Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 88«129101112138788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:51 | Сообщение # 151

Роман Шишкин: «Будем стараться отнять у ЦСКА очки – они нам самим нужны»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился мнением о перспективах команды на попадание в еврокубки по итогам сезона, а также рассказал об отношениях с болельщиками.

– Мешает ли в нагнетание ситуации со стороны болельщиков?

– Они к нам две недели назад приходили на базу и обсуждали насущные проблемы. В этой ситуации мы их и попросили, чтобы они оказали нам поддержку, поскольку мы являемся единым целым. Только объединив усилия, мы сможем выкарабкаться из этой ситуации.

– Если сейчас реально посмотреть на вещи, то на что сейчас готов претендовать «Локомотив» по итогам чемпионата России?

– Шансы на попадание в еврокубки у нас еще есть, так что нам не остается ничего, кроме как выходить на каждый матч и играть на победу. Это единственная задача, которая остается на данный момент.

– А каково футболисту уровня сборной осознавать, что еще один сезон пройдет без еврокубка?

– Разумеется, непопадание в еврокубки – отрицательный момент, но я все равно вижу перспективу что-нибудь выиграть именно с «Локомотивом».

– Если говорить об одном из ближайших соперников – ЦСКА – удивляет, что они в последнее время сбавили?

– У нас с ЦСКА всегда получались интересные матчи, которые нередко складывались для нас хорошо. Будем стараться отнять у армейцев очки – они нам самим нужны. Тем более, кто знает, возможно, этот матч и станет ключевым в борьбе за чемпионство.

– А вам важно, кто победит, «Зенит» или ЦСКА? Быть может, как бывшему спартаковцу вам особенно не хочется, чтобы титул завоевали армейцы.

– Нет, такого нет. Просто интересно понаблюдать за борьбой, тем более что ты можешь повлиять на ее итог, внести коррективы,- сказал Шишкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:53 | Сообщение # 152

Роман Шишкин: «Билич объяснил, что усадил меня в запас после того, как я допустил ошибку в игре с «Рубином»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин объяснил, почему в последних матчах премьер-лиги он оставался в запасе.

«Да, сейчас непросто. Все-таки два с половиной года в «Локомотиве» я практически всегда играл в основном составе.

В итоге я сам инициировал разговор с тренером, в ходе которого мне было объяснено, что в одном из своих последних матчей допустил ошибку (в матче с «Рубином» (2:0) – прим. Sports.ru). По этой причине меня и решили поменять.

Это был нормальный разговор с тренером, к которому, что важно, всегда можно подойти и поговорить. И я отнесся к этому профессионально.

Испытываю сильное стремление вернуться в основной состав, тем более что знаю свой уровень и уверен в своих силах. Продолжаю работать на тренировках и всегда готов помочь команде», – сказал Шишкин.

В текущем сезоне Шишкин провел 20 матчей в чемпионате России и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:41 | Сообщение # 153

Семин должен возглавить азербайджанский клуб «Габала»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в ближайшее время должен возглавить азербайджанский клуб «Габала», сообщает Azerifootball.

Семин станет уже четвертым наставником «Габалы» за текущий сезон. Команда начала чемпионат под руководством Фатиха Кавлака, которого в ноябре сменил Рамиз Мамедов, месяц назад уступивший свой пост Луису Арагону.

О деталях соглашения между Семиным и «Габалой» не сообщается. Известно, что Семин прибудет в Азербайджан в ближайшее время.

Добавим, что на сегодняшний день «Габала» занимает в чемпионате Азербайжана девятое место




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:51 | Сообщение # 154

ЦСКА одержал разгромную победу над "Локомотивом"
Сегодня, 12 мая, в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги встречались московские "Локомотив" и ЦСКА. Красно-синие добились победы с разгромным счётом 4:1.

Вышли вперёд "армейцы" уже на 6-й минуте благодаря точному удару Вагнера Лава. Спустя 20 минут Ахмед Муса счёт увеличил, а перед самым перерывом Вагнер оформил дубль. Спустя 10 минут после начала второй половины игры усилиями Дмитрия Тарасова "железнодорожники" один мяч отыграли, но на 74-й минуте Сейду Думбия довёл счёт до разгромного.

Подопечные Леонида Слуцкого набрали 63 очка и продолжают лидировать в таблице чемпионата России. Команда Славена Билича за два тура до конца первенства располагается на 10-й строчке с 40 очками.

В следующем туре ЦСКА 18 мая примет краснодарскую "Кубань", а "Локомотив" 20 мая сыграет в гостях с махачкалинским "Анжи".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
28-й тур

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:4
Голы: Лав, 6 (0:1); Муса, 26 (0:2); Лав, 43 (0:3); Тарасов, 55 (1:3); Думбия, 74 (1:4).
Предупреждения: Тарасов, 69 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:50 | Сообщение # 155

Билич может возглавить «Эвертон»
Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич по окончании сезона будет отправлен в отставку, утверждают «Известия». За два тура до конца чемпионата России железнодорожники занимают 10-е место в турнирной таблице, потеряв шансы на завоевание путевки в еврокубки. Поскольку срок контракта 44-летнего хорвата с красно-зелеными рассчитан до середины 2015 года, ему положена неустойка в 6 миллионов евро.

Но без работы Билич не останется. Согласно Croatian Times, хорват – один из кандидатов на пост тренера «Эвертона», где он выступал в конце 90-х как игрок. Напомним, Билича также сватают в «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:34 | Сообщение # 156

Маццарри может возглавить «Локомотив» или «Динамо»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри может продолжить карьеру в одном из московских клубов – «Локомотиве» или «Динамо», сообщает Goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.

По информации источника, оба клуба исследовали возможность приглашения Маццарри.
Добавим, что в услугах 51-летнего специалиста заинтересованы также «Рома» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:33 | Сообщение # 157

«Анжи» завоевал бронзу чемпионата России-2012/13
«Анжи» на своем поле одержал волевую победу над «Локомотивом» (2:1) в матче 29-го тура премьер-лиги.

Таким образом, махачкалинский клуб завоевал бронзовые медали чемпионата России-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:33 | Сообщение # 158

Фелипе Кайседо: «В России создается сильная лига, которая достигнет уровня испанской или французской»

Эквадорский нападающий московского «Локомотива» Фелипе Кайседо поделился впечатлениями о жизни в России и оценил перспективы национального первенства.

– Какой вы представляли себе Россию?

– Я представлял себе, что здесь хорошая погода летом и плохая – зимой, представлял себе людей такими, какие они и есть, и что футболу здесь уделяется не так много внимания.

– И какие же здесь люди?

– Люди здесь немного холодные. Но это присуще их культуре, я ее уважаю, просто она не такая, как в остальной Европе. Люди здесь не такие экспрессивные. Но они такие, какие есть, мы находимся в России и должны адаптироваться к России и влиться в ее культуру.

– Вы поддерживаете отношения с русскими?

– С моими товарищами по команде у меня рабочие отношения, с большинством людей из команды у меня очень хорошие отношения. Мне, в целом, не на что пожаловаться в России.

Я видел Москву. Здешняя культура немного более суровая, более холодная, чем в остальной Европе. А уж с Южной Америкой вообще нет ничего общего.

– Российский футбол отличается от латиноамериканского или европейского?

– Безусловно, нельзя сравнивать испанскую лигу и российскую премьер-лигу. Я думаю, что в России сейчас период роста. Создается очень конкурентоспособная лига – я говорю о почти двухлетнем периоде, который я нахожусь здесь. Я не говорю ни о прошлом, ни о будущем, так как мне нравится говорить о настоящем.

Создается очень сильная лига, и со временем она достигнет уровня испанской или французской лиги, потому что «сырье» здесь очень хорошее, есть очень хорошие игроки. Я думаю, что через несколько лет все будут рваться сюда играть, потому что лига будет очень сильной, а экономический потенциал – тоже очень высоким.

Я думаю, надо какое-то время подождать, но то, что процесс пошел, это точно, – сказал Кайседо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:19 | Сообщение # 159

Зенит» готов отдать за Чорлуку 10 миллионов
«Зенит» проявляет интерес к защитнику столичного «Локомотива» Ведрану Чорлуке, сообщает Jutarnji List. За 27-летнего хорватского футболиста петербургский клуб готов заплатить от 8 до 10 миллионов евро.

Самому Чорлуке «Зенит» предлагает более высокую зарплату, которая по информации издания составляет 2,5 миллиона евро в год. Ожидается, что судьба сделки определится в течение двух недель.

В нынешнем сезоне хорват провел 27 матчей в чемпионате России и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:36 | Сообщение # 160

Билич объявил игрокам "Локомотива" об уходе
Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич объявил команде, что он покидает занимаемую им должность, сообщает Sport Inside. Официальной информации по этому поводу на данный момент пока нет.

"В "Локо" будет новый главный тренер. Билич уже объявил команде, что уходит...", — пишет источник.

Билич является главным тренером "Локомотива" с июля 2012 года. Под его руководством "железнодорожная" команда завершила очередной сезон российской Премьер-Лиги на девятом месте, набрав 43 очка в 30 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:34 | Сообщение # 161

Ибричич дал согласие на переход в «Бешикташ»
Полузащитник «Локомотива» Снияд Ибричич, выступавший на правах аренды за «Газиантеспор» и «Касымпашу», продолжит карьеру в «Бешикташе».

«Я согласился с условиями сделки. Жду завершения трансфера. Для меня будет честью – носить форму такого клуба, как «Бешикташ», – сказал Ибричич.

В чемпионате Турции Ибричич провел 27 матчей, забил 6 голов и отдал 4 результативных передачи. За «Локомотив» Ибричич провел 35 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:31 | Сообщение # 162

Семин подписал контракт с «Габалой»
Бывший пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов сообщил о том, что известный российский тренер Юрий Семин возглавил азербайджанскую «Габалу».

«Семин подписал с «Габалой». Помощники – Батуренко и Семин-младший», – написал Удальцов в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что контракт будет рассчитан на два года. Помимо Семина в тренерский штаб клуба войдут три российских специалиста. Среди них будет и Борис Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:43 | Сообщение # 163

«Локомотив» упустил португальского хавбека
Переход полузащитника стамбульского «Бешикташа» Мануэла Фернандеша в московский «Локомотив» сорвался, сообщает Aksam.com.tr. Железнодорожники предлагали за португальца 12 миллионов евро, однако «Бешикташу» такая сумма показалась недостаточной.

К тому же другой стамбульский гранд «Фенербахче» уже предложил за Фернандеша 20 миллионов.

Добавим, что «Локомотив» уже пытался приобрести 27-летнего футболиста минувшей зимой. К нему также проявляли интерес «Анжи» и «Рубин».

В сезоне-2012/13 на счету Фернандеша восемь голов в 28 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:51 | Сообщение # 164

«Локомотив» намерен купить хавбека «Ньюкасла» Тиоте
Полузащитник «Ньюкасла» Шейк Тиоте попал в сферу интересов московского «Локомотива».

Российский клуб намерен купить 26-летнего футболиста, об этом сообщает газета The Journal.

В нынешнем сезоне Тиоте провел 24 матча в английской премьер-лиге и отметился одной голевой передачей.

Стоит добавить, что в феврале Тиоте был арестован полицией Нортумбрии по подозрению в мошенничестве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:29 | Сообщение # 165

Экс-голкипер «Локомотива» может продолжить карьеру в «Наполи»
Руководство «Наполи» проявляет предметный интерес к вратарю «Пескары» Ивану Пелиццоли, утверждает Tmw. По информации источника, в ближайшее время может последовать официальное предложение. В минувшем сезоне 32-летний голкипер, известный российским болельщикам по выступлениям за «Локомотив» (2007–2009), сыграл в серии А 11 матчей и пропустил 18 голов.

– Любой бы на моем месте хотел выступать за «Наполи», – подчеркнул Пелиццоли. – Лига чемпионов – это серьезный стимул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 11 из 88«129101112138788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму