Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Лига Чемпионов УЕФА - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 115«123132333435114115»
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:17 | Сообщение # 1

Ли́га чемпио́нов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком европейских чемпионов. В сезоне 1991/92 турнир получил название «Лига чемпионов Amstel» и изменил формат, сделав отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Это был первый розыгрыш Лиги чемпионов, тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. С сезона 1992/93 турнир получил своё нынешнее название.

Победителем Лиги/Кубка становилось 22 клуба, 12 из них выигрывали турнир более одного раза. Рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал Мадрид», побеждавший 9 раз. Действующий победитель — «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:01 | Сообщение # 481

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после победы со счётом 6:0 над "Тоттенхэмом" в рамках 12-го тура премьер-лиги сообщил, что 27 ноября в игре пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с чешской "Викторией Пльзень" в стартовом составе "горожан" выйдет Джо Харт. В сегодняшнем матче ворота "Сити" защищалКостел Пантилимон

Также Пеллегрини сообщил, что защитник Венсан Компани на предстоящей неделе начнёт тренироваться в обычном режиме. Капитан команды выбыл из строя из-за травмы в начале октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:07 | Сообщение # 482

Нападающий "Ювентуса" Фернандо Льоренте в матче 13-го тура серии A с "Ливорно" сумел открыть счёт, а также стал автором голевой передачи Карлосу Тевесу, который и установил окончательный результат. После победы со счётом 2:0 Льоренте заявил, что теперь туринская команда должна сконцентрироваться на игре группового раунда Лиги чемпионов с датским "Копенгагеном".

"Мы сыграли хорошо, особенно во второй половине, создавали голевые моменты и забили два важных мяча. Теперь нужно сосредоточиться на Лиге чемпионов. Мы должны выиграть у "Копенгагена", — заметил форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:07 | Сообщение # 483

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте заявил, что команда из Турина хочет выйти в плей-офф Лиги чемпионов. 27 ноября "Ювентус" примет датский "Копенгаген".

"Это хорошо, что всё в наши руках, потому что всегда неприятно, когда вы должны полагаться на результаты других команд. Если мы сыграем хорошо, то пройдём, если не сможем сделать этого, дальше пойдут другие. Тем не менее "Ювентус" очень сильно хочет продолжить своё путешествие в Лиге чемпионов", — отметил наставник "Ювентуса" на пресс-конференции после победы со счётом 2:0 над "Ливорно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:11 | Сообщение # 484

Крайний полузащитник "Марселя" Димитри Пайе не поможет своей команде в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с "Арсеналом". 26-летний хавбек, ставший автором одного из голов в игре Лиги 1 с "Аяччо", 24 ноября не принимал участия в тренировке. Как сообщает официальный сайт "Марселя", предстоящую 26 ноября на стадионе "Эмирейтс" встречу Пайе пропустит из-за травмы колена.

Напомним, ранее стало известно, что "Марсель" на восемь недель лишился нападающего Андре Айю, которому был диагностирован разрыв мениска.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:13 | Сообщение # 485

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции, посвященной поединку 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Галатасараем», сообщил: в этой встрече не примет участия нападающий Криштиану Роналду. По словам итальянского наставника, у португальца небольшие проблемы со здоровьем.– Роналду не сможет сыграть завтра с «Галатасараем», потому что у него небольшие проблемы. Он будет тренироваться по индивидуальной программе, а потом мы посмотрим, сможет ли он сыграть в следующем матче. У нас есть Хесе и Ди Мария, которые находятся в хорошей форме. Завтра я буду решать, кто из них заменит Роналду. После прихода в турецкую команду Роберто Манчини, она изменилась. Они стали играть более сбалансированно и выглядели очень неплохо в выездной встрече с «Ювентусом» (2:2). Команда хорошо действует в обороне и нападении за счет Дидье Дрогба.Игра «Галатасарай» – «Реал» состоится завтра и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:15 | Сообщение # 486

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский признался, что ждет от сегодняшнего матча Лиги чемпионов, в котором питерцы примут на своем поле мадридский «Атлетико».– Я ничего хорошего от сегодняшней игры не жду. К сожалению, никаких радужных настроений пока нет. Уж слишком часто игроки «Зенита» огорчали нас за последние игры не по существу. Если они одолеют «Атлетико», это будет чудом.– Но ведь мадридцы уже обеспечили себе первое место в группе и привезли в Питер полурезервный состав…– С одной стороны, да. Но «Атлетико» – это такая команда, у которой нынешнему «Зениту», при условии, что испанцы сыграют в полную силу, выиграть практически невозможно. Что касается подбора игроков, считаю, что у такой команды, как «Атлетико», слабого состава не бывает. Думаю, что мадридцы и сегодня у «Зенита» выиграют. Конечно, будем стараться, но не верю я сегодня в успех. Дай бог, что наконец-то получится у «Зенита» сыграть хорошо, и это будет начало подъема, но, повторюсь, не верю, что это произойдет именно сегодня, – сказал Боярский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:21 | Сообщение # 487

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани возобновил тренировки после травмы бедра.

Бельгиец участвовал в подготовке команды к матчу Лиги чемпионов с «Викторией» из Пльзеня.

Защитник не принимал участия в матчах с 5 октября. Ожидалось, что на восстановление ему потребуется еще одна неделя, однако главный тренер Мануэль Пеллегрини может дать ему игровую практику в матче с «Викторией», чтобы игрок быстрее набрал форму.

Напомним, «Ман Сити» уже обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:50 | Сообщение # 488

Петербургский "Зенит" и мадридский "Атлетико" сыграли вничью в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра состоялась на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыл "Атлетико" — на 53-й минуте отличился нападающий Адриан Лопес. Отыгрался "Зенит" на 74-й минуте — в результате автогола защитника соперничающей команды Тоби Алдервейрелда.

Лига чемпионов
Группа G
5-й тур

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 1:1Голы: Адриан Лопес, 53 (0:1); Алдервейрелд, 74 (1:1, автогол).Предупреждения: нет – Хуанфран, 30; Гарсия, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:05 | Сообщение # 489

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о планах клуба перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем».«Мы хотим закончить групповой этап на первом месте и собираемся выиграть обе оставшиеся игры. Мы уверены в себе, но резульата будет добиться нелегко. «Галатасарай» хорошо сбалансирован, у них есть такой опасный форвард, как Дидье Дрогба.Мне нравится, что наша команда может свободно менять тактику. Без Хедиры тяжело играть по схеме 4-3-3, но на его позиции могут сыграть Ди Мария или Каземиро. Бразилец хорошо показал себя в матче с «Альмерией» (5:0) и может выйти в стартовом составе.Криштиану Роналду завтра не сыграет из-за небольшого повреждения. Он уверен, что сможет выйти на поле уже в субботу, но мы должны быть уверены, что он не усугубит травму», – заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:15 | Сообщение # 490

Защитник «Баварии» Даниэль ван Бейтен поделился мнением о погоде в Москве накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.«Конечно, мы не ожидали, что в Москве будет такая погода. Условия не самые лучшие, но ко всему можно привыкнуть.Будем настраиваться на тяжелую игру. Даже если будет снег, то мы будем стараться играть в свой футбол», – сказал ван Бейтен.Напомним, что матч ЦСКА – «Бавария» состоится 27 ноября, начало игры – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:17 | Сообщение # 491

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что голкипер Джо Харт не перейдет в другую команду.«Ходят слухи о том, что мы хотим приобрести голкипера, даже называются 5-6 кандидатов. Но все это не правда.Нет никаких шансов на то, что Харт покинет команду или отправится в аренду в другой клуб.Посмотрим, как Джо сыграет в среду в Лиге чемпионов. Если он будет в порядке, то, разумеется, сможет вернуться в ворота в чемпионате Англии», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:28 | Сообщение # 492

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.«Нам нужно просто привыкнуть к погодным условиям. Мы долго сюда летели, но и ЦСКА долго добирался до Мюнхена. Повторю, привыкнуть можно ко всему, нам нужно выйти завтра и сыграть в свой футбол.ЦСКА – хорошая команда с отличными футболистами. У них хорошие защитники и классные нападающие. Они здорово переходят из обороны в атаку. Из игроков отмечу Тошича и Игнашевича, они мне очень нравятся.У нас много травмированных – Писарро, Шакири, Манджукич, Рибери, Швайнштайгер. Конечно, их нужно будет кем-то заменить, так что завтра выйдут сильнейшие из тех, кто есть в наличии», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:51 | Сообщение # 493

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.- Очень хорошо, что наш клуб уже вышел из группы. Тем не менее, мы воспринимаем завтрашнюю игру очень серьезно. Мы хотим быть первыми в группе.- На прошлой неделе Гвардиола сообщил, что он подозревает кто-то из игроков в раскрытии информации о планах подготовки футболистам дортмундской «Боруссии».- Об этом много говорят в СМИ, и это неприятно. Мы надеялись, что ситуация вскоре разрешится, но пока она не нашла своего логического завершения. Хочется, чтобы это все эти разговоры закончились.- Получится ли у «Баварии» повторить трэбл в этом году, выиграв Лигу чемпионов, Кубок страны и бундеслигу?- Мы надеемся повторить наш прошлогодний успех. Мы сделали хорошие трансферы, нас возглавляет прекрасный тренер. Нужно немного удачи. Я не могу ничего гарантировать, но мы сейчас на пути к победам, – сказал Мюллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:03 | Сообщение # 494

Защитник «Баварии» Даниэль ван Бейтен поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против ЦСКА.«Победа над «Боруссией» очень важна для нас, мы идем к своей цели — первому месту в бундеслиге. Мы были уверены, что выиграем у «Боруссии», но победа, безусловно, была очень приятной.Мы всегда изучаем соперников, с которыми предстоит сыграть. Причем изучаем не только перед матчем, этот процесс идет постоянно. Мы проводили анализ по каждому футболисту. Могу сказать, что у ЦСКА очень сильные нападающие, которые могут быстро убежать вперед, и которых нужно будет опекать в завтрашнем матче», — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:04 | Сообщение # 495

Полузащитник «Атлетико» Рауль Гарсия поделился мнением о матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (1:1).«Игра получилась непростой из-за холода и состояния газона. Но мы адаптировались и, в принципе, справились с этими условиями.Изначально понимали, что играть против «Зенита» трудно. От нас требовалось сохранять концентрацию.Очень жаль, что мы все-таки пропустили», – сказал Рауль Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Чемпионов УЕФА
Страница 33 из 115«123132333435114115»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму