Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 43«1214151617184243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:16 | Сообщение # 226

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов признался, что в матче 19-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:0) красно-белым сопутствовала удача.

«Рассчитывали, что матч будет проходить несколько по иному сценарию. Многое не получилось. Выпали из игры два крайних полузащитника, через которых должны строиться наши атаки, поэтому было мало опасных моментов.

Я очень счастлив, что мы выиграли, но, откровенно говоря, нам немного повезло, ведь «Ростов» не использовал свои шансы», — отметил Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:37 | Сообщение # 227

Бывший нападающий «Спартака» Максим Бузникин заявил, что не считает закономерной победу красно-белых над «Ростовом» (1:0) в матче 19-го тура чемпионата России.

«Хозяева заметно превосходили «Спартак» по всем параметрам. Команда Божовича создала множество голевых моментов, но реализация ужасает – не забили ни одного мяча. Вот поэтому донской клуб и занимает на сегодняшний день восьмое место. Мне, признаться, очень нравится игра команды, но нельзя с такой реализацией рассчитывать на серьезные места.

На мой взгляд, красно-белые не заслуживали победы сегодня. Более справедливым был бы счет 0:0 или 1:0 в пользу ростовчан», – отметил Бузникин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:30 | Сообщение # 228

Полузащитник «Ростова» Александр Шешуков рассказал о причинах поражения от «Спартака» (0:1) в матче 19-го тура премьер-лиги.

– Чего не хватило команде для положительного результата во встрече с красно-белыми?

– В первую очередь реализации моментов. У нас были хорошие шансы, как в первом тайме, так и во втором. Недоставало хладнокровия в завершающей стадии – последнего паса, последнего удара. Возможно, надо было действовать впереди чуть агрессивнее, злее, тогда смогли бы поразить ворота соперника.

Ну и пропускать в концовке встречи со стандарта вдвойне обидно. Оставалось слишком мало времени, чтобы что-то изменить. Попытались исправиться, не получилось. Досадное поражение.

– По игре «Ростов» в поединках с ЦСКА и «Спартаком» мог рассчитывать на шесть очков, а набрал всего одно.

– Самое главное, что в обоих матчах нам не удалось забить. Это главная причина неудачи. Более обидной все-таки стала встреча со «Спартаком». По качеству футбола поражения мы никак не заслужили, игра давалась, создали много моментов. С армейцами все-таки их было чуть меньше, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:12 | Сообщение # 229

Нападающий "Спартака" Артём Дзюба, представляющий в настоящее время на правах аренды "Ростов", находится в сфере интересов "Суонси Сити", утверждает SportsDirect News. Сообщается, что игрой российского форварда заинтересовался лично главный тренер клуба английской премьер-лиги Микаэль Лаудруп. Дзюба известен Лаудрупу в том числе по работе в "Спартаке", который датский специалист тренировал в 2008 и 2009 годах.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Дзюба сыграл в 17 матчах (все в стартовом составе), забил 12 голов (с пенальти — три), сделал две голевые передачи. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего футболиста в € 4,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:46 | Сообщение # 230

Нападающий Артем Дзюба и полузащитник Жано Ананидзе продолжат выступление в составе «Ростова», цвета которого будут защищать до конца нынешнего сезона.

Сегодня состоялась встреча руководителей «Ростова» и «Спартака», которому принадлежат права на игроков. Стороны пришли к соответствующему соглашению.

Артем Дзюба с 12 мячами делит первое место в споре бомбардиров с форвардом красно-белых Юрой Мовсисяном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:14 | Сообщение # 231

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился мнением о выступлениях команды в первой части сезона, а также о матче 19-го тура РФПЛ против «Спартака» (0:1).

— Как оцените первую часть чемпионата России для «Ростова»?

— Начали здорово, выдали победную серию с командами, которые нам по силам. Потом спад — четыре матча с лидерами. В концовке вновь прибавили. Конечно, было бы вообще здорово, если бы обыграли «Спартак».

— Как относитесь к решению «Спартака» запретить арендованным Жано и Дзюбе играть против москвичей?

— Мне кажется, все-таки зря они это сделали. Для парней это был бы еще один матч против сильной команды, дополнительный опыт. Наверное, «Спартак» испугался. Играй Дзюба и Жано, у них (красно-белых) бы шансов не было в этот день, — сказал Калачев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 06:57 | Сообщение # 232

Санкт-Петербургский «Зенит» усилит свою линию обороны защитником «Ростова» и сборной России Виталием Дьяковым.
Как стало известно изданию, в данный момент клубами ведутся переговоры по этому поводу. В ближайшее время Дьяков подпишет контракт с «Зенитом», сумма сделки составит около 3 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что инициатором покупки Дьякова выступил главный тренер питерцев Лучано Спаллетти.
Сам 24-летний футболист заявлял, что не получал конкретных предложений ни от одного клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:54 | Сообщение # 233

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился мнением об отсутствии клуба среди претендентов ны высокие места в чемпионате России.

— Я правильно понимаю, что до сих пор ты не выиграл ни одного титула?

— Все верно. Был лучшим игроком чемпионата Беларуси. Сейчас вот признали футболистом года. Участник молодежного Евро. Финалист Кубка России. И все. Это очень печально, но за свою карьеру я действительно не выиграл — ни-че-го.

— Что тебя больше всего напрягает в российской глубинке?

— Видимо, только это — что не борюсь за медали. Одно дело — когда играешь, побеждаешь, стремишься к высокой цели, идешь на первом месте. У тебя классный эмоциональный фон, ты тренируешься с большим желанием.

И совсем другое — низ таблицы, борьба за выживание или стыковые матчи. Три раза проиграл — настроение на нуле, а тут еще зарплату месяцами не платят.

Преодолевать подобное не так просто. В этом плане в топ-клубах морально футболистам проще, — цитирует Калачева Goals.by со ссылкой на «Прессбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:57 | Сообщение # 234

Полузащитник "Ростова" и сборной Белоруссии Тимофей Калачёв признался, что его расстраивает тот факт, что за свою клубную карьеру он так и не смог выиграть ни единого трофея. Напомним, что в начале декабря футболист был признан лучшим игроком своей страны по итогам года.

"Был лучшим игроком чемпионата Белоруссии. Сейчас вот признали футболистом года. Участник молодёжного Евро. Финалист Кубка России. И всё. Это очень печально, но за свою карьеру я действительно не выиграл ни-че-го. Завидую ли тем, у кого на стене медали? По-доброму — да. Хотя если ты 10 раз выиграл чемпионат Белоруссии, то по большому счёту чему тут завидовать?" — цитирует игрока "Прессбол".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:14 | Сообщение # 235

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду во время зимнего трансферного окна.

«На данный момент я игрок «Ростова». И о том, что якобы перехожу в «Зенит», узнаю из интернета и газет. Журналисты, видимо, знают больше, чем я.

Кто-то, кажется, даже написал, что я уже перешел. Это очень удивило меня. Все это слухи. Ни «Ростов», ни «Зенит», ни мой агент по этому поводу со мной не связывались.

Хотелось бы как минимум до лета остаться в «Ростове» и помочь команде как можно выше подняться в турнирной таблице.

Хотя в жизни, конечно, всякое бывает. Нельзя ведь исключать, что, допустим, какой-то клуб сделает «Ростову» по моему трансферу хорошее предложение, и мой клуб оно заинтересует», – сказал Дьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:03 | Сообщение # 236

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан был назван лучшим молдавским футболистом по итогам 2013 года.

Вторым по результатам опроса стал защитник «Анжи» Александр Епуряну, третьим – полузащитник «Арау» Артур Ионица.

Лучшим среди тренеров стал возглавляющий сборную Молдавии Ион Карас.

В нынешнем сезоне Гацкан провел 18 матчей за «Ростов» и отметился голом и голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:30 | Сообщение # 237

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию о переговорах с «Зенитом» о трансфере защитника Виталия Дьякова.

– Не было предложений по Дьякову. Есть только одна определенная информация –Дзюба и Жано точно останутся до конца сезона.

- Не станете отрицать, что «Ростов» задолжал команде по зарплате?

– Не стану. К сожалению, у нас это стало традицией. Но все знают, что все долги мы закрываем в разумные сроки, – заявил Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:40 | Сообщение # 238

«Зенит» пока не вступал в переговоры с «Ростовом» по поводу перехода в петербургский клуб защитника Виталия Дьякова, пишет «Спорт-Экспресс».

При этом, по данным издания, вице-чемпион России действительно интересуется 24-летним футболистом.

Ранее сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за Дьякова 3 миллиона евро. Сам футболист информацию о переходе не подтвердил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:30 | Сообщение # 239

Несмотря на то что в "Ростове" заявляют, что на данный момент у клуба не было предложений по защитнику Виталию Дьякову, предметный интерес к этому футболисту у "Зенита" действительно есть, утверждает "Спорт-экспресс".

"Скорее всего, дончане получат официальное предложение по игроку на следующей неделе", — пишет источник.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 24-летнего Дьякова в € 1,2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 14:31 | Сообщение # 240

Александр Маслов: Дзюба для «Ростова» очень важный футболист
Тренер молодежной команды «Ростова» Александр Маслов о форварде главной команды Артеме Дзюбе.
«Артем обладает хорошими атлетическими данными, поэтому уверенно себя чувствует в воздухе. Уверен, если он будет не только использовать свое преимущество в росте и «физике», но и больше действовать на опережение, сможет еще чаще поражать ворота противников. Кроме того, Дзюба много помогает команде в других аспектах игры: оказывает давление на защитников, цепляется за мячи, сохраняя их для партнеров. Для «Ростова» это сейчас очень важный футболист», - приводит слова Маслова официальный сайт команды.
Напомним, что в этом сезоне Дзюба забил 12 мячей в 17 матчах РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 16 из 43«1214151617184243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму