Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 88«1214151617188788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:28 | Сообщение # 226

Крешич может перейти в загребское «Динамо»

Голкипер «Локомотива» Дарио Крешич в ближайшее время может стать игроком загребского «Динамо».

29-летний голкипер уже дал принципиальное согласие на переход в хорватский клуб.

Однако «Динамо» еще не достигло договоренности о трансфере с руководством «Локомотива», сообщает Jutarnji List.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:33 | Сообщение # 227

Дмитрий Тарасов: «Сейчас Гильерме – лидер «Локомотива»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал об изменениях, которые произошли в команде после назначения Леонида Кучука на пост главного тренера.

«Нам стали объяснять тактические нюансы, о которых не говорили раньше. Теперь футболисты лучше понимают, что от них хотят, появилось взаимопонимание.

Сейчас появилось больше уверенных действий именно в атаке – много предложений, открываний вперед. Кажется, что картинка нашей игры поменялась. На мой взгляд, положительные сдвиги уже есть.

У Гильерме есть лидерские качества, не зря же он капитан команды. Мы прислушиваемся к Гильерме. На данном этапе он действительно лидер», – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:36 | Сообщение # 228

Крешич согласовал условия контракта с загребским "Динамо"
Вратарь "Локомотива" Дарио Крешич, судя по всему, продолжит выступления на родине, утверждают хорватские СМИ.

Футболист согласовал условия личного контракта с загребским "Динамо", однако сделка по переходу игрока по-прежнему не завершена, так как переговоры "Динамо" и "Локомотива" продолжаются.

Отметим, что контракт Крешича с "Локомотивом" действует ещё один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:04 | Сообщение # 229

Дмитрий Селюк: «Озбилиз не тренируется с «Кубанью» и почти со стопроцентной вероятностью не сыграет с «Зенитом»

Полузащитник «Кубани» Арас Озбилиз не тренируется с командой. Кроме того, футболист, скорее всего, пропустит матч 3-го тура чемпионата России с «Зенитом». Об этом сообщил юрист Дмитрий Селюк, владеющий половиной прав на игрока.

«Могу сказать, что у Озбилиза есть предложения от нескольких клубов. Более того, я знаю, что он не тренируется с «Кубанью», и почти со стопроцентной вероятностью не сыграет с «Зенитом».

У Араса есть договоренность с краснодарским клубом, что при поступлении предложения из клуба с более высоким рейтингом, руководство «Кубани» не будет чинить препятствий его переходу. Но главное, о чем я хотел бы предупредить потенциальных покупателей, – сделка должна быть чистой».

Напомним, что интерес к игроку проявляют «Спартак» и «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:14 | Сообщение # 230

Тошич вернулся в общую группу

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич приступил к тренировкам в общей группе, информирует официальный сайт армейцев.

Напомним, что Тошич не выходил на поле из-за травмы с мая.

Таким образом, футболист сможет принять участие в матче третьего тура чемпионата России против «Локомотива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:33 | Сообщение # 231

Дмитрий Торбинский: «Переход в «Рубин» — это инициатива Курбана Бердыева»

Новичок «Рубина» полузащитник Дмитрий Торбинский, перебравшийся в Казань из «Локомотива», рассказал о своем переходе и пожелал новой команде удачи в отборочном матче Лиги Европы против «Ягодины».

«Нахожусь на стадионе Центральный в Казани. Первую игру должны были крупно выигрывать, но в такой то момент потеряли концентрацию.

Проблема заключалась не в каких-то игровых моментах, а именно в психологии. Надеюсь на победу моей новой команды в ответной встрече и не важно с каким счетом.

Переход в «Рубин» — это инициатива Курбана Бердыева. Интерес обозначили неделю назад. Соглашение заключили на два полный года. Можно сказать, что я счастлив», – сказал Торбинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:34 | Сообщение # 232

Вице-губернатор Краснодарского края: «Кубань» не ведет переговоров о переходе Озбилиза»

Вице-губернатор Краснодарского края и куратор «Кубани» Иван Перонко заявил, что руководство клуба не ведет переговоров о продаже полузащитника Араса Озбилиза.

«Эта информация не подтверждается ни руководством клуба, ни инвестором, никем. Пока ни от кого никаких предложений по его переходу не поступало в клуб.

Поэтому никто никаких переговоров ни с кем не ведет. Это пока что какие-то предположения и чьи-то желания, но не реальность», – сказал Перонко.

Напомним, ранее появилась информация о том, что футболист сборной Армении уже сегодня может перейти в «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:31 | Сообщение # 233

Дмитрий Тарасов: «У жены были проблемы с пониманием футбольных правил, сейчас я это исправил»
 

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о том, стала ли разбираться его жена телеведущая Ольга Бузова в футболе, а также о реакции на нападки в адрес его семьи.

- Ваша жена, Ольга Бузова, уже стала экспертом в футболе?

– Жена ходит на каждый домашний матч. Когда только начали встречаться, у нее были проблемы с пониманием футбольных правил. Сейчас я это исправил, так что основные моменты она понимает. И о тактике рассуждает, но все чисто по-женски. Я-то к этому серьезнее отношусь.

– На футбольные ток-шоу Ольгу приглашали?

– Несколько раз звали, но мы пришли к мнению, что без меня ей не нужно посещать такие шоу.

– Расскажите: чем завершился конфликт с эпатажной личностью из «Дома-2» Рустамом Солнцевым, который нелестно отзывался о вашей паре?

– В детали вдаваться не хочу. Все просто сошло на нет. Но если что-то подобное повторится, буду решать вопрос по-другому. Я легко за себя постою. Когда человек не понимает слов, могу и по-мужски вопрос решить. Так что если кто-то посмеет обидеть мою семью, может об этом пожалеть.

– Комфортно ли чувствуете себя на юмористических шоу, когда начинают шутить о вас с Ольгой? Вам и правда смешно это слушать?

– Я люблю посмеяться, и над собой в том числе. Да и жена у меня с юмором. Знаю куда иду, поэтому спокойно отношусь к такого рода шуткам. Чуть-чуть нервничал, только когда посетил подобное шоу впервые. Но теперь все отлично.

– Куда, помимо юмористических передач, ходите в свободное время?

– Каждый четверг обязательно идем в кино, смотрим все премьеры. Это уже традиция. Всегда приятно поужинать вместе с женой в каком-нибудь уютном месте. А в отпуск всегда улетаем в теплые края, где можно найти уединение. Устаем от постоянных публичных мероприятий, – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:50 | Сообщение # 234

Саммир заинтересовал «Локомотив» и «Анжи»
Полузащитник загребского «Динамо» Жорже Саммир Крус Кампос в скором времени может перейти в московский «Локомотив», сообщает 24 Sata.

Хорват бразильского происхождения отказался от переезда в Саудовскую Аравию. В качестве претендентов на Саммира называется также махачкалинский «Анжи».

Напомним, что в команде Леонида Кучука уже выступают два хорвата — Дарио Крешич и Ведран Чорлука.

26-летний футболист перебрался в Хорватию из Бразилии в 2007 году. Всего за «синих» Саммир отыграл 166 матчей и забил 46 голов. Кроме того, он заигран за сборную Хорватии, в составе которой провел на поле 3 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:04 | Сообщение # 235

Лобанцев заинтересовал «Рубин»
«Рубин» проявляет интерес к 18-летнему голкиперу «Локомотива» Мирославу Лобанцеву. Об этом сообщил известный футбольный агент Алексей Сафонов.

«Лобанцев может продолжить карьеру в «Рубине», — написал в своем твиттере Сафонов.

Напомним, в настоящее время вратарь выступает за молодежную команду железнодорожников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:22 | Сообщение # 236

Гилерме выбыл на полтора месяца
Вратарь «Локомотива» Гилерме вынужден пропустить примерно полтора месяца из-за травмы, полученной в ходе матча его команды с ЦСКА в 3-м туре чемпионата России (1:2). Об этом сообщил бывший пресс-атташе железнодорожников Александр Удальцов.

— У Гилерме поврежден медиальный мениск, это минимум 1,5 месяца лечения. Дай Бог, чтобы не кресты. Держись, мы с тобой! — написал Удальцов на своей страничке в Twitter.

Напомним, что голкипер получил травму в эпизоде, когда полузащитник армейцев Кейсуке Хонда открыл счет в матче. После этого бразилец продолжил игру, однако был вынужден замениться на 51-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:32 | Сообщение # 237

ЦСКА минимально обыграл «Локомотив»
Обозреватель Eurosport.ru Григорий Телингатер, побывав на дерби «Локомотив» – ЦСКА, понял, за счет чего армейцы собираются выиграть еще одно золото.

Едешь в Черкизово и удивляешься: на эскалаторе в метро армейская молодежь в клубных шарфах обсуждает уход Вагнера и спорит, когда российскую столицу покинет Кэйсуке Хонда. В вагоне метро превалируют красно-синие цвета, зеленые оттенки можно увидеть разве что на стенах вагонов – подземка рекламирует популярного мобильного оператора. Поклонников «Локо» нахожу на стадионе – со стороны их не так много. Фанатская трибуна за воротами заполнена лишь на половину – около 3000 человек. И это на принципиальном дерби! Теперь можно говорить с уверенностью, что поклонники железнодорожников стали реже ходить на стадион. Того и гляди, что скоро их можно будет в Красную книгу России заносить.

На трибуне «Локо» был лишь один баннер, зато он провисел весь матч: Verdadeiro é goleiro perfeito pra a sua seleção – Guilherme Marinato! Felipe Scolari, olha quem joga no nosso equipe: pessoa sinceiro, capitão (с португальского переводится так: Действительно классный голкипер для своей сборной – Маринато Гилерме! Фелипе Сколари, смотри кто играет в нашей команде: честный человек, капитан»).

Именно бразилец и стал в какой-то степени главным героем первого тайма. И дело не в том, что он позволил забить Хонде со штрафного. Удар-то у армейского полузащитника получился отменный. Дело в том, что Гилерме получил травму, пытаясь отбить этот удар. При счете 0:1 вратарь не стал просить замену, а доиграл тайм до конца. И даже провел пять минут во втором, а потом рухнул на поле. К тому времени Крешич уже успел размяться. Правда, сильно ему это не помогло. Хорват действовал достаточно нервно. Поговаривают, что он вот-вот вернется на родину.

ЦСКА действовал аккуратно. Казалось, что армейцы могут прибавить, если того потребует ситуация. У «Локо» же последнее время вся атакующая мощь исходит от крайних защитников. В прошлом матче Шишкин забил победный гол со штрафного. Теперь главное оружие железнодорожников – Ренат Янбаев. Он регулярно подключался по правому флангу и либо входил в штрафную, либо сразу навешивал. Хитрый тренер «Локомотива» Леонид Кучук решил передвинуть Янбаева на левый фланг под Алексея Березуцкого, который заметно уступает железнодорожнику в скорости. Не менее хитрый наставник ЦСКА Леонид Слуцкий отреагировал моментально и уже в первом тайме заменил Алексея Березуцкого на Набабкина. Впрочем, на послематчевой пресс-конференции Слуцкий дал другое объяснение. По его словам, замена была обусловлена травмой Березуцкого. Так оно, скорее всего, и было. А может быть, опять Слуцкий хитрит?

Один из показательных моментов в игре «Локомотива» произошел на 31-й минуте. Очередной неуместный пас сделал Миранчук. 17-летний россиянин вообще много ошибался, но тут эмоции Самедова начали зашкаливать. Он сотрясал кулаками воздух и, надо полагать, бранил юного хавбека. Может ли это свидетельствовать об отсутствии командного духа в «Локо»? Об этом очень хотелось спросить самих игроков. И, забегая вперед, скажу, что их удалось дождаться у выхода с vip-трибуны. Самедов сказал: «Это всё эмоции, не более того», а Миранчук отказался от комментариев.

И всё же, несмотря ни на что, «Локо» получил великолепный шанс отыграться. Гонсалес сфолил на Михалике в своей штрафной площади. Арбитр Николаев назначил пенальти и был абсолютно прав – фол действительно был. Исполнять одиннадцатиметровый пошел уже упомянутый Самедов. Однако ему было не суждено забить в этот день. Акинфеев отбил удар полузащитника, переведя мяч на угловой, а вот уже с корнера на 74-й минуте железнодорожники забили-таки. Это сделал Тарасов. После чего на vip-секторе вскочила его жена известная телеведущая Ольга Бузова и нарисовала в воздухе указательными пальцами сердечко.

Правда, армейцев пропущенный гол ничуть не смутил. Когда Думбия разводил мяч в центральном круге, то у него на лице было написано, что мол, ну идите сюда, еще посмотрим, кто кого. Так и произошло. Правда, забил не Думбия – ивуариец попал в штангу – а Муса, который добил мяч в ворота. Шла 82-я минута, «Локо» проигрывал лишь в один мяч, но болельщики красно-зеленых уже стали покидать стадион. Им казалось, что они знают результат матча. Видимо, они всё правильно понимали. Так уж сложилось, что на данный момент у армейцев более классная команда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:41 | Сообщение # 238

Лоськов получил предложение от «Динамо»
Российский полузащитник Дмитрий Лоськов, контракт которого с «Локомотивом» истек этим летом, подтвердил, что не планирует завершать карьеру.

«Действительно, у меня есть предложение от минского "Динамо". Все зависит от меня. В настоящее время поддерживаю форму. Не запущу себя. Чувствую в себе силы быть полезным», — приводит слова Лоськова «Советский спорт».

Напомним, что ранее в минском «Динамо» играл российский нападающий Дмитрий Сычев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:25 | Сообщение # 239

«Локомотив» скоро купит Абаева
Московский «Локомотив» собирается в летнее трансферное окно подписать голкипера нижегородской «Волги» Илью Абаева. Железнодорожники ищут замену травмированному Гилерме, который выбыл на длительный срок.

- «Локомотив» «рассчитывает» на свою молодежь в лице Лобанцева, — высказался в своем аккаунте в Twitter лицензированный агент Сергей Пушкин. — Поэтому следующей покупкой будет 32-летний вратарь Илья Абаев из «Волги».

Добавим, что в контракте Абаева есть пункт о сумме отступных, которую может заплатить «Локомотив». Компенсация составит один миллион евро.

Напомним, что красно-зеленые интересовались вратарем еще прошлым летом, но бывший наставник «Локомотива» Славен Билич решил сделать ставку на своего соотечественника, пригласив в команду Дарио Крешича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:28 | Сообщение # 240

Московский «Локомотив» собирается в летнее трансферное окно подписать голкипера нижегородской «Волги» Илью Абаева. Железнодорожники ищут замену травмированному Гилерме, который выбыл на длительный срок.

- «Локомотив» «рассчитывает» на свою молодежь в лице Лобанцева, — высказался в своем аккаунте в Twitter лицензированный агент Сергей Пушкин. — Поэтому следующей покупкой будет 32-летний вратарь Илья Абаев из «Волги».

Добавим, что в контракте Абаева есть пункт о сумме отступных, которую может заплатить «Локомотив». Компенсация составит один миллион евро.

Напомним, что красно-зеленые интересовались вратарем еще прошлым летом, но бывший наставник «Локомотива» Славен Билич решил сделать ставку на своего соотечественника, пригласив в команду Дарио Крешича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 16 из 88«1214151617188788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму