Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фейеноорд» (Роттердам) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
«Фейеноорд» (Роттердам)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:37 | Сообщение # 1

"Тоттенхэм" готов купить Хорди Класи

"Тоттенхэм" заинтересовал в услугах 21-летнего голландского полузащитника "Фейеноорда" Хорди Класи, сообщает британское издание Daily Mirror.

Трансфер центрального полузащитника оценивается в 5-10 млн. евро.

В этом сезоне футболист сыграл 15 матчей в которых отдал две голевые передачи.

Напомним, ранее футболистом интересовались "Ювентус" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:33 | Сообщение # 46

Фейеноорд – Зволле 3:0 (2:0, 1:0)

21 декабря, 23.45, «Фейеноорд»

Голы:
1:0 – 33 Иммерс, 2:0 – 39 Иммерс, 3:0 – 55 Боэтиюс.
Фейеноорд – Мюлдер, де Врей, Янмат, Матайсен, Мартинс Инди, Иммерс (Баккал, 82), Класи, Боэтиюс (Госсенс, 69), Вормер, Схакен, Пелле.
Зволле – Бур, Ахенте (ван Хинтюм, 46), ван дер Верфф, ван Полен, Мокоджо, Брурсе, Клих, Саймак (Хиват, 46), Дрост (Нейланд, 46), Бенсон, Томас.
Предупреждения:
Нейланд (51), ван Хинтюм (58), Томас (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:33 | Сообщение # 47

Нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти в январе может перебраться в «Лацио» на правах аренды, сообщает Sport Mediaset.

Римляне рассчитывают арендовать 21-летнего шведа до лета с последующим правом выкупа.

В текущем сезоне Гвидетти не принимал участия в официальных матчах.

Отметим, что прошлый сезон игрок провел в аренде в «Фейеноорде», где сыграл в 23 встречах и забил 20 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 18:52 | Сообщение # 48

Экс-форвард «Фейеноорда» Секу Сиссе перешел в «Генк», сообщает официальный сайт клуба.

Недавно 28-летний ивуариец расторг контракт с роттердамским клубом, поэтому перешел в «Генк» на правах свободного агента. Нападающий подписал контракт сроком на полгода с опцией возможного продления еще на один год.

В этом сезоне Сиссе провел лишь два матча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:46 | Сообщение # 49

Перед матчем с «Фейенордом» тренер «Утрехта» Ян Воутерс рассказал, что для его команды этот матч очень важен.

«Мы хотим по окончанию сезона занимать 6-8 место, а для этого нужно обыгрывать сильных соперников. «Фейенорд» хочет стать чемпионом, поэтому они испытывают определенное давление. Мы должны набирать дома очки. Хорошо, что на матче ожидается аншлаг, домашняя публика может нам очень сильно помочь».

В матче не смогут принять участие: Седрик ван дер Гун, Виллем Янссен, Якоб Муленга и Маркус Нилссон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:08 | Сообщение # 50

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп посетил матч Кубка Голландии «Аякс» – «Фейеноорд» (3:1), чтобы просмотреть нападающего амстердамцев Колбейна Сигторссона.

Реднапп прибыл в Амстердам в составе большой делегации «КПР», однако Сигторссон вышел на поле только на 84-й минуте.

Также сообщается, что руководители клубов провели переговоры относительно возможности трансфера исландца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:06 | Сообщение # 51

Чемпионат Голландии

20-й тур

Ден Хааг – Фейеноорд 3:2 (2:0, 1:2)

25 января, 21.45, «Киосера»

Голы:
1:0 – 36 Бегельсдейк, 2:0 – 45 Баккер, 2:1 – 68 Класи, 2:2 – 74 Пелле, 3:2 – 77 Алберг.
Ден Хааг – Коутиньо, Мейерс, Бегельсдейк, Мэлоун, Зайверлон, Ван Харен, Холла, Алберг, Баккер (Канон, 86), Схет (Меренсиа, 90), ван Дейнен.
Фейеноорд – Мюлдер, де Врей, Янмат, Матайсен (Нелом, 54), Мартинс Инди, Госсенс, Класи, Боэтиюс (те Вреде, 82), Иммерс, Схакен (Арментерос, 46), Пелле.
Предупреждения:
Схет (85), Алберг (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:20 | Сообщение # 52

Дарил Янмаат не хочет подписывать новый контракт с «Фейенордом», так как им интересуется «Арсенал». Вполне возможно, что лондонский клуб попытается его приобрести летом. Нынешнее соглашение между правым защитником и «Фейенордом» действует до середины 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:10 | Сообщение # 53

Меленстен может возглавить "Фейенорд" 

Главный тренер "Фулхэма" Рене Меленстен может продолжить карьеру в Голландии.

Как сообщает Sports Direct News, интерес к экс-наставнику "Анжи" и бывшему помощнику Алекса Фергюсона в "МЮ" проявляет "Фейенорд". Роттердамский клуб расстанется после окончания сезона с Роналдом Куманом и ищет нового главного тренера. 

Меленстен же по ходу сезона возглавил "Фулхэм", сменив на посту наставника Мартина Йола, однако дела тренера в стане "дачников" не заладились, и лондонцы занимают последнее место в турнирной таблице премьер-лиги.

Поэтому Меленстен может покинуть "Фулхэм" и возглавить "Фейенорд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:56 | Сообщение # 54

Главный тренер «Фейеноорда» Роналд Куман покинет клуб по окончании нынешнего сезона.Куман возглавлял команду с 2011 года, наивысшим достижением «Фейеноорда» под его руководством стало второе место.В настоящее время в чемпионате Голландии команда Кумана занимает четвертое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:17 | Сообщение # 55

Фейеноорд – НЕК 5:1 (2:1, 3:0)

8 февраля, 23.45, «Фейеноорд»

Голы:
0:1 – 11 Рикс, 1:1 – 26 Иммерс, 2:1 – 35 Пелле, 3:1 – 55 Боэтиюс, 4:1 – 59 Пелле, 5:1 – 78 Боэтиюс.
Фейеноорд – Мюлдер, Конголо, де Врей, Янмат, Нелом, Триндаде де Вильена, Иммерс, Боэтиюс, Госсенс (Баккал, 67), Схакен (У. Вергук, 81), Пелле (те Вреде, 76).
НЕК – Юнссон, Вермейл (Гравенберх, 46), Конбой, ван Эйден, Кольвейк (Мюлдер, 46), Рикс, Фор, Янчер, Хигдон, Хемляйн (Джаанбахш, 74), Нильсен.
Предупреждения:
Янмат (19), Мюлдер (62), ван Эйден (68), Боэтиюс (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:28 | Сообщение # 56

"НАК Бреда" и "Фейеноорд" сыграли вничью в матче чемпионата Нидерландов. Встреча 24-го тура эредивизии прошла на стадионе "Рат Верлег" в городе Бреда и завершилась со счётом 1:1. На 25-й минуте защитник Дарил Янмат вывел "Фейеноорд" вперёд, а равным счёт сделал на 37-й минуте нападающий "Бреды" Рейделл Пупон, реализовавший пенальти.

В турнирной таблице голландского чемпионата на данный момент "НАК Бреда" занимает девятое место (30 очков), а "Фейеноорд" располагается на третьей позиции (44 очка).

Нидерланды
Эредивизия
24-й тур

НАК Бреда (Бреда) – Фейеноорд (Роттердам) – 1:1Голы: Янмат, 25 (0:1); Пупон, 37 (1:1, пен).Предупреждения: Матич, 40 – Нелом, 36; Иммерс, 62; де Вильена, 88; Пелле, 90+5.Удаления: Перица, 84 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 18:08 | Сообщение # 57

"Фейенорд" снова обратил взор на Гвидетти

Форвард Ман Сити, не попадающий в основу Горожан, может вернуться на Де Кейп, если команде Рональда Кумана придется попрощаться с Грациано Пелле.

Несмотря на то, что сейчас предпосылок для ухода Грациано Пелле из Фейенорда нет, в Роттердаме уже всерьез озабочены поисками возможной замены своему лучшему бомбардиру. Среди первых кандидатов руководство Фейе видит Джона Гвидетти, который никак не может найти себя в АПЛ, где сейчас защищает цвета Сток Сити.

Вариант с переходом в Фейенорд может заинтересовать и самого шведа. В сезоне 2011/12 Гвидетти с блеском отыграл за Тараканов, наколотив 20 голов в чемпионате Нидерландов и покорив болельщиков команды, для которых до сих пор остается героем. Не в последнюю очередь, именно благодаря его бомбардирским подвигам Фейе смог занять сенсационно высокое второе место по итогам сезона.

Если роттердамцы решат летом всерьез рассмотреть возможность трансфера Джона, то вполне вероятно, что в этот раз Ман Сити даже согласится продать его, поскольку в Манчестере в таланты шведа, похоже, уже не особо верят.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 07:11 | Сообщение # 58

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал, который после ЧМ-2014 покинет свой пост, рассказал о своем отказе от работы в «Фейеноорде».«Пару недель назад мне звонил ван Гил (технический директор «Фейеноорда» – прим. Sports.ru), но я тут же ответил отказом», – сказал ван Гал.Ранее стало известно, что нынешний главный тренер «Фейеноорда» Роналд Куман покинет клуб по окончании сезона, а ван Гал не прочь продолжить карьеру в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:42 | Сообщение # 59

Фейеноорд – Аякс 1:2 (1:1, 0:1)

2 марта, 17.30, «Фейеноорд»

Голы:
1:0 – 30 Пелле, 1:1 – 45 Сигторссон, 1:2 – 72 Велтман.
Фейеноорд – Мюлдер, Мартинс Инди, де Врей, Янмат, Конголо, Триндаде де Вильена, Класи (Вормер, 78), Боэтиюс (Госсенс, 86), Иммерс, Схакен (те Вреде, 76), Пелле.
Аякс – Силессен, Велтман, Мойсандер, ван Рейн, Блинд, С. де Йонг, К. Поульсен, Классен, Сереро (Дуарте, 64), Кишна (де Са, 79), Боян (Сигторссон, 38).
Предупреждения:
Класи (50), те Вреде (76), Велтман (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:26 | Сообщение # 60

Руководство "Фейеноорда" определилось с именем тренера, который возглавит команду после завершения нынешнего сезона. Им станет 51-летний специалист Фред Рюттен, который сменит в должности Рональда Кумана. С Рюттеном руководство "Фейеноорда" в ближайшее время официально заключит контракт, рассчитанный на один год.

Ранее Рюттен работал с "Шальке-04", "Твенте" и ПСВ, а последним местом работы специалиста был "Витесс", который Рюттен покинул по собственному желанию в прошлом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму