Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 149 - Форум

Страница 149 из 185«12147148149150151184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:05 | Сообщение # 2221

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги матча 10-го тура РФПЛ с «Уралом» (0:2).
– В последних матчах не можем претворить в жизнь свои замыслы. Наложились, конечно, и матчи сборных, из-за которых был перерыв и погода. Но это не может быть оправданием – часами уже не забиваем.
– У вас есть претензии к своим футболистам по части самоотдачи?
– В начале матча мы неплохо выглядели. Но так продолжалось, пока газон держал. Определяющим сегодня стало состояние поля. Я думаю, что беда не в настрое, а в том, что мы не смогли найти правильное решение, как завершать атаки, – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:05 | Сообщение # 2222

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил игру красно-белых в матче 10-го тура премьер-лиги с «Уралом» (0:2).
– Игра на Дзюбу стала предсказуемой для соперников?
– Совершенно верно! Против Артема стали действовать персонально, и он уже третий матч подряд просто пропадает на поле. А другого развития атаки у «Спартака» я не вижу. Нет, как говорится, плана «Б».
Это вопрос к Якину. Непонятно, чем занимается тренерский штаб. Печально признавать отсутствие вариантов впереди. Сегодняшний «Спартак» по качеству футбола – одна из самых средних команд нашего чемпионата.
– Другими словами, по такой игре и Широков бы не помог?
– Пожалуй, да.. Здесь все-таки нужно вернуться и качеству газона. По такому полю техничным, умным футболистам сложно. Этим и можно объяснить высокий процент брака, например, у Хурадо, Ромуло. В таких условиях «Уралу» было проще, а по самоотдаче, желанию хозяева превзошли гостей, – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:06 | Сообщение # 2223

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал игру своего клуба против «Спартака» (2:0).
«Мы очень усердно готовились к матчу со «Спартаком». Ребята отдали все силы!
Наши центральные защитники отлично сыграли против Артема Дзюбы, которого я считаю одним из лучших российских нападающих. Артем Фидлер здорово сыграл как капитан. Все ребята бились: и игра была, и самоотдача. Абсолютно заслуженная победа.
«Урал» – играющая команда. С ЦСКА (3:4) нам немного не повезло. Но я всегда говорю, если будет игра, то будут очки, что подтвердилось в матче со «Спартаком».
Каких-то особых денежных поощрений не будет. У нас и так есть премиальные за победы.
Спартаковские болельщики поддерживали свой клуб очень хорошо. Никаких прецедентов не было.
Лунгу только 17-го числа присоединился к команде – ему было тяжело. Но он вышел во втором тайме и нормально сыграл. Что касается отсутствия Асеведо, это чисто тренерское решение», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:10 | Сообщение # 2224

Голкипер «Урала» Николай Заболотный высказался о победе над «Спартаком» (2:0).«Стопроцентной уверенности, что мы обыграем «Спартак», до матча, естественно, не было. Но настраивались только на победу!Мы бились и старались, тем более при таких погодных условиях. Думаю, это нам и сыграло на руку. Но мы полностью превзошли «Спартак». Не было ни одного момента у наших ворот.Если честно, я немного замерз, но в этом нет ничего страшного. Особой работы у меня не было.Нельзя говорить, что этот матч был для меня прямо очень принципиальным. Я против «Спартака» уже четвертый раз выхожу в составе «Урала».Поле, конечно, было не в лучшем состоянии. Но спасибо большое тем, кто все утро над ним колдовал и очищал от снега. В первом тайме было тяжело, потому что лежал снег, но во втором его расчистили», – сказал вратарь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:10 | Сообщение # 2225

Капитан «Спартака» Артем Ребров высказался по поводу возможного участия полузащитника Романа Широкова в матче с «Локомотивом».
– В ближайшем матче с «Локомотивом» ожидается дебют Широкова…
– Все ждут. Понимают, что Роман – квалифицированный футболист. А выйдет ли он с «Локо» или нет – решение тренера. Посмотрим, как он будет готов к тому моменту.
– Железнодорожники сейчас на ходу. Как будете им противостоять?
– Нам, может, и легче играть с командами, которые набрали ход. Не нужно опускать голову, а необходимо готовиться к игре, — считает Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:38 | Сообщение # 2226

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань рассказал о своем бывшем клубе – московском «Спартаке».– Матч «Урал» – «Спартак» смотрели?– Конечно. «Урал» играл лучше, с хорошим настроем. А у «Спартака» впереди совершенно не клеилось. В общем, ничего нового.– То есть?– «Спартак» и прежде мог провести здорово два-три матча, но потом на ровном месте наступал провал. Если Якину удастся справиться с этой напастью, все у «Спартака» будет в порядке. Пока же бросается в глаза, что при швейцарце стала строже игровая дисциплина. Нет шараханий в обороне. Раньше-то спартаковские защитники чуть ли не каждый матч выходили в разных сочетаниях.– Удивились, что Реброва назначили капитаном?– Нет. Мудрый шаг. Артем – профессионал, играет прекрасно. Повязка добавила ему уверенности. А когда спокоен вратарь, это и команде передается.– Когда-то у вас были теплые отношения с Ребровым, Песьяковым. В этом смысле – без перемен?– Да. И жены наши дружат. Жаль, видимся теперь редко. Все общение исключительно по телефону.– Андрей Тихонов отметил, что в «Краснодаре» обстановка доброжелательнее, чем в «Спартаке».– Согласен, контраст большой. В «Краснодаре» аура комфорта. Освоился я настолько быстро, что кажется, будто играю здесь уже лет пять. А в «Спартаке» постоянно чувствуешь нервозность. Какой-то негативный фон. От кого это исходит – непонятно.– Когда свыклись с мыслью, что покинете «Спартак»?– Позвонил Асхабадзе: «Езжай на сборы, новый тренер посмотрит тебя в деле и решит, будем ли продлевать контракт». Я объяснил, что хотел бы остаться в «Спартаке», но неопределенность не устраивает. Тем более у меня на руках конкретное предложение от «Краснодара».– Что ответил Асхабадзе?– «Поговорю с руководством». День спустя перезвонил: «Андрей, спасибо за все, что сделал для клуба…» И я понял: «Спартак» для меня закончился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:39 | Сообщение # 2227

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказался по поводу поражения красно-белых в матче 10-го тура РФПЛ против «Урала» (0:2).
– Признаюсь, после длительной паузы в чемпионате ждал от «Спартака» другого футбола.
– Какого? Искрометного?
– Нет, надеяться на феерию на таком поле, конечно, не стоило. Из-за погоды проведение матча вообще было под вопросом. Но кто-то может мне ответить: почему «Урал» играл с удовольствием и желанием, а от «Спартака» мы такого же рвения не увидели? Перед командой стоит задача попасть в Лигу чемпионов, а она уступает в Екатеринбурге…
Плюс ко всему выявляется очень неприятная тенденция. На выезде подопечные Якина очень мало забивают. Если «Спартак» пропускает, то уже, скорее всего, не отыгрывается. Так, к примеру, было во встречах с «Краснодаром», «Амкаром»…
– Оптимизма у вас немного, а ведь у «Спартака» в следующем туре дерби с «Локомотивом»…
– Не думаю, что в игре красно-белых за неделю что-то кардинально изменится. Сейчас уже сами футболисты должны понять, что дальше отступать некуда. Отрыв от лидеров увеличивается. На первый план, надеюсь, выйдет самолюбие игроков, – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:06 | Сообщение # 2228

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о поражении красно-белых в матче 10-го тура РФПЛ против «Урала» (0:2).«Выиграла «голодная» команда. «Урал» просто был готов грызть землю, а «Спартак» – нет. Хозяева недостаток мастерства компенсировали рвением и желанием, а у спартаковцев я этого не заметил.Было все монотонно. Никто не крикнул, никто не завел, ну и команда сама по себе не завелась. Как в этой вечной поговорке: кто больше хотел, тот и выиграл. Как обычно.Сколько уже туров прошло? Десять? Обычно уже можно что-то говорить о тренерской работе. Но какого-то единого рисунка у «Спартака» нет. Команда едет в Питер и показывает там один футбол, неплохо играет, а потом проигрывает на Урале.Мне кажется, мы видим тот «Спартак», который мы видим последние 3-5 лет. Как всегда – то в жар, то в холод. Кого только ни покупают, кого только ни нанимают, результат остается тем же», – отметил Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:08 | Сообщение # 2229

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал поражение «Спартака» от «Урала» (0:2) в матче РФПЛ и оценил перспективы экс-хавбека сине-бело-голубых Романа Широкова в столичном клубе.– Какие-нибудь сюрпризы увидели в этом туре?– Разве что несостоявшийся матч в Перми.– А поражение «Спартака» в Екатеринбурге?– Пока парился в бане, смотрел параллельно этот матч. На мой взгляд, поле нивелировало класс футболистов обеих команд. Но удача была на стороне «Урала».– Можно ли «Спартак» списывать из числа претендентов на чемпионство?– В принципе, кого-то списывать – не моя работа, а вот в конце сезона увидим, кто и сколько очков набрал.– Как думаете, с возвращением в строй Широкова «Спартак» станет другим?– На «Петровском» мне «Спартак» очень понравился. Хотя, конечно, с приходом Широкова игра команды изменится, и партнеры, и болельщики «Спартака» ждут его появления на поле.– Какими видите его перспективы в «Спартаке»?– Хорошими. Безусловно, он будет лидером красно-белых, – сказал Аршавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:15 | Сообщение # 2230

«Спартак» объявил конкурс на изготовление эскиза памятника легендарному футболисту клуба Федору Черенкову.Памятник будет установлен на новом стадионе «Спартака» «Открытие Арена» у Южной трибуны.Черенков скончался 4 октября в возрасте 56 лет. 7 октября его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что одна из трибун «Открытие Арены» будет названа в честь Черенкова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:10 | Сообщение # 2231

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов поделился мнением о матче 10-го тура российской премьер-лиги между «Уралом» и «Спартаком» (2:0).«С одной стороны испытываю разочарование, с другой — радость. Разочарование — игра «Спартака», жалко смотреть на футбол в исполнении спартаковцев. Ощущение полного дисбаланса, слабая игра в обороне, невнятные действия в нападении. Строительство команды Якина без проблем не обходится. Пока преждевременно говорить, что «Спартак» стал серьезной силой.А радость – заслуженная победа «Урала». Клубу пришлось приложить титанические усилия, чтобы справиться с непогодой, расчистить поле от снега. Игроки, выходящие на игру, просто не имели права сыграть плохо», — сказал Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:49 | Сообщение # 2232

Представитель РФПЛ готовит предложение по трансферу игрока.

Защитник киевского «Динамо» и сборной Австрии Александр Драгович может сменить команду в январе или следующим летом. Стало известно, что на 23-летнего футболиста есть три претендента. Речь идет о «Милане», туринском «Ювентусе» и московском «Спартаке».

Руководство «красно-белых» понимает, что тягаться с итальянскими клубами будет тяжело, поэтому хочет сыграть на опережение. В самое ближайшее время «Динамо» получит от «Спартака» официальное предложение. За австрийского защитника «москвичи» готовы заплатить порядка 13 миллионов евро.

Стоит отметить, что Драгович является основным защитником в своем клубе и в сборной Австрии. За «бело-голубых» в этом сезоне он сыграл уже девять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:52 | Сообщение # 2233

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал информацию о том, что клуб заключил партнерское соглашение с Московской пивоваренной компанией на 150 млн рублей.- Очень рад, что состоялось подписание этого партнерского договора. Это большой шаг вперед в развитии клуба и приятная новость для всех болельщиков. Так как я профессиональный спортсмен, то мне приятно, что в линейке пивоваренной компании есть также и безалкогольное пиво.- А алкогольное пиво в вашем рационе есть?- Футболисты не роботы, у нас тоже есть выходные, когда мы можем позволить себе бокал пива.- Сколько пива надо выпить, чтобы забить побольше голов «Локомотиву?- У каждого своя мера, кому сколько нужно — не знаю. Я против того, чтобы перед играми употреблять алкогольные напитки. Никогда этого не делал и не буду, — сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:52 | Сообщение # 2234

«Спартак» сегодня подписал контракт о сотрудничестве с Московской пивоваренной компанией.
Партнёрство носит долгосрочный характер и не ограничится рекламными акциями. Контракт рассчитан на 150 миллионов рублей.
«Спартак» и «Трехгорное» — это часть истории Москвы. Сотрудничество с легендарным пивом началось. Это выгодное для обеих сторон партнерство.
Среди пивных брендов «Трехгорное» будет обладать эксклюзивными правами во время проведения матчей чемпионата России и Кубка России. Эта сделка важна с точки зрения финансового фэйр-плей. Доходная составляющая клуба увеличится посредством этого сотрудничества», — сказал генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе.
«Хочу обратить внимание на то, насколько такое партнерство важно для «Спартака». Проведение совместных мероприятий — это образец для подражания. Это пример, как современная спортивная площадка может повышать доходность клуба — особенно с учетом изменений в законодательстве», — отметил коммерческий директор красно-белых Александр Атаманенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 21:08 | Сообщение # 2235

«Спартак» продолжает переговоры с нападающим Артемом Дзюбой о продлении контракта.По данным «Советского спорта», форвард намерен добиться повышения зарплаты с 1,2 до 3 миллионов евро в год.Отмечается, что генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе воздержался от комментариев по этому вопросу.Ранее стало известно, что Дзюба отклонил первое предложение«Спартака» о продлении контракта.В этом сезоне Дзюба забил 6 мячей в чемпионате России




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 149 из 185«12147148149150151184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму