Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Лига Чемпионов УЕФА - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 115«125556575859114115»
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:17 | Сообщение # 1

Ли́га чемпио́нов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком европейских чемпионов. В сезоне 1991/92 турнир получил название «Лига чемпионов Amstel» и изменил формат, сделав отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Это был первый розыгрыш Лиги чемпионов, тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. С сезона 1992/93 турнир получил своё нынешнее название.

Победителем Лиги/Кубка становилось 22 клуба, 12 из них выигрывали турнир более одного раза. Рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал Мадрид», побеждавший 9 раз. Действующий победитель — «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:47 | Сообщение # 841

Защитник «Баварии» Данте поделился мнением о жребии плей-офф Лиги чемпионов, в котором мюнхенцы сыграют с «Манчестер Юнайтед».«Ван Перси – нападающий мирового уровня, но мы не должны испытывать страха. Мы готовы к этим двум противостояниям.С самой первой минуты мы должны быть предельно собранными и не позволять им создавать опасные моменты. Атмосфера там будет напряженная.В их составе есть много очень опытных игроков, футболистов мирового уровня. Мы должны быть осторожны», – заявил Данте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:53 | Сообщение # 842

Форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси прошел углубленное обследование.Тесты показали, что игрок сборной Голландии выбыл на срок от 4 до 6 недель из-за травмы колена.Таким образом, ван Перси пропустит оба матча плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии».Напомним, что голландец получил травму в матче плей-офф Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (3:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:33 | Сообщение # 843

Главный тренер «реала» Карло Анчелотти поделился мнением о жеребьевке четвертьфинала Лиги чемпионов, где его команде выпало играть против дортмундской «Боруссии».«У «Боруссии» очень хороший состав, очень хорошая команда и у нее есть опыт в турнире. В прошлом году она дошла до финала, теперь будут очень интересные четвертьфиналы. У нас много надежды и нам нужно сыграть хорошо против очень конкурентоспособной команды.Они уже потеряли шансы в чемпионате и думаю, что ставка будет сделана на Лигу чемпионов. «Боруссия» – команда с очень хорошей организацией, прежде всего, в обороне, умеет играть на контратаках. Чтобы достичь успеха, нам нужно проявить смелость.Четвертьфиналы очень интересны. Здесь есть испанское противостояние между «Барселоной» и «Атлетико». «ПСЖ» – «Челси» – очень интригующая пара, ну, а у «Баварии» больше шансов, чем у «МЮ». Но это четвертьфиналы и здесь везде интрига», — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:26 | Сообщение # 844

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Тони Кроос призвал партнеров по команде не недооценивать своего соперника по четвертьфиналу Лиги Чемпионов в лице "Манчестер Юнайтед".В пятницу жребий УЕФА свел "красных дьяволов", которые сейчас занимают седьмое место в Премьер-Лиге, с действующим победителем Лиги Чемпионов, который на групповом этапе опередил "Манчестер Сити", а в 1/8 финала выбил "Арсенал".

Однако Кроос, который является трансферной целью "Юнайтед" и вполне может покинуть "Баварию" летом из-за разногласий по новому контракту, считает, что его команда не должна расслабляться.

"Очень интересный жребий для нас! Мы не должны воспринимать "Манчестер Юнайтед" по их текущему положения в английском чемпионате", - сообщил Кроос в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:17 | Сообщение # 845

Нападающий «Атлетико» Давид Вилья поделился мнением о том, что в четвертьфинале Лиги чемпионов ему предстоит встретится со своей бывшей командой – «Барселоной».«У меня теплые воспоминания о выступлении за «Барселону», но я буду сражаться, чтобы победить их. И в чемпионате Испании, и в Лиге чемпионов.Мы должны быть на высоте. Но и «Барса» вряд ли рада видеть нас в качестве соперников по четвертьфиналу.«Атлетико» сражается с «Реалом» и «Барсой» за чемпионский титул, а это само по себе большое достижение.После перехода из «Барсы» моя жизнь не сильно поменялась, да и моей семье все нравится. Просто сменил один большой город на другой.К тому же «Атлетико» – один из самых больших клубов Испании. Мне очень повезло попасть в такую доброжелательную команду. Партнеры сразу дали мне почувствовать себя как дома», – сказал Вилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:59 | Сообщение # 846

Лоран Блан: "Встреча с "Челси" - новый вызов для "ПСЖ"

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан отметил, что футболистам сложно сосредоточиться на текущих делах, так как все вокруг только и говорят о противостоянии с "Челси" в 1/4 финала Лиги чемпионов. По его словам, пока парижане ничего не выиграли, а встреча с "синими" станет новым вызовом.

– Все вокруг только и говорят о противостоянии "ПСЖ" и "Челси" в Лиге чемпионов, – приводит Le 10 Sport слова Блана. – Я сказал футболистам, чтобы они не думали об этом. Но очень трудно сосредоточиться, когда тебя постоянно отвлекают. Пока "ПСЖ" ничего не выиграл, а противостояние с "Челси" – новый вызов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:03 | Сообщение # 847

Златан Ибрагимович: "Матчи с "Челси" будут жесткими"

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович отметил, что противостояние с "Челси" в четвертьфинале Лиги чемпионов получится непростым. Швед подчеркнул, что парижане подойдут к матчам с лондонцами в наилучшей форме.

– "Челси" будет очень жестким соперником, – цитирует L'Equipe Ибрагимовича. – Все восемь четвертьфиналистов – топ-клубы. Любой из возможных противников был бы очень сильным, простых матчей нет. В поединках с "Челси" мы постараемся выступить как можно лучше. Необходимо выйти в полуфинал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:08 | Сообщение # 848

Ватцке: в свисте болельщиков в матче с «Зенитом» есть и нечто положительное

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал поведение болельщиков во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с санкт-петербургским «Зенитом», сообщает немецкая пресса.

Напомним, подопечные Юргена Клоппа проиграли на своём поле со счётом 1:2. Однако по итогам двух встреч они завоевали путёвку в четвертьфинал, где померятся силами с мадридским «Реалом». Во время игры с российской командой многие болельщики дортмундцев были очень недовольны выступлением своей команды, освистав её.

«Однако в этом есть и нечто положительное. Это будет способствовать бдительности всех», — заявил Ватцке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:25 | Сообщение # 849

В "Челси" рассчитывают, что форвард Самуэль Это'О, получивший травму подколенного сухожилия в игре с "Арсеналом", успеет восстановиться к первой игре 1/4 Лиги чемпионов против ПСЖ, которая пройдет 2 апреля.

"Надеюсь, что это не очень серьезная травма и он пропустит не месяц, а 10-15 дней", - отметил наставник лондонцев Жозе Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 07:38 | Сообщение # 850

Запасной голкипер "Сток Сити" Джек Батленд может перебраться в лондонский "Арсенал".

CaughtOffside сообщает, что 21-летний голкипер "гончаров" Джек Батленд может заменить Лукаша Фабьянски в составе "канониров" на следующий сезон.

На данный момент Джек выступает за "Лидс", за который Батленд уже провёл 6 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 22:35 | Сообщение # 851

Стив Макманаман: «У «Манчестер Юнайтед» нет ни шанса против «Баварии»

Известный в прошлом игрок «Ливерпуля» и «Реала» Стив Макманаман дал прогноз на четвертьфинал Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Баварией».

«Может ли «Манчестер Юнайтед» победить «Баварию»? Нет, у них нет ни шанса.

«Бавария» в потрясающей форме: они не проигрывали больше 50 матчей, это невероятный рекорд. Они фавориты Лиги чемпионов», – считает Макманаман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:59 | Сообщение # 852

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович отметил, что противостояние с «Челси» в четвертьфинале Лиги чемпионов получится непростым. Швед подчеркнул, что парижане подойдут к матчам с лондонцами в наилучшей форме.– «Челси» будет очень жестким соперником, – цитирует L'Equipe Ибрагимовича. – Все восемь четвертьфиналистов – топ-клубы. Любой из возможных противников был бы очень сильным, простых матчей нет. В поединках с «Челси» мы постараемся выступить как можно лучше. Необходимо выйти в полуфинал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:23 | Сообщение # 853

Тони Адамс: «На месте «Баварии» я бы постарался, чтобы Руни был изгнан с поля. Его достаточно просто вывести из себя»

Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Тони Адамс поделился мнением том, как «Баварии» следует сыграть против форварда «МЮ» Уэйна Руни в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Без сомнений, Уэйн Руни является одним из самых лучших атакующих футболистов мира.

Как играть против него? Я бы постарался, чтобы он был изгнан с поля. В последние годы стало видно, что Руни достаточно просто вывести из себя.

Когда его провоцируют, он слишком эмоционально реагирует на это, не так, как остальные.

Его очень легко спровоцировать. Но если давать ему играть, он будет играть. И тогда у «Баварии» появятся проблемы», – сказал Адамс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:47 | Сообщение # 854

Форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски поделился ожиданиями от четвертьфинала Лиги чемпионов против «Реала» и игры за «Баварию» в следующем сезоне.«Я очень зол на эту желтую карточку. Надеюсь, мы добьемся хорошего результата в первом матче в Мадриде, это будет для меня мотивацией здорово сыграть в ответном матче.В чемпионате Германии мы должны проснуться и сопротивляться. Наша цель – вторая строчка в таблице.Что касается игры за «Баварию» в следующем сезоне, я постараюсь помочь клубу сохранить титул», – заявил Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:03 | Сообщение # 855

Ван дер Виль не сыграет в первой встрече с "Челси"

"Пари Сен-Жермен" потерял защитника накануне четвертьфинала Лиги чемпионов.

Грегори ван дер Виль не успеет восстановиться к первому матчу против "Челси". Как сообщает Le Parisien, у голландца проблемы с коленом.

Сумеет ли ван дер Виль принять участие в ответной встрече Лиги чемпионов пока не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Чемпионов УЕФА
Страница 57 из 115«125556575859114115»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму