Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 43«1212131415164243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:21 | Сообщение # 196

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал поражение петербургской команды, уступившей «Ростову» (0:2) в матче 17-го тура премьер-лиги.«Наверное, сказалось то, что игроки выступали за свои сборные. Было мало времени на подготовку. Но надо отдать должное «Ростову», который хорошо провел матч и заслуженно победил.У «Зенита» есть определенные проблемы, которые нужно решать. Недавно все говорили, что «Зенит» уже безоговорочный чемпион, а в итоге все сложилось для них не очень удачно.Теперь у команд, которые будут играть завтра, есть шанс догнать питерцев», – сказал Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:22 | Сообщение # 197

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал поражение команды в матче 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).«В начале матча мы упустили два отличных шанса забить, и это стало ключевым моментом. Если бы «Зенит» повел в счете, то игра сложилась бы совсем по-другому. Но вышло так, как вышло.Затем «Ростов» забил нам гол. Не знаю, был ли их игрок в офсайде, но мы на поле подумали, что был. Пропущенный мяч в какой-то мере повлиял на нас, и вскоре мы получили второй.До конца рассчитывали сократить разрыв и вернуть интригу, но не смогли. Надо признать, что «Ростов» провел очень хороший матч», — сказал Нету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:23 | Сообщение # 198

Защитник «Зенита» Игорь Смольников рассказал о причинах поражения в матче 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).— Игорь, что случилось сегодня?— Не знаю, проиграли, выступили плохо.— Может быть, пауза на сборную так повлияла, отобрала много сил?— Нет, это просто какие-то отговорки. Повторюсь, играли плохо. Не удалось забить, не получилось сыграть на ноль. Хотя мы до конца верили, что сможем победить, выходили на второй тайм с такой целью.— Как игралось против Дзюбы? Это действительно один из лучших российских форвардов?— Я как-то особенно не обращал внимания конкретно на Дзюбу, у соперника было много хороших игроков. А что касается лучшего форварда, то это не мне судить.— Как Спаллетти пытался привести команду в чувство в перерыве?— Подбадривал, говорил, какие ошибки исправить, что поменять. То есть верил в победу, — заявил Смольников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:48 | Сообщение # 199

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков после победы над «Зенитом» (2:0) в матче 17-го тура чемпионата России признал, что обороняться против сине-бело-голубых очень непросто, а также рассказал, сколько ещё времени планирует выступать за свой нынешний клуб.- Рады, что победили, — приводит слова Дьякова корреспондентSportbox.ru Елена Михеева. — Немного оправдались перед болельщиками и собой за домашнее поражение в первом круге, когда уступили 0:4. Начало матча для «Ростова» было неудачным. Для «Зенита» же случился своеобразный повтор встречи со «Спартаком» — в первые 10–15 минут у команды были моменты, они их не реализовали, после чего забили мы, и игра совсем переменилась. Первая четверть часа была не наша, а в остальное время у сине-бело-голубых моментов не было.-То есть обороняться было не так сложно?- Как несложно? Считаю, у «Зенита» — одна из лучших атак в России. Да и в других линиях отличные исполнители. Против Халка, Кержакова и остальных защищаться тяжело. Легко «Ростову» точно не было.- Было ли у вашей команды преимущество в связи с тем, что многие зенитовцы недавно вернулись из сборных?- Да, у нас всего несколько сборников, а у «Зенита», наверное, больше половины команды. У того же Халка были дальние перелёты. Сборная России жила в Эмиратах и испытала на себе большой перепад температур. «Ростову» всё это сыграло на руку, но мы точно не расстроились.- «Ростов» играл как-то особенно дружно. Это помогло нивелировать разницу в классе?- Все знают фразу «порядок бьёт класс». Отдельный матч любая команда может выиграть. В этот раз сложилось так. Бог, что ли, помог… Да и сами собрались, вышли отыграли друг за друга. Бились, создавали моменты, хорошо, что всё так для нас сложилось.- Как действуют на вас разговоры, что вскоре вы поменяете «Ростов» на какой-то другой клуб?- На данный момент всё это — слухи. Никакой конкретики нет. Я сам хотел бы остаться в клубе до лета, а дальше уже загадывать не буду. В «Ростове» собрался хороший коллектив, и вполне возможно, что мы выполним ту задачу, которая перед нами стоит — быть в десятке. У нас нет каких-то глобальных целей — типа занять призовые места. Мы объективно смотрим на ситуацию. У «Ростова» остается хороший шанс попасть в Европу через Кубок. По сетке нам повезло, что из команд премьер-лиги осталась лишь «Томь»…




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:14 | Сообщение # 200

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:0).– Вы уже успели осознать, что сотворили сенсацию?– Ну, понимаю. Думаю, что в начале матча нам сопутствовала очень большая удача. После этого играли на равных. Думаю, мы заслуженно выиграли.– Благодаря чему? Из-за ошибок «Зенита»? Или это заслуга «Ростова»?– Прежде всего за счет удачи, которая была на нашей стороне на первых минутах. У «Зенита» было два очень опасных момента. Если бы они забили, не знаю, что бы было потом.Но после этого мы уже играли на равных, забили два гола. И у нас было больше моментов, – заявил Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:16 | Сообщение # 201

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о причинах поражения в матче 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).«Бывают такие матчи, когда практически ничего не получается. Сегодня в первые 15 минут у нас было три голевых момента, которые мы не реализовали.Потом мы пропустили мяч, и что-то сломалось. Мало что получалось. Очень многие ребята вернулись из национальных сборных, и у них практически не было времени прийти в себя. Прийти в себя именно головой.После сборных футболисты приехали только позавчера, за исключением Кержакова, который вернулся немного раньше из-за повреждения. Практически все приехали, можно сказать, за день до игры. Это отложило свой отпечаток.В матче с «Атлетико», думаю, на поле точно будет другая команда. Конечно, хотелось бы улыбаться после победы и сегодня, потому что я стараюсь делать максимум возможного ради «Зенита» и его побед.Иногда случаются такие дни, когда ничего не получается. Но я спокоен», – заявил Спаллетти в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:22 | Сообщение # 202

Чемпион СССР-1984 Сергей Веденеев, комментируя поражение «Зенита» от «Ростова», отметил необходимость говорить про возраст игроков средней линии петербургской команды. Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Ростов» состоялся на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершился поражением хозяев поля со счётом 0:2.«Если попытаться раскопать причины поражения, то результат покажется абсолютно закономерным. Потому что слишком большая нагрузка ложится на футболистов. Они играют и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России, и по сборным разъезжаются.Нельзя забывать про травмированных – ведь без Данни атака у «Зенита» совершенно другая. И, конечно, нужно говорить про возраст игроков средней линии. Это важнейший момент! Когда из пяти исполнителей троим за 30, а одному – далеко за 30, следует понимать, что уровень движения на протяжении всего сезона эти игроки держать не смогут»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:24 | Сообщение # 203

Бывший вратарь сборной России и московского "Спартака" Руслан Нигматуллин сравнил двух нынешних вратарей красно-белых — Артёма Реброва и Сергея Песьякова. Нигматуллин отметил, что Ребров живёт игрой, а у Песьякова меньше уверенности.

"Отличительная особенность Реброва? Видно, что он живёт игрой. У его сменщика Песьякова меньше уверенности в глазах. При этом никто не спорит, что у Сергея прекрасные вратарские данные. И если брать чисто физические характеристики, то, наверное, Песьяков перепрыгает и в итоге переиграет Реброва. Однако многое во вратарском деле зависит от психологии, уверенности в себе. И здесь преимущество на стороне Артёма", — цитирует Нигматуллина "Спорт-экспресс".

Большую часть нынешнего сезона ворота "Спартака" защищал Песьяков, однако своей игрой в последнем матче с "Зенитом" Ребров заставил экспертов говорить о себе в восторженных тонах как об основном голкипере команды. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Зенит" состоялся 10 ноября на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился победой красно-белых со счётом 4:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:33 | Сообщение # 204

"Зенит" (Санкт-Петербург) и "Ростов" (Ростов-на-Дону) сыграли друг против друга в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 18-й минуте — защитники "Зенита" ошиблись при создании искусственного офсайда, нападающий Артём Дзюба сделал передачу на защитника Виталия Дьякова, а тот поразил пустые ворота.

Автор второго гола — полузащитник Тимофей Калачёв, отличившийся на 39-й минуте после выигранного единоборства у защитника Доменико Кришито.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Зенит" занимает первое место (36 очков), а "Ростов" — восьмое (23 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур


Зенит (Санкт-Петербург) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:2Голы: Дьяков, 18 (0:1); Калачёв, 39 (0:2).Предупреждения: Кришито, 19; Файзулин, 85 – Полоз, 12; Калачёв, 19; Канга Каку, 37.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:38 | Сообщение # 205

Защитник «Зенита» Джамалдин Ходжаниязов поделился впечатлениями от первого тайма матча 17-го тура премьер-лиги против «Ростова» (0:2).«Не могу сказать, что наша игра рассыпалась. У нас было несколько хороших моментов, которые мы, к сожалению, не реализовали.Соперник забил, после чего мы подсели, и пошла другая игра.Выйду ли я на поле во втором тайме? Это зависит от тренера», – сказал Ходжаниязов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:19 | Сообщение # 206

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о причинах последних неудач «Зенита».

«В трех последних турах команда Лучано Спаллетти взяла всего одно очко. Впервые за долгое время «Зенит» проиграл два матча подряд: «Спартаку» и дома «Ростову»!

Конечно, от неудач не застрахован никто, но сама игра, ее содержание стали тревожить болельщиков команды. Тот октябрьский порыв, который опрокидывал соперников с небывалой легкостью, в ноябре куда-то пропал.

Конечно, есть объективные причины: травмированы Данни (а от него очень многое зависит в развитии атаки), больны Александр Анюков, Кристиан Ансальди.

Спаллетти, пригласив новых игроков, ведет постоянную ротацию состава, но, признаемся, что переходный период идет с напряжением. Олег Шатов, Игорь Смольников – способные футболисты, но пока их действиям не хватает стабильности.

Удачные действия на футбольном поле чередуются у новобранцев с «детскими» ошибками. Конечно, надо время на адаптацию к игре с новыми партнерами.

Но есть у питерцев еще одна игровая проблема. Толкование игры Халком не совсем понятно его партнерам. Отсюда много необоснованных потерь, несогласованных действий», – отметил Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:32 | Сообщение # 207

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о кадровой ситуации в команде перед матчем 18-го тура премьер-лиги против «Ростова».

«Думбия не сыграет точно в ближайшем матче. Фернандес под вопросом. По Эльму – проблем нет.

Дзагоев тренируется в общей группе», – рассказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:16 | Сообщение # 208

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча 18-го тура первенства России «Ростов» – ЦСКА.

«Матчи против «Ростова» всегда складываются для ЦСКА сложно. Думаю, результат ближе к ничейному, при этом ничья будет результативной, скорее всего.

Думаю, «Ростову» по силам отличиться голом. Он провел хороший матч против «Зенита», сейчас команда психологически выглядит достаточно уверенно.

Надо также учитывать, что ЦСКА играл на снегу против «Баварии», и это может сказаться на состоянии москвичей.

Конечно, по уровню «армейцы» выше, но эти факторы могут сказаться», – отметил Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:42 | Сообщение # 209

Владелец «Спартака» Леонид Федун после разгрома «Волги» (6:1) рассказал об условиях возможного участия игроков команды Артема Дзюбы и Жано Ананидзе, выступающих за «Ростов» на правах аренды, в матче ближайшего тура чемпионата России против красно-белых.

– Проблем в нападении у команды нет?

– Вы хотите, чтобы после 6:1 я сказал, что есть проблемы?

– С нападающими…

– Увидим. Осталась очень важная игра с «Ростовом». Мы себя покажем.

– Дзюба с Ананидзе играть не будут? Или «Ростов» может заплатить?

– Пусть заплатит. Они взяли этих игроков бесплатно. Если хотят, чтобы приносили очки (в матчах со «Спартаком» – прим. ред.), – пусть платят миллион за обоих, – сказал Федун.

Напомним, матч «Ростов» – «Спартак» состоится 8 декабря, начало – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:56 | Сообщение # 210

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов заявил, что игроки, получившие травмы в матче 18-го тура премьер-лиги с «Волгой» (6:1), успеют восстановиться к игре 19-го тура с «Ростовом».

«Предварительно у Глушакова сильный ушиб икроножной мышцы. У Макеева микротравма подколенного сухожилия. Надеемся, что она не представляет большой угрозы. У Паршивлюка микротравма бедра.

Завтра команда проведет восстановительную тренировку, будем разбираться. О точном диагнозе говорить рано, но травмы не являются серьезными. Считаю, что к матчу с «Ростовом» мы подойдем без потерь», – сказал Вартапетов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 14 из 43«1212131415164243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму