Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 185«126061626364184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:56 | Сообщение # 916

«Локомотив» включился в борьбу за центрального защитника «Кальяри» Давиде Астори, которого также хотят видеть у себя «Милан» и «Манчестер Сити». По информации «Известий», железнодорожники рассматривают 25-летнего игрока сборной Италии в качестве напарника для Ведрана Чорлуки. Астори может стать долгосрочной заменой 31-летнему Яну Дюрице, находящемуся уже в довольно зрелом по футбольным меркам возрасте. Напомним, год назад Астори едва не перешел в «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:34 | Сообщение # 917

Московский «Спартак» пригласил на просмотр двух игроков «Строгино» полузащитника Евгения Наседкина и нападающего Алексея Сутормина.

В нынешнем сезоне 17-летний Наседкин провел за «Строгино» 11 матчей, а 19-летний Сутормин выходил на поле в 20 играх, в которых забил два мяча.

Напомним, «Строгино» выступает в зоне Центр Второго дивизиона. После 20 матчей эта команда набрала 23 очка и занимает 12-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:18 | Сообщение # 918

Футбольный агент Алексей Сафонов оценил шансы хавбека «Зенита» Романа Широкова перейти зимой в «Спартак» или ЦСКА.

«А почему только в эти две команды? Он бы и «Динамо» не помешал! И похоже на то, что Широков уйдет из «Зенита».

Думаю, что в руководстве клуба просто хотят того, чтобы команда стала более управляемой, а для этого нужны футболисты, которых можно контролировать.

Приход Рязанцева? Хороший игрок, и по языкастости Саша Роману точно не конкурент. А что касается игровых вопросов, то я не стал бы говорить, что разница велика. Рязанцев — хороший, тонкий игрок, моложе Широкова. Думаю, они почти равны.

Но на сегодня Широков более мастеровитый игрок. И повторяю, на мой взгляд, Широков сменит команду. В том числе и потому, что к лидерам должно быть другое отношение – контракт стоило подписывать раньше, — отметил Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:30 | Сообщение # 919

Полузащитник «Ростова» Александр Шешуков рассказал о причинах поражения от «Спартака» (0:1) в матче 19-го тура премьер-лиги.

– Чего не хватило команде для положительного результата во встрече с красно-белыми?

– В первую очередь реализации моментов. У нас были хорошие шансы, как в первом тайме, так и во втором. Недоставало хладнокровия в завершающей стадии – последнего паса, последнего удара. Возможно, надо было действовать впереди чуть агрессивнее, злее, тогда смогли бы поразить ворота соперника.

Ну и пропускать в концовке встречи со стандарта вдвойне обидно. Оставалось слишком мало времени, чтобы что-то изменить. Попытались исправиться, не получилось. Досадное поражение.

– По игре «Ростов» в поединках с ЦСКА и «Спартаком» мог рассчитывать на шесть очков, а набрал всего одно.

– Самое главное, что в обоих матчах нам не удалось забить. Это главная причина неудачи. Более обидной все-таки стала встреча со «Спартаком». По качеству футбола поражения мы никак не заслужили, игра давалась, создали много моментов. С армейцами все-таки их было чуть меньше, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:13 | Сообщение # 920

Нападающий "Спартака" Артём Дзюба, представляющий в настоящее время на правах аренды "Ростов", находится в сфере интересов "Суонси Сити", утверждает SportsDirect News. Сообщается, что игрой российского форварда заинтересовался лично главный тренер клуба английской премьер-лиги Микаэль Лаудруп. Дзюба известен Лаудрупу в том числе по работе в "Спартаке", который датский специалист тренировал в 2008 и 2009 годах.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Дзюба сыграл в 17 матчах (все в стартовом составе), забил 12 голов (с пенальти — три), сделал две голевые передачи. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего футболиста в € 4,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:25 | Сообщение # 921

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов подвел итоги выступления красно-белых в осенней части чемпионата России.

«Спартак» провел первую часть сезона на очень хорошем уровне. Игроки и тренерский штаб проделали большую работу и хорошо постарались для достижения такого результата и теперь могут спокойно отдохнуть во время зимнего перерыва.

Сейчас красно-белые располагаются на третьем месте и всего на одно очко отстают от лидеров. Уверен, что во второй части сезона москвичи не снизят требований к себе и только продолжат набирать обороты, что позволит им вести борьбу за чемпионство.

В нынешнем сезоне у «Спартака» появилась одна из самых важных составляющих успеха — стабильность. Красно-белые не опускаются ниже своего уровня даже в тех матчах, которые складываются для них не самым лучшим образом.

К тому же календарь у спартаковцев выглядит полегче, чем у прямых конкурентов», – отметил Кечинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:59 | Сообщение # 922

«Спартак» и еще ряд российских и украинских клубов проявляют интерес к 21-летнему аргентинскому нападающему Федерико Расичу.

194-сантиметровый центрфорвард в нынешнем сезоне превратился в одну из ключевых фигур «Химнасии» из Ла-Платы. На счету мощного нападающего 4 гола и столько же голевых передач в чемпионате и Кубке страны.

Любопытно, что Расич не только является обладателем двойного аргентинско-итальянского гражданства, но и как человек с хорватскими корнями рассматривается как потенциальный кандидат в сборную исторической родины.

Нынешний главный тренер хорватской сборной Нико Ковач во время работы с молодежной национальной командой вызывал аргентинца в состав, но тот не стал торопить события.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:46 | Сообщение # 923

Нападающий Артем Дзюба и полузащитник Жано Ананидзе продолжат выступление в составе «Ростова», цвета которого будут защищать до конца нынешнего сезона.

Сегодня состоялась встреча руководителей «Ростова» и «Спартака», которому принадлежат права на игроков. Стороны пришли к соответствующему соглашению.

Артем Дзюба с 12 мячами делит первое место в споре бомбардиров с форвардом красно-белых Юрой Мовсисяном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:13 | Сообщение # 924

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился мнением о выступлениях команды в первой части сезона, а также о матче 19-го тура РФПЛ против «Спартака» (0:1).

— Как оцените первую часть чемпионата России для «Ростова»?

— Начали здорово, выдали победную серию с командами, которые нам по силам. Потом спад — четыре матча с лидерами. В концовке вновь прибавили. Конечно, было бы вообще здорово, если бы обыграли «Спартак».

— Как относитесь к решению «Спартака» запретить арендованным Жано и Дзюбе играть против москвичей?

— Мне кажется, все-таки зря они это сделали. Для парней это был бы еще один матч против сильной команды, дополнительный опыт. Наверное, «Спартак» испугался. Играй Дзюба и Жано, у них (красно-белых) бы шансов не было в этот день, — сказал Калачев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:07 | Сообщение # 925

Форвард Веллитон, скорее всего, зимой вернется в «Спартак» из аренды, сообщает Estadao.

С августа бразилец выступал за «Сан-Паулу» на правах аренды, однако клубы решили не продлевать арендное соглашение, которое истекает в конце нынешнего года.

Ранее Веллитон играл в составе «Гремио» также на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:20 | Сообщение # 926

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о том, почему полузащитник Динияр Билялетдинов не попадает в основной состав.

– У Билялетдинова есть шансы?

– Шансы есть у всех. А к Динияру у меня одно пожелание. Он очень воспитанный, культурный и доброжелательный. Но для футболиста это не всегда хорошо. На тренировках и в играх нужно обо всем этом забывать и становиться, грубо говоря, настоящим мужиком, — сказал Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:35 | Сообщение # 927

29-летний центральный защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде зимой может покинуть столичный клуб, информирует Ole. Предметный интерес к аргентинцу проявляет "Бока Хуниорс", откуда он и перебрался в состав красно-белых летом 2012 года. Сообщается, что сам футболист не против вернуться на родину. Отметим, что за полтора года, проведенных в России, Инсаурральде отыграл за "Спартак" 28 матчей в различных турнирах, забил один мяч и отметился одной результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:37 | Сообщение # 928

Gimnasia склонна принять предложение Спартака по Расичу
Вчера, во второй половине дня, президент Gimnasii встретился с агентом Расича, по поводу предложений, которые есть на игрока.

В частности, после этой встречи, президент клуба заявил:

- Встреча прошла положительно, у нас есть предложение от Спартака и мы его внимательно проанализировали. Вскоре этот вопрос будет решён.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:50 | Сообщение # 929

Бразильский «Сан-Паулу» не прекращает попыток оставить в составе на будущий сезон нападающего «Спартака» Веллитона.
По информации бразильских СМИ, «Спартак» не намерен отдавать игрока в очередную аренду, и запрашивает 9 миллионов долларов за трансфер. Помимо этого, если Веллитон захочет остаться, ему придется пойти на существенное понижение зарплаты. Сейчас нападающий получает 200 тысяч долларов в месяц.
Напомним, что с момента перехода в «Сан-Паулу» бразилец выходил на поле 19 раз и забил 4 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:26 | Сообщение # 930

Значительная часть багажа защитника «Спартака» Жоао Карлоса оказалась утерянной на пути из Москвы в Рио-де-Жанейро.

Из семи чемоданов Жоао Карлосу в итоге вернули только четыре. Примечательно, что произошло это более чем через сутки после прилета.

По словам игрока, пропали в том числе 15 из 20 футболок «Спартака», которые были в его багаже.

«У меня огромные потери, но я намерен призвать Air France к ответу», – заявил Жоао Карлос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 62 из 185«126061626364184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму