Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 111 - Форум

Страница 111 из 185«12109110111112113184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:29 | Сообщение # 1651

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба, если москвичи сделают ставку на Андрея Диканя.– У нас отличные отношения с Андреем.Я бы хотел остаться в «Спартаке». Но как получится – будущее покажет, – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:35 | Сообщение # 1652

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько заявил, что у команды проблемы с психологией.«Конечно, если мы не попадем в еврокубки, сезон будет для нас провальным. Впрочем, неудачным он будет в любом случае – даже если нам удастся занять пятое место.То, что у нас проблемы с психологической составляющей, видно невооруженным глазом. Нам нужно было побеждать, а мы проигрывали. И каждое поражение задвигало нас в психологическую яму все глубже и глубже.Я полностью вовлечен в тренировочный процесс. А на то, что пишется в прессе, внимания не обращаю. Это может отвлекать. Останусь я в команде или нет – зависит от решения совета директоров», – сказал Гунько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:43 | Сообщение # 1653

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов оценил перспективы полузащитника Жано Ананидзе в «Спартаке» в случае его возвращения из аренды в «Ростове».– Прекрасно его знаю, поскольку он появился в дубле красно-белых как раз тогда, когда я там работал. Жано – техничный игрок, хорошо понимающий именно спартаковский футбол. Но на тот момент ему немного не хватало «физики». Требовалось обрасти мышцами, заматереть.Мне кажется, в «Ростове» с ним именно это и произошло. Надеюсь, с каждым годом он будет прибавлять и прибавлять. Причем в «Спартаке».Думаю, в межсезонье москвичи пригласят такого тренера, который поставит им игру, любимую поколениями болельщиков. Комбинационный футбол, нацеленный на атаку, игра в пас, «стенки» – в общем, все то, что было раньше. При Карпине ведь так и старались действовать. Другое дело – получалось или нет.– А хватит ли у него характера выдержать серьезную конкуренцию?– Очень хочется, чтобы хватило. В «Ростове» Жано возмужал, стал действовать более уверенно, превратился в одного из лидеров... Вот так бы и в «Спартаке»!В конце концов, парень окреп не только физически, но и психологически, взял с командой Кубок России, остановил рвущийся на всех порах к золоту «Локо». Подобный опыт за деньги не купишь, – отметил Кечинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:12 | Сообщение # 1654

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что руководству «Спартака» стоит серьезно подумать перед назначением следующего главного тренера.«Называются фамилии Аленичева, Клинсманна, Манчини. На мой взгляд, сейчас ситуация в команде такова, что выбор тренера нельзя производить только по типу «он неплохо проявил себя в последнее время». Надо определиться, чего вообще хочет клуб.Если нужно встряхнуть команду, получить авторитета для игроков и биться за титулы, Манчини – подходящая кандидатура. Это безусловный авторитет. Но встает вопрос: пойдет ли такой тренер в команду, где нет еврокубков?Что касается Аленичева, то клуб должен быть готовым к серьезным переменам – возможно, более масштабным, чем с Манчини. Это может быть новым курсом, опорой на своих, возвращением прежнего лица.Нельзя сказать, что у Аленичева нет опыта. Он приходит уже кое-что пережившим тренером, имеющим и свой опыт, и опыт монстров вроде Капелло и Моуриньо.В любом случае клубу надо понять – не сразу все выровняется, кризис весьма глубокий.Но уверен, что при Аленичеве не будет вообще выбора в парах «Глушаков или Кариока», «Яковлев или Хурадо», «Барриос или Дзюба», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:39 | Сообщение # 1655

Хавбек «Спартака» Павел Яковлев может стать новичком московского «Динамо», сообщает «Чемпионат».

По информации издания, футболиста не устраивает недостаточная игровая практика в команде, а потому он готов рассмотреть возможность трансфера.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Павел провел в основе лишь 10 матчей в рамках РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:40 | Сообщение # 1656

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин отреагировал на заявление форварда московской команды Артема Дзюбы, который выступает за «Ростов» на правах аренды.«Что тут комментировать? Когда я слушаю или читаю Дзюбу, мне хочется плакать. Мне его искренне жаль», – ответил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:46 | Сообщение # 1657

Голкипер тульского «Арсенала» Александр Филимонов поделился впечатлениями после выхода команды в российскую премьер-лигу.«Если бы три года назад мне кто-то сказал, что я вернусь в премьер-лигу, когда я играл в пляжный футбол, я бы сильно удивился, мягко говоря.После того, как я стал чемпионом мира, для меня уже нет ничего невозможного, нет какой-то стены, и если к чему-то стремиться, то можно этого достичь, но при этом нужно отдаваться полностью.Все мысли сейчас о подготовке к премьер-лиге, нужно пройти без травм сборы, главное, чтобы здоровье не подвело.Матчи против «Спартака»? Давайте доживем до календаря, а там посмотрим. В моей жизни были случаи, когда я обыгрывал «Спартак» после того, как я покинул клуб. Все может быть.Может быть, что я буду играть за московский «Спартак», все возможно», – сказал Филимонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 20:01 | Сообщение # 1658

Бывший главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал информацию о том, что он согласился возглавить московский «Спартак».«Это неправда, что я договорился со «Спартаком», – сказал Петреску в интервью румынскому изданию Sport.Напомним, что Петреску покинул пост главного тренера «Динамо» в начале апреля. После этого агент румынского тренера заявил, что Петреску до лета не будет принимать никаких решений о своем будущем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:41 | Сообщение # 1659

"Манчестер Сити", "Эвертон" и "Тоттенхэм" поспорят за форварда "Фенербахче" Эммануэля Эменике, утверждает DailyPost Nigeria.

Турецкий клуб в курсе интереса к Эменике, но для покупки игрока потребуется не менее 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:13 | Сообщение # 1660

Капитан «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о кризисе команды.— Что скажете о турнирном положении «Спартака»?— Естественно, оно никого из спартаковцев не может удовлетворить: вторую часть сезона мы провалили. В последней игре нам необходимо реабилитироваться, чтобы хоть чуть-чуть поднять настроение себе и нашим болельщикам. Шансы на попадание в еврокубки у нас еще остались, поэтому необходимо бороться до конца.— У вас как у капитана команды есть вера в то, что ситуация изменится в лучшую сторону?— У нас хорошая команда, и все должно наладиться. Да, сейчас психологически мы находимся далеко не в лучшем состоянии, но вера в лучшее будущее у меня есть. И у ребят тоже.— Что нужно сделать игрокам, чтобы изменить ситуацию?— Помимо банальных слов «работать», «тренироваться на совесть», «полностью выкладываться», каждому спартаковцу нужно осознать, за какой клуб он играет. Что ты выходишь на поле не для себя, а для миллионов болельщиков, которые искренне переживают за «Спартак».И наши результаты напрямую влияют на настроение людей: у кого-то из поражений возникают ссоры в семьях, у кого-то — на работе неприятности… Поэтому нужно выходить на поле с чувством повышенной ответственности. А если не осознаешь, за какой клуб играешь, лучше перейти в другую команду или вообще закончить с футболом, – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:39 | Сообщение # 1661

Капитан «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о том, что для него с братом значит встреча со своей бывшей командой «Динамо».
«Понятно, что для нас с Кириллом это особенный матч. Но, естественно, не только для нас. «Спартак» — «Динамо» — дерби извечных соперников, поэтому для всех эта игра особенная. Таких матчей всегда ждут болельщики, надеются на положительный исход.
Выиграть у принципиального противника приятно вдвойне, особенно в свете нашего текущего турнирного положения. Когда на душе тяжело, когда все плохо, когда все против тебя, хочется доказать, что у нас есть спортивное самолюбие и мужское достоинство», – сказал Комбаров.
Матч «Спартак» – «Динамо» состоится сегодня в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:02 | Сообщение # 1662

Полузащитник Ким Чельстрем признался, что получил удовольствие от времени, проведенного в "Арсенале".Напомним, что 31-летний швед перебрался на "Эмирейтс" перед самым закрытием зимнего трансферного окна на правах аренды из московского "Спартака".

Ким прибыл в Лондон с травмой спины, а когда поправился, смог отметиться лишь одним выходом в стартовом составе "канониров" в рамках Премьер-Лиги.

Финальный матч Кубка Англии против "Халла" станет последней возможностью для Чельстрема сыграть за "Арсенал". Ким не скрывает, что здесь ему очень понравилось.

"Это было замечательно. "Арсенал" - изумительный клуб, и здесь работает много приятных людей".

"Здесь действительно мастеровитые игроки, очень, очень хороший тренер, и люди действительно переживают за свой клуб. Здесь множество болельщиков, и это было очень приятное приключение. Я просто старался изо всех сил и хотел быть максимально полезен", - сообщил Чельстрем Arsenal Player.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:42 | Сообщение # 1663

22-летний нападающий московского «Спартака» Владимир Обухов, согласно информации «Чемпионата», может перейти в казанский «Рубин». В нынешнем сезоне Российской футбольной премьер-лиги Обухов провёл за основной состав спартаковцев лишь одну встречу: в матче «Спартак» — «Кубань» Владимир вышел на замену на 61-й минуте и результативными действиями не отметился. Ещё в девяти встречах Владимир был включён в заявку, но на поле не выходил.

Напомним, ранее стало известно, что полузащитником «Спартака» Павлом Яковлевым интересуется московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1664

«Рубин» попытается заполучить сразу четырех полузащитников грядущим летом, а именно — Марата Измайлова («Порту»), Динияра Билялетдинова («Спартак»), Артура Юсупова (московское «Динамо») и Рината Сабитова («Томь»), сообщают «Известия».

Столь обширный перечень потенциальных подписаний объясняется тем, что по завершении сезона клуб покинут французские легионеры Ян М'Вила и Крис Мавинга, переберется в «Ливерпуль» едва раскрывшийся нападающий Сердар Азмун.

Также стоит отметить, что завершаются контракты у опытных Романа Шаронова и Сезара Наваса, высок риск потери лидера последних лет, хавбека Романа Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:46 | Сообщение # 1665

Владимир Маминов: «Ничего не знаю об интересе «Рубина» к Измайлову»

Тренер казанского «Рубина» Владимир Маминов сообщил, что ему ничего неизвестно о возможном появлении в клубе полузащитника «Габалы» Марата Измайлова.

- Я ничего не знаю об интересе «Рубина» к Измайлову, ничего об этом не слышал.

Что я могу сказать об этом футболисте? Честно говоря, сейчас я не готов что-то обсуждать и давать какие-либо оценки.

Мы отпустили наших игроков в отпуск, вся команда сейчас отдыхает, сезон окончен. Поэтому давайте сделаем паузу, — рассказал Маминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 111 из 185«12109110111112113184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму