Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 158 - Форум

Страница 158 из 185«12156157158159160184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:00 | Сообщение # 2356

Футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал информацию о том, что «Спартак» предлагает форварду Артему Дзюбе продлить контракт с зарплатой в 3 миллиона евро.«Случилось определенное несчастье для «Спартака». Дзюба состоялся как звезда не в «Спартаке» и не в «Томи», а в «Ростове». А сейчас тренер той команды в «Локо», он в него верит. И Артему нравится, что тренер в него верит, как в сына.А «Локо» дает хорошие деньги и готов за него заплатить даже сейчас, зимой. Если через полгода Артем будет свободным агентом, он получит большую зарплату в «Локо», чем сейчас предлагает Федун. Ему предлагают три миллиона евро, он даже этих денег не стоит, потому что не состоялся как звезда.Но он индивидуум, которых так нам не хватает. Спартаковцы ждали появления такого футболиста, они хотят идти на стадион ради него. За это надо хорошо платить. А отец Артема прекрасно понимает, что «Спартак» попался, из клуба можно выжать деньги. Он знает цену игрокам сборной, и понимает, что лучше сыну играть в «Локо», там его любит тренер, там ему доверяют. И он будет там играть и звездить.«Спартак» сам себя загнал в эту клетку, появился торг. Если бы не было торга, не получилось бы такой истории. И Федун предложил Дзюбе очень хорошие деньги, больше, чем тот заслуживает. И Федун понимает, что Дзюба уже сейчас собирает стадион, ибо в него верит болельщик, он устал ждать за 10 лет такой звезды.Лично для меня будущность «Спартака» смотрится как картина художника Малевича – Черный квадрат. Не вижу будущего для Артема в этой команде», – написал Абрамов в своей конференции.Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, что клуб сделал третье предложение игроку по новому контракту, но сам Дзюба его отклонил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:52 | Сообщение # 2357

Стали известны условия соглашения, которое «Локомотив» может предложить нападающему «Спартака» Артему Дзюбе. Если Дзюба согласится стать игроком железнодорожников, его ежегодная зарплата составит 3,5 миллиона евро, сообщает Чемпионат.com. Напомним, игрок отклонил три предложения «Спартака» о продлении контракта, истекающего летом 2015 года.

Стоимость футболиста: 6.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:46 | Сообщение # 2358

Два воспитанника «Спартака» могут пополнить состав «железнодорожников». Московский «Локомотив» заинтересован в покупке 22-летнего атакующего полузащитника сборной Грузии и «Спартака» Джано Ананидзе. По информации «Известий», уже во время ближайшего зимнего переходного периода, грузинский футболист вместе со своим одноклубником Артемом Дзюбой может сменить команду. Идею руководства «Локомотива» о приглашении Джано полностью поддержал новый главный тренер команды Миодраг Божович. Бывший наставник «Ростова» рассчитывает на футболистов, которые в прошлом году вместе с ним завоевали Кубок России. «Железнодорожники» готовы удовлетворить финансовые запросы Дзюбы, а также приобрести права на грузинского легионера.

Джано пока не удается закрепиться в составе красно-белых. Более того, в конце сентября футболист был отправлен в дубль из-за того, что он не захотел лететь вместе с командой на Дальний Восток для участия в кубковом матче. Игрок мотивировал свое решение тем, что он, якобы, является игроком основного состава, и не явился в аэропрот. Спустя месяц Ананидзе вернули к тренировкам с главной командой, но с тех пор Джано не сыграл ни одного матча. Российский футбольный агент Владимир Абрамов считает, что переход двух футболистов «Спартака» в «Локомотив» будет логичным и выгодным для всех участников сделки.

- На мой взгляд, переход Джано и Дзюбы в «Локомотив» очень вероятен, - заявил «Известиям» Абрамов. - Это те два футболиста, которые действительно приглянулись Божовичу. Именно они помогли черногорскому специалисту приобрести определенный вес в российском футболе. С помощью Дзюбы и Джано тренер «Ростова» стал обладателем Кубка России и перешел в «Локомотив». Он поверил в этих игроков. А говорить об этих футболистах как о звездах «Спартака» пока нельзя. Они получили футбольную славу именно благодаря «Ростову», а красно-белые ничего к этому не добавили. Наоборот, можно сказать, что «Спартак» выгнал их из клуба, как не очень квалифицированных футболистов. Джано и Дзюба демонстрируют прекрасную игру только в том случае, когда в них верят тренеры и руководители. Неудивительно, что Божович попросил руководство «Локомотива» пригласить игроков «Спартака», один из которых через полгода будет свободным агентом, а второй, - вообще не находит себе места в составе красно-белых и практически выдворен из команды.

Минувший сезон был одним из лучших в карьере Джано. Не получив гарантий выступления в основном составе «Спартака», молодой полузащитник согласился на годичную аренду в «Ростове», куда перебрался вместе с Дзюбой. Наряду с хорватом Стипе Плетикосой и белорусом Тимофеем Калачевым они стали ведущими игроками команды. В прошлом году грузинский легионер сыграл 22 игры в чемпионате страны, забил три гола и сделал семь результативных передач. Вместе с новыми партнерами Ананидзе выиграл первый трофей во взрослом футболе, став победителем Кубка России. Напомним, что Ананидзе перешел в молодежную команду «Спартака» в 2007 году, будучи одним из самых талантливых игроков своего возраста в Европе. За взрослую команду красно-белых полузащитник дебютировал в 2009 году в кубковом матче против «Краснодара» и сразу же забил первый гол. После этого футболист играл нестабильно, получал травмы и редко попадал в состав. Всего же за «Спартак» Джано сыграл 82 матча, отметился 11 забитыми мячами и 7 раз удачно ассистировал партнерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:29 | Сообщение # 2359

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о желании поработать в «Спартаке».– Леонид Федун резюмировал впечатления от игры «Спартак» – «Арсенал»: «Команда у Аленичева веселая, играющая. Может, через пару лет увидим его в «Спартаке». Как воспринимаете слова владельца красно-белых?– С уважением отношусь к Леониду Арнольдовичу. Спасибо ему за потрясающий стадион, на котором мне как тренеру и моей команде посчастливилось сыграть. «Открытие Арена» – это фантастика. Прекрасный дом для народной команды.Хозяин клуба вправе принимать те решения по кандидатурам тренеров, которые считает нужным. И если когда-то в его мыслях всплывет кандидатура Аленичева, я к разговору буду готов.Не все так просто, как многие думают, читая: Аленичев мечтает возглавить «Спартак». Да, мечтаю. Но если в какой-то момент предложение поступит, я должен буду сначала встретиться с руководством, выслушать его, изложить свои условия и понятия.Это не такой уж краткосрочный процесс. Надо понимать: «Спартак» – это команда, которой живут миллионы людей. Принимая решение его принять, ты берешь на себя огромную ответственность.– Как считаете, по тренерскому опыту, знаниям, психологической устойчивости вы для «Спартака» уже созрели?– На сто процентов, – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 00:28 | Сообщение # 2360

алерий Рейнгольд: Дзюба не должен получать больше Комбарова и Глушакова

Эксперт Sovsport Валерий Рейнгольд заявил, что не согласен с мнением Анзора Кавазашвили, который считает, что нападающий «Спартака» Артем Дзюба вправе требовать любые деньги от клуба.
– Полностью не согласен с Анзором Амберковичем. Если Федун предлагает Дзюбе самую высокую зарплату в клубе. Наверное, в районе двух с половиной миллионов евро, хочется спросить у Артема: «Что тебе еще надо?»
От своих слов не отказываюсь и повторяю. Даже этих денег Дзюба не стоит. Дело простое, если «Спартак» предложит три миллиона, «Локомотив» скажет – четыре. И Артем опять не захочет подписывать контракт. Опять Дзюба будет прав, что ли?
Дзюба не должен получать больше Комбарова, Глушакова и Паршивлюка. У них должна быть примерно одинаковая зарплата. Артему предложили условия не хуже. Зачем же он лезет выше крыши? Нет предела наглости, - сказал Валерий Леонидович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 07:51 | Сообщение # 2361

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о своей беседе с форвардом «Спартака» Артемом Дзюбой.– О чем перед игрой со «Спартаком» разговаривали с Артемом Дзюбой?– Мы с ним очень долго стояли и разговаривали. О жизни, о футболе. Многие это видели, так что скрывать смысла нет. Сказал Артему: «То, что у тебя происходит какой-то конфликт или недопонимание с руководством, неприятно и для болельщиков, и для команды, и для тебя самого. Хотелось бы, чтобы вы нашли компромисс. Желаю тебе, чтобы ты остался в «Спартаке». До конца карьеры».Потому что столько спартаковских воспитанников гуляет по стране! Смотришь и переживаешь, думая о том, сколько пользы они могли бы принести родной команде. Олег Иванов в «Тереке», Сашка Самедов в «Локомотиве»... Вот и попросил Артема остаться в «Спартаке». Он ответил: «Анатолич, сделаю все возможное. Но как получится – неизвестно».Дзюбе 26 лет. Он заслужил достойный контракт. Тот, что ему предстоит заключить – самый важный в его жизни. Артем понимает, что у иностранцев, которые играют в нашем чемпионате, в том числе в «Спартаке», очень хорошие финансовые условия. И хочет, чтобы его уважали так же, как их.Считаю, Дзюба имеет право защищать свои интересы так, как он это делает. Но очень надеюсь, что вся эта история закончится подписанием нового контракта именно со «Спартаком», – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:32 | Сообщение # 2362

Полузащитник «Баварии» Джердан Шакири может ближайшей зимой стать игроком «Тоттенхэма», сообщает The Metro.По информации таблоида, за футболиста мюнхенской команды лондонцы готовят сумму в размере 19,6 млн фунтов.Отмечается, что швейцарец заинтересован в уходе из расположения «ротен», где не имеет частой игровой практики.Напомним, что ранее среди претендентов на вингера прессой упоминался «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:38 | Сообщение # 2363

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился мнением о ситуации с форвардом Артемом Дзюбой.«Он в хорошей форме. То, что Дзюба не играет, – решение тренера в «Спартаке».А на тренировках он работает так же хорошо, как работал до этого», — сказал Паршивлюк.Напомним, Дзюба отклонил три предложения «Спартака» о продлении контракта, истекающего летом 2015 года.В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:58 | Сообщение # 2364

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о ситуации с контрактом форварда Артема Дзюбы.«Я отлично знаю Артема и хорошо знаком с Леонидом Федуном.Ситуация простая: есть работник и работодатель. Первый приходит и говорит: «Я могу делать вот это, хочу получать вот столько». Работодатель в ответ: «Нет, можешь идти».Или, наоборот, руководитель говорит: «Да, хорошо, получишь столько». Вот и все. Если компромисса нет, то нужно расходиться», – заявил Романцев.Напомним, ранее сообщалось, что «Спартак» готов платить Дзюбе 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:20 | Сообщение # 2365

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов рассказал о своих обязанностях и о планах по развитию клуба.– Вы сказали, что в вашу зону ответственности сейчас входят вопросы эксплуатации и дальнейшего использования объектов...– Да. В мои задачи входит все, что касается доходных составляющих клуба. Инвестиции в объекты и их возврата – это тоже моя зона ответственности. Торговые операции, магазины, работа со спонсорами, маркетинг, билетная программа, реализация прав, принадлежащих клубу, реклама и т.д.– Когда говорят, что клуб содержится на деньги исключительно его владельца Федуна, на нефтяные инвестиции, это правильно?– Клуб действительно содержится на частные деньги. Но у нас сейчас выстраивается бизнес-структура. Большая, правильно функционирующая с правильно работающим бизнес-процессом и взаимодействием между подразделениями клуба «Спартак».Почему появился этот большой проект? Он нацелен на служение клубу. Не секрет, что клуб – это большие издержки, большие расходы. Ежемесячные, ежегодные. Компенсировать их можно либо просто выкладывая деньги, а можно так выстроить бизнес, что он будет зарабатывать и позволит содержать клуб независимо от состояния акционеров – совершать определенные покупки игроков, улучшать спортивные результаты. Для этого весь проект и создан.Стадион – это один из объектов, запланированный в рамках большого девелоперского проекта на этой территории. Есть спортивный кластер: стадион, футбольная база, проект которой мы уже сделали, и в скором времени будем проходить экспертизу. В апреле следующего года, думаю, приступим к ее строительству.База футбольного клуба будет расположена рядом со стадионом, ближе к реке. И основная команда переедет туда. А потом и вторая команда, и молодежка. Чтобы и жить на базе, и тренироваться. Стадион рядом, все удобно.– А что с Тарасовкой? Там будут заниматься воспитанники Академии?– Возможно. Посмотрим. У Академии есть хорошая база в Сокольниках. Надо пока еще новую базу в Тушино построить. По срокам – где-то года полтора.Посмотрим, как будет развиваться ситуация на рынке, в стране, – сказал Измайлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:31 | Сообщение # 2366

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо вернулся к тренировкам в общей группе.Сегодня хавбек, получивший повреждение на тренировке 4 ноября, занимался без ограничений.Бразилец Ромуло тренируется по индивидуальной программе и на следующей неделе вернется в общую группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:31 | Сообщение # 2367

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов прокомментировал вариант с арендой стадиона «Открытие Арена» другим командам.- Тогда поясните такой момент. Нет ли обращений со стороны московских команд, которые в силу разных обстоятельств сейчас не имеют своих стадионов. Может кто-то хочет арендовать ваше поле для игр либо чемпионата страны, либо еврокубков? Может быть, даже кто-то на вас будет оказывать некое давление, чтобы вы пустили на стадион другие столичные команды.– То есть, вы хотите знать: будем ли мы сдавать в аренду ЦСКА и «Динамо»? Отвечаю. На данный момент такого желания у нас нет. Есть стадион «Локомотив», есть Химки. Что-то уже строится…Торпедовцы уже обращались к нам перед сезоном с официальным письмом. Но мы пока по объективным причинам не можем удовлетворить их просьбу. В первый год поле нельзя подвергать интенсивному использованию. Оно молодое и не готово для серьезных нагрузок.- У вас недавно была комиссия ФИФА, которая приезжала в рамках подготовки стадионов к чемпионату мира – 2018. Отзывы от увиденного оказались самыми положительными. А, на что, прежде всего, обращалось внимание?– Ну, уж точно не на внешний вид. Для ФИФА и УЕФА важнее внутренняя логистика. Есть определенные требования к различным зонам: игроков, прессы, болельщиков, VIP. И эти требования либо совпадают с тем, что было увидено, либо не совпадают. Либо что-то можно поправить, либо уже нет, – сказал Измайлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:01 | Сообщение # 2368

Вингер «Баварии» Джердан Шакири выразил недовольство относительно малого количества игрового времени в мюнхенском клубе.«Конечно, я хочу играть больше. Летом я хотел перейти в другой клуб, но «Бавария» приняла решение, и мне пришлось смириться с ним.У меня такое чувство, что я никогда не буду регулярным игроком стартового состава, даже если буду забивать в каждом матче.Мне сперва нужно поговорить с «Баварией», прежде чем говорить с кем-то еще. Зимой мы встретимся с руководством клуба», – сказал Шакири.В 8 матчах бундеслиги Шакири забил 1 гол и отдал 2 голевых паса.Напомним, что летом 23-летнего швейцарца хотели приобрести «Спартак», «Ювентус» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:49 | Сообщение # 2369

«Лацио» всерьез рассматривает вариант приобретения защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти.Президент римского клуба Клаудио Лотитов готов потратить на покупку 27-летнего итальянца 5,5 миллиона евро.Серьезной проблемой на пути возвращения игрока в Италию является его высокая зарплата. В стане красно-белых Боккетти получает 2,7 миллиона евро в год, однако «Лацио» готов предложить ему не более 1,5 миллиона.В текущем сезоне Боккетти провел 5 матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:13 | Сообщение # 2370

Защитник "Фенербахче" и сборной Португалии Бруну Алвеш попал в сферу интересов "Спортинга", информирует Fanatik. О возможной сумме трансфера не сообщается, однако зарплата 32-летнего игрока обороны составляет порядка 2,3 миллиона евро в год. Напомним, что футболиста в своих рядах хотели бы видеть "Локомотив", "Спартак", "Порту" и "Бенфика".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 158 из 185«12156157158159160184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму