Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 88«1253545556578788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:22 | Сообщение # 811

31-летний полузащитник «Порту» Марат Измайлов перешел в «Краснодар», сообщает официальный сайт «горожан».Арендное соглашение рассчитано на один сезон с правом продления.В минувшем сезоне Измайлов на правах аренды защищал цвета азербайджанской «Габалы», которую тренировал Юрий Семин. Хавбек отыграл 15 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:18 | Сообщение # 812

Нападающий Фелипе Кайседо, ранее выступавший за «Локомотив», стал игроком «Эспаньола».Эквадорец заключил с каталонским клубом контракт на два года.Последней командой Кайседо была «Аль-Джазира», за которую он провел 9 матчей и забил 4 гола. В «Эспаньол» Кайседо перешел в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:19 | Сообщение # 813

Нападающий Фелипе Кайседо, ранее выступавший за «Локомотив», стал игроком «Эспаньола».Эквадорец заключил с каталонским клубом контракт на два года.Последней командой Кайседо была «Аль-Джазира», за которую он провел 9 матчей и забил 4 гола. В «Эспаньол» Кайседо перешел в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:49 | Сообщение # 814

Московские ЦСКА и «Динамо» этим летом могут пополниться полузащитником сборной Колумбии и итальянского «Кальяри» Виктором Ибарбо.

По данным TMW, столичные команды в борьбе за 24-летнего колумбица составят конкуренцию итальянскому «Наполи», немецкому «Вольфсбургу», английскому «Ньюкаслу» и «Порту», а сумма трансфера составит порядка 10 миллионов евро.

Добавим, что в минувшем сезоне Ибарбо провел за «Кальяри» 30 матчей, в которых забил четыре гола, а также трижды выходил на поле в матчах прошедшего чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:46 | Сообщение # 815

Новый полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев объяснил причины своего перехода в казанский клуб из «Локомотива».«Я уже попрощался с партнерами по «Локомотиву». Мой контракт с клубом заканчивается через год. Просто по-другому переход сейчас было сложно осуществить, поэтому договорились об аренде.Почему покинул «Локомотив»? Тут дело не в проблемах с игровой практикой. Главная причина – это личный вопрос, который для меня был очень важен.Думаю, еврокубковые матчи у меня будут в скором будущем и в «Рубине». Поэтому я могу только пожелать удачи ребятам, моей бывшей команде. Пусть «Локомотив» пройдет как можно дальше в Лиге Европы и даже выиграет ее», – сказал Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:24 | Сообщение # 816

Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением относительно трансферной кампании «Локомотива».«Был бы у «Локомотива» опыт ЦСКА, он и чемпионство не упустил бы. То, как точечно железнодорожники работают, говорит о качестве их селекционной службы.Например, видят, что Оздоев сидит на скамейке – отдали его в «Рубин». В клубе понимают, что парню нужно играть, и не ведут себя как собака на сене.Те позиции, которые им нужно было усилить, они закрыли. Вернули Арсения Логашова. Плюс, считаю, еще одно приобретение они сделают.В общем, «Локомотив» пока себя показывает очень здорово на трансферном рынке», — сказал Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:21 | Сообщение # 817

«Локомотив» подписал контракт с нападающим турецкого «Акхисар Беледие» Умаром Ньяссе.Трансфер 24-летнего игрока сборной Сенегала обошелся железнодорожниками в 5,5 млн евро, сообщает Fanatik.«Футбол — это своего рода коммерция. Ньяссе был для нас ценным игроком. Сумма его трансфера близка к сумме нашего годового бюджета. Надеюсь, в новом клубе он добьется еще большего успеха», — отметил главный тренер «Акхисар Беледие» Мустафа Акчай.В прошлом сезоне Ньяссе забил 12 голов и отдал 6 голевых передач. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:19 | Сообщение # 818

Врачи разрешили полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Тарасову тренироваться без ограничений.«В четверг я прошел медицинский осмотр. По его итогам врачи разрешили мне тренироваться без ограничений.Однако сам я чувствую, что не готов еще с полной отдачей работать в общей группе, поэтому продолжаю заниматься по индивидуальной программе.Впрочем, уверен, скоро буду тренироваться вместе со всеми ребятами», — рассказал Тарасов.Напомним, что Тарасов получил разрыв передней крестообразной связки колена в феврале 2014 года, из-за чего пропустил более пяти месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:33 | Сообщение # 819

Врачи разрешили полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Тарасову тренироваться без ограничений.«В четверг я прошел медицинский осмотр. По его итогам врачи разрешили мне тренироваться без ограничений.Однако сам я чувствую, что не готов еще с полной отдачей работать в общей группе, поэтому продолжаю заниматься по индивидуальной программе.Впрочем, уверен, скоро буду тренироваться вместе со всеми ребятами», — рассказал Тарасов.Напомним, что Тарасов получил разрыв передней крестообразной связки колена в феврале 2014 года, из-за чего пропустил более пяти месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:55 | Сообщение # 820

Московский «Локомотив» сделал предложение французскому «Марселю» о покупке форварда Андре-Пьера Жиньяка.По данным Le10Sport, предложение красно-зеленых было отклонено, так как на 28-летнего форварда рассчитывает наставник южан Марсело Бьельса.Ранее прошла информация, что Жиньяк продолжит карьеру на Туманном Альбионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:32 | Сообщение # 821

«Локомотив» отказывается комментировать информацию о приобретении нападающего турецкого «Акхисара» Умара Ньяссе.В московском клубе не опровергли, но и не подтвердили покупку форварда. Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера сенегальца составила 5,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:36 | Сообщение # 822

«Локомотив» претендовал на нападающего «Марселя» Андре-Пьера Жиньяка.Московский клуб сделал предложение «Марселю», однако оно было отклонено, сообщает Le 10 Sport со ссылкой на L’Equipe.Главный тренер французской команды Марсело Бьелса рассчитывает на 28-летнего форварда в новом сезоне.Сам игрок, в свою очередь, также не планирует уходить из «Марселя» этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:30 | Сообщение # 823

Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа может покинуть московский клуб.Агенты уже подготовили варианты трудоустройства футболиста сборной Марокко.Речь идет о бельгийском «Андерлехте», где Буссуфа играл до переезда в Россию, и командах из Голландии, сообщает «Спорт-Экспресс».Напомним, ранее сообщалось, что Буссуфа больше не хочет сотрудничатьс главным тренером «Локомотива» Леонидом Кучуком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:52 | Сообщение # 824

Ньяссе перейдет в «Локомотив» до начала августа
Форвард «Акхисара Беледиеспора» Умар Ньяссе перейдет в «Локомотив» до начала августа, об этом турецкой прессе сообщил президент турецкого клуба Хюсейн Эрюксель. В данный момент утрясаются последние детали трансфера, а сам игрок готовится к переезду.

— Мы не хотели бы расставаться со своими лучшими игроками, но от такого хорошего предложения сложно отказаться. Ньяссе пока еще в нашем расположении, но переход состоится совсем скоро — до начала августа, — сказал Эрюксель в интервью турецкому изданию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:05 | Сообщение # 825

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко после поражения в контрольном матче с «Байером» (1:3) подвел итоги предсезонной подготовки команды.– Мне кажется, мы хорошо подготовились к чемпионату. Все, что планировали, – выполнили. Об этом нам и Кучук сказал. По его мнению, мы провели хорошую предсезонку.В физическом плане также проблем быть не должно. По себе чувствую: готов уже хорошо. Готов хоть завтра начинать чемпионат.– Что все-таки случилось с «Байером»?– Надо понимать: это сборы. Здесь мы под серьезной нагрузкой к матчам подходили. Когда начнется чемпионат, в ногах уже будет легкость.– В новом сезоне болельщики увидят похожий на прошлогодний «Локомотив» или немного другой?– Только время может это показать. Давайте дождемся начала сезона, – сказал Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 55 из 88«1253545556578788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму