Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 43«1219202122234243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:13 | Сообщение # 301

Вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса поделился ожиданиями от грядущих матчей клуба.– Впереди поединок с «Амкаром», пожалуй, главным открытием чемпионата. Чего ждать от этой встречи?– Для меня успешное выступление пермского клуба не сюрприз. Очень хорошо знаю Станислава Черчесова, с которым работал еще в «Спартаке». Думаю, как и «Ростов», уральцы будут стремиться к победе, потому матч должен получиться интересным. Естественно, постараемся взять реванш за поражение в первом круге и набрать три очка.– Затем «Ростову» предстоит выступить в четвертьфинале Кубка России.– Предпочитаю не забегать вперед. Сначала предстоит встретиться с «Амкаром», а уже потом готовиться к «Ротору».В Кубке России у нас удачная сетка, но этим преимуществом еще надо суметь воспользоваться. Чем грозит недооценка соперника, показала игра «Спартак» — «Тосно». Никакой расслабленности быть не должно.В двух первых матчах набрали четыре очка, это хороший результат. Сейчас в коллективе царит позитивная атмосфера, однако мы должны продолжать усердно работать, оставаясь сконцентрированными как во время матчей, так и на тренировках.– Потенциал «Ростова» позволяет команде побороться за шестерку лучших?– Думаю да. В прошлом году хватало поединков, когда мы пропускали на последних минутах. Сразу вспоминаются домашние встречи с «Краснодаром», «Крыльями», «Уралом», «Спартаком». По качеству игры выглядели лучше соперников, но 5-7 очков, увы, потеряли. Будь в нашем активе эти очки, сейчас бы находились в шестерке, – считает Плетикоса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:49 | Сообщение # 302

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата России против «Ростова» (3:3).

– Как сегодня настраивали команду на игру?

– Весь сезон настраиваемся на каждую игру отдельно. После удаления стало сложновато. В первом тайме был чистый пенальти в ворота «Ростова», хотя я не люблю говорить о таких вещах. Думаю, что зрителям понравилась сегодняшняя игра.

– Счет по игре?

– Счет на табло – значит, по игре, – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:49 | Сообщение # 303

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России против «Амкара» (3:3).«Очень хороший матч для болельщиков. Поздравляю игроков, они продемонстрировали хорошую самоотдачу.Не буду экспериментировать во встрече с «Ротором». В нашей части сетки из команд премьер-лиги остались только «Томь» и мы. Все те, кто экспериментировал, вылетели. Для нас это очень важная игра, поэтому надо хорошо подготовиться», – заявил Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:50 | Сообщение # 304

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев проанализировал матч 22-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Ростовом» (3:3).«Играли две равные команды. Боевитые, с характером, с неплохими исполнителями, которые не желают уступать. Обе команды старались использовать сильные качества своих футболистов. Лучше это получалось у «Амкара».В прошлой игре пермяков форвард Якубко не выходил на поле. В этой вышел и отметился своими действиями, когда принимал мяч и скидывал его партнерам, благодаря чему были забиты два мяча. Но каков же «Ростов», какие же боевые ребята, бились до конца!И все же у меня есть претензии к «Амкару» – вы же имеете численное преимущество, два мяча ведете, откуда паника такая в обороне?! Как можно умудриться махнуть мимо мяча в самой концовке? Прижались к воротам, чего опытные команды никогда себе не позволяют. В итоге ничья.Всех, конечно, интересует, что будет с Черчесовым. По тому, как он вел себя на бровке, сложилось четкое ощущение, что это его последний в «Амкаре» матч.Почему? Потому что уж очень неспокойно он вел себя на бровке. Это бывает в том случае, когда хочется закончить работу на хорошей ноте и всем все доказать – что он был до последнего момента с командой», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:54 | Сообщение # 305

Право на строительство стадиона в Ростове-на-Дону к ЧМ-2018 получат структуры, подконтрольные владельцу Crocus Group миллиардеру Арасу Агаларову.Об этом сообщает Don News со ссылкой на высокопоставленный источник в правительстве Ростовской области.Отметим, что для определения генподрядчиков конкурс проводить не потребуется, победителей назначат. Соответствующее поручение президент РФ Владимир Путин дал премьеру Дмитрию Медведеву.Напомним, что подконтрольные Агаларову структуры также будут строить стадион в Калининграде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:27 | Сообщение # 306

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил Артем Дзюба и Джано Ананидзе могут заиграть в «Спартаке» при новом тренере.– Помню Черчесова еще игроком! Знаете, Станислав замечательный человек и по-настоящему преданный футболу. Он честный и иногда страдает от своей прямоты. В «Тереке» и «Амкаре» Черчесов показал, что добился значительного прогресса и готов работать с «большой» командой.– Как вы считаете, у Дзюбы и Джано хорошие шансы стать лидерами «Спартака» при тренере Черчесове?– Почему бы и нет. Стас любит работать с молодыми футболистами. Буду только рад, если Артем и Жано заиграют в «Спартаке», – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:40 | Сообщение # 307

Полузащитник «Ростова» Роман Емельянов заверил, что его команда серьезно готовится к предстоящему матчу Кубка России с «Ротором».– В составе волгоградцев играют несколько моих друзей, с которыми учился в Академии им. Коноплева. Это Александр Коротаев, Дмитрий Кабутов, Максим Яковлев. Еще хорошо знаком с Хореном Байрамяном. Недавно с ребятами общался. Они говорят, что готовы «Ростову» дать бой.Мы к встрече с «Ротором» тоже относимся серьезно, намерены победить и продолжить борьбу за престижный трофей. Победа в Кубке России – одна из главных целей нашей команды. Верю, что все будет хорошо, – заявил Емельянов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:47 | Сообщение # 308

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия поделился ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата России против «Ростова».«У нас нет других вариантов, кроме как играть на победу. «Ростов» – хорошая команда. Я видел их матч против «Амкара», когда они отыграли два мяча в концовке.В «Ростове» играет мой друг Жано, которого я считаю одним из лучших полузащитников в премьер-лиге. Будет принципиальная игра. Да у нас сейчас все оставшиеся матчи принципиальные», – отметил Кверквелия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:33 | Сообщение # 309

Голкипер «Ростова» Антон Амельченко заявил, что планирует в ближайшее время избавиться от статуса «легионера» в российском чемпионате.«Веду в этом направлении определенную работу. По большому счету сборной Белоруссии я не нужен.Всегда хотел выступать за свою страну, но за предыдущие восемь лет сыграл всего семь раз.В моей ситуации лучше стать «нелегионером», что продлит мою футбольную жизнь в России и повысит шансы на появление в стартовом составе», – сказал Амельченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:03 | Сообщение # 310

Врачи наложили на защитника Виталия Дьякова несколько медицинских ограничений после того, как футболист вывихнул челюсть.Как сообщает «Советский спорт», Дьякову запрещено есть яблоки и широко зевать.Напомним, Дьяков вывихнул челюсть, празднуя гол в конце матча с «Амкаром» (3:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:22 | Сообщение # 311

Старший тренер «Ростова» Войе Чалов поделился мнением о четвертьфинальном матче Кубка России против волгоградского «Ротора» (3:0).– В Кубке часто бывают сюрпризы, уже вылетело много сильных команд. Но «Ростов» справился с давлением и уверенно выиграл, забив очень красивые голы, – сказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:28 | Сообщение # 312

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что главный тренер клуба Миодраг Божович отработает свой контракт до конца.«Божович отработает свой трехлетний контракт в клубе до конца», – заявил Шикунов.Напомним, что срок действия контракта Боовича истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:33 | Сообщение # 313

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды в «Ростове», отказался комментировать ситуацию в московском клубе, который после отставки Валерия Карпина остался без главного тренера.«Настанет время, и я выскажу свое мнение», – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:03 | Сообщение # 314

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал, что бывший вратарь «Спартака» Сослан Джанаев в данный момент тренируется с ростовской командой.«Сослан попросил нас потренироваться с «Ростовом» эти два месяца. У нас с ним хорошие отношения, пошли ему на встречу.Что будет дальше? В мае после завершения чемпионата примем по нему решение, – сказал Шикунов.Ранее сообщалось, что Джанаев перейдет в «Астану»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:33 | Сообщение # 315

Защитник «Ростова» Сиянда Кулу поделился ожиданиями от матча Кубка России против «Луча-Энергии».«Знаете, в кубковых матчах дома всегда играть легче.Дополнительное преимущество нам дает тот факт, что «Лучу» придется лететь к нам в гости через всю Россию, соперник потратит на дорогу много сил», – заявил Кулу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 21 из 43«1219202122234243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму