Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 29«12567892829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:30 | Сообщение # 91

Главный тренер «Локомотива» Леони Кучук поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата России против «Амкара» (4:0).- «Амкар» нас приучил, что действует очень организованно. Не были удивлены таким началом и таким матчем?– Да нет, «Амкар» и действовал организованно, и имел четыре голевых момента, мог их реализовать, и матч мог повернуться в любую сторону. Я бы не сказал, что «Амкар» не действовал организованно.Мы иногда отпускали вожжи, которые непозволительно отпускать. У меня очень много претензий в этом отношении. Нужно играть от первой до последней минуты, а мы пускали игру на самотек.- Но столь крупный счет – неожиданность для вас?– Бывает, что игра строится по-разному. Мы хотели играть быстро, проводит быстрые атаки. У нас это получилось, получилось реализовать свои моменты, не более того. Хотя большинство не реализовали, – заявил Кучук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:35 | Сообщение # 92

Голкипер «Амкара» дал комментарий по матчу 13-го тура премьер-лиги с «Локомотивом», передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.«Надеялись сыграть не так. Первый тайм провалили полностью. У всех команд бывают такие провалы. Сложно сказать, настолько силен «Локомотив» или настолько слабы мы.Думаю, по этому матчу выводов делать не стоит.Я не заметил, что Черчесова удалили. После игры он по головке, конечно, не погладил. Будем разбираться, что произошло», – сказал Нарубин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:37 | Сообщение # 93

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов подвел итоги матча против «Локомотива» (0:4) в рамках 13-го тура премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.«Не за этим ехали, не так хотели играть. Вяло начали, я сам удивлен. Во втором тайме начало проскакивать то, что мы хотели, но на победу мы бы все равно не доиграли, «Локомотив» был агрессивнее.С Георгиевым не понятно пока, нога опухла. Мы перед матчем поговорили, он сказал, что готов играть. Наверное, надо повнимательнее мне к игрокам относиться в следующий раз.Я дотронулся до резервного арбитра, потому что хотел показать, как действует Н’Дойе. Оказывается, их трогать нельзя. Из-за этого и удалили. Я извинился перед судьей после матча, теперь все в порядке.Гаджиева заменил из-за его не совсем правильной и уместной агрессии. К тому же арбитр его предупредил об этом. Со всеми бывает, думаю, в следующем матче все по-другому будет.Я рад, что Каюмов играет, он долго лечился. Посмотрим, как его травма прореагирует на такое большое игровое время. Непростая игра ему досталась, но были хорошие моменты, возможности забить были. Молодому игроку мы подскажем, поможем, я для этого и работаю», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:39 | Сообщение # 94

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Амкаром» (4:0).«Перед игрой казалось, что команда даст бой «Локо» – все-таки пять матчей провели без поражений, там отлаженный футбол, там Черчесов: его команды весьма редко играют ниже своего уровня и тем более разваливаются.Но не могу сказать по этому матчу, что пермяки развалились, просто «Локо» поймал кайф от игры, помчался забивать как можно больше.Мне думается, в «Амкаре» за время этой паузы на матчи сборной то ли не разобрались с финансовыми проблемами, то ли разобрались не до конца – что-то за последние две недели не было новостей на сей счет. Может, оттого и это удаление Черчесова. Такие дела никогда бесследно для команды не проходят.Часто, когда хвалят тренеров, говорят – вот, мол, какую он ротацию проводит, чтобы команда не устала. С другой стороны, это ведь может иметь и не очень хорошие последствия, команду просто дербанят вот этими перестановками, исчезает стабильность.В случае с «Локо», думается, Кучук мало-помалу определился с составом и проводит не ротацию ради ротации, а порой делает перестановки под соперника.Но вот заметил, что Н`Дойе у него играет постоянно, группа атаки сложилась. Хороший матч провел Самедов, парень явно окрылен матчем в сборной.Подождите! Все-таки «Зенит» все матчи в чемпионате играет от себя, с позиции силы. «Локо», чтобы о нем начали говорить как о главном конкуренте Питера, надо провести с десяток вот таких уверенных матчей, когда соперника просто топчут», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:54 | Сообщение # 95

В начале следующей недели «Амкар» начнет выплаты долгов по зарплате перед коллективом клуба. Об этом сообщил президент клуба Геннадий Шилов.По его словам, задолженность по зарплате составляет около 200 миллионов рублей.Вчера в ходе пленарного заседания депутаты законодательного собрания края приняли решение о выделении «Амкару» именно этой суммы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:21 | Сообщение # 96

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от матча 14-го тура против «Амкара».«Конечно, с хорошо укомплектованными командами одного желания мало, чтобы добиваться результата. Поражение от «Локомотива» должно мобилизовать футболистов «Амкара» в домашнем матче.Не думаю, что отсутствие Черчесова на скамейке как-то скажется на игре команды. Все-таки на матче он будет и сможет пообщаться с игроками перед игрой. К тому же на московские клубы «Амкару» настраиваться не нужно.Насколько я помню, в Перми всегда были сложные игры. У «Динамо» сейчас фактически два состава, но это не означает, что игра будет легкой.Хорошо, что Кураньи поправился. Думаю, что он очень серьезно может усилить игру «Динамо» в атаке. Ему нужно получать как можно больше игровой практики, тогда он будет прибавлять.Без сомнений, Кураньи – очень сильный игрок, он еще поспорит за место в составе с Александром Кокориным и Андреем Ворониным», – заявил Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:38 | Сообщение # 97

26 октября в Перми на стадионе "Звезда" в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги местный "Амкар" принимал московское "Динамо". Бело-голубые в гостях потерпели поражение со счётом 1:2.

Пермяки, проводивший матч без дисквалифицированного главного тренера Станислава Черчесова, открыли счёт на 23-й минуте — Константин Васильев с левой ноги из-за пределов штрафной площади вколотил мяч в левую девятку. Спустя восемь минут хозяева заставили динамовского вратаря Антона Шунина капитулировать во второй раз —Дмитрий Белоруков с пары метров головой нанёс точный удар. Гостям в середине второго тайма удалось лишь размочить счёт — Кристиан Нобоа сумел поразить ворота пермяков.

Команда Дана Петреску, прервавшая серию из трёх побед кряду, располагается в таблице на пятой строчке, имея в своём активе 23 очка. "Амкар" благодаря победе сумел сравняться по количеству очков с бело-голубыми. В следующем туре "Амкар" 2 ноября в Санкт-Петербурге сыграет с "Зенитом", а "Динамо" в тот же день ожидает домашняя игра с "Томью" из Томска.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур

Амкар (Пермь) – Динамо (Москва) – 2:1Голы: Васильев, 23 (1:0); Белоруков, 31 (2:0); Нобоа, 62 (2:1).Предупреждения: Сираков, 90 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:54 | Сообщение # 98

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:2).«Начали хорошо, создавали себе моменты. К сожалению, первый же угловой у наших ворот превратился в гол.Футбол состоит не только из атаки или обороны, а из многих факторов, в том числе из стандартных положений.Я говорил об этом команде во время подготовки к матчу, но, к сожалению, ребята не сконцентрировались на стандартах», – сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:37 | Сообщение # 99

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов рассказал о задачах, которые стоят перед ним в пермском клубе.«В «Амкаре» моя задача – построить боеспособную команду, которая сможет противостоять лидерам. Поэтому одним из первых трансферов был переход Януша Голя. Позже из польского чемпионата мы взяли Тома Фибеля, который помог стабилизировать игру в обороне.Что касается ожиданий, я всегда сам высоко ставлю эту планку. Мы идем шестыми в премьер-лиге. Но честно говоря, этот результат даже превосходит возможности команды. Во время зимнего перерыва мы оценим проделанную работу и совместно с руководством примем решение о том, в каком направлении клуб будет развиваться.Конечно, я хотел бы побеждать вместе с «Амкаром», расти как тренер и попасть в еврокубки. Говоря объективно, это для нас не очень реалистичная цель. Но мы бросим все силы на ее достижение», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:01 | Сообщение # 100

Полузащитник «Зенита» Роман Широков раскритиковал действия гостей в сегодняшнем матче против «Амкара» (1:1).– «Амкар» показал себя очень неуступчивым соперником...– Если валяться весь матч, то будешь неуступчивым.– Психологическая ничья получилась?– Если они считают, что они в футбол играют, могу их разочаровать. Приехать и на газоне валяться весь матч... Пермяки так далеко пойдут. Желаю «Амкару» вылететь.– Спаллетти жаловался, что мало времени добавили...– Не знаю, сколько прибавили. Этот судья – клоун приличный, – сказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:47 | Сообщение # 101

Петербургский "Зенит" и пермский "Амкар" сыграли вничью в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. 

На 26-й минуте Благой Георгиев исполнил подачу от углового флажка в направлении дальней штанги, где своё превосходство в воздухе продемонстрировал Томас Фибель. Отыгрался "Зенит" через 12 минут после пропущенного гола. Роман Широков исполнил скидку в район 11-метровой отметки, где за мяч здорово поборолся Аксель Витсель, и в итоге Мигел Данни ударом с ходу поразил цель.

Таким образом, прервана победная серия "Зенита", насчитывавшая восемь матчей Премьер-Лиги. До сегодняшнего дня последний раз сине-бело-голубым не удавалось выиграть в матче национального чемпионата 24 августа, когда они сыграли вничью со счётом 1:1 с московским "Динамо" в Химках.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Зенит" занимает первое место (36 очков), а "Амкар" — седьмое (24 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Амкар (Пермь) – 1:1Голы: Фибель, 26 (0:1); Данни, 38 (1:1).Предупреждения: Витсель, 90+5; Халк, 90+5 – Рябокобыленко, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:25 | Сообщение # 102

Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти дал комментарий после матча против «Амкара» (1:1) в 10-м туре чемпионата России.– Как «Амкару» удается создавать проблемы «Зениту» и отбирать очки?– Это хорошая команда, достаточно посмотреть, на каком они месте в турнирной таблице. И очки они не только у нас отбирали. Не стоит забывать, что если ты не забиваешь 4 явных момента, то сопернику гораздо проще унести очки по окончании матча.Они знают свое дело, опытная команда. Опыт видно хотя бы по тому, как они время тянули.– В последних 3 матчах вы пропускаете первыми. Не станет ли это печальной традицией?– Вы правильно заострили внимание. Нам нужно обратить на это внимание. Сегодня пропустили в сутолоке. В Кубке мы не ошиблись, а гол был абсолютно нелогичным.– Вы считаете нормальным поведение футболистов «Амкара», которые тянули время?– Дейсвтия «Амкара» не стоит комментировать. Все болельщики свистели, а это и есть главная оценка того, что происходило на поле. Такое случается, и есть команды, которые тянут время в ущерб игре, – сказал Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:15 | Сообщение # 103

Полузащитник «Амкара» Константин Васильев заявил, что остался доволен результатом матча 15-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:1).– На таком стадионе всегда приятно играть, против такой команды. В какие моменты нам удавалось достойно выглядеть и даже владеть инициативой. Думаю, что по моментам счет закономерный.Оставляет вопросы только эпизод с вне игры у Якубко, где мог быть пенальти, и игра могла немножко повернуться в нашу пользу, но что делать. Важно, что мы не пропустили в конце. Увезти очко из Питера – это нормально.– Болельщики свистели в конце, думая, что игроки «Амкара» симулируют. Это действительно так было?– Это их право так думать. Если бы они видели сегодня голову Якубко, которому настучали локтями и головами, может, они извинились бы перед ним за это. У Мартина шишка таких же размеров, как голова.– Что происходит с «Амкаром» в этом сезоне? Команду не узнать – очень хорошо выступает.– Думаю, прежде всего, мы хорошо готовы физически, плюс подбор игроков достаточно квалифицированный. Если нам удается полностью выполнить план на игру – мы опасный соперник для любой команды, – заявил игрок, – заявил Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:19 | Сообщение # 104

Капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков заявил, что пермяки могли обыграть «Зенит» (1:1) в матче 15-го тура чемпионата России.– Если бы судья дал пенальти во втором тайме, когда вратарь «Зенита» под корень сбил Якубко, мы вполне могли увезти из Питера три очка.– Как удалось психологически настроиться на открытый футбол против Халка, Широкова, Витцеля и Ко?– Если вы имеете в виду стоимость зенитовских звезд, то в футбол все-таки играют не деньги, а люди. И вообще мне такой вопрос не слишком понятен: на чемпиона все должны настраиваться как на последний бой. Мы постарались. Ведь чтобы выигрывать, надо атаковать.– Так вы ехали в Петербург выигрывать?– А как иначе? Другой футбольной идеологии мы сейчас себе не представляем, – заявил Белоруков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:19 | Сообщение # 105

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель подвел итоги матча 15-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:1).— Да просто плохой результат. Мы могли действовать лучше. Было непросто, но мы создали достаточно шансов, чтобы забить еще. Не получилось.— У вас тоже было несколько моментов. Тренеры сегодня просили чаще подключаться к завершающей стадии?— Можно и так сказать. Думаю, я со своей работой в целом справился, если не считать того, что мы в итоге оказались недостаточно эффективны впереди.— Константин Зырянов перед игрой сказал, что если «Зенит» победить «Амкар», то станет чемпионом. Ситуация изменилась?— Мы по-прежнему на первом месте, но да, это правда, что если бы мы выиграли, то нам было бы намного проще в будущем.— Уже через четыре матч с «Порту». Эта ничья не повредит подготовке?— Это два разных соревнования. Там нам нужно просто победить, других вариантов нет. Если получится, то будет намного проще выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Не знаю, смогу ли я сыграть, но даже если нет, то уверен, что команда сделает все, что сможет. Это домашний матч, это очень важный матч, – заявил Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 7 из 29«12567892829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму