Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 161 - Форум

Страница 161 из 185«12159160161162163184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:46 | Сообщение # 2401

Руководство «Бешикташа» собирается подписать защитника «Спартака» Сердара Таски, информирует Sözcü Gazetesi.По данным издания, «Орлы» планируют обсудить с московским клубом возможность аренды исполнителя уже в январе 2015 года, когда снова будут доступны трансферные сделки.Отмечается, что стамбульцы хотят включить в данное соглашение опцию на приобретение немца турецкого происхождения уже по завершении текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:10 | Сообщение # 2402

Защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде получил ушиб колена на предматчевой разминке красно-белых, передаёт корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко. Планировалось, что аргентинец сможет принять участие в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Мордовией», но в итоге его не оказалось даже в заявке.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Мордовия». Смотреть прямую трансляцию матча «Спартак» — «Мордовия».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:11 | Сообщение # 2403

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Пятницкий поделился своими ожиданиями от предстоящего матча между красно-белыми и «Мордовией» в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги, а также выразил мнение, что с каждой новой игрой команда действует всё хуже и хуже.

«В последнее время «Спартак» часто пропускает, есть подозрение, что этот матч не станет исключением. Красно-белым всё даётся тяжело, но «Мордовию» они обыграть в состоянии. Предстоит непростая игра, ведь подопечным Юрия Сёмина очень захочется одержать победу. В начале чемпионата было ощущение, что «Спартак» проснулся и начал показывать хорошую игру. По первым матчам было заметно, что у красно-белых есть потенциал и они могут прибавлять. Сейчас прогресса в действиях команды нет. 

К сожалению, с каждой новой игрой «Спартак» играет всё хуже и хуже. У подопечных Мурата Якина внезапно пропала мотивация и посерела игра. Спартаковцы уже не создают так много моментов, как в первых матчах чемпионата», — сказал Пятницкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Мордовия». Смотреть прямую трансляцию матча «Спартак» — «Мордовия».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:23 | Сообщение # 2404

Руководство «Баварии» рассматривает возможность приобретения хавбека «Манчестер Юнайтед» Андера Эрреры, передает немецкий ресурс Sport 1. По данным медиа, при этом мюнхенцы готовы включить в сделку своего вингера Джердана Шакири, которым интересуется целый ряд клубов Европы, в числе которых и «Спартак». Напомним, что Эррера только минувшим летом перебрался в лагерь «Красных Дьяволов» из «Атлетика», но после неплохого старта карьеры на новом месте перестал попадать в основу команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:04 | Сообщение # 2405

Болельщики "Спартака" требуют продлить контракт с Чельстремом
Поклонники "Спартака", пришедшие на домашний матч 14-го тура премьер-лиги с "Мордовией", вывесили на центральной трибуне C "Открытие Арены" баннер в поддержку шведского полузащитника Кима Чельстрема. На плакате, адресованном, по всей видимости, руководству красно-белых, написано "Контракт Киму", передает из Тушина корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. 

Напомним, ранее "Спартак" не смог продлить соглашение со своим главным бомбардиром в нынешнем сезоне нападающим Артемом Дзюбой, который отклонил три предложения клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:42 | Сообщение # 2406

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал домашнюю победу со счётом 4:2 над саранской «Мордовией» в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. В числе прочего, Федун высказал недовольство работой главного арбитра Владислава Безбородова.

«Вначале играли в силовом английском стиле, с высоким прессингом. Забили три гола и сыграла русская ментальности — расслабились, пропустили два гола и устроили себе сложную концовку. 

Безбородов судил некачественно. Несколько раз взяли Мовсисяна и он не видел нарушений. А как только Паршливюк зацепил игрока „Мордовии“, сразу пенальти», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Марк Шкода.

В таблице российского первенства красно-белые после 14 туров располагаются на пятом месте с 25 очками в активе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:42 | Сообщение # 2407

Главный тренер «Мордовии» Юрий Сёмин после поражения от «Спартака» со счётом 2:4 в 14-м туре чемпионата России признал, что на игре его команды сказалась атмосфера на новом стадионе московского клуба — «Открытие Арене».

«Есть положительные, есть отрицательные моменты. На этих больших стадионах при большой аудитории наши игроки не чувствуют себя уверенно. 

Быстро пропустили эти мячи, догнать в дальнейшем было сложно. Второй тайм был положительный, мы делали всё, чтобы отыграться, но немножко не получилось.

Приехали на большую арену „Спартака“, и это сыграло главную негативную роль», — сказал Сёмин в эфире канала «Наш футбол».
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:45 | Сообщение # 2408

Широков: многое из того, что говорят о Дзюбе, — неправда

Полузащитник «Спартака» Роман Широков поделился впечатлениями от матча 14-го тура российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые на своём поле победили «Мордовию» со счётом 4:2.

«Болельщики нас прекрасно поддерживают, большое спасибо им. Начали неплохо, потом подсели. Возможно, немного физически не хватает. Федун говорит, что это русская ментальность — бросить играть? Ему виднее. 

Безбородов отсудил великолепно. Нам ещё повезло, что в одном моменте он не поставил пенальти или штрафной".

Также Широков выразил удивление действиями болельщиков, которые встретили нападающего Артёма Дзюбу свистов. Дзюба появился на поле на 87-й минуте и забил гол.

«Честно говоря меня удивило, что болельщики встретили Дзюбу свистом. Человек забивает! Свой воспитанник, нужно чуть больше уважения, несмотря на то, что говорят. А многое из того, что говорят, это неправда. Общались ли с Дзюбой? На тренировках приходится (смеется). У Артёма хорошее настроение, он забивает. Мы все надеемся, что он останется в команде», — передаёт слова Широкова корреспондент «Чемпионата» Марк Шкода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:00 | Сообщение # 2409

Голкипер «Спартака» Артем Ребров ответил на вопросы после игры с «Мордовией» (4:2).– Что случилось после того, как «Спартак» повел 3:0? Устали?– Думаю, дело не в физической готовности, а в головах. Стали играть в другой футбол. В какой-то квадрат через вратаря. С первых минут классно прессинговали на чужой половине и вдруг стали прижиматься, подпустили «Мордовию» к своим воротам. Я сам тоже ошибался. В перерыве Якин как раз и просил не отходить назад, продолжать действовать так, как в первые 30 минут.– Удивились, как Дзюбу болельщики встретили? Недавно совсем на руках носили, а теперь…– Не хотелось бы комментировать эту тему. Единственное, могу посоветовать болельщикам не торопиться с выводами. Артем еще никуда не ушел. И все мы надеемся, что он останется. Сегодня он здорово вошел в игру, забил.– На команде неопределенность с Дзюбой сказывается?– Он же не ходит и не плачется всем на эту ситуацию. Артем молодец, выкладывается на тренировках, делает свое дело. Как вел себя, так и ведет.– Вы на правах капитана с ним обсуждали тему контракта?– Конечно, но это наши беседы, они не для общественности.– А Комбарова с Глушаковым поздравили в связи с продлениями?– Конечно! Ждем, когда они на ужин нас пригласят. Радует, что в команде ценят российских игроков, футболистов сборной. Это не последние люди в нашем футболе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:31 | Сообщение # 2410

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о ситуации с контрактами игроков.«Макеев продлил контракт. Кроме Дзюбы все продлили контракты.Но непонятно, что с Чельстремом. У него есть семейные обстоятельства. Непонятно, останется он в команде или нет», – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:35 | Сообщение # 2411

Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин намеревается хорошо укрепить ряды команды во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из турецкого издания spor12.com, российский клуб планирует купить нападающего "Фенербахче" Эммануэля Эменике, защитника московского "Динамо" Владимира Граната, вингера мюнхенской "Баварии" Шердана Шакири и полузащитника киевского "Динамо" Дуду. Чтобы совершить эти переходы, боссам клуба придется потратить не менее 40 миллионов евро.

Отметим, нигериец уже выступал в рядах "Красно-белых" с 2011 по 2013 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:25 | Сообщение # 2412

Тренер «Спартака» Мурат Якин после матча с «Мордовией» (4:2) высказался насчет работы судей и нынешнего положения нападающего Артема Дзюбы.– Нужно посмотреть повтор, чтобы понять, насколько справедливо был назначен пенальти в наши ворота, однако перед перерывом пропускать такие мячи в любом случае не дело. Будем вносить коррективы, чтобы не допустить подобного в будущем.– Почему выпустили Дзюбу, который не принимал участия в официальных матчах после кубковой игры в Казани?– В начале сезона Артем проявил себя великолепно, потом у него начался спад. Плюс появилась конкуренция, потому что восстановился Мовсисян. Дзюба не может жаловаться на недостаточное внимание к нему. Посмотрим на тренировках, что будет дальше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:25 | Сообщение # 2413

Нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин дал свое видение игры со «Спартаком» (2:4).«Сегодня вообще ничего не получилось. Мандражем это объяснить нельзя. У нас такое бывает, один гол пропустим и…Конечно, пенальти помог, потом забили второй гол, и были неплохие подходы еще. Но не сложилось в концовке.Непринципиально, кто в команде забивает, довольным быть не с чего», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:26 | Сообщение # 2414

Тренер «Мордовии» Юрий Семин дал комментарии после поражения от «Спартака» (2:4).– Наверное, вы должны быть довольны тем, что команда не рассыпалась после трех пропущенных мячей?– Начнем с отрицательных моментов. На больших стадионах, при большой аудитории наши игроки не чувствуют себя уверенно, поэтому быстро пропустили. Догнать в дальнейшем было очень сложно.Второй тайм был положительный. Все делали, чтобы отыграться, но немножко не получилось.– Несколько индивидуальных ошибок сенегальского защитника – это тоже волнение или, может быть, некоторый недостаток класса?– Я думаю, это в большей степени такая психологическая неуверенность. Приехали на большую арену, «Спартак» – имя и так далее… Это сыграло главную негативную роль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:18 | Сообщение # 2415

Бывший главный тренер «Ростова» Анатолий Байдачный поделился мнением о том, почему полузащитник «Спартака» Роман Широков не может приспособиться к манере игры красно-белых.«Когда Гаврилов перешел в «Днепр», он не мог себя там найти. Украинский коллектив использовал средние и длинные передачи. И вот все мячи пролетали над Юрием, он никак не мог поймать ритм игры.То же самое происходит с Широковым. Он привык играть в другой футбол. При Карпине ему было бы комфортнее», – резюмировал Байдачный.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 161 из 185«12159160161162163184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму