Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 185«124243444546184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:31 | Сообщение # 646

Известный агент Роман Орещук прокомментировал трансферную работу московского «Спартака», назвав лучшим приобретением покупку Сальваторе Боккетти.

«Переход Боккетти я бы отнес к этому трансферному окну. Да, он пришел в «Спартак» зимой, но ему понадобилось полгода на адаптацию в новой команде. В этом сезоне он уже стал лидером команды, на котором держалась вся защита. После его травмы рухнула вся игра.

Считаю, что Жоао Карлос – не замена Боккетти, это временщик. Что касается Сердара Ташчи, то, скорее всего, возникла какая-то задержка с бумагами. Поэтому о его подписании было сообщено уже после того, как «Спартак» вылетел из Лиги Европы. Конечно, смущает большое количество травм за карьеру Ташчи. Но ведь никто не говорит, что Марат Измайлов плохой футболист, хотя травм у него было также много», – сказал Орещук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:38 | Сообщение # 647

ВЛАДИМИР ГАБУЛОВ, вратарь «Динамо», не потерял в зарплате после перехода из «Анжи». По информации Sport Inside, 29-летний голкипер сборной России сохранил в московском клубе свой махачкалинский оклад в 2,5 миллиона евро в год. Напомним, «Спартак» предлагал Габулову 1,8 миллиона евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:46 | Сообщение # 648

РЕБРОВ ТРЕНИРОВАЛСЯ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

Сегодня наша команда в отсутствии сборников провела утреннюю тренировку на базе в Тарасовке.

Отметим, что впервые после долгого перерыва в общей группе занимался вратарь Артём Ребров. Наш голкипер восстановился после травмы передней крестообразной связки коленного сустава, которую он получил в марте этого года, выступая за дублирующий состав «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 19:20 | Сообщение # 649

Алексей Сапогов:Я хотел играть или в "Спартаке", или за границей...

25-летний нападающий "Волги" Алексей Сапогов, объявивший о завершении карьеры, обвинил в этом нижегородский клуб. По его словам, волжане получали предложения, но игнорировали их.

– Я завершил карьеру, – приводит ИТАР-ТАСС слова Сапогова. – Могу ли передумать? Думаю, что я принял окончательное решение. Я хотел играть или в "Спартаке", или за границей. И предложения от зарубежных клубов, насколько я знаю, были. Например, из Испании. Но "Волга" их игнорировала, не отвечала на запросы.

А российским клубам я был не интересен. Может, в связи с моим характером. В России свои представления о том, каким должен быть футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:37 | Сообщение # 650

Сердар Таски: "Не хочу выносить вердикт своим партнерам"

Новичок "Спартака" Сердар Таски выразил надежду, что его опыт поможет улучшить игру команды в обороне, передает с презентации 26-летнего защитника корреспондент "СЭ" Антон МАТВЕЕВ.

– Конечно, я смотрел последние матчи "Спартака". Надеюсь, что мой опыт позволит улучшить игру красно-белых в защите, и мы вместе с моими партнерами составим отличную линию обороны. Не хочу выносить вердикт игре моих партнеров. Но в защите команды собраны хорошие футболисты! Просто нам надо сыграться, – считает новичок "Спартака".

– Таски я или Тасчи? В Германии говорят Таски, хотя по-турецки скорее Тасчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:03 | Сообщение # 651

Новичок «Спартака» Сердар Таски пообещал, что с его приходом команда будет меньше пропускать.

- «Спартак» — не единственный клуб, который за мной охотился. Были еще предложения из Англии и Испании, но я выбрал именно российскую команду.

- Вас так впечатлил российский чемпионат?

- «Спартак» я выбрал из-за совпадения нескольких приятных мне факторов. Но решающим стал разговор с главным тренером Валерием Карпиным. Он пообещал, что команда будет играть в открытый, атакующий футбол. Такая философия мне по душе.

- С этой философией «Спартак» пропускает очень много мячей. Проблемы команды в обороне смущают фанатов…

- Я видел несколько матчей команды. Отмечу главное впечатление: в команде собраны отличные, техничные футболисты. Да, проблемы видны, но ведь для их решения я и перехожу в «Спартак». Уверен, что мы с партнерами составим отличную связку, и команда будет пропускать значительно меньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:58 | Сообщение # 652

Генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе сообщил о сроков восстановления травмированных игроков Ромуло и Сальваторе Боккетти.

— Как идет восстановление Боккетти? И как дела у Ромуло?

— Слава Богу, все идет по плану. Бразильца ждем в общей группе в начале нового года.

Что касается итальянца, то, по прогнозам врачей, он должен возобновить тренировки где-то 15 января, – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:59 | Сообщение # 653

Генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал покупку Лукаса Барриоса и Сердара Ташчи этим летом.

- Какая сделка стала самой сложной?

- Выделю две — по Барриосу и Таски. Заставить немцев пойти на серьезные уступки почти нереально. Так что история с переходом Таски тянулась очень долго, больше месяца.

По Барриосу тоже сложностей хватало — его трансфер отнял немало сил. Однако уверен, что парагваец в ближайшее время докажет, что брали его не зря.

- Кандидатура Барриоса рассматривалась вне зависимости от того, покинет ли команду Эменике?

- Наша политика логична: не один день общаясь и с самим Эменике, и с представителями «Фенербахче», мы понимали, что вариант с уходом нигерийца весьма вероятен. Поэтому не могли не рассматривать кандидатов на его место.

Напомним, что Барриос перешел в «Спартак» из китайского «Гуанчжоу» за 3 млн евро, а Ташчи — из немецкого «Штутгарта» за 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:50 | Сообщение # 654

Бывший спортивный директор «Зенита» и «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал вылет «Спартака» из еврокубков.

«После вылета из Лиги Европы «Спартаку» теперь будет легче бороться за высокие места в премьер-лиге. Когда меньше напряженных матчей и играешь строго в недельном цикле, то проще распределить силы и при необходимости восстанавливаться после травм.

Но есть и другая сторона, связанная с имиджем «Спартака». По нему в очередной раз нанесен очень серьезный удар: в клубе сначала декларируют намерение бороться за первое место, потом, когда это не получается, объявляют, что собираются добиваться успехов в Европе.

Но когда наступает время еврокубковых матчей, то происходит провал. Причем уже не впервые. Поэтому резкое недовольство болельщиков «красно-белых» более чем обоснованно. «Спартак» такое отношение полностью заслужил», – сказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:55 | Сообщение # 655

Роман Орещук: «За счет «Спартака» можно пиарить хоть инвалида»

Бывший игрок, а ныне футбольный агент Роман Орещук сравнил трансферную политику «Спартака» и цска.

«Результат говорит за себя. Думаю, «Спартак» в очередной раз строит новую команду, пытаясь найти золотую середину. Порой получается, порой — нет. Взяли хорошего защитника, а он умудрился сломаться — не повезло. С ним и без него — два разных «Спартака».

В цска мне посчастливилось поиграть и уверяю, что этот клуб всегда отличался особой атмосферой. Это дружная семья, где все разногласия остаются внутри команды, каждый занимается своим делом, а все вместе стремятся к одной цели. Поэтому цска наверху.

Когда футболиста сразу покупают без утечек в прессу — это высший пилотаж. Кто-то, в том числе и агенты, пытаются сорвать трансфер, пристроить своего игрока, просто насолить, сыграв на имени красно-белых. За счет «Спартака» можно пиарить хоть инвалида. С цска такие штуки не пройдут. Когда армейцы кем-то интересуется — это серьезно», – заявил Орещук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:19 | Сообщение # 656

Сарате может перейти в «Спартак» зимойМосковский «Спартак» следующей зимой может приобрести еще один огрызок прошлого.По информации football-infor.ru, очередным пополнением может стать экс-игрок «Лацио» и миланского «Интера» Мауро Сарате.

В данный момент игрок выступает за
 «Велес Сарсфилд», ему еще 26 лет и заиграть на высоком уровне он, может быть, и смог бы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:21 | Сообщение # 657

«Спартак» готовит чистку состава во время зимнего трансферного окна.
Во время предстоящего зимнего трансферного окна состав московского «Спартака» может покинуть группа футболистов. По информации "Известий" в список игроков, с которыми готовы расстаться боссы красно-белых, вошли полузащитник Динияр Билялетдинов и Ким Чельстрем, а также игрок обороны Хуан Инсаурральде. Столичный клуб готов рассмотреть вариант, как с продажей футболистов, так и с арендой игроков.

Стоит отметить, что контракты всех троих рассчитаны до июля 2015 года. При этом интерес к футболистам был и нынешним летом. Однако игрокам был предоставлен шанс закрепиться в команде, которым они не сумели воспользоваться в полной мере, и теперь их перспективы под большим вопросом.

Любопытно, что на троих игроки провели лишь 191 минуту в семи проведенных матчах. При этом ни один из из них не провел полную встречу , и лишь Инсаурральде появился на поле в стартовом составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:46 | Сообщение # 658

Генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Кубка России.«Жеребьевку оцениваем положительно. У нас со «Спартаком» игры проходят в бескомпромиссной борьбе и надеемся, что в Ярославле этот матч станет футбольным праздником для болельщиков обеих команд.Между нашими клубами установились хорошие контакты, которые, надеемся, и будут продолжены. Многие игроки красно-белых в свое время выступали в «Шиннике». Сейчас в аренде у нас находится полузащитник Зотов. В свою очередь спортивным директором в «Спартаке» работает наш воспитанник Дмитрий Попов, а также Евгений Бушманов.Что касается мер безопасности, то будем готовиться по этому вопросу ближе к делу. Опыт у нас есть, так что серьезных проблем в этом плане возникнуть не должно», – сказал Фролов.Матчи 1/16 финала Кубка России пройдут 30 и 31 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:39 | Сообщение # 659

«Спартак» выставил на трансфер Билялетдинова, Чельстрема и ИнсурральдеМосковский «Спартак» во время зимнего трансферного окна намерен расстаться по меньшей мере с тремя игроками. 

По сведениям «Известий», в черном списке красно-белых значатся хавбеки Динияр Билялетдинов, Ким Чельстрем и защитник Хуан Инсаурральде, у которых по-прежнему дефицит игровой практики. Московский клуб готов рассмотреть варианты как с продажей, так и арендой футболистов. Стоит отметить, что контракты всех троих со «Спартаком» рассчитаны до июля 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:55 | Сообщение # 660

«Спартак» предлагает €10 млн за Граната
Руководство московского «Спартака» не оставляет попыток заполучить в свои ряды 
одного из лучших защитников российского чемпионата, выступающего за столичное «Динамо» и национальную сборную России, 26-летнего Владимира Граната. 

По информации «Известий», девятикратные чемпионы страны уже предпринимали 
попытку приобрести Граната. 
В прошлом сезоне красно-белые предложили «Динамо» около €7 млн за трансфер футболиста, однако бело-голубые наотрез отказались расставаться 
со своим защитником, обладающим русским паспортом, что важно в условиях 
действующего в нашем чемпионате лимита на легионеров. 

На данный момент руководство «Спартака» вернулось к кандидатуре Владимира Граната и уже вступило в неофициальные переговоры с представителями «Динамо» по поводу возможных условий приобретения футболиста. На этот раз красно-белые готовы выложить за российского защитника около €10 млн, что в два раза превышает его рыночную стоимость. 

 Однако руководство бело-голубых рассчитывает сохранить в своем составе 
Граната, так как он пользуется доверием главного тренера клуба Дана Петреску. 
Стоит отметить, что интерес к Владимиру Гранату помимо «Спартака» еще в период летнего трансферного окна проявляли столичный ЦСКА и питерский «Зенит», но уговорить руководство «Динамо» продать одного из лидеров оборонительной линии команды ни тем ни другим так и не удалось. 

 Всего за «Динамо» футболист провел 177 матчей в различных турнирах, забил 2 мяча и отдал 6 голевых передач. Гранат также регулярно получает вызов в сборную России, вместе с которой ездил на чемпионат Европы 
2012 года. 

 Одно из лучших профессиональных качеств Граната — его универсальность. Защитник способен сыграть как на левом фланге 
обороны, так и в центре. При этом сам футболист предпочитает играть именно в 
центре. 

 Рыночная стоимость Владимира Граната, по данным специализированного интернет- портала transfermarkt.de , на сегодняшний день составляет около €5 млн, а его контракт с «Динамо» рассчитан до середины 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 44 из 185«124243444546184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму