Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 19«1278910111819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:01 | Сообщение # 121

Нападающий ПСВ Тим Матавж в ближайшее время пополнит ряды казанского «Рубина».
По информации Sports.ru, словенец обойдется российскому клубу в 7 миллионов евро.Ранее интерес к 25-летнему футболисту проявлял римский «Лацио».
В нынешнем сезоне Матавж провел 9 матчей (длительный период игрок пропустил из-за травмы) и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:18 | Сообщение # 122

Переговоры между «Рубином» и ПСВ относительно перехода нападающего Тима Матавжа находятся на завершающей стадии.Вопрос с трансфером 25-летнего игрока сборной Словении может быть решен уже сегодня, а сумма сделки составит не более 5 миллионов евро, информирует «Спорт-Экспресс».Ранее сообщалось, что трансфер Матавжа может обойтись «Рубину» в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:41 | Сообщение # 123

Хенк ван Гинкел, агент нападающего ПСВ Тима Матавжа, рассказал о возможном переходе игрока в «Рубин».«Мы уже достигли договоренности с «Рубином» о переходе Матавжа. Теперь необходимо, чтобы соглашения достигли и клубы.Надеюсь, сделка будет оформлена совсем скоро.Ни один клуб в Голландии не смог бы предложить нам такие же условия, как в «Рубине», – сказал ван Гинкел.По информации из различных источников, сумма трансфера словенца может составить от пяти до восьми миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:57 | Сообщение # 124

Тренер «Твенте» Михел Янсен поделился ожиданиями от матча против ПСВ.

«Они хорошо начали этот сезон и все были в вострорге от них, в том числе и я. В ПСВ собраны очень талантливые игроки и для меня большая неожиданность, что они преодолевают кризис. Но этим футбол и интересен, не всегда происходит так, как ты думаешь, что произойдет. Я жду много борьбы в матче и уже точно нам не будет просто. Наша цель - это еврокубки, поэтому важно обыгрывать всех конкурентов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:47 | Сообщение # 125

«Твенте» ждет не только важнейший матч против ПСВ, но и встреча с Брайаном Руисом, который в 2010 году помог Туккерс завоевать чемпионский титул.

«Надеюсь, что он не сможет продемонстрировать против нас все, на что он был способен в чемпионском сезоне. Почему мы не взяли его в аренду? Мы действительно знали o тяжелой ситуации Брайана, но мы и знали, что сумма аренды составляет миллион евро, а также что у него довольно высокая зарплата. Мы никогда не рассматривали вариант вернуть Руиса в наш клуб», - сказал наставник «Твенте» Михел Янсен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:12 | Сообщение # 126

Хиддинк: "Ситуация, в которой оказался ПСВ, тронула мое сердце, поэтому я решил помочь"

Бывший главный тренер сборной России и «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал свое назначение на пост консультанта тренерского штаба Филипа Коку в ПСВ.

«Ситуация, в которой оказался ПСВ, тронула мое сердце, поэтому я решил помочь. Клуб переживает трудный период, хотя это и не предполагалось (перед стартом сезона).

Однако Коку очень стабильно работает. У меня сложилось впечатление, что ситуация внутри ПСВ стабильна.

Моя роль? Чисто фоновая. Я не буду тренировать ПСВ», – сказал Хиддинк.

После 22 туров ПСВ занимает 7-е место, отставая от «Аякса» на 15 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:56 | Сообщение # 127

Пшемыслав Тытонь практически наверняка покинет ПСВ по завершению нынешнего сезона. Поляку надоела роль второго вратаря, так как он хочет играть каждую неделю.

«Недавно у меня состоялся разговор с Филипом Коку и я сказал, что не доволен сегодняшней ситуацией. Тренер понимает мое недовольство, однако хочет оставить меня в команде. Для меня это не выход. Роль второго вратаря мне не подходит. Больше всего я хотел бы поиграть в Бундеслиге»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:15 | Сообщение # 128

Чемпионат Голландии

23-й тур

ПСВ – Твенте 3:2 (2:1, 1:1)

8 февраля, 21.45, «Филипс Стадион»

Голы:
1:0 – 7 Арьяс, 2:0 – 23 Локадия, 2:1 – 40 Промес, 3:1 – 52 Виллемс, 3:2 – 68 Эбецилио.
ПСВ – Зут, Виллемс, Арьяс, Брума, Хендрикс, Хильемарк, Схарс, Депай, Пак Чжи Сун, Руис (Нарсинх, 81), Локадия (Матавж, 90).
Твенте –  Марсман, Бенгтссон, Росалес, Бьелланд, Промес, Эбецилио, Схилдер (Копперс, 84), Гутьеррес, Тадич, Мохтар (Эган, 46), Кастайнос (Бервен, 77).
Предупреждение:
Росалес (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:53 | Сообщение # 129

Нападающий ПСВ Тим Матавж в понедельник вылетел в Германию на прохождение медосмотра перед переходом в «Рубин».После обследования трансфер форварда в казанский клуб будет завершен официально.Как уже сообщалось ранее, контракт игрока будет рассчитан на 4,5 года, а сумма трансфера составит 7,8 миллиона евро (из них ПСВ перечислит 230 тысяч евро бывшему клубу Матавжа – «Гронингену»).Напомним, что Sports.ru первым сообщил о возможном переходе Матавжа в «Рубин».Позднее ПСВ подтвердил наличие переговоров с «Рубином», а агент игрока сообщил о том, что условия личного контракта с Матавжем казанцы уже согласовали.В чемпионате Голландии-2013/14 Матавж сыграл в 9 матчах и забил 2 гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:54 | Сообщение # 130

Полузащитник ПСВ Адам Махер попал в поле зрения «Милана».

Заинтересованность в услугах 20-летнего игрока национальной и молодежной сборных Голландии проявляет лично новый главный тренер «россонери» Кларенс Зеедорф, сообщает Sportmediaset.

По информации источника, переход Махера в «Милан» может состояться во время летнего трансферного окна.

В 16 матчах нынешнего чемпионата Голландии в активе хавбека 3 гола и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:32 | Сообщение # 131

Переход словенского нападающего Тима Матавжа из голландского клуба «ПСВ Эйндховен» в казанский «Рубин» не состоится, утверждает «Спорт-экспресс». По информации источника, 25-летний форвард не прошёл медицинское обследование, которое выявило у него проблемы с коленом.Напомним, вчера официальный сайт ПСВ сообщил, что договорённость с «Рубином» о трансфере нападающего достигнута, футболисту разрешено пройти медицинское обследование и вести переговоры с казанским клубом. Трансфер оценивался в 7,8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:46 | Сообщение # 132

Хенк ван Гинкел, агент нападающего ПСВ Тима Матавжа, заявил, что его клиент по-прежнему может перебраться в «Рубин».«Вопрос перехода Матавжа в «Рубин» будет решаться между клубами. Есть множество различных решений и, возможно, трансфер игрока в казанский клуб еще состоится.Мы сделали запрос на медицинский отчет независимого врача. Он подтвердил, что Тим может играть в профессиональный футбол без проблем. Мы ждем, что решат клубы в четверг утром», — pfzdbk ван Гинкел.Напомним, ранее сообщалось, что футболист не смог пройти медицинский осмотр в «Рубине» из-за проблем с коленом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:36 | Сообщение # 133

Спортивный директор ПСВ Марсель Брандс прокомментировал ситуацию с возможным трансфером форварда Тима Матавжа в «Рубин».

«Вообще-то мы до сих пор ждем объяснений от «Рубина» по поводу ситуации с Матавжем. Точная причина, почему трансфер не состоялся, нам до сих пор неиззвестна», – сказал Брандс.

Напомним, клубы договорились о переходе словенца за 7,8 миллиона евро, однако Матавж не прошел медосмотр в казанском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:37 | Сообщение # 134

Спортивный директор ПСВ Марсель Брандс сообщил, что несколько врачей примут участие в консилиуме по поводу травмированного колена форварда Тима Матавжа.Словенец не прошел медосмотр в «Рубине», и его трансфер в казанский клуб находится под угрозой срыва.«По сути, сделка сорвалась, поскольку Тим не прошел медосмотр. А это достаточное условие для отмены трансфера. Если, в итоге, так и произойдет, значит, Матавж останется игроком ПСВ.Завтра состоится консилиум с участием нескольких врачей. В нем примут участие доктора ПСВ и «Рубина», словенский врач, проводивший операцию на мениске Матавжа, и врач из Мюнхена, который проводил медосмотр. После этого ситуация должна проясниться», – заявил Брандс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:45 | Сообщение # 135

Агент нападающего сборной Словении подтвердил, что его клиент, минимум до лета, останется в Эйндховене, и выразил недоумение срывом трансфера Тима Матавжа в «Рубин».
Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что Рубин уже договорился с «ПСВ» о трансфере Тима Матавжа. За 25-летнего словенца казанский клуб готов был заплатить восемь миллионов евро, но сделка в последний момент сорвалась.
Преграда трансферу Тима возникла во время медобследования, в ходе которого у Матавжа выявили проблемы с коленом. После этого «Рубин» резко пошел на попятную, а игрок вынужден был вернуться в Нидерланды. Однако его агент, Хенк ван Гинкель, уверен, что переходу словенца ничто не мешало.
«Состояние колена Тима не вызывает совершенно никакого беспокойства. Ничто не угрожает ему и его дальнейшей карьере, что подтверждают также врачи «ПСВ» и сборной Словении», — сказал он.
На сегодняшний день вероятность трансфера Матавжа этой зимой уже снизилась до минимума. Теперь агент игрока уже не скрывает, что, вероятно, Тиму придется подождать со сменой команды до лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму