Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 88«1238394041428788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:55 | Сообщение # 586

Полузащитник "Локомотива" Александр Шешуков, дебютировавший в составе "железнодорожников" в матче против "Крыльев Советов", прокомментировал победу москвичей и оценил игру команды.

"Грех было не воспользоваться ошибками конкурентов, поэтому на первый план для нас вышел результат и поэтому не совсем качественной с нашей стороны игра получилась. Хорошо, что нам удалось забить в начале. А вообще сейчас в каждом матче будет тяжело, этот тур тому наглядное подтверждение. И на нас давила психологическая ответственность: после перерыва, перед своими зрителями — и шанс выйти на первое место", — цитирует Шешукова "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:45 | Сообщение # 587

Защитник «Хоффенхайма» Андреас Бек может продолжить карьеру в чемпионате России. По информации Bild, 26-летний футболист попал в сферу интересов «Локомотива» и ЦСКА.Действующее соглашение Бека с «Хоффенхаймом» рассчитано до конца нынешнего сезона, поэтому летом игрок сможет беспрепятственно подписать контракт с другим клубом.В текущем чемпионате Германии Андреас провел 24 матча и забил один гол.Андреас Бек родился в Кемерово, откуда в возрасте трех лет вместе с родителями переехал в Германию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:21 | Сообщение # 588

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, что приоритетом для него является завоевание чемпионства с железнодорожниками.– Ходили слухи – Тарасова зовут в «Зенит». Что думаете о переходе из одного российского клуба в другой?– Сейчас мне это неинтересно. Интересно занять первое место с «Локомотивом», играть в Лиге чемпионов. Календарь у нас хороший – из одиннадцати игр семь дома. Если мы не воспользуемся этим шансом, будет обидно. Очень хочу выиграть титул, мне это важно.– Кто лучший российский опорник – Глушаков или Денисов?– Я.– Спросим иначе – кто для вас идеал опорника?– Диарра. Рядом со мной тренируется, у него многому можно научиться – корпус, пас, объем работы, – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:52 | Сообщение # 589

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отметил, что в связи с травмой колена точно пропустит чемпионат мира в Бразилии.«Я говорил своему хирургу: «Я буду делать все, что скажешь, чтобы поехать в Бразилию». Он мне четко ответил: «Прости, но это невозможно».То же самое произносил в беседе с терапевтом. Тот сказал: «Ты можешь это сделать через дикую боль. Но рискуешь потом сломаться так, что карьеру придется завершать».Представим, сыграю на ЧМ, а потом вешать бутсы на гвоздь? Потому пришлось смириться. Как бы неприятно ни было», – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:48 | Сообщение # 590

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о турнирном положении команды.«Долгое время нас не воспринимали всерьез. И людей можно понять: игра и результат прошлого сезона не настраивали на оптимистичный лад.Не хочется сглазить, но сейчас все отлично, есть реальный шанс на золото. И календарь довольно удачный, и команда в отличной форме, да и в себе уверенная.Сейчас мы во главе таблицы. Естественно, в такой ситуации логично думать именно о золоте.Не так ведь, что соперники вечно не реализовывают по 20 моментов за матч, а мы какую-то «коряжку» забиваем. Наоборот, по игре «Локо» в порядке, заслуженно всех обгоняет», – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:36 | Сообщение # 591

16 марта в Перми на стадионе "Звезда" состоялся матч 21-го тура российской Премьер-Лиги с участием местного "Амкара" и московского "Локомотива". Победителя команды выявить не сумели — 0:0.

"Амкар" на правах хозяев активно начал встречу и имел возможность открыть счёт, но мяч после удара Благой Георгиева угодил в штангу. "Локомотив" по ходу первой половины игры сумел адаптироваться к искусственному газону, подравнял игру, но серьёзных моментов для взятия ворот не создал. Во втором тайме красно-зелёные завладели инициативой, имели несколько возможностей отличиться, но надёжно действовал Сергей Нарубин.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
21-й тур

Амкар (Пермь) – Локомотив (Москва) – 0:0Предупреждения: Вавжиняк, 22; Огуде, 74; Белоруков, 90+4 – Шешуков, 90+2.
"Локомотив" продолжает лидировать в таблице, опережая "Зенит" на три очка. "Амкар", набравший 34 очка, вышел на шестую строчку, опередив "Краснодар".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:28 | Сообщение # 592

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев проанализировал матч 21-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Локомотивом» (0:0).«В начале второго тайма показалось, что пермяки не очень-то желают играть вничью, стали действовать понаглее, больше времени проводить в атаке. Появились моменты, Канунников однажды хорошо выскочил…А «Локо» все устраивало, железнодорожники действовали аккуратно у своих ворот. Ближе к концу вышел Буссуфа, потом Павлюченко, Ткачев. Стало понятно, что гости держат в уме стандарты.Отдельно скажу о Буссуфа и Диарра. Первый вышел на замену, и возможно, Кучук решил чуть поучить иностранца – в этой ситуации я на стороне тренера. Команда показала, что может играть и без Буссуфа, а за оставшееся до конца матча время марокканец не показал, что он способен на порядок усилить игру команды.Что касается Диарра, то у меня такое впечатление, что он пошел по обычному пути иностранцев в российском чемпионате. Сначала легионеры показывают свой высокий уровень, а потом, наоборот, опускаются до уровня российского чемпионата.Диарра провел плохой матч, терял мяч, не обострял, не могу сказать, что был очень силен в единоборствах. Не представляю, чтобы он вот так играл в зарубежном чемпионате.Не лучший матч провел и Н`Дойе. Видимо, все же довольно холодная погода повлияла на легионера. Но в целом я считаю, что «Локо», несмотря на потери очков в Перми, стало ближе к чемпионству. Не проиграли, не провалились. Железнодорожники сейчас как поезд, который прибывает точно по расписанию. Как курочка по зернышку», – рассказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:31 | Сообщение # 593

Нападающий «Амкара» Максим Канунников заявил, что остался не полностью доволен своей игрой в матче 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).– Был бы доволен, если бы реализовал свои моменты. Постоянно пытался открываться за спину защитникам. Иногда проходило, но не получалось правильно распорядиться мячом: где-то поторопился, где-то слишком сблизился с защитником. Словом, есть над чем подумать.– Результатом игры довольны?– Что-то не особо. Но если оценивать игру в целом, он закономерен. В первом тайме мы играли очень быстро, качественно, но не реализовали хорошие голевые моменты. А «Локомотив» играл очень просто – забросами мяча вперед. После перерыва мы немножко подсели.– Получается, что уступили «Локо» в физическом плане?– Мы же не проиграли, а значит, ни в чем не уступили. Просто некоторые из нас не до конца выложились, иной раз проигрывали сопернику в борьбе за мяч, – заявил Канунников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:33 | Сообщение # 594

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).– По моментам могло быть и 2:2. Хотелось, конечно, 3 очка, но футбол тем и интересен, что он непредсказуем. У нас были более «чистые» моменты, но в завершении не смогли сконцентрироваться.- Буссуфа и Ндойе много проблем доставили сегодня команде?– Да, они более высокого класса, но это нужно постоянно доказывать на поле. Было нелегко. Вы же видели, что игра была равная и ребята из «деревни» играли наравне с «городом», – рассказал Пеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:35 | Сообщение # 595

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев проанализировал матч 21-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Локомотивом» (0:0).«В начале второго тайма показалось, что пермяки не очень-то желают играть вничью, стали действовать понаглее, больше времени проводить в атаке. Появились моменты, Канунников однажды хорошо выскочил…А «Локо» все устраивало, железнодорожники действовали аккуратно у своих ворот. Ближе к концу вышел Буссуфа, потом Павлюченко, Ткачев. Стало понятно, что гости держат в уме стандарты.Отдельно скажу о Буссуфа и Диарра. Первый вышел на замену, и возможно, Кучук решил чуть поучить иностранца – в этой ситуации я на стороне тренера. Команда показала, что может играть и без Буссуфа, а за оставшееся до конца матча время марокканец не показал, что он способен на порядок усилить игру команды.Что касается Диарра, то у меня такое впечатление, что он пошел по обычному пути иностранцев в российском чемпионате. Сначала легионеры показывают свой высокий уровень, а потом, наоборот, опускаются до уровня российского чемпионата.Диарра провел плохой матч, терял мяч, не обострял, не могу сказать, что был очень силен в единоборствах. Не представляю, чтобы он вот так играл в зарубежном чемпионате.Не лучший матч провел и Н`Дойе. Видимо, все же довольно холодная погода повлияла на легионера. Но в целом я считаю, что «Локо», несмотря на потери очков в Перми, стало ближе к чемпионству. Не проиграли, не провалились. Железнодорожники сейчас как поезд, который прибывает точно по расписанию. Как курочка по зернышку», – рассказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:42 | Сообщение # 596

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов оценил шансы «Локомотива» в чемпионской гонке РФПЛ.– Теперь именно «Локомотив» некоторые называют главным фаворитом чемпионата.– Я бы не спешил с выводами. У его конкурентов шансов на золото не меньше, а впереди еще девять туров.Но вообще «Локомотив» производит мощное впечатление. Особенно группа атаки, где выделяются Н’Дойе, Самедов, Майкон. Играет команда, может, не очень зрелищно, зато стабильно набирает очки.И с бойцовскими качествами порядок. С «Амкаром» в последнем туре футбол был жесткий. Однако никто не дрогнул, – отметил Тарханов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:17 | Сообщение # 597

Бывший нападающий «Локомотива» Олег Гарин оценил вероятность назначения в «Спартак» главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова.«Черчесов уже работал в «Спартаке», этот опыт ему пригодится. Не думаю, что у он как-то может не справиться, он сам играл в этой команде.Другой вопрос, уйдет ли он сам от пермяков? У него же был вариант с «Рубином», но он остался. В принципе ничего плохого не вижу, для «Спартака» возвращение Черчесова оптимально. Клуб все время ошибается, они часто берут футболистов, которые не подходят под уровень команды.Нужно менять подходы в селекции. Если у Черчесова будет такая возможность, то у него все получится», – сказал Гарин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 16:13 | Сообщение # 598

Полузащитник московского «Локомотива»  Мубарак Буссуфа стал одной из главных целей «Локомотива», сообщает football-infor.ruБрендан Роджерс хочет разнообразить полузащиту и возможности атаки, летом Мозес вернется в «Челси», а молодые Яго Аспас и Луис Альберто отправятся по арендам.Возможный переход игрока оценивается в 20 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:31 | Сообщение # 599

Состав столичных железнодорожник может пополнить защитник аргентинцев клуба  Маркос Касерес, сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на зарубежные СМИ.Руководство «Локомотива» готово выложить за игрока 3 миллиона евро. При этом договорённость с «Ньюэллс Олд Бойз» уже существует. Последнее слово останется за самим футболистом.Следует отметить, что Касересом также интересуются итальянские клубы, однако из-за того, что трансферное окно в Европе уже закрыто, железнодорожники имеет перед ними преимущество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:28 | Сообщение # 600

Бывший игрок сборной России Руслан Нигматуллин заявил, что голкипер «Локомотива» Илья Абаев достоин вызова в национальную команду.«Хорошая игра Абаева для меня неудивительна. Еще когда лично познакомился с ним на сборах «Анжи», подметил его высокий класс.Абаев играет так, будто он уже 10 лет в «Локомотиве», другого вратаря уже представить сложно. Хотя в команде есть еще и Гильерме. но никаких нареканий своей игрой Абаев не вызывает.Считаю, он должен быть и кандидатом в сборную. Капелло виднее, он скрупулезно смотрит за всеми игроками, кроме вратарей, по-моему.Потому что в сборной постоянно появляются новые игроки, удивляющие прессу. А Абаев точно играет ровнее, чем некоторые другие кандидаты в сборную», – сказал Нигматуллин в эфире радио «Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 40 из 88«1238394041428788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму