Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 122 - Форум

Страница 122 из 185«12120121122123124184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:20 | Сообщение # 1816

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе прояснил ситуацию вокруг ухода голкипера Андрея Диканя в «Краснодар», о котором сегодня былообъявлено официально.«У нас, вы должны помнить, еще есть три голкипера, которые были задействованы в играх – Песьяков, Ребров и Митрюшкин. У Диканя закончился контракт, никаких переговоров с точки зрения продажи не было, потому что он был свободным агентом.Андрею было предложено наше желание о продолжение работы в «Спартаке» – для этого надо было поехать на сборы, чтобы новый тренер оценил вратарскую позицию. Диканю поступило предложение от «Краснодара», он сказал, что намерен его принять.Мы очень душевно поговорили по поводу продолжения его карьеры и пожелали ему успехов. «Спартак» для него будет вторым домом, в любой момент, если он хочет, сможет вернуться.Год назад мы вели разговоры о возможном начале тренерской карьеры Андрея в «Спартаке». Он может получать лицензию и возвращаться в свой второй дом в качестве тренера», – приводит слоав Асхабадзе корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:21 | Сообщение # 1817

Председатель Объединения отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович высказался по поводу назначения Мурата Якина на пост главного тренера «Спартака», подчеркнув, что, по его мнению, более предпочтительным вариантом для красно-белых был бы Дмитрий Аленичев, который ныне возгавляет тульский «Арсенал».«Если «Спартак» провозгласил, что больше не хочет рисковать в вопросе с тренером, не позвав Аленичева, то приглашение Якина – еще больший риск. Аленичев более предпочтительная фигура, чем Якин.Во-первых, он как футболист в прошлом значительно выше по уровню. Дима проделал очень хороший тренерский путь, начав с КФК и пройдя с одной командой вторую и первую лигу. В итоге его тульский «Арсенал» будет играть в премьер-лиге.Плюс он спартаковец, у него достаточно широкие знания, в том числе и нашего футбола. Это очень важный момент. Знание менталитета и языка – это очень большое оружие для тренера. Человек, который приезжает тренировать наши клубы, не зная языка, – это проблема», – сказал Гершкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:24 | Сообщение # 1818

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько заявил, что готов продолжить карьеру в другом клубе.– В новом тренерском штабе «Спартака» меня точно не будет. Я открыт для предложений. Хотелось бы поработать самостоятельно.– То есть не в «Спартаке», а в другой команде?– Почему бы и нет?– Уже есть предложения?– Есть.– А готовы, как Андрей Тихонов, пойти помощником главного тренера в клуб РФПЛ?– Да, такой вариант я не исключаю, – сказал Гунько.Напомним, сегодня «Спартак» представил Мурата Якина в качестве нового главного тренера. Контракт со швейцарцем подписан на два сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:36 | Сообщение # 1819

Мурат Якин, назначенный на пост главного тренера «Спартака», рассказал о задачах, которые, по его мнению, должны быть поставлены перед красно-белыми в новом сезоне, а также поделился мнением о российском чемпионате, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«С российскими клубами в Европе мы всегда встречаемся. Абсолютно не считаю, что это слабая лига, у меня высокое мнение о ней. Вам удается сохранять своих сильных игроков, сюда приезжают сильные легионеры, так что лига сильная.Никаких целей передо мной еще поставлено не было. Но «Спартак» настолько сильный клуб, с такими традициями, что мы не должны думать о меньшем, чем о попадании в топ-3. Но прежде чем ставить цели, надо посмотреть на игроков.Сегодня встречусь с командой. Создам общую картинку, потом поедем на сборы, поближе познакомлюсь с игроками – и там можно будет говорить более предметно», – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:36 | Сообщение # 1820

Мурат Якин назначен на пост главного тренера «Спартака», передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.В Москве началась презентация швейцарского специалиста. Помимо самого Якина, участие в ней принимает генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе.Накануне сообщалось, что Якин подписал контракт с красно-белыми на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:37 | Сообщение # 1821

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе заявил, что Сергей Горлукович не будет работать в новом тренерском штабе красно-белых, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.Сегодня, напомним, его возглавил Мурат Якин.«На данный момент приехали иностранные специалисты, которые так или иначе пересекались с Муратом в Европе.Думаю, что говорить о кандидатуре Горлуковича не стоит», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:52 | Сообщение # 1822

Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов, вероятнее всего, переберется этим летом на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Croydon Advertiser, английский "Кристал Пэлас" близок к подписанию 29-летнего футболиста сборной России. Сообщается, что "Орлы" готовы заплатить за опытного хавбека 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Напомним, в прошлом сезоне Динияр Билялетдинов на правах аренды защищал цвета махачкалинского "Анжи", за который сыграл 13 матчей, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:42 | Сообщение # 1823

Полузащитник "Спартака" Александр Зотов перешел в тульский "Арсенал" на правах аренды, информирует официальный сайт красно-белых. Арендное соглашение рассчитано на весь будущий сезон. 23-летний хавбек дебютировал в основном составе "Спартака" в 2008 году и провел 17 матчей. В "Спартаке-2", где Зотов начал прошлый сезон, он провел две игры первенства России во втором дивизионе (зона "Центр"). После этого Зотов выступал в первенстве ФНЛ за "Шинник" из Ярославля (26 матчей, 2 гола).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:07 | Сообщение # 1824

Московский «Спартак» не является собственником стадиона «Открытие Арена», – сообщает твиттер аккаунт sport_inside. Клуб будет платить аренду структуре, которую возглавляет брат Федуна.Стоит отметить, что на постройку долгожданной футбольной арена было потрачено 14 млрд рублей (420 млн $), а заявленная вместимость стадиона 40 000 + 4 000 (VIP ложи).Официальное открытие планируется 5 сентября 2014 года. В этот день красно-белые сыграют против белградской «Црвены Звезды». Помимо этого стадион включён в список объектов, которые проведут Кубок Конфедераций и Чемпионат Мира по футболу 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:38 | Сообщение # 1825

Российский тренер Сергей Горлукович прокомментировал назначание на пост главного тренера московского «Спартака» швейцарца Мурата Якина и опроверг информацию о знакомстве с ним.«Я не знаю, кто сливал эту информацию, вопрос не ко мне, я не знаком с ним и никогда на футбольных полях не пересекался. У нас и разница в годах большая».«Судить о нем, как о тренере, пока рано — первенство Швейцарии однозначно не первенство России. Наверное, наш чемпионат повыше уровнем, а теперь болельщикам «Спартака» остается ждать и надеяться», – сказал Горлукович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1826

Голкипер Андрей Дикань прокомментировал свой переход из «Спартака» в «Краснодар» на правах свободного агента.«У меня закончился контракт со «Спартаком», и поступило конкретное предложение от «Краснодара». Был вариант поехать на сбор с красно-белыми, чтобы новый главный тренер мог определиться с вратарской позицией, но я все взвесил и принял решение перейти в «Краснодар».Понимаю ситуацию и общался по этому поводу с генеральным директором «Спартака» Романом Асхабадзе. Он сказал, что в «Спартаке» ценят мои заслуги перед клубом и я всегда могу вернуться обратно, возможно, в качестве тренера.Естественно, не исключаю такого варианта развития событий в будущем. Было приятно услышать эти слова, ведь «Спартак» и его болельщики навсегда останутся в моей памяти и моем сердце. Не могу не пожелать «Спартаку» удачи, хоть мы сейчас и являемся соперниками. Уверен, в ближайшее время у красно-белых все наладится!».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:51 | Сообщение # 1827

Сегодня первая группа игроков «Спартака» прошла медобследование после отпуска.Обследование прошли одиннадцать спартаковцев: Ананидзе, Билялетдинов, Брызгалов, Дзюба, Кирилл Комбаров, Макеев, Митрюшкин, Паршивлюк, Песьяков, Ребров, Яковлев.«Все эти тесты важны в первую очередь для нас, для нашего здоровья. Это обычное мероприятие. Сначала были тесты, так сказать, легкого характера, а потом — и тяжелый тредмилл-тест на беговой дорожке.Команда вчера вышла из отпуска. Рад, что вновь собрались все вместе, увиделись. Все соскучились по футболу и готовы к серьезной работе.Прошла первая тренировка под руководством Мурата Якина. Было много работы с мячом: это, конечно, позитивный момент», – сказал Яковлев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:56 | Сообщение # 1828

Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов поделился мнением о назначении Мурата Якина на пост главного тренера московской команды.«Если костяк «Спартака» будет российский – больше шансов на хорошее выступление. Минувшим сезоном «Спартака» разочарован. На моих глазах Кариока проводил первую тренировку, и мы не понимали, как такого футболиста можно было купить.Медленный, не креативный. За те пять лет, что он в команде, нужно отдать ему должное – провел несколько хороших матчей. Но Кариока не соответствует качествам креативного полузащитника.Якин? Если руководство «Спартака» сделало такое решение, значит им виднее. Для меня он «темная лошадка». Чемпионат Швейцарии не самый сильный. Наверное, поэтому ему так легко там работалось.В «Спартак» он приходит не в самые лучшие времена. Это риск. Очень хотелось, чтобы Романцев вернулся в «Спартак». Его дар никуда не делся, он при нем», – сказал Булатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:14 | Сообщение # 1829

Главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин подвел итоги сегодняшнего открытого тренировочного занятия.«Безусловно, мы сейчас очень пристально следим за тем, как играют в Бразилии Глушаков и Комбаров. Надеемся, что они со сборной России пройдут дальше в турнире.Я постепенно знакомлюсь с командой. Три дня мне понадобилось для того, чтобы выучить всех по именам. Пока в расположении команды нет тех, кто задействован в сборных, поэтому какие-то выводы делать рано.Голы Дзюбы и Барриоса? (Дзюба в ходе двусторонней игры забил пять голов, Барриос забил три – прим.) Не стоит забывать, что у нас еще есть Юра Мовсисян, который также из-за занятости в сборной присоединится к нам позже. На него мы также рассчитываем, но у нас есть кем его заменить.Какова ситуация с капитаном команды? Честно говоря, я не планировал совершать в этом вопросе какую-то революцию. Знаю, что Комбаров неплохо справлялся с этой обязанностью. Капитан — это человек, на котором лежит ответственность», – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1830

Новый главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин хочет видеть в своей новой команде звезду «Челси» Моххамеда Салаха.Как сообщает football-infor.ru, он не собирается приобретать игрока, но Якину достаточно и аренды на год.Меж тем, в «Челси» с новыми игроками Салаху не гарантировано место в старте или даже в запасе.Якин тренировал Салаха в швейцарском «Базеле» и был в полном восторге от этого игрока.Салах может, повторит судьбу Тошича, когда сэр Алекс купив серба в «Манчестер Юнайтед» позже отдал его московскому ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 122 из 185«12120121122123124184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму