, знали, что они будут действовать за счёт длинных передач, что будет борьба и подбор мяча. Во Львове на этом нас и поймали, если вы помните прошлую игру. Сегодня в этом плане было получше. Хорошо закрывали и страховали зону, в которую доставлялись мячи. Как обычно, было тяжело до первого гола. К нашему счастью, хорошо сегодня выглядел Эдуардо, чувствовал, где надо находиться при наших фланговых передачах. Во втором тайме мы владели большим преимуществом. „Карпаты“ играли на одних контратаках, практически ничего не создав. Мы же могли ещё забить. 

Доволен результатом, тем, что команда выглядит лучше, чем в матче с „Днепром“. Уж очень мы медленно тогда играли, какая-то боязнь присутствовала. Наверное, много негативного было на протяжении того поединка. Сейчас же мы продолжили хорошую игру, которая была после счета 0:2 В Харькове. Надеемся, что так и даже лучше будет вплоть до конца чемпионата!», — цитирует Луческу пресс-служба «Шахтёра».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:47 | Сообщение # 343

Шахтер – Карпаты 3:0 (2:0, 1:0)

5 апреля, 18.00, «Донбасс Арена»

Голы:
1:0 – 12 Эдуардо, 2:0 – 43 Эдуардо, 3:0 – 51 Луис Адриано.
Шахтер – А. Каниболоцкий, Срна, Соболь, Ракицкий, Кривцов, Фред, Гюбшман, Илсиньо (Тайсон, 60), Эдуардо (Феррейра, 69), Дуглас Коста (Бернард, 59), Луис Адриано.
Карпаты – Пидкивка, Пашаев, Пластун, Гитченко, Костевич, Голодюк, Чачуа, Бартулович, Федорчук (Пучковский, 75), Зенев (Бохашвили, 58), Гладкий (Мартынюк, 82).
Предупреждение:
Чачуа (39).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:36 | Сообщение # 344

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал информацию о встрече бразильских игроков с президентом клуба Ринатом Ахметовым по вопросам их отъезда из страны в случае обострения политической ситуации.– Впервые об этом слышу. Я недавно встречался с главным тренером – все в норме, все тренируются. Да, как и каждый гражданин страны или проживающий в городе человек, они, естественно, обеспокоены. Но это общая реакция, нет ничего такого сверхъестественного. Следят за новостями, смотрят – не более того.Со мной контактируют, и я до них довожу реальную ситуацию. Никаких супервариантов покидания Украины для бразильцев никто не разрабатывал. Все работаем в нормальном режиме.- Как вы объясняете ситуацию легионерам?– Они, к сожалению, порой получают информацию из зарубежных источников, которая уже может быть 15 раз перекручена. Я помогаю им реально оценивать ситуацию. Никакой паники нет, – сказал Палкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:29 | Сообщение # 345

Капитан донецкого «Шахтёра» Дарио Срна не скрывал отрицательных эмоций после поражения от полтавской «Ворсклы» в гостевом матче в рамках 25-го тура украинской премьер-лиги. 

«Ворскла» была стимулирована. У них был большой стимул. Не знаю… Это поражение фактически нас убило. Считаю, мы сделали большой шаг назад на пути к чемпионству", — цитирует хорватского полузащитника официальный сайт «Шахтёра».

Автором единственного гола в матче «Ворскла» — «Шахтёр» стал македонский нападающий полтавской команды Адис Яхович, поразивший ворота соперника на 83-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Шахтёр» (Донецк)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму