Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 155 - Форум

Страница 155 из 185«12153154155156157184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:55 | Сообщение # 2311

Руководитель медицинского департамента московского «Спартака» Михаил Вартапетов сказал, что главный тренер красно-белых Мурат Якин прошёл весь необходимый объём лечебных мероприятий, несмотря на поездку в Краснодар. Напомним, на этой неделе Якин был госпитализирован с тяжёлой ангиной. Тем не менее швейцарский специалист отправился на матч 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью». Встреча завершилась вничью — 3:3.

«В том, что Якин отправился в Краснодар, был риск, но достаточно разумный. Решение принималось коллегиально, совместно с докторами стационара. Все необходимые процедуры выполнялись, весь запланированный объём лечебных мероприятий был выполнен в „полевых“ условиях.

По возвращении в Москву Якин сразу отправится в клинику. Дальнейшее решение будет принято в течение двух дней. Если всё будет продолжаться так же, как сейчас, то в ближайшее время его выпишут. Динамика его восстановления положительная», — заявил Вартапетов в интервью ТАСС.Источник: ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:56 | Сообщение # 2312

Московский «Спартак» готов заплатить € 4 млн за трансфер полузащитника «Падерборна»а, утверждает немецкая пресса. Согласно источнику, скауты красно-белых присутствовали на матче 10-го тура немецкой Бундеслиги с «Гертой» и наблюдали за игрой 25-летнего футболиста. Встреча завершилась домашней победой «Падерборна» со счётом 3:1, Бакалорц забил один мяч. 

В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии полузащитник провёл шесть матчей, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:13 | Сообщение # 2313

«Спартак» сделал новое улучшенное предложение о контракте нападающему Артему Дзюбе.

Однако Дзюба снова отказался подписывать соглашение. Ранее нападающий ответил отказом на первоначальное предложение красно-белых.

Сообщалось, что игрок, который зарабатывает 1,2 миллиона евро в год, хочет повышения зарплаты до трех миллионов. Нынешний контракт Дзюбы со «Спартаком» рассчитан до июля 2015 года.

Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба «хочет получать как Халк в «Зените».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:16 | Сообщение # 2314

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин, госпитализированный ранее с диагнозом тяжелая ангина, выписан из клиники в удовлетворительном состоянии.Под наблюдением клубных врачей Якин завершит курс лечения на спартаковской подмосковной базе.В настоящее время Якин чувствует себя хорошо и может непосредственно руководить тренировочным процессом команды в Тарасовке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:17 | Сообщение # 2315

Форвард «Спартака» Артем Дзюба не получал предложения о новом контракте от руководства красно-белых.По сообщению источника, приближенного к клубу, информация, появившаяся ранее в СМИ, не соответствует действительности и является провокацией с целью настроить болельщиков против футболиста красно-белых и сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:17 | Сообщение # 2316

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо почувствовал дискомфорт на тренировке красно-белых на базе в Тарасовке и не смог завершить занятие.Сегодня Хурадо прошел медобследование, которое выявило частичное повреждение мышц левого бедра.Как отметил руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов, восстановление футболиста займет около трех недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:16 | Сообщение # 2317

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз, восстанавливающийся от травмы, приступил к беговым упражнениям.– Начал немного бегать. Двигаемся дальше, – написал Озбилиз на своей странице в Instagram.Напомним, ранее хавбек перенес две операции на коленном суставе. Игрок получил разрыв крестообразной связки в товарищеском матче сборной Армении против Алжира 31 мая (1:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:18 | Сообщение # 2318

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе будет возвращен в основной состав команды.Напомним, что 24 сентября футболист был переведен в дубль после отказа лететь в Комсомольск-на-Амуре на матч 1/16 финала Кубка России со «Сменой» (1:0). Сообщается, что Ананидзе извинился за свой поступок перед руководителями основы и клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:18 | Сообщение # 2319

Президент «Монпелье» Луи Николлен поделился мнением о подписании форварда Лукаса Барриоса, который перешел во французский клуб из «Спартака».«Летняя трансферная кампания получилась не особо успешной.По поводу Барриоса Курбис (главный тренер «Монпелье» – прим. Sports.ru) сказал мне, что это будет сделка века. Пока это кража века», – отметил Николлен.Напомним, что «Монпелье» летом арендовал Барриоса у «Спартака» на один сезон. Во Франции форвард пока не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:13 | Сообщение # 2320

Полузащитник «Спартака» Роман Широков, замененный на 59-й минуте матча 12-го тура РФПЛ против «Кубани» (3:3), не конфликтует с главным тренером команды Муратом Якином, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источники, близкие к руководству красно-белых.По данным газеты, ситуация, возникшая после замены 33-летнего игрока, не получила продолжения, а тот факт, что Широков не пожал руку Якину объясняется желанием футболиста побыстрее оказаться в раздевалке, поскольку игра проходила при температуре плюс 6 градусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:13 | Сообщение # 2321

Бывший главный тренер «Томи» и «Анжи» Дмитрий Галямин поделился мнением о выступлении «Спартака» в нынешнем сезоне.- Я понимаю, что происходит в «Зените», ЦСКА, «Локомотиве», «Динамо»… А вот «Спартак» для меня абсолютная загадка. Это касается как игры, так и трансферной политики.Состав у «Спартака» далеко не чемпионский. Из года в год покупка каждого второго легионера — мимо кассы!Зачем привезли Промеса? Да, какие-то задатки есть, но платить за него 10 миллионов евро — преступление!Эберт еще хуже. В Краснодаре ему в кои-то веки дали шанс, но сыграл безобразно… Федуну за терпение памятник поставить надо!- Хоть за что-то Якина можно похвалить?- В команде равнодушных нет, все стараются. Однако минусы пока перевешивают. Средний уровень физической готовности. Как результат — обилие мышечных травм на старте сезона.Игра не впечатляет. Все радовались, когда восстановился Широков. Но мяч до него почти не доходит, летает над головой! Он сам в растерянности, что «Спартак» постоянно атакует за счет длинных передач. Рома для этого футбола не создан. Его стихия — быстрый выход из обороны в атаку, когда бегут фланги.- Якин об этом знает?- Спросите у него. Я вообще в отношении Якина настроен пессимистично. Если за 8–10 матчей тренер не определился, в какой футбол должна играть команда, и игроки его не понимают — ждать чудес не стоит, — сказал Галямин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:28 | Сообщение # 2322

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением об игре красно-белых в нынешнем сезоне.– Футбол нынешнего «Спартака» вам удовольствие доставляет?– Нет, не доставляет.– Ажурный футбол «Спартака» Романцева сейчас актуален?– Конечно, актуален. Сейчас в него играют, ну, может, уровень другой. Тот же «Реал», «Арсенал», та же «Барселона», когда в порядке. Этот футбол всегда будет актуален. Он нравится зрителям, это эстетичный футбол. И главное – он дает результат.– Сейчас в «Спартаке» есть исполнители, которые могут показывать такой футбол?– Таких исполнителей вообще мало. Нужно игрока, которого приглашаешь для серьезных задач и для определенной схемы, смотреть месяцы, может, даже и годы. Смотреть, подойдет ли он под такую кружевную комбинационную игру.В «Спартаке» собраны хорошие игроки, физически сильные, техничные, с ударом. Они борются, но чисто спартаковского интеллекта им не хватает.– Есть спартаковский интеллект. А еще вспоминают про спартаковский дух.– То, о чем я говорил, это и есть спартаковский дух. Думающие футболисты у нас были испокон веков. Когда человек болеет футболом, когда искренний, честный – он никогда не сдастся на поле, никогда не будет подло действовать, никогда не уступит в борьбе. В этом, наверное, и проявляется спартаковский дух.– Футбол 90-х сильно отличается от современного футбола?– Да не особо. И сейчас тоже самое главное – мысль.Повторюсь, футбол должен быть интеллектуальным. Так еще Николай Петрович Старостин учил. Мысль должна быть на первом месте.Мои команды были умными и побеждали за счет интеллекта, – отметил Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:29 | Сообщение # 2323

Бывший полузащитник «Спартака», а ныне тренер молодежной команды «Торпедо» Денис Бояринцев поделился воспоминаниями о своей карьере в московском клубе.– Эти голы на последних минутах — случайность или какая-то ваша уникальная особенность?– Это жажда. Жажда спасти игру. Жажда принести победу. Это огромное желание победить. Не хочется говорить такие громкие вещи, но по-другому играть в таких командах, как «Спартак» или «Динамо», — невозможно. Играть в «Спартаке» и не думать о победе до последней минуты нельзя.— А «Спартаку» забить хотелось бы? И праздновали бы вы этот гол?— Конечно. И хотелось бы забить, и обязательно праздновал бы. Не вижу в этом ничего предосудительного. Это за полем мы все друзья, а когда выходим на поле, даже если судьба свела нас в разных клубах, мы враги.Был у меня пример такой — марокканец из «Рубина» Абделькерим Кисси. Мы с ним даже жили вместе — одну квартиру снимали. А на поле мы постоянно играли друг против друга.Бердыев – психолог очень сильный — может, он специально так делал. У нас с ним в двусторонних матчах столкновения такие были, что щитки на ногах в клочья разлетались.На поле друзей нет. Да, «Спартак» — это мой любимый клуб, но если уж придется выйти против него на поле — биться я буду до конца.— Была же у вас возможность забить...— Да, я помню игру в Ярославле, когда играл против «Спартака» за «Шинник» — тогда Плетикоса, защищавший ворота «Спартака», вытащил два отличных удара.Потом с ним вспоминали — я ему сказал, что никогда не забуду. Очень хотелось забить именно «Спартаку».— Есть ли желание вернуться в «Спартак» уже на позицию тренера?— Конечно, есть. Даже скажу вам, что меня приглашали работать в академию «Спартака» — Родионов предлагал стать детским тренером. И когда я был уже практически там, мне поступает предложение из «Торпедо».Оно привлекло тем, что можно было перепрыгнуть ступень — без детской команды сразу стать тренером молодежного клуба. Меня в «Спартаке» поняли, дали понять, что двери для меня не закрыты.Опять попасть туда, конечно, будет сложнее, наверняка на это место уже взяли человека, – сказал Бояринцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:09 | Сообщение # 2324

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о ходе переговоров относительно нового контракта с форвардом Артемом Дзюбой.«Да, действительно, состоялся, можно сказать, уже третий раунд переговоров, в ходе которого футболист получил новое улучшенное предложение. Но до настоящего момента ни сам Артем, ни его представители не дали никакого ответа.Хотелось бы, чтобы все понимали – это ведь не бокс, поэтому двенадцати раундов точно не будет», – сказал Асхабадзе.Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба«хочет получать как Халк в «Зените». Сообщалось, что нападающим сборной России интересуется «Локомотив», который готов предложить Дзюбе зарплату в размере 3 миллионов евро в год.В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:19 | Сообщение # 2325

Полузащитник «Падерборна» Марвин Бакалож прокомментировал информацию об интересе со стороны московского «Спартака».«Ничего об этом не знаю, и меня это не интересует.Нет никакого смысла сейчас менять обстановку, ведь я играю в лучшей лиге мира и провел тут всего 6 матчей. Я очень рад играть в «Падерборне», – заявил Бакалож.Ранее сообщалось, что «Спартак» готов заплатить за немца 3-4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 155 из 185«12153154155156157184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму