Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 115 - Форум

Страница 115 из 185«12113114115116117184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:04 | Сообщение # 1711

Николай Пырнэу, агент бывшего главного тренера «Динамо» Дана Петреску, прокомментировал информацию о договоренности своего клиента со «Спартаком».– Меня не интересует, что пишут румынские газеты. Мы никому ничего не сообщали. Могу сказать, что мы ведем переговоры, проводим встречи с клубами, но пока еще никакой договоренности нет.– О каких клубах идет речь?– Не хочу конкретизировать. Речь идет о трех-четырех вариантах.– Есть ли среди них «Спартак»?– Не хочу вдаваться в подробности.– Когда ситуация может проясниться?– Думаю, на этой неделе, – сказал агент.Напомним, ранее сообщалось, что Петреску возглавит «Спартак» на этой неделе, а зарплата тренера составит 2,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:45 | Сообщение # 1712

Бывший главный тренер «Динамо» Дан Петреску опроверг данные о том, что его новым клубом может стать «Спартак».– Дан, это правда, что в ближайшее время вы возглавите «Спартак»?– Никто из этой команды мне не звонил, контактов не было.– Но у вас есть предложения от других клубов?– Да, но российских в этом списке нет.– Тогда откуда?– Англия, Катар, Эмираты. Пока ничего не решено. Нужно еще подождать, – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:41 | Сообщение # 1713

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем, проведший весеннюю часть сезона в «Арсенале» на условиях аренды, заявил, что доволен проведенным в Англии временем.«Мы много общались с представителями «Арсенала», но это останется между нами. Они остались очень довольны моей игрой и периодом, который я провел в команде.Я рад этому. Шансы остаться в «Арсенале»? Посмотрим.У меня еще год контракта в России, поэтому пока я буду в «Спартаке». Я игрок «Арсенала» до июня. Но «Спартак» – отличный клуб, и мы получили удовольствие от совместной работы. Так что продолжение карьеры в этой команде будет хорошей возможностью», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:45 | Сообщение # 1714

Известный португальский специалист Жозе Коусейру станет новым главным тренером португальского «Эшторила», занявшего по итогам прошлого сезона четвертое место в чемпионате Португалии.

Как сообщает RRSapo, официально о назначении экс-наставника «Локомотива» клуб объявит на специальной пресс-конференции 24 мая.

Напомним, что в минувшем сезоне Коусейру возглавлял «Виторию» из Сетубала, а ранее сообщалось о том, что он является одним из кандидатов на пост главного тренера московского «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 08:37 | Сообщение # 1715

Полузащитник "Донкастера" Габриэл Тамаш продолжит карьеру в "Уотфорде", сообщает официальный сайт "рогатых". 30-летний румын покинул "Донкастер", который вылетел из чемпион-лиги, на правах свободного агента.С новым клубом он подписал контракт на один год. Тамаш знаком российским болельщикам по выступлениям за "Спартак" с 2004 по 2007 год (с перерывами).Также в его карьере были "Сельта", "Осер", "Галатасарай", ряд румынских клубов. В сезоне-2012/13 он выступал в составе "Вест Бромвича".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:40 | Сообщение # 1716

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем, проведший вторую половину минувшего сезона на правах аренды в «Арсенале», может остаться в лондонском клубе на постоянной основе.Главный тренер «канониров» Арсен Венгер попросил руководство выкупить у красно-белых трансфер 31-летнего шведа, сообщает «Спорт-Экспресс».Напомним, из-за травмы Чельстрем провел за «Арсенал» в чемпионате Англии только 3 матча, а срок его контракта со «Спартаком» истекает через год.Также напомним, что ранее Венгер заявил, что «Арсенал» не собирается продлевать аренду футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:18 | Сообщение # 1717

Швейцарец Мурат Якин, скорее всего, станет новым главным тренером московского «Спартака», сообщает La Gazzetta Dello Sport.По информации издания стороны уже близки к подписанию контракта.Под руководством Якина «Базель» стал чемпионом Швейцарии в последних двух сезонах.Ранее предполагалось, что специалист претендует на пост главного тренера «Саутгемптона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:33 | Сообщение # 1718

Лучшим игроком «Спартака» в прошедшем сезоне по версии болельщиков был признан полузащитник Денис Глушаков, сообщает сайт фанатов красно-белых «Фратрия».27-летний футболист стал победителем в результате голосования, которое проводилось после каждого тура чемпионата России.Глушаков опередил в рейтинге нападающего Юру Мовсисяна и хавбека Хосе Хурадо, которые заняли соответственно второе и третье места.Напомним, в сезоне-2012/13 лучшим игроком «Спартака» по версии болельщиков стал Дмитрий Комбаров, а в сезоне-2011/12 – Андрей Дикань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:35 | Сообщение # 1719

«Ростов», победитель Кубка России-2014, скорее всего, не сможет принять участие в Лиге Европы, сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой на источники в РФС.По данным портала, из-за нарушений финансового фэйр-плей южане не сумеют пройти лицензирование УЕФА.Если будет принято решение не в пользу «Ростова», то Россия будет лишена одного места в еврокубках, и УЕФА самостоятельно выберет клуб, который займет место обладателя кубка страны, и это может быть и не российская команда.Напомним, у «Ростова» перед началом прошлого сезона были проблемы с лицензированием в РФС. Клуб лишь со второй попытке прошел эту процедуру.Также напомним, что три российских клуба («Зенит», «Рубин» и «Анжи») и шесть зарубежных уже получили санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:44 | Сообщение # 1720

В мае «Спартак» получил лицензию на участие как в соревнованиях под эгидой РФС, так и под эгидой УЕФА.Таким образом, красно-белым смогут сыграть в Лиге Европы, если «Ростов» не сможет пройти проверку на соответствие правилам финансового фэйр-плей и будет сиключен из турнира.Напомним, что по регламенту отстраненный клуб заменяется клубом, занявшим следующую позицию в национальном чемпионате, при условии, что он соответствует требованиям.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:45 | Сообщение # 1721

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов рассказал о проблемах во взаимоотношениях с бывшим главным тренером Валерием Карпиным.- Проблем во взаимоотношениях с тренерами у меня не было, за исключением Валерия Георгиевича Карпина. Были всякого рода проблемы, даже углубляться в них не хочу. Разговор уже прошедший.- Какие перспективы в «Спартака»?- Конкуренция должна быть без любимчиков. Мне нравится подход, когда никто не застрахован от того, чтобы сесть на лавку. А когда неделю тренируешься, пашешь, а потом выходит тот, кто потренировался предыгровую тренировку – это обидно, это разлагает коллектив.И должно быть равное отношение тренера к игрокам. Все должны быть равны, а не так, что кому-то по головке, кому, извините, по жопе, — сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:46 | Сообщение # 1722

Один из самых известных экспертов в области селекции Константин Сарсания раскритиковал трансферную политику «Спартака».– Пока нет главного тренера, сложно что-то прогнозировать. Но я категорически не согласен с теми, кто повесил всех собак на Карпина и Федуна. А как же ответственность спортивного директора Попова? Селекционного департамента?Сегодня в «Спартаке» самое слабое звено – менеджмент. По какому принципу совершались трансферы, непонятно. Отпускают Пареху, а он выигрывает Лигу Европу.Выдергивают из Англии Билялетдинова – и держат в глухом запасе. С Макгиди не могут найти общего языка и за бесценок отдают «Эвертону», хотя в России футболистов такого класса по пальцам пересчитать! И что в итоге?– Что?– На контрактах в «Спартаке» полным-полно игроков. Но решать чемпионские задачи из них по силам разве что Дмитрию Комбарову, Глушакову, Боккетти, Мовсисяну да Тино Косте, – рассказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:47 | Сообщение # 1723

Голкипер «Спартака» Артем Ребров заявил, что ему нравилось работать под руководством Валерия Карпина.«Любой приходящий или уходящий футболист приносит или уносит свои эмоции. Также и при смене тренера, внутри что-то происходит, только более глобальные перемены. Привыкаешь к режиму, требованиям да и вообще к человеку, как руководителю. Вот и в прошедшем сезоне у нас произошла смена тренера.Не хочется рассуждать на разные темы, получилось или нет и правильное ли было принято руководством решение. Знаете, мое отношение к подобным вопросам — для этого существуют специалисты и журналисты, пусть они этим и занимаются.Со своей стороны не могу не сказать Карпину спасибо за совместную работу. В том, что я оказался в таком большом клубе, как «Спартак», заслуга и помощь нескольких людей, но конечное слово в вопросе брать меня или нет, было именно за Карпиным, как за главным тренером.Мне было интересно поработать с этим человеком и специалистом. Да, бывало так, что Валерий Георгиевич меня где-то ставил в состав, где-то нет. Естественно, иногда не соглашался с чем-то или наоборот понимал, что решение правильное, но всегда старался отдаваться на все 100% в работе.Для меня главное то, что при этом тренере я всегда был в обойме, в теме! Поэтому хочу сказать спасибо за совместную работу и пожелать дальнейшего успеха в его дороге. Удачи, тренер!» – заявил Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:16 | Сообщение # 1724

Бывший тренер «Базеля» Мурат Якин может официально возглавить «Спартак» уже сегодня вечером, сообщает «Спорт-Экспресс».Сегодня назначение 39-летнего швейцарца должно быть одобрено советом директоров московского клуба. Соглашение с Якином будет подписано на два сезона с возможностью продления еще на один.Ассистентом главного тренера станет Сергей Горлукович, соглашение с которым будет подписано на тот же срок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:21 | Сообщение # 1725

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович заявил, что клуб не предлагал ему пост ассистента Мурата Якина, который может возглавить команду в ближайшее время.– Сообщили, что вы будете помощником Мурата Якина. Можно ли вас поздравить?– Это что, новогодняя шутка?– Вам не предлагали?– Мне никто не предлагал, – сказал Горлукович.Напомним, по информации «Спорт-Экспресс», Якин подпишет со «Спартаком» контракт по схеме «2+1», аналогичное соглашение будет предложено Горлуковичу в качестве его помощника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 115 из 185«12113114115116117184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму