Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 148 - Форум

Страница 148 из 185«12146147148149150184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:29 | Сообщение # 2206

Спортивный директор тульского «Арсенала» Александр Маньяков рассказал о несостоявшемся переходе защитника «Спартака» Кирилла Комбарова.– Нам «Спартак» предлагал Комбарова. Мы не стали его брать.– Почему?– У нас на тот момент шли переговоры с другим футболистом. Его команда сейчас выступает в Лиге чемпионов. Человек с российским паспортом. И была договоренность: если команда вылетает из Лиги чемпионов – он у нас, если его команда проходит предварительный этап Лиги, попадает в групповой этап, то он остается в своей нынешней команде. Мы ждали его до последнего.– А с Комбаровым уже не успевали?– Я думаю, что «на флажке» могли бы что-то сделать, но не стали. Приоритеты были другие. Дмитрий Анатольевич решил не отказываться от своей философии доверия тем игрокам, которые вывели команду в Премьер-лигу.– Но все-таки Кирилл Комбаров – это футбольная фамилия. Пусть не его брат по уровню игры и все же. Как и про «Торпедо» сейчас, про «Арсенал» могли бы говорить, что он действительно намерен усиливаться, чтобы исправлять ситуацию.– Мы не берем футболистов по фамилиям. Для нас важны игровые качества, личностные. Мы должны понимать, как человек вольется в наш коллектив. Ни для кого ни секрет, что у нас самый маленький бюджет, самые маленькие зарплаты среди игроков. И, чтобы не было социального взрыва в команде, мы должны многое взвесить, чтобы взять футболиста, имеющего совсем другой финансовый контракт.Насколько я знаю, Кирилл очень порядочный и взвешенный человек. Но вы сами понимаете: брать его, значит уже создавать определенное расслоение среди футболистов, – сказал Маньяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:46 | Сообщение # 2207

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о ситуации вокруг нового соглашения с форвардом команды Артемом Дзюбой.«Действительно, некоторое время назад начались предметные переговоры по поводу продления контракта между "Спартаком" и Дзюбой. Клуб сделал игроку очень достойное предложение. Артём — настоящий спартаковец, воспитанник спартаковской академии, и в наших беседах он сам неоднократно это подчёркивал», — цитирует функционера «Чемпионат».«Поэтому мы уверены, что никаких проблем не возникнет, и продление контракта — это лишь вопрос времени. Тем более что у Артёма есть доверие как со стороны главного тренера — ведь именно при Мурате Якине он стал одним из ключевых игроков сборной, — так и со стороны руководства клуба», — отметил руководитель красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:15 | Сообщение # 2208

Полузащитник «Спартака» Роман Широков рассказал о том, что он мог перейти в «Локомотив».– Если мечтали о Москве, не было шанса ускорить расставание с «Зенитом»?– Год назад был – не отпустили. Не знаю почему.– В «Динамо»?- От «Динамо» даже намеков никогда не было в мою сторону. Звали в «Локомотив». Все это странно. Контракт с «Зенитом» истекал через год. Новый не предлагают – значит, я не нужен. Зачем держать? Могли бы хоть миллиона три заработать. А на освободившийся оклад нового игрока взять.– Как-то объяснили?– «К тому президенту тебя не отпустим!» У них свои взаимоотношения. Прежде были хорошие, к нам приходил Янбаев. Возможно, испортились потому, что «Локомотив» вернул его из аренды, — отметил Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:09 | Сообщение # 2209

Генеральный директор «ООО Стадион «Спартак» Андрей Федун поделился мнением об игре команды в текущем сезоне.– Разделяете мнение, что наличие своего стадиона может дать команде дополнительный стимул?– Знаете, в чем преимущество своего поля, тем более натурального? Помимо того, что для команды стадион – это собственный дом, но и поле можно подготовить под конкретного соперника.– Вам нравится нынешний «Спартак» как болельщику?– Нравится то, что происходит. Вижу, что есть план, по которому идет команда. Мне это понятно. Игра стала осмысленной, подбор футболистов хороший. С тренером идейных разногласий нет. Внутри коллектива тоже нет конфликтов.Конкуренция в чемпионате стала очень высокая. А, например, когда «Спартак» девять лет выигрывал чемпионат, то у него не было соперников. Сейчас же пять клубов на одном уровне. Да, «Зенит» оторвался в этом году – бывает и такое. Но петербуржцы и правда хороши.– Что вам лично Якин говорил о стадионе? Были какие-то пожелания?– Швейцарец высказал кое-какие замечания по раздевалке, которые мы сразу учли. Были технические вопросы, которые тоже решили. Но в целом ему очень понравился стадион. Нельзя сказать, что это что-то наподобие того, что пытается построить «Зенит»: поле уезжает, крыша закрывается, звезды падают... Лет через семь-восемь наверняка возникнут вопросы и о «перевооружении» «Открытие Арены». Хотелось бы, чтобы все заморозилось, но такого не бывает. Лет на двадцать стадиона хватит – это однозначно.– Кого хотели бы увидеть в соперниках «Спартака» на «Открытие Арене»?– Нас вот «Челси» в свое время сильно обидел. Хотел бы, чтобы лондонцы приехали к нам, и мы взяли реванш. Есть зуб на них. Хочется, чтобы хоть какую-то топовую команду разнесли, как когда-то сделали с «Арсеналом», с «Реалом»… У меня тесть, которому 86 лет, часто говорит: «Господи, хоть бы еще раз ЦСКА 5:0 обыграть!» – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:34 | Сообщение # 2210

Полузащитник «Спартака» Роман Широков рассказал, что восстановился после травмы голеностопа.— Роман, рады, что вы, наконец, присоединились к общей группе и тренируетесь без ограничений. Какую работу проделали за три недели паузы в чемпионате?— Главной задачей было восстановить мобильность голеностопа непосредственно в игровых упражнениях, и сейчас все постепенно приходит в норму. Поначалу помимо тренировок в общей группе занимался еще дополнительно по индивидуальной программе. С каждым днем чувствовал себя все лучше и лучше. Участвую во всех упражнениях без ограничений, плюс иногда после тренировок остаюсь на поле с тренером по физподготовке.— Как сами оцениваете уровень собственной готовности?— По физическим кондициям, думаю, никаких вопросов нет. Конечно, пока не хватает игрового тонуса, но его можно набрать только в матчах.— Как проходят тренировки под руководством Мурата Якина?— В целом, все хорошо. Во время паузы не было большой группы футболистов, а теперь, когда все в сборе, уже пошла другая направленность работы.— Готовы сыграть уже в это воскресенье против «Урала»?— Физически, думаю, готов полностью. Более того, чем больше буду играть, тем быстрее наберу былую форму, – считает Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:42 | Сообщение # 2211

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин рассказал о подготовке команды к матчу 10-го тура чемпионата России против «Урала».— У нас достаточно времени, чтобы подойти к воскресному матчу в боевой форме. Исходные данные у всех команд премьер-лиги сейчас приблизительно одинаковые: часть игроков у клубов отправились в сборные, кто-то получил выходные. С теми футболистами, кто остался в нашем распоряжении на время паузы, мы работали по специальному графику в Тарасовке. Проводить же полноценные качественные тренировки возможно только при достаточном количестве игроков. Тем не менее, мы проделали довольно серьезную работу.— Каковы ваши ожидания от предстоящей встречи с «Уралом»?— Нам важно добиться положительного результата во всех оставшихся матчах до зимнего перерыва. Хотим развивать то лучшее, что было в игре команды до паузы. Мы, как обычно, просматриваем матчи нашего соперника, пытаемся определить принципы построения их игры. В пятницу мы проведем теоретическое занятие, на котором расскажем футболистам, как действует соперник. В целом, подготовка проходит в плановом режиме, будем стараться играть в свой футбол, опираясь на возможности игроков нашего стартового состава.— Роман Широков работает в общей группе с полной нагрузкой. Уже оценили его в деле, и сможет ли Широков сыграть в воскресенье?— Очень важно, чтобы Роман сейчас правильно интегрировался в команду. Работая по индивидуальному плану и вместе с командой, он справлялся с нагрузкой и выглядел хорошо. Мы знакомы с его возможностями, слышали о них раньше, а теперь смогли убедиться в них воочию. Мы знаем его сильные стороны. Что касается его появления на поле, то нужно подходить к ситуации осторожно, несмотря на его физическую готовность. Он много пропустил, и тяжело набрать необходимый игровой тонус за столь короткое время. И игрок, и тренерский штаб должны проявить определенное терпение до того момента, когда Широков сможет реально помогать команде на поле. В ближайшие два дня станет окончательно ясно, сможем ли мы использовать его в воскресенье. Думаю, он готов отыграть, пусть и не полный матч, – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:42 | Сообщение # 2212

Глава Палаты по разрешению споров РФС Сергей Донцов прокомментировал решение частично удовлетворить иск Леонида Кучука против «Локомотива».Напомним, Палата посчитала нужным выплатить Кучуку 1,8 миллиона евро, в то время как сам бывший главный тренер железнодорожников просил компенсацию размером почти 5 миллионов.– В течение пяти рабочих дней стороны имеют право запросить у Палаты полный текст решения. Затем у Палаты будет 10 дней на его подготовку. После чего у сторон будет еще пять дней на подачу апелляции в Комитет по статусу игроков. Это орган над нами, он и рассмотрит апелляцию. Там могут принять абсолютно другое решение, но могут и нас поддержать. Если и после этого какая-то из сторон будет недовольна, то дальше – CAS .– Кто-то уже высказал недовольство?– Я не знаю. Но на лице Кучука я недовольства не увидел. Он хотел 1,8 миллиона – и он их получит. Сумма в 4,8 миллиона, о которой говорилось в заявлении, рассчитывалась исходя из различных виртуальных бонусов и результатов команды до 2016 года (контракт Кучука был подписан по системе «2+1» и мог бы быть продлен летом 2015 года – прим. ред.). Но договор-то расторгнут: так как же тренер мог бы достичь этих успехов? А вот клуб может настаивать, что уволил тренера по всем правилам и вообще не должен ему платить.– Вы сказали, что существенных нарушений в действиях «Локомотива» не выявлено. Что имеется в виду?– Существенными нарушениями мы считаем, например, невыплату или задержку зарплаты. За это мы имеем право применять спортивные и финансовые санкции. А Леониду Станиславовичу до 8 октября все выплачивалось в полном объеме и в срок, он сам это подтвердил.Мы лишь посчитали, что для расторжения договора не было уважительной причины. Все остальное – лирика, – сказал Донцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:48 | Сообщение # 2213

Полузащитник «Спартака» Роман Широков ответил на вопросы о финансовом аспекте лечения травмы.– «Зенит» вашу операцию так и не оплатил?– Пока – нет. Бумаги забрали. Сказали, «на рассмотрение». Правда, какое «рассмотрение», если я тогда являлся игроком «Зенита»?– Сколько уже прошло?– Три месяца. Может, у них совет директоров соберется, рассмотрит. Я ж не знаю, какая в «Зените» процедура.– Сделать «кресты» в Германии стоит 12 тысяч евро. А какой была цена вашей операции?– Значительно меньше. Я рассчитался сам, денег не жалко. Спасибо Галицкому и его медперсоналу за то, что быстро восстановился. Помню, в четверг позвонил в клуб, в течение двух часов решили все с операцией. Назначили на понедельник. Руководитель медслужбы «Краснодара» сказала: «Сергей Николаевич никаких возражений не принимает, я лечу с тобой». Представляете, какое отношение?

Заключая контракт со «Спартаком», я специально обговорил, чтоб именно в Краснодаре позволили завершить курс реабилитации, раз уж полтора месяца делал это там. Переходить от врача к врачу неправильно.

– «Спартак» отреагировал с пониманием?

– Да. За это огромное спасибо. Как и докторам «Краснодара», Галицкому. Конечно, при таком отношении надо было оставаться в Краснодаре. Но я уже нацелился домой. Два года мечтал вернуться. Галицкого сразу предупредил: «На первом месте для меня – Москва».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:43 | Сообщение # 2214

Бывший генеральный директор махачкалинского «Анжи» Герман Чистяков раскритиковал агента Романа Широкова Арсена Минасова.«Все сегодня читали интервью Ромы. Мне одному кажется, что его агенту должно быть стыдно? Такой игрок, такой яркий человек и сидел в «Зените» с 200-ой зарплатой, потом какие-то вечные провисы по новым контрактам, чуть было не остался без работы вообще, да еще и будучи с травмой в тот момент.И пропуск чемпионата мира, разве агент не должен был бороться за то, чтобы игрок получил самую лучшую медицинскую помощь и был в строю?А вот это вообще как понимать: «С ЦСКА не сошлись по условиям. Но до конкретики не дошло дело»… Не знаю, как по мне, так это роспись в профнепригодности его агента», — написал Чистяков на своей странице в Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:47 | Сообщение # 2215

ник «Спартака» Евгений Макеев поделился впечатлениями после матча за «Спартак-2» против костромского «Спартака» (2:0).- Тяжелая игра была?- Да, тяжелая. Соперник закрылся, играл практически в собственной штрафной. Хорошо, что мы забили в первом тайме, это как-то немного раскрепостило наши действия. И они где-то раскрылись. Поэтому довели до победы – 2:0.- Чья инициатива была, чтобы вы сыграли за «Спартак-2»?- Моя личная, потому что игру основы пропускаю. Нужна игровая практика, поэтому я и сыграл, – сказал Макеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:54 | Сообщение # 2216

Обозреватель «Чемпионата» и известный телекомментатор Константин Генич сообщил, что дебют полузащитника Романа Широкова в московском «Спартаке» откладывается. Предполагалось, что футболист впервые сыграет за красно-белых в гостевом матче с екатеринбургским «Уралом» завтра, 19 октября.

«Увы, дебют Широкова за „Спартак“ откладывается… Подождём до следующего тура», — написал Генич в «Твиттере». Дополнительной информации по этому поводу на данный момент нет.

Широков перешёл в «Спартак» на правах свободного агента минувшим летом, однако до сих пор не принимал участия в матчах столичной команды, так как восстанавливался после серьёзной травмы.

Приобрести трансляцию матча «Урал» — «Спартак» в HD-качестве.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:35 | Сообщение # 2217

Полузащитник «Спартака» Патрик Эберт рассказал о том, как адаптируется к жизни в Москве.– Ваш партнер по «Спартаку» Сердар Таски живет в том же доме, что и вы. На начальном этапе это помогало?– Конечно. На базе команды мы живем в одной комнате, очень хорошо друг друга понимаем. Сердар всегда очень вежлив и добр. Много смеемся с ним. У нас квартиры в огромном доме, поэтому видимся там нечасто, но иногда вместе ужинаем.– Ваша мама попросила взять с собой в Москву друга, выполнили просьбу?– Да, мой друг Давид с радостью согласился поехать в Москву. Он много помогает по дому, ведь я постоянно в разъездах. Мы уже 12 лет дружим, вместе играли за молодежку «Герты». Только вот с визой проблемы, ему приходится каждые три месяца возвращаться в Германию. Но мы здорово понимаем друг друга, вместе проводим свободное время – как раз это мне и нужно.– Как вы освоились в этом 12-миллионном мегаполисе?– Мне очень нравится город, люди тут приветливые. Правда, я немного здесь повидал. У нас много тренировок, а движение здесь затрудненное, машин очень много. Иногда вечером настолько устаешь, что хочешь просто попасть домой и все. Но здесь есть шикарные рестораны, хотя я, честно говоря, не самый большой поклонник русской кухни. Она достаточно жирная, а свинину я не ем. Но я неплохо готовлю, частенько сам стою у плиты.– Как вы справляетесь с ежедневными пробками?– У каждого игрока «Спартака» есть свой водитель. Здесь каждый день стоишь по два-три часа в пробке, поэтому в машине всегда есть подушка и одеяло. Так что можно либо поспать днем, либо посмотреть фильм на планшете.– Сильно боитесь русской зимы?– Вообще не боюсь. В Германии температура тоже может сильно опускаться, а Вальядолид – самый холодный город Испании. К тому же в самый мороз мы не находимся в Москве. С начала декабря начинается пауза, которая длится до марта. У нас сначала шесть недель отпуска, а потом сборы в теплых странах, – заявил Эберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:03 | Сообщение # 2218

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о победе над «Спартаком» (2:0) в матче 10-го тура РФПЛ.«Мы создали много моментов и не дали «Спартаку» ничего сделать у наших ворот. Футболисты четко выполнили задачу – перекрыли фланги и закрыли форварда Артема Дзюбу.Знали, что он хороший футболист, может развернуть защитника и забить. Поэтому встречавшего его всегда страховали еще двое.Надо сказать спасибо президенту клуба Иванову и руководству за то, что в таких непростых условиях удалось подготовить поле. Хоть оно было и вязким. Лично я сидел на скамейке с большой температурой. А футболистам игралось нормальноПраздновать некогда. Через пять дней еще одна игра, мы должны выбираться со дна таблицы», – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:03 | Сообщение # 2219

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин прокомментировал победу в матче 10-го тура РФПЛ против московского «Спартака» (2:0).
«Фонтанелло играл в Норвегии, а еще чемпионате Украины за «Черноморец». Поэтому он говорит по-русски. А еще Пабло забивает головой красивые мячи.
В целом «Спартак» не удивил. Мы разобрали игру Дзюбы и Хурадо, поэтому наши защитники прекрасно справились с их опекой и не позволили спартаковцам развернуться.
Хурадо пытался пробить Заболотного, но наш голкипер выручил. В общем, сегодня «Урал» справился со своими задачами», — заявил Ерохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:05 | Сообщение # 2220

Вратарь и капитан «Спартака» Артем Ребров прокомментировал поражение от «Урала» (0:2) в матче 10-го тура премьер-лиги.
– В чем причина неудачной игры?
– Сейчас не хотелось бы об этом говорить по горячим следам, когда эмоции не утихли. Сегодня мы играли хуже соперника. «Урал» выиграл по делу. Обидно, что эти голы мы привезли сами себе со «стандартов».
- В моментах с голами сказалась недоработка защиты или потеря концентрации?
– Потеря внимания. Моменты, приведшие к голевым «стандартам», были созданы после наших ошибок. Вот в этих моментах не хватило концентрации.
– Газон как-то повлиял на действия «Спартака»?
– Нет. Хочу сказать спасибо работникам стадиона, приведшим поле в нормальное состояние. В первом тайме оно было оптимальным, во втором – чуть потяжелее. На газон валить не стал бы, – сказал Ребров




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 148 из 185«12146147148149150184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму