Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 43«1234353637384243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:37 | Сообщение # 526

Главный тренер «Ростова» Игорь Гамула рассказал, что не интересуется бывшим защитником «Анжи» Бенуа Ангбва, а также поделился мнением о ситуации со сборниками, передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.– На трибуне был замечен Бенуа Ангбва. Рассматривается ли вариант его возвращения в «Ростов»?– Слушай, у меня их и так шесть человек черных. Ты хочешь мне еще седьмого? Я и так не знаю, куда от них деваться. Ангбва просто живет в Ростове, интереса к нему у нас нет.– Сегодня не было Бухарова – положительно это отразилось на игре команды?– Раз выиграли – значит, не заметили потери.Что касается Григорьева и Полоза, вызванных в сборную, то у нас таких 11 человек. И белорусы едут в сборную, и молдаване.У нас Горо нашел какую-то сборную (Гаити – прим. Sports.ru), я такую не слышал даже. Он 28 часов только летает, а когда возвращается, мы его три дня не можем восстановить. Сам живет в Бельгии, а сборную себе нашел... Мы поездом быстрее до Перми доедем, чем он долетит, – сказал Гамула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:38 | Сообщение # 527

Главный тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился наблюдениями о матче 12-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.«Знаете, для футболистов это страшное дело. Мы забиваем на первой минуте мяч и начинаем бояться, начинаем удерживать этот результат, прижиматься к воротам. Но для нас главное сегодня – это победа.Может, мы не показали сегодня хорошей игры, но у нас не было возможности показать ее из-за этих очковых барьеров, из-за этой ямы, куда мы себя сами загнали. На то были причины.У нас вообще была проблема: сегодня у нас пять русских игроков заболели, мы уже боимся – может, это Эбола. Ну, это шутка, конечно, но проблема большая. Бухаров получил травму, Фатуллаев заболел, Торбинский вышел играть с температурой 37,4. Григорьев играл нападающего, в напряжении держал оборону соперника всю игру.Сегодня все выложились на 100 процентов, как бы там ни было, ребята переживают за команду, за болельщиков, поверьте мне. Главное было взять три очка, и мы их заслужили», – сказал Гамула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:25 | Сообщение # 528

Главный тренер «Ростова» Игорь Гамула перед началом сегодняшней тренировки принес извинения темнокожим легионерам команды за неуместные шутки после матча с «Уралом» (1:0) в 12-м туре премьер-лиги.«Поверьте, две последние ночи я не сомкнул глаз. Переживал о случившемся. В нашей команде ничего подобного впредь не повторится. Мы все одна семья, одно целое.Мы – команда, оказавшаяся на сегодняшний день в непростой турнирной ситуации. И лишь объединившись, можно исправить положение. За работу, ребята!» – сказал Гамула.Напомним, южноафриканский защитник Сиянда Кулу был возмущен высказываниями Гамулы после матча с «Уралом» (1:0) о вирусе Эбола и темнокожих игроках ростовской команды.Впоследствии Гамула заявил, что его высказывания носили шутливый характер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:26 | Сообщение # 529

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал, что конфликтная ситуация в команде, возникшая из-за высказываний главного тренера Игоря Гамулы, разрешена.
«Гамула собрал футболистов перед тренировкой, объяснил, что никакого злого умысла в его словах не было.
Все друг друга поняли, извинения приняты. Конфликт исчерпан. Все игроки тренируются, никаких проблем нет», – сообщил Шикунов.
Напомним, южноафриканский защитник Сиянда Кулу был возмущен высказываниями Гамулы после матча с «Уралом» (1:0) о вирусе Эбола и темнокожих игроках ростовской команды.
Впоследствии Гамула заявил, что его высказывания носили шутливый характер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:26 | Сообщение # 530

Защитник «Ростова» Сиянда Кулу выразил недовольство словами главного тренера Игоря Гамулы после матча с «Уралом» (1:0).
Южноафриканец был рассержен словами тренера и отказался тренироваться с командой до тех пор, пока не встретится с руководством клуба. Встреча намечена на сегодня.
Напомним, впоследствии Гамула заявил, что его высказывания носили шутливый характер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:32 | Сообщение # 531

Максим Канунников может оказаться в зимнее трансферное окно в "Анжи".

После гола за Рубин им заинтересовались команды такие как Кубань, Ростов, Анжи и Крылья Советов! Он может быть продан в зимнее трансферное окно за 8-10 миллионов €.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:38 | Сообщение # 532

Южноафриканский защитник «Ростова» Сиянда Кcулу отказался выходить на тренировку клуба. Игрок отказывается работать под руководством наставника команды Игоря Гамулы, сообщают зарубежные СМИ.

Причиной демарша южноафриканца стали высказывания Гамулы о чернокожих футболистах. Напомним, после победы над «Уралом» в 12-м туре Премьер-Лиги Гамулу спросили, не намерен ли «Ростов» пополниться бывшим защитником «Анжи» Бенуа Ангбва, присутствовавшим на игре. На это тренер ответил: «У нас и так шесть чёрных, ты что, хочешь мне седьмого?» Сам Гамуланазвал свои высказывания шуткой.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:46 | Сообщение # 533

Главный тренер «Ростова» Игорь Гамула извинился перед темнокожими игроками команды за шутки на тему Эболы и количества африканских легионеров в команде на пресс-конференции после матча с «Уралом». Ранее британские СМИ сообщили, что южноафриканский защитник «Ростова» Сиянда Ксулу отказывается тренироваться с командой после высказываний наставника команды.

«Мы пообщались перед тренировкой, и ребята меня поняли. Я извинился за свои слова по поводу Эболы, чтобы у нас в команде на эту тему вообще больше разговоров не было. Не могу сказать, действительно ли Ксулу не хотел тренироваться. В любом случае инцидент исчерпан, этой темы мы больше не касаемся. Все футболисты тренируются, обстановка рабочая. У нас сейчас другая ситуация — команде необходимо вылезать из ямы. В моих командах всегда были очень дружные коллективы. Я никогда не делил игроков на хороших или плохих, на иностранцев или россиян. Честно говоря, я был в шоке, искренне переживал, два дня не спал. 

Я не хотел кого-то оскорбить или обидеть. Для меня все игроки близки. Эта ситуация меня подкосила, я серьёзно перенервничал. Не из-за того, что меня могли бы освободить от должности, а из-за того, что при сложной обстановке в команде трудно решать какие-то задачи. Это меня больше всего беспокоило. Но сегодня я поговорил с ребятами и мне стало немного легче. Думаю, что эта история только сплотит коллектив. Теперь ребята будут относиться к работе ещё ответственнее», — цитирует Гамулу ТАСС.Источник: ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:50 | Сообщение # 534

Пол Митчелл, агент южноафриканского защитника «Ростова» Сиянды Ксулу, заявил, что его подопечный может покинуть клуб уже в грядущем январе из-за задержек по зарплате, а такженедавних слов главного тренера команды Игоря Гамулы насчёт темнокожих футболистов.

«Игрок не отказывался работать, но хочет встретиться с президентом клуба и, очевидно, очень несчастлив. Помимо всего он недоволен тем, что ему не платили зарплату уже в течение четырёх месяцев, и, возможно, будет использовать этот факт, а также инцидентом с тренером, чтобы уйти из клуба в январе», — приводит слова Митчелла африканская пресса.

Напомним, что Игорь Гамула заявил, что его слова были шуткой.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:50 | Сообщение # 535

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что проблемы по задержке зарплаты в донском клубе решаются, а защитник Сиянда Кcулу не сообщал о своём намерении покинуть команду. Ранее агент южноафриканского игрока Пол Митчелл сообщил о намерении Кулу покинуть команду из-за задержек по зарплате, а также недавних слов главного тренера командыИгоря Гамулы насчёт темнокожих футболистов.

«Наши финансовые проблемы — это внутреннее дело клуба, всё это текущие вопросы, всё решается, год закроется нормально. Разговор с Ксулу был, все друг друга поняли, конфликт исчерпан, не было речи о том, что он собирается куда-то уходить», — сказал вице-президент «Ростова» в интервью агентству «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:51 | Сообщение # 536

Агент защитника «Ростова» Сиянда Кулу Пол Митчелл прокомментировал информацию о конфликте игрока с главным тренером Игорем Гамулой.«Я никогда и никому не говорил, что Ксулу намерен уйти из «Ростова» из-за финансовых проблем. Ни африканским СМИ, ни каким-либо еще. Мои слова неверно интерпретировали. Финансы – это то, что мы не комментируем.Я говорил только о том, что вся Африка возмущена высказываниями тренера «Ростова». Сиянду очень сильно расстроили слова тренера, поскольку он любит болельщиков команды, Ростов и Россию», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:56 | Сообщение # 537

КДК не будет рассматривать высказывания главного тренера «Ростова» Игоря Гамулы о темнокожих футболистах.Как отметил глава КДК Артур Григорьянц, у комитета нет основания для возбуждения делопроизводства по этому поводу.Напомним, что после победы над «Уралом» (1:0) в матче 12-го тура премьер-лиги Гамула ответил на вопрос о возможном трансфере игрока Бенуа Ангбва.«Ангбва? У меня их и так 6 человек черных. Ты хочешь мне еще седьмого?» – сказал тренер «Ростова». Позже Гамула заявил, что его высказывания носили шутливый характер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:14 | Сообщение # 538

Полузащитник «Ростова» и сборной Молдовы Александр Гацкан рассказал о матче 12-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:0).– В матче с уральцами нам очень нужна была победа, красота игры отходила на второй план. Старались действовать попроще, чтобы взять три очка. Будут у «Ростова» турнирные баллы, постепенно улучшится и игра. Когда есть результат, показывать зрелищный футбол намного проще.- Вы стали автором голевой передачи.– Видел, что Канга и Полоз оказались неприкрытыми вблизи штрафной. Пас делал именно в их направлении. Рад, что получилось хорошо — у Полоза вышел отличный удар. В целом матч вышел трудным. С первой до последней минуты на поле шла жесткая борьба, морально нам было тяжело, потому что команде пока не хватает очков. «Ростову» требовалось выиграть, чтобы чуть-чуть встряхнуться и прийти в себя. Думаю, теперь всем нам станет немного легче.- Забитый гол в дебюте встречи помог команде вести игру?– Конечно. Соперник вынужден был раскрываться, а мы могли действовать на контратаках и в дальнейшем имели несколько неплохих шансов увеличить преимущество. В перерыве главный тренер сказал: надо забыть о счете и продолжать играть в том же ключе. Необходимо было забить второй гол, однако, минимальная победа — тоже хороший результат. Теперь с хорошим настроением готовимся к игре с «Уфой», – заявил Гацкан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:17 | Сообщение # 539

В сегодняшней тренировке «Ростова» приняли участие 24 футболиста.В общую группу вернулся ранее травмированный полузащитник Дмитрий Торбинский.Хавбек Алексей Ребко пропустил занятие из-за надрыва мышцы задней поверхности бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:44 | Сообщение # 540

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев заявил, что будет начато расследование по поводу слов главного тренера «Ростова» Игоря Гамулы о темнокожих футболистах своей команды.– Мы в ближайшее время рассмотрим слова Гамулы. Мы намерены жестко бороться с расизмом. КДК соберется по поводу слов тренера «Ростова» на следующей неделе.– Вам поступило такое указание от ФИФА?– Нет, мы сами возбуждаем это дело. Федерация должна сама инициировать такие вещи.– Но ведь Гамула извинился перед игроками?– И что? Нужно думать, прежде чем говорить, – заявил Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 36 из 43«1234353637384243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму