Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 29«1215161718192829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:44 | Сообщение # 241

В матче с грозненским «Тереком» ворота пермского «Амкара» защищал Роман Герус, не игравший с 29 сентября 2013 года. Сергей Нарубин, игравший на протяжении последних 12 матчей, остался на скамье запасных.

На послематчевой пресс-конференции главного тренера «Амкара» Станислава Черчесоваспросили, почему в стартовом составе вышел именно Герус, который, как отметил задававший вопрос корреспондент, откровенно плохо играет ногами.

«А разве он не у нас в команде? Я так решил. Дело в том, что мы внимательно смотрим за нашими игроками, кто в каком состоянии. В конце концов, он хорошо тренируется. Кстати, на всякий случай: вратарь должен играть руками, а не ногами. Для начала. А то, что Рома заслуживает место в воротах, он доказывает, по-моему, своим отношением и играми, которые он до сих пор играл», — сказал Черчесов. 

Матч «Амкар» — «Терек» состоялся в Перми в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги и завершился поражением подопечных Черчесова со счётом 0:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:45 | Сообщение # 242

Грозненский «Терек» выиграл у пермского «Амкара» в гостевом матче чемпионата России. Игра состоялась в Перми на стадионе «Звезда» в рамках 24-го тура Премьер-Лиги и завершилась со счётом 0:1. 

Автором единственного гола стал полузащитник «Терека» Олег Иванов, поразивший ворота «Амкара» на 42-й минуте. Защитник Ризван Уциев исполнил дежурную подачу с правого фланга, и Олег Иванов без какого-либо сопротивления головой отправил мяч в дальний угол с приличного расстояния.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент «Амкар» занимает седьмое место (35 очков), а «Терек» находится на 13-й позиции (22 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
24-й тур

Амкар (Пермь) – Терек (Грозный) – 0:1Голы: О. Иванов, 42 (0:1).Предупреждения: Георгиев, 45+1; Огуде, 54; Твумаси, 69; Гол, 87 – Лебеденко, 38; Варкен, 63; О. Иванов, 64; Рыбусь, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:56 | Сообщение # 243

Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал поражение своих подопечных, уступивших грозненскому «Тереку» со счётом 0:1 В домашнем матче 24-го тура российской Премьер-Лиги.

«Не получилось забить гол. Были моменты до того, как соперник нам забил гол. Мы знали, что они хорошо выходят в контратаку, но вот контратаку, в принципе, мы и пропустили. А так были моменты, которые мы не забили. Второй тайм был более сумбурный, нервный», — сказал Черчесов в эфире телеканала «Наш футбол».

Наставника «Амкара» спросили и о судействе. «Я вообще молчу, потому что это что-то из ряда вон выходящее», — ответил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:51 | Сообщение # 244

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов рассказал, что защитник Захари Сираковпропустил матч 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» из-за травмы.

«Ещё позавчера он почувствовал дискомфорт в мышце, а после вчерашней тренировки мы его обследовали и пришли к выводу, что сегодняшнюю игру ему нужно будет пропустить. Возможно, через неделю Захари войдет в общий строй, а, быть может, для восстановления понадобится чуть большее время», — цитирует Черчесова официальный сайт «Амкара».

Напомним, матч «Амкар» — «Терек» состоялся 5 апреля в Перми и завершился победой команды из Грозного со счётом 0:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:55 | Сообщение # 245

Полузащитник «Амкара» Благой Георгиев, комментируя поражение в Перми со счётом 0:1 от «Терека» в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги, поведал, что его команда очень хотела победить, а также рассказал о причинах того, что во втором тайме «Амкар» почти не создавал опасных моментов у ворот грозненской команды.

«Очень хотели победить и играли вроде неплохо, надо забивать, а у нас не получилось. „Терек“ — не чужая мне команда, отыграл за неё четыре года, у меня там много друзей, и, конечно, не хочется, чтобы он вылетел из Премьер-Лиги. Но и у нас серьёзная задача — попасть в Лигу Европы, поэтому старались, бились, однако безрезультатно», — отметил футболист в интервью «Спорт-экспрессу».

«После перерыва соперник почти всей командой отошел назад, стал играть на контратаках, преодолеть такую мощную оборону было сложно. „Терек“ — хорошо организованная команда, с сильными игроками в составе. Не показалось ли мне, что игра получилась чересчур грубой? На поле были мужчины, которым нужны очки, отсюда и предельная жёсткость», — поведал болгарский хавбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:31 | Сообщение # 246

Полузащитник «Терека» Олег Иванов поделился впечатлениями от матча с «Амкаром» (1:0), в котором он забил единственный гол.– «Терек» готовился к игре в Москве, на искусственном покрытии, это помогло лучше освоиться на поле в Перми?– Я думаю, это и не помогло, и не помешало. Играть на таких полях лучше, чем месить грязь. Думаю, и для зрителей интереснее, и самим футболистам приятнее.– С чем связано обилие желтых карточек в матче с «Амкаром»?– Перед каждой командой стоят свои задачи. Пермь хочет попасть в еврокубки или подняться повыше в турнирной таблице, мы хотим избежать стыковых матчей и спокойно уйти в отпуск.– Вы не раз «выясняли» отношения на поле с бывшим одноклубником Благо Георгиевым. О чем, если не секрет, говорили?– Ничего такого, я ему говорю: «Ты что, Байка, бьешь меня все время локтем по затылку» (улыбается). Да нет, все без обид. У каждого на поле своя работа. У Благо она тоже своя. Моя работа тоже отбирать мячи, и не всегда получается сделать это корректно, – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:39 | Сообщение # 247

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:6).– Где-то в начале второго тайма появилась надежда. Сумели достучаться до ребят, игра как-то обострилась. Но Рондон есть Рондон. Жалко, конечно, что он забивает своей родной команде, но нападающий делает свое дело. У нас, к сожалению, такого нападающего пока нет, вот он подрастает.Сказать, что ребята играли безвольно, не могу. Да, были разрывы, но мы на них сознательно пошли, чтобы попытаться отыграться. «Зенит» по делу был сильнее.– С большим сочувствием отношусь к вашему молодому вратарю...– Не сломается. К нему претензий нет вообще. Дебют, конечно же, для него невеселый. Но я не видел у него провальной игры. Поддержим его.Парень молодой, может, с этого холодного душа он начнет карьеру в основном составе, будет помнить и от этого отталкиваться, – сказал Билялетдинов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:47 | Сообщение # 248

Президент «Амкара» Геннадий Шилов заявил, что главный тренер пермяков Станислав Черчесов останется на своей должности до конца сезона, несмотря на интерес «Динамо».«У нас была договоренность о том, что Станислав Саламович доработает с «Амкаром» до конца сезона. О возможных отставках и тренерских перестановках в «Динамо» мне ничего неизвестно.Повторюсь, Черчесов будет возглавлять нашу команду до окончания сезона», – сказал Шилов.Отметим, что спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сегодня заявил, что будущее главного тренера команды Дана Петреску определится 8 апреля на встрече руководства клуба с командой.Напомним, что Черчесов мог возглавить «Спартак» после отставки Валерия Карпина, но совет акционеров красно-белых не утвердил его кандидатуру




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:49 | Сообщение # 249

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал информацию о возможном назначении главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова в «Динамо».«По поводу Петреску на поверхности, купили хороших игроков, но очень натужно, мучаемся при просмотре такого футбола. А после сезона все равно придет к отставке.И разговор об отставке, особенно после 0:4 от последней команды лиги, логичен. Кроме того, эксперимент с Виллашем в «Зените» показал действенность быстрой замены.И ничего страшного нет, ведь в «Динамо» опытные ребята, они быстро воспримут новые требования, им нужна радость от игры, вкус к хорошему футболу – часть из них ведь играла в тот футбол при Силкине.А если Черчесов? Когда ему отказали в «Спартаке», сказал Стасу: будет предложение от «Динамо» – иди и доказывай. Он прогрессирует, обладает опытом определенным. Хороший альянс, и для клуба, и для тренера. Мне, спартаковцу, горько от этого известия, но когда ты не подходишь, надо идти и доказывать», – отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:09 | Сообщение # 250

Руководство «Динамо» объявило футболистам о том, что на пост главного тренера назначен Станислав Черчесов, пишет «Советский спорт». Сотрудничество с румынским специалистом Даном Петреску, по данным издания, прекращено. В настоящее время Черчесов возглавляет «Амкар», с которым работает с 2013 года. Официально информация о смене главного тренера в «Динамо» пока не подтверждена. Сам Черчесов накануне заявил, что готов обсудить с руководством московского клуба работу в «Динамо», если будет соответствующий интерес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:44 | Сообщение # 251

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал информацию о возможном назначении в «Динамо».– Сегодня ваша фамилия звучала в разговорах о «Динамо».– Очень хорошо. Значит, мы интересны. Значит, мы правильно двигаемся в профессии.У меня на завтра билет на самолет в Пермь, мы летим с женой.– Как думаете, сегодня за вами будут следить?– А я могу сказать, что сегодня дома ходил в свитере, на котором написано «Лукойл».– Если с вами будет контакт из «Динамо», будете общаться?– Думаю, что буду. Если жизнь так расставляет акценты, – сказал Черчесов в передаче «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:44 | Сообщение # 252

Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов поделился мнением, как на результатах игры пермской команды могли сказаться его переговоры со «Спартаком» и «Динамо».– После того, как пошли разговоры, что вы можете покинуть «Амкар», не кажется ли вам, что это негативно повлияло на игроков? Что они подумали, мол, сезон закончен, мы не вылетим, в еврокубки не попадем – так чего потеть?– Я такой вопрос себе задаю. Другое дело, что категоричного ответа нет. Хорошо, что такой вопрос задан. Потому что напрягает это меня.Если я про звонки буду рассказывать... Бывает, что кому-то из футболистов звонят, а когда наружу выходит... Видите, я до сих пор работаю. Возможно, это их отвлекает. Но надо серьезно подумать, как дальше быть.У меня нормальный контакт с футболистами «Амкара». Другое дело, что каждому в душу не заглянешь.Повторю: нужно подумать хорошенько, как себя вести. Есть идеи, как не навредить делу, которое я сам с клубом начал.– А как можно навредить?– Как? Я все время куда-то «ухожу». А как вы видите, я все время работаю. Меня это не напрягает, это напрягает коллектив, – сказал Черчесов в передаче «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:50 | Сообщение # 253

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал возможное назначение главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова в московское «Динамо».«С одной стороны, вроде бы нельзя сразу после возобновления сезона, после нескольких неудачных матчей увольнять тренера. Большой риск. С другой – встряска, шанс на то, что не все потеряно.Мы увидели, как быстро разобрался в ситуации Виллаш-Боаш, как он перестраивает игру по ходу матчей. И «Зенит», который, казалось, потерял шансы на титул, вновь включился в борьбу.«Динамо» не потеряло шансов даже не путевку в Лигу чемпионов, а хороший тренер нормализует обстановку в команде, может быть быстрый результат. Не надо бояться этих перемен, я убежден в том, что и игра команды с Черчесовым преобразится. Не будет Кураньи бегать назад, не будет группа атаки тратить силы на оборону. Есть шанс на возвращение волшебного футбола, который мы видели еще пару лет назад.В общем, «Динамо», решайся. Бери Черчесова прямо сейчас!» – резюмировал Ловчев.Ранее сообщалось, что «Динамо» объявит о назначении Черчесова уже сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:15 | Сообщение # 254

Бывший вратарь «Динамо» Андрей Сметанин поделился мнением о вероятной отставке главного тренера бело-голубых Дана Петреску.– Мое мнение: Петреску пора уже уходить. Чего тянуть – ни результата, ни игры у команды нет. С таким замечательным набором игроков он ничего не может сделать!Вообще в «Динамо» должны работать динамовцы, а не граждане Румынии. Мой кандидат? Я в принципе его себе представляю, но не хочу заранее афишировать, – сказал Сметанин.Ранее стало известно, что сегодня «Динамо» может объявить о назначении новым главным тренером команды Станислава Черчесова («Амкар»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:21 | Сообщение # 255

Дмитрий Хохлов, возглавляющий молодежку «Динамо», может стать главным тренером «Амкара» после того, как этот пост покинет Станислав Черчесов.В настоящее время столичный клуб ведет переговоры с Черчесовым, который, скорее всего, в ближайшие дни станет главным тренером «Динамо».Сегодня свой пост покинул Дан Петреску, работавший с московской командой с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму