Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



АЗ (Алкмар) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
АЗ (Алкмар)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:28 | Сообщение # 1


Алкмар Занстрек (нидерл. Alkmaar Zaanstreek) или АЗ (нидерл. AZ) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Алкмар. Был основан 10 мая 1967 года в результате слияния двух алкмарских клубов «Алкмар’54» и ФК «Занстрек», после слияния получил название «Алкмар-67» (впоследствии АЗ’67 и просто АЗ). Традиционные цвета, в которых выступает клуб – красный, белый и черный.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:35 | Сообщение # 61

Защитник «Анжи» Александр Епуряну подвел итоги противостояния с АЗ (0:0, первый матч – 0:1) в 1/8 финала Лиги Европы.– Игра со «Спартаком» «Анжи» удалась, а что не получилось сегодня?– Спартаковцам после первого тайма мы проигрывали, так что первая половина получилась не самой хорошей. Сегодня же большую роль сыграло состояние газона. На нем было крайне сложно комбинировать, поэтому в атаке мало что получалось. Во второй половине нам несколько повезло, потому что голландцы имели пару очень хороших моментов.Думаю, уступили мы в этой дуэли в первой игре. В Алкмаре «Анжи» создал 3-4 прекрасных голевых шанса. Забей 1-2 мяча, и уже сопернику пришлось бы играть с акцентом на атаку. АЗ на своем поле фактически использовал единственную возможность для взятия ворот.У нас в атаке сегодня мало что получалось, мяч дробил. Пришлось забрасывать его в направлении Бухарова, а защитники соперника с навесами справлялись. Плюс у них было преимущество на подборе.– Незасчитанный гол в первой игре обидно вспоминать?– Не так чтобы обидно, но досадно. Повторюсь, кроме того незасчитанного гола у нас хватало шансов забить. При должной реализации имели бы более высокие шансы пройти дальше.– Кто был достойнее выхода в четвертьфинал?– Раз АЗ прошел дальше, значит, заслужил этот успех. А по игре рассуждать сложно. Надо было добиваться результата на прошлой неделе, потому что сегодня играть в футбол было сложно, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:24 | Сообщение # 62

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против АЗ (0:0, 0:1 по сумме двух встреч).– У нас были все шансы, чтобы пройти соперника. Еще в первом матче на выезде мы упустили много моментов. Здесь нам не все удавалось, и поле было в плохом состоянии –впрочем, как и для нашего соперника.– С другой стороны, защищаться на таком поле намного проще?– Да, голландцы полностью «сели» в оборону, играя в 5 защитников, как мы сами практиковали это в первых матчах после возобновления сезона, и действовали на контратаках. Они понимали, что мы будем искать свой шанс впереди –и предпочли сыграть от обороны.– Первый тайм разительно отличался от второго с точки зрения давления со стороны «Анжи», во втором оно снизилось –почему?– Можно сказать, что в первом тайме у нас было побольше сил, мы сразу побежали вперед, создавали моменты. А после перерыва, понимая, что нужно забивать, свалились на длинные передачи. Соперник же был готов к этому. В концовке мы сами подсели.Нужно разобрать игру и сделать правильные выводы. И идти дальше, готовиться к следующему матчу. У нас остался только чемпионат, необходимо выбираться из сложной ситуации и сделать все возможное для этого, – сказал Гаджибеков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:58 | Сообщение # 63

«АЗ» продлил контракт Томом Хайе. Новое соглашение полузащитника с алкмаарским клубом действует до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:25 | Сообщение # 64

Адвокаат поинет АЗ

Сообщается, что Дик Адвокаат не продолжит работу в АЗ. Наставник хотел продлить контракт с клубом, но при условии, что бюджет на транфсеры будет расширен, на что АЗ не пошел, так как это противоречит политике клуба. Это пока не официальная информация, официально об этом будет объявлено во вторник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:14 | Сообщение # 65

Дик Адвокат покинет пост главного тренера "АЗ Алкмар" после завершения текущего сезона, говорится на официальном сайте голландского клуба. О своём решении 66-летний специалист сообщил руководству клуба 29 марта.

Напомним, команду бывший наставник "Зенита" и сборной России возглавил в октябре 2013 года, сменив Гертьяна Вербека. Соглашение с опытным специалистом было подписано до конца нынешнего сезона. По информации нидерландских СМИ, причиной ухода Адвоката может являться неспособность руководства АЗ выделить большой бюджет для усиления состава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:58 | Сообщение # 66

Камбюр – АЗ Алкмар 0:0 (0:0, 0:0)

30 марта, 16.30, «Камбюр»

Камбюр – Нинхейс, Дросте, Леувин, ван дер Лан, Бейкер, Эль-Макрини, Ритцмайер, Лукоки (Баккер, 79), ван Морсел (Огбече, 63), Ману, Барто (Хеммен, 62).
АЗ Алкмар – Альварадо, Виргевер, М. Йоханссон, Гауэлеу, С. Поульсен, В. Эльм, Ортис, Беренс (Гудмундссон, 26), Гудель, Бергейс (Гортер, 53), Авдич (А. Йоханссон, 84).
Предупреждения:
М. Йоханссон (33), Гауэлеу (52), Лукоки (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:27 | Сообщение # 67

Эрик Фалкенбург будет искать новый клуб после этого сезона. Полузащитник «АЗ» на данный момент выступает на правах аренды за «Гоу Эхед Иглс» и летом станет свободным агентом. 

«Сейчас я не хочу думать о будущем, сначала нужно закончить сезон с «Гоу Эхед Иглс» на положительной ноте. У меня нет предпочтений играть дома или за границей. Я буду взвешивать все варианты».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:19 | Сообщение # 68

Главный тренер АЗ Дик Адвокат поделился мнением о предстоящем домашнем матче 1/4 финала Лиги Европы против «Бенфики».«Не думаю, что это сражение Давида с Голиафом, тем более мы играем дома. Мы очень уважаем соперника, но если «Аякс» обыгрывает «Барселону», то мы вполне можем обыграть «Бенфику», почему нет?Не обязательно бежать сломя голову в атаку, но мы постараемся сыграть в свой привычный футбол. Прежде всего, команда должна продемонстрировать хорошую организацию игры. А когда представится возможность, нужно идти в атаку», – сказал голландец.Напомним, матч АЗ – «Бенфика» состоится сегодня, начало – в 23.05 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:11 | Сообщение # 69

Адвокаат недоволен тем, как с ним поступили в "АЗ"

По словам Дика Адвокаата, он мог зимой стать главным тренером "Фулхэма", английский клуб сделал предложение наставнику, а также был готов заплатить "АЗ" миллион евро, но клуб решил сохранить Адвокаата у себя. 

"Я мог поработать с "Фулхэмом", отличный клуб, но для меня это было не принципиально. Затем от "АЗ" по поводу своего будущего я должен был ждать 3 месяца какой-то ясности по их позиции, для меня это непонятно".

"Мне также не понравилось, что Мартин Хаар должен уйти с поста ассистента главного тренера, для Мартина это очень неприятно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:14 | Сообщение # 70

Рода – АЗ Алкмар 2:2 (1:1, 1:1)

6 апреля, 18.30, «Паркстад Лимбург»

Голы:
1:0 – 25 Пауэлл, 1:1 – 41 Хенриксен, 1:2 – 59 А. Йоханссон, 2:2 – 70 Хуппертс.
Рода – Курто, Дейкхейзен, ван Пеппен, Рамуш, Летсхерт, Сутчин-Джюм, Фледдерус (Хохер, 87), Паулиссен (де Бель, 70), Кали, Хуппертс, Пауэлл.
АЗ Алкмар – Альварадо, Гауэлеу, Рейнен, Виргевер, В. Эльм, Гудмундссон, Хенриксен, Бергейс, Ортис (Худт, 46), Беренс (Хайе, 21), А. Йоханссон.
Предупреждения:
Бергейс (30), Рамуш (67), Альварадо (81), Хайе (90).
Удаление:
Рамуш (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:36 | Сообщение # 71

Главный тренер АЗ Дик Адвокат поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Бенфики» (первая игра – 0:1).«Пока еще ничего не ясно. Минимальное поражение в первом матче оставляет нам шансы на победу в противостоянии.На «Бенфике» теперь лежит большая ответственность. Проиграв дома, мы приехали сюда, чтобы сыграть в открытый футбол. Нам нечего терять. Верим, что сможем забить.Мы не боимся соперника и не будем играть от обороны», – сказал голландец.Напомним, матч «Бенфика» – АЗ состоится сегодня, начало – в 23.05 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:49 | Сообщение # 72

13 апреля состоялся матч 32-го тура голландской эредивизии с участием клубов АЗ и НЕК. Встреча, прошедшая в Алкмаре, завершилась вничью со счётом 1:1. Хозяева вышли вперёд на 55-й минуте благодаря точному удару Неманьи Гуделя с 11-метровой отметки. Гости сумели уйти от поражения на 87-й минуте: отличился Кевин Конбой.

В другой игре тура «Утрехт» принимал «Хераклес» и одержал победу со счётом 2:1. У хозяев забитыми мячами в первом тайме отметились Джейкоб Муленга и Хуан Агудело. Во второй половине игры гости сумели размочить счёт благодаря точному удару Микхала Росхёвела. Заканчивал «Хераклес» встречу вдесятером: быд удалён Барт Схенкевелд.

Нидерланды
Эредивизия
32-й тур

АЗ Алкмар (Алкмар) – НЕК Неймеген (Неймеген) – 1:1Голы: Гудель, 55 (1:0, пен); Конбой, 87 (1:1).Предупреждения: нет – Пальссон, 59.
Утрехт (Утрехт) – Хераклес (Алмело) – 2:1Голы: Муленга, 20 (1:0); Агудело, 40 (2:0); Росхёвел, 65 (2:1).Предупреждения: Рейтер, 35; Димерс, 79 – Линссен, 35; Схенкевелд, 42; Ринстра, 85; Брунс, 90.Удаления: нет – Схенкевелд, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:29 | Сообщение # 73

Главный тренер "Херенвена" Марко ван Бастен в следующем сезоне возглавит АЗ из Алкмаара, сообщает официальный сайт клуба.

По сведениям издания, нынешний наставник АЗ Дик Адвокат покинет клуб по окончании сезона.

49-летний ван Бастен за свою карьеру тренировал сборную Голландии и "Аякс". Особых успехов не добивался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:54 | Сообщение # 74

Никлас Мойсандер сегодня впервые сыграет в финале кубка Нидерландов, защитник уверен, что «Аякс» возьмет трофей.

«Я ожидаю очень хорошую игру с прекрасной атмосферой. Раньше я смотрел финалы только по телефизору, а сегодня сам приму в нем участие. Я ожидаю, что мы выиграем кубок. Все уже могли видеть силу «Аякса». У нас отсутствовало много игроков из-за травм, но у нас есть кем их заменить. Некоторые молодые игроки показали, что готовы выступать на таком высоком уровне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:13 | Сообщение # 75

Главный тренер АЗ Дик Адвокат вошел шорт-лист претендентов на аналогичную должность в сборной Марокко.Помимо 66-летнего голландца также рассматриваются кандидатуры Джованни Трапаттони и Баду Заки, сообщает De Telegraaf.Срок контракта нынешнего главного тренера сборной Марокко Рашида Таусси истекает в сентябре и не будет продлен.Ранее стало известно, что по окончании сезона Адвокат покинет АЗ, а вместо него будет назначен Марко ван Бастен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму