Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Лига Чемпионов УЕФА - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 115«127879808182114115»
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:17 | Сообщение # 1

Ли́га чемпио́нов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком европейских чемпионов. В сезоне 1991/92 турнир получил название «Лига чемпионов Amstel» и изменил формат, сделав отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Это был первый розыгрыш Лиги чемпионов, тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. С сезона 1992/93 турнир получил своё нынешнее название.

Победителем Лиги/Кубка становилось 22 клуба, 12 из них выигрывали турнир более одного раза. Рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал Мадрид», побеждавший 9 раз. Действующий победитель — «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:56 | Сообщение # 1186

Ольборг Дания – АПОЭЛ Кипр 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
20 августа, 22.45, «Энерги Норд Арена»

Голы:
1:0 – 16 Томсен, 1:1 – 54 Винисиус.
Ольборг – Ларсен, Теландер, Петерсен, Вюртц, Матиасен, Рисгор, Вихманн, Томсен (Тране, 86), Якобсен, Хелениус (Дальсгор, 76), Кристенсен (Альманн, 76).
АПОЭЛ – Пардо Гоас, Антониадис, Карлао, Жоао Гильерме, Мариу Сержиу, Барбоса Мораиш, Хараламбидис (Александру, 66), Де Винсенти (Папазоглу, 82), Винисиус, Тиагу Гомеш, Шеридан (Мандука, 90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:57 | Сообщение # 1187

Марибор Словения – Селтик Шотландия 1:1 (1:1, 0:0)
Дата проведения
20 августа, 22.45, «Людски врт»

Голы:
0:1 – 6 Макгрегор, 1:1 – 14 Бохар.
Марибор – Я.Ханданович, Вилер, Шулер, Райчевич, Филипович, Стоянович, Дервишевич (Мертель, 81), Ибраими, Вршич (Менди, 73), Бохар (Саллалих, 79), Таварес.
Селтик – К. Гордон, Люстиг, Малгрю, ван Дейк, Денайер, Макгрегор, Кайяль (Битон, 87), Юхансен, Исагирре, Стоукс (Гриффитс, 80), Бергет (Эмброуз, 73).
Предупреждения:
Филипович (51), Макгрегор (75), Люстиг (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:58 | Сообщение # 1188

Слован Братислава Словакия – БАТЭ Беларусь 1:1 (0:1, 1:0)
Дата проведения
20 августа, 22.45, «Пасиенки»

Голы:
0:1 – 44, автогол Яблонски, 1:1 – 80 Виттек.
Слован Братислава – Перниш, Гудак, Горосито, Чикош, Грендель, Сума, Жофчак (Галенар, 59), Штефаник (Лашик, 46), Яблонски, Милинкович, Форшт (Виттек, 72).
БАТЭ – Черник, Поляков, Младенович, Филипенко, Хагуш, Кривец, Лихтарович (Карницкий, 68), Олехнович, А. Володько, Гордейчук, Родионов (Сигневич, 87).
Предупреждения:
Гудак (24), Хагуш (29), Кривец (35), Сума (62), Лашик (85), А. Володько (90)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:58 | Сообщение # 1189

Лилль Франция – Порту Португалия 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
20 августа, 22.45, «Лилль-Метрополь»

Гол:
0:1 – 61 Эррера.
Лилль – Эньема, Суаре, Кьер, Баша, Коршья, Мавуба, И. Гуйе, Бериа, Бальмон (Лопеш, 62), Калу (Ру, 76), Орижи (Мендеш, 71).
Порту – Фабиано, Майкон, Данило, Алекс Сандро, Мартинс Инди, О.Торрес (Куарежма, 89), Каземиро, Невеш (Эвандро, 74), Эррера, Браими (Тельо, 60), Дж. Мартинес.
Предупреждения:
Данило (7), Бальмон (33), Коршья (52), Ру (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:59 | Сообщение # 1190

Ред Булл Австрия – Мальме Швеция 2:1 (1:0, 1:1)
Дата проведения
19 августа, 22.45, «Ред Булл Арена»

Голы:
1:0 – 16 Шимер, 2:0 – 54 Хонатан Сориано, 2:1 – 90 Форсберг.
Ред Булл – Гулачи, Шимер, Швеглер, Рамальо, Ульмер, Ляйтгеб (Кейта, 87), С. Мане (Бруно, 80), Кампль, Ильзанкер, Забитцер (Алан, 85), Хонатан Сориано.
Мальме – Ольсен, Юханссон, Рикардиньо, Хеландер, Хальсти, Крон (Чибицки, 87), Аду, Тиннерхольм, Телин (Эрикссон, 61), Розенберг, Форсберг.
Предупреждения:
Юханссон (5), Аду (45), Хеландер (56), Эрикссон (63), Ильзанкер (70), Хальсти (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:00 | Сообщение # 1191

Стяуа Румыния – Лудогорец Болгария 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
19 августа, 22.45, «Национальный стадион»

Гол:
1:0 – 88 Кипчу.
Стяуа – Арлаускис, Шукала, Рыпэ, Ф. Варела, Латовлевич, Санмартян (Филип, 90), Препелицэ, Попа (Янку, 83), Станчу (Кешерю, 57), Бревельд, Кипчу.
Лудогорец – В. Стоянов, Жуниор Кайсара, Минев, Моци, Терзиев, Дьяков, М. Александров, Златински (Эшпинью, 46), Марселиньо (Андрианантенаина, 85), Юнес, Вура.
Предупреждения:
Жуниор Кайсара (27), Кипчу (35), Юнес (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:11 | Сообщение # 1192

Главный тренер «Стандарда» Гай Лузон прокомментировал домашнее поражение (0:1) от «Зенита» в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.– Первый тайм «Зенит» провел здорово и создал много моментов, но во втором «Стандард» смотрелся лучше. После перерыва мы стали оказывать на соперника давление, и это позволило нам переломить ход игры.Закончен всего лишь первый матч из двух, и мы сделаем все от нас зависящее в Санкт-Петербурге. При подготовке к этому матчу мы не посвящали много времени «Зениту». Предпочитаем сосредоточиться на своих сильных сторонах и на том, как их использовать.Наш новичок Фати нащупал свой ритм только во втором тайме, и это нормально, поскольку в таком составе мы прежде не играли. Нет ничего удивительного, что в первом тайме мы действовали не так слаженно. Затем мы приспособились к создавшимся условиям и, должен сказать, проявили фантастический командный дух.Если до матча я говорил, что наши шансы равны пяти процентам, то теперь их осталось четыре, – заключил Лузон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:11 | Сообщение # 1193

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги первого матча отборочного раунда Лиги чемпионов против «Стандарда» (1:0).«Могу сказать, что мы провели хороший матч, но его первая половина была явно лучше, чем вторая. Во втором тайме «Стандард» играл мощно, сделал ставку на кроссы и, воспользовавшись в том числе нашими ошибками, сумел создать нам определенные проблемы.Однако, повторюсь, в целом я доволен, особенно первым таймом и тем, как он был сыгран именно с точки зрения футбола. Жаль, что нам не удалось провести второй гол, поскольку перед ответной игрой он добавил бы команде спокойствия.Мы понимаем, что работа еще не сделана до конца, нас ждет сложная ответная встреча. Лига чемпионов — такое соревнование, желание выступать в котором вы сегодня могли оценить как со стороны наших игроков, так и со стороны соперника», – заявил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:31 | Сообщение # 1194

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини поделился мнением о ЦСКА, с которым римляне сыграют в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.«ЦСКА — феноменальная команда. На данный момент это лучшая команда нашей группы.Что касается «Ювентуса», то это та же команда, что была год назад. Нельзя думать, что они стали слабее. Однако мы, вероятно, сократили отставание.У нас очень умные футболисты. Они действуют на поле все вместе просто волшебно», – сказал Сабатини.Напомним, что в группе с ЦСКА и «Ромой» также сыграют «Бавария» и «Манчестер Сити».Матч «Рома» – ЦСКА состоится 17 сентября в Риме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:03 | Сообщение # 1195

Сегодня утром основной состав «Зенита» вылетел из ПУЛКОВО в Лиссабон, где во вторник состоится стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики».На игру отправились 20 футболистов сине-бело-голубых.голкиперы: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, МАКСИМ Рудаков (присоединится к команде в Португалии);защитники: ИГОРЬ Смольников, Александр Анюков, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито;полузащитники: Хави Гарсия, Аксель Витцель, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Данни, Иван Соловьев, Андрей Аршавин;нападающие: Саломон Рондон, Александр Кержаков, Халк.Ранее сообщалось, что участие Витцеля в матче с «Бенфикой» находитсяпод вопросом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:08 | Сообщение # 1196

Гюндоган: Если тренер доверит, то в матче с «Андерлехтом» постараюсь выйти на поле».

Хавбек дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган сообщил о своем выздоровлении и возможном возвращении в строй.

Для разбитой травмами «Боруссии» каждое сообщение о выздоровлении того или иного футболиста — как спасительный глоток воздуха. 

23-летний полузащитник «желто-черных» уже больше года находится на больничном из-за проблем со спиной. Гюндоган поведал журналистам о сроках своего лечения и своем самочувствии.

У меня вновь нет никакой боязни контактов и единоборств. Форма еще не та, но очень надеюсь к началу октября восстановиться полностью. Хотел бы сыграть в матче Лиги чемпионов против «Андерлехта», — рассказал немецкий полузащитник.

Напомним, что матч группового этапа Лиги чемпионов «Андерлехт» — «Боруссия» пройдет 1 октября. Это будет игра второго тура группового этапа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:00 | Сообщение # 1197

«Бавария» – «Манчестер Сити». Участие Роббена в матче остается под вопросом.

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен может пропустить стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

По данным Bild, у 30-летнего голландца небольшие проблемы с коленом.

Ранее Роббен восстанавливался после травмы лодыжки, полученной в матче 1-го тура бундеслиги против «Вольфсбурга». Из-за этого повреждения хавбек не сыграл за сборную Голландии в матчах против Италии (0:2) и Чехии (1:2).

Напомним, матч «Бавария» – «Манчестер Сити» состоится в среду, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:10 | Сообщение # 1198

Полузащитник «Аякса» Дэви Клаассен о матче против ПСЖ:

«Это большое преимущество, что мы первый матч играем дома. Что точно придает уверенности, так это наша победа дома против «Барселоны» в прошлом сезоне. Мы знаем, на что мы способны. Да, они играли смешанным составом и без Месси, но это все равно была хорошая команда. Нет ничего невозможного».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:50 | Сообщение # 1199

УЕФА объявил о судейских назначениях на матчи второго игрового дня стартового тура группового этапа Лиги чемпионов.Встречу между «Ромой» и ЦСКА в Риме рассудит бригада испанских арбитров во главе с 41-летним Давидом Фернандесом Борбаланом.Другой матч группы E «Бавария» – «Манчестер Сити» также обслужат испанские судьи во главе с Альберто Ундиано Мальенко.Обе встречи пройдут 17 сентября и начнутся в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:53 | Сообщение # 1200

«Барселона» – АПОЭЛ. Алвес сыграет в матче.

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес сможет принять участие в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛ.

31-летний футболист пропустил матч 3-го тура примеры с «Атлетиком» (2:0) из-за проблем с коленом, но сейчас вернулся в строй.

Матч «Барселона» – АПОЭЛ состоится 17 сентября в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Чемпионов УЕФА
Страница 80 из 115«127879808182114115»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму