Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 140 - Форум

Страница 140 из 185«12138139140141142184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:40 | Сообщение # 2086

Станция столичного метро «Спартак» будет работать в обычном режиме, а не только во время матчей на стадионе «Открытие Арена», сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Москвы Марат Хуснуллин. Ранее появилась информация, что станция «Спартак», которая должна открыться в конце августа, первое время будет работать только во время матчей.

«Думаю, станция будет работать постоянно, мы её закрывать не будем», — сказал Хуснуллин. По его словам, станция уже запущена и готова. «Построим станцию, закрывать её смысла нет», — подчеркнул заммэра, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Он отметил, что также достигнута договорённость с представителями «Спартака» об организации бесплатных парковок, что обеспечит востребованность станции.
Ранее в управлении столичного метро заявили, что станция будет закрываться на вход пассажиров после окончания спортивных мероприятий на стадионе «Открытие Арена». Закрываться станция будет из-за того, что слишком большой поток людей может вызвать давку. При этом станция будет работать в штатном режиме.Источник: ИТАР-ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:44 | Сообщение # 2087

Нападающий московского «Спартака» Артём Дзюба после сегодняшней победы над «Уфой» со счётом 2:1 в матче пятого тура российской Премьер-Лиги подвёл итоги игры, которая прошла в Перми, а также сказал, что дубль в ворота соперника и победу посвятил сестре, которая выходит замуж.

«Тяжёлый матч, тяжёлое поле. Немного отвыкли от искусственного газона, хотя тренер правильно сказал, что должны быть готовы играть на любом покрытии. Нам нужно было набирать очки, а „Уфа“ – неприятная команда, организованная, с хорошими футболистами. Очень рады, что удалось победить. Как говорится, три очка не пахнут. Главное было — выиграть. 

Что касается моих голов, то Хосе (Хурадо — Прим. «Чемпионата») блестяще сделал скидку после углового и оставалось лишь подставить ногу. Потом Промес вырезал подачу точно на голову. У меня был сегодня важный день – сестра выходит замуж. Два гола и победу посвящаю ей», — цитирует Дзюбу «Спорт-экспресс».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:44 | Сообщение # 2088

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин после матча с «Уфой» в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги выразил мнение, что красно-белые добились заслуженной победы, а также отметил, что соперник хорошо смотрелся в атаке. Напомним, «Спартак» в Перми победил «Уфу» со счётом 2:1.

«Сегодня потратили много сил для победы, но они оправдались. Было много моментов забить ещё, но надо работать над реализацией. Победа заслуженная. Важно, что удалось хорошо войти в игру и повести. Не смогли дожать соперника и повести 3:0. После 2:1 возникали опасности у ворот, не должны были этого позволять. В атаке „Уфа“ смотрелась хорошо», — отметил Якин.

Якин высказался и о том, что «Спартак» второй матч кряду играл с тремя защитниками в центре. «Всё зависит от состава, который есть в распоряжении. Эта тактика с ЦСКА оправдалась, так что изменений вносить не пришлось. Но мы и не играем в обороне, остроты на флангах прибавляется. Мы оказываем давление на соперника».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:16 | Сообщение # 2089

Московское «Торпедо» арендовало защитника московского «Спартака» Кирилла Комбарова, сообщает официальный сайт черно-белых.

Соглашение рассчитано до завершения сезона-2014/15.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги Комбаров не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:41 | Сообщение # 2090

Бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Овусу-Абейе стал игроком португальской команды «Боавишта». Последним клубом 28-летнего игрока был греческий «Панатинаикос», который он покинул в январе 2014 года, став свободным агентом. Квинси перешёл в «Спартак» из лондонского «Арсенала» в 2006 году. В период с 2006 по 2010 год ганский футболист провёл за «Спартак» 29 матчей и забил четыре гола. Футболист четыре раза уходил в аренду («Сельта», «Бирмингем Сити», «Кардифф Сити» и «Портсмут»), в 2010 году перешёл в катарский «Аль-Садд», а затем был отдан в аренду в «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:34 | Сообщение # 2091

Нападающий "Спартака" Маджид Уорис подписал контракт с "Трабзонспором", сообщает официальный твиттер турецкого клуба. О сроках трудового соглашения с 22-летним ганцем пока ничего не говорится. По информации турецких СМИ, сумма трансфера форварда составит пять миллионов евро. За время, проведенное в "Спартаке", Уорис сыграл 15 матчей в премьер-лиге и забил 1 гол. Вторую половину минувшего сезона он провел в "Валансьене" на правах аренды, отличившись девятью мячами в 16 поединках чемпионата Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:35 | Сообщение # 2092

Бывший защитник московского «Спартака» Эммануэль Погатец перешел в «Коламбус Крю», сообщает официальный сайт клуба МЛС.31-летний австриец поставил подпись под соглашением, рассчитанным на 3,5 года.Отметим, что Погатец, последним клубом которого был «Нюрнберг», перешел в «Коламбус» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:14 | Сообщение # 2093

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна подтвердил, что несколько лет назад им интересовались «Зенит» и «Спартак».«Про интерес "Зенита" – правда. И со стороны "Спартака", кстати, тоже. В то время российские клубы получали вежливый отказ, потому что отъезд из Франции не входил в мои планы. Молодой был для переезда. Стремился в сборную Франции.Чувствовал, как мы растем с "Марселем" и что я все ближе к своей мечте – закрепиться в сборной. Меня предостерегали от поспешного перехода, да и самому не хотелось что-то кардинально менять в жизни. Другое дело, когда получен богатый опыт и когда завоевано доверие тренера сборной», — приводит слова Вальбуэна«Советский спорт».Напомним, минувшим летом Вальбуэна перешел из «Марселя» в «Динамо» за семь миллионов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 15:27 | Сообщение # 2094

Перед закрытием трансферного окна московский «Спартак» мог пополниться полузащитником «Баварии» и сборной Швейцарии Джерданом Шакири.

Но в последний момент этот трансфер сорвался. О причинах в эфире «России 2» рассказал президент московского клуба Леонид Федун.

«Шакири был готов. Но против был Хосеп Гвардиола», — заявил Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:08 | Сообщение # 2095

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе объяснил, почему название нового стадиона красно-белых было продано банку «Открытие».«В Европе это называется «нейминг» и происходит на каждом шагу. Это коммерческая, доходная составляющая, чтобы возместить часть затрат на строительство», – сказал Асхабадзе в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:08 | Сообщение # 2096

Глава фан-клуба «Спартака» Олег Семенов рассказал о том, что намерен обратиться в вышестоящие инстанции по делу неправомерных действий сотрудников полиции перед матчем 1-го тура премьер-лиги «Рубин» – «Спартак» (0:4) в Казани.«Мы будем обращаться в более высокие судебные инстанции. Над подготовкой материалов работает новый юрист фан-клуба Наталья Ермолина», – сказал Семенов.Напомним, что перед встречей сотрудники полиции заставляли девушек раздеваться для того, чтобы пройти на стадион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:33 | Сообщение # 2097

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе отметил, что к красно-белым обращалось московское «Торпедо» с просьбой о проведении домашних матчей на «Открытие Арене», однако получило отказ.«Мы получили запрос рассмотреть вопрос о предоставлении «Открытие Арены» «Торпедо», но ответили лояльным отказом.Поле должно пройти обкатку, и в этом сезоне разрешить играть кому-то еще играть здесь мы не можем. В следующем году мы готовы вернуться и к этому вопросу», – сказал Асхабадзе в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».Ранее в течение многих лет «Спартак» и «Торпедо» вместе проводили домашние матчи в «Лужниках».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:37 | Сообщение # 2098

Эрдин Шакири, брат и агент вингера «Баварии» Джердана Шакири, рассказал о возможном уходе игрока из мюнхенской команды.«Летом «Бавария» не захотела продавать Джердана. Посмотрим, как ситуация будет развиваться в январе.В первую очередь посмотрим, сколько матчей он проведет», – сказал Эрдин Шакири.Напомним, летом швейцарским хавбеком интересовались «Ювентус», «Интер», «Ливерпуль» и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:02 | Сообщение # 2099

Алексей Сафонов, АГЕНТ голкипера «Спартака» Артема Реброва, рассказал о ситуации с новым контрактом капитана красно-белых.«Его контракт со «Спартаком» истекает примерно через полтора года, но мы уже ведем с клубом переговоры о продлении договора. По основным вопросам точки соприкосновения найдены и все идет к тому, что Ребров будет игроком «Спартака» еще долго. Лет до 34, как минимум.У Артема КАРЬЕРА развивается по нарастающей. В этом сезоне он стал основным голкипером и капитаном «Спартака», получил приглашение в сборную России.К этому Ребров шел долго – через серьезные травмы и другие неурядицы. Ему по жизни часто не везло, но теперь судьба начинает возвращать ДОЛГИ», – написал Сафонов в своем блоге на Bobsoccer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:02 | Сообщение # 2100

Капитан «Спартака» Артем Ребров прокомментировал домашнюю победу над «Торпедо» (3:1) в матче 7-го тура чемпионата России.«Надевая майку с эмблемой «Спартака» на груди, каждый из нас понимает, что когда мы выигрываем, нас носят на руках, когда проигрываем – нас ругает вся страна.Но эта команда только создается, и все мы хотим побеждать, быть достойными великой истории «Спартака» и всем нам нужно время.Сегодня была историческая победа, первая в официальной игре в нашем новом доме. Спасибо всем за поддержку и давайте будет вместе не только в дни побед, но и в не совсем удачные дни тоже!Всех с победой, дорогие красно-белые! ОДИН за всех и все за одного», – написал в своем инстаграме Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 140 из 185«12138139140141142184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму