Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 88«1254555657588788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:14 | Сообщение # 826

Вингер «Локомотива» Виктор Обинна может продолжить карьеру в Италии.Предметный интерес к игроку проявляет «Аталанта», но сделка пока не оформлена. Кроме того Обинна интересен «Парме».Напомним, что вторую часть прошлого сезона 27-летний нигериец провел в «Кьево».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:11 | Сообщение # 827

Нападающий турецкого "Акхисар Беледие" Умар Ньяссе продолжит карьеру в "Локомотиве", информируетофициальный сайт "Железнодорожников". 

Как утверждает источник, 24-летний сенегальский футболист заключил с московским клубом долгосрочное соглашение. За "Локомотив" Ньяссе будет выступать под 21-м номером.

Отметим, по неофициальным данным, российский гранд заплатил "Акхисар Беледие" за талантливого форварда 5,5 миллионов евро.

В минувшем сезоне чемпионата Турции Умар Ньяссе записал на свой счет 12 голов и шесть голевых передач в 34 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:38 | Сообщение # 828

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что полузащитник Марат Измайлов может дебютировать за команду уже в первом туре премьер-лиги.«Марат хорошо тренируется, уже набрал определенные кондиции. Насколько его хватит, столько он и будет играть.Допускаю, что Измайлов появится на поле в матче с «Локомотивом», – заявил Кононов.Отметим, что Измайлов ранее выступал за «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:11 | Сообщение # 829

Полузащитник «Кубани» Шарль Каборе близок к переходу в «Локомотив».Стороны уже согласовали трансфер в размере пяти миллионов евро. Теперь речь идет о подписании личного контракта с 26-летний хавбеком сборной Буркина Фасо.Напомним, что Каборе выступал под руководством нынешнего тренера москвичей Леонида Кучука в то время, когда белорусский специалист тренировал краснодарский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:11 | Сообщение # 830

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов прокомментировал трансфер сенегальского форварда Умара Ньяссе.«Бай Умар Ньяссе призван усилить и разнообразить атакующую игру «Локомотива». Это перспективный футболист, который способен одинаково здорово сыграть центрфорварда и крайнего нападающего.Его универсальность и физические данные очень пригодятся нам для борьбы в трех турнирах этого сезона. Мы уверены, что в составе «Локомотива» Ньяссе будет только прогрессировать и поможет нашей команде добиться успеха», – сказал Котов.Ранее сообщалось, что железнодорожники заплатят за Ньяссе 5,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:08 | Сообщение # 831

Переход полузащитника «Кубани» Шарля Каборе в «Локомотив» маловероятен. Столичный клуб готов предложить за 26-летнего игрока не больше чем € 6 млн, притом что краснодарцы согласны отпустить футболиста только за сумму отступных в контракте — € 10 млн.

Позиция „Кубани“ связана с тем, что клуб не собирается в нынешнее межсезонье распродавать ведущих игроков. Отметим, что хавбек сборной Буркина-Фасо рассматривается «железнодорожниками» в качестве замены Лассана Диарра, который, как и Мубарак Буссуфа, покинул „Локомотив“.Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:29 | Сообщение # 832

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может продолжить карьеру в Италии. В услугах француза заинтересован «Наполи», сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио. Клуб из Неаполя уже начал переговоры с «Локомотивом». Детали возможной сделки не раскрываются. Напомним, «Локомотив» уже официально объявил о том, что Лассана Диарра не будет играть за команду в новом сезоне.Француз, как и другой полузащитник Мубарак Буссуфа, будет продан до закрытия трансферного окна




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 18:29 | Сообщение # 833

Бывший нападающий «Локомотива» Гарри О’Коннор подписал контракт с «Селкирком». «Селкирк» выступет в пятом дивизионе чемпионата Шотландии. Подробности соглашения не разглашаются. Последним клубом игрока был «Гринок Мортон», выступающий в третьем дивизионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:25 | Сообщение # 834

«Наполи» заинтересован в приобретении полузащитника «Локомотива» Лассана Диарра.Однако стороны пока далеки от соглашения, потому что не могут договориться о размере зарплаты футболиста. В «Локомотиве» Диарра получает около 5 миллионов евро в год с учетом бонусов, это слишком большая сумма для итальянского футбола.Ожидается, что в ближайшее время хавбек и руководство «Наполи» продолжат переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:50 | Сообщение # 835

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после ничейного результата с «Краснодаром» (0:0) рассказал о потерях перед матчем, а также прокомментировал игру новичков.«Самедов заболел за 3 дня до игры, ангина очень сильная. Ведран Чорлука получил травму на последней игре в Австрии.Пейчинович хорошо, гармонично влился в команду, как и Фернандеш», – отметил Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:50 | Сообщение # 836

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал результат матча с «Краснодаром» (0:0).– Довольны началом чемпионата для «Локомотива»?– Скажем так: нам попалась непростая команда, хорошо организованная. Они знали, что делаем мы, мы знали, что делают они. Команды не давали друг другу никакого пространства. Когда чуть-чуть пространства появлялось, сразу возникали моменты. Но там здорово играли вратари.«Краснодар» до этого удачно играл в Европе, у них было больше матчей. Мы еще только разгоняемся.– Что скажете об игре новичков Пейчиновиче и Фернандеше?– Не мне судить. Я сужу по-своему, а зрители по-своему.– По вашему мнению.– По моему мнению, удачно сыграла вся команда. Пыталась подавить соперника, но это игра. А остальное должны сказать специалисты. Я разберусь, где сыграли удачно, где неудачно, – отметил Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:56 | Сообщение # 837

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал результат матча с «Краснодаром» (0:0), а также рассказал о своих отношениях с арбитрами.– Почему этот матч стал не таким результативным, как другие матчи этого тура? Неужели все в Химках залетело?– Наверное, все в Химках залетело. Сегодня создали много моментов, жалко, что не сумели реализовать их. Считаю, что Дикань хорошо сыграл. На нас он как-то по-особенному настраивается.– Как и Гильерме. У «Краснодара» тоже моментов было немало.– Считаю, у нас побольше было моментов. Мы были ближе к тому, чтобы завоевать три очка.– Насколько внимательно смотрели матчи «Краснодара» в Лиге Европы?– Я не смотрел. Мы разбирали игру «Краснодара» за день до матча.– Что скажете о взаимодействии с новичками команды Пейчиновичем и Фернандешем?– Поздравляю их с дебютом. Они с первой игры влились хорошо.– При этом не было Самедова и Чорлуки. Их отсутствие ощущалось?– Да, это лидеры нашей команды, у них были свои проблемы. Но думаю, к следующему матчу все будут в обойме.– А вы сами чувствуете себя готовым на сто процентов? Потому что травма, наверное, не совсем до конца залечена.– Нет, травма залечена до конца, наверное, физическое состояние еще не на сто процентов. Поэтому попросил замену.– Сегодня Сергей Лапочкин к вам персонально обращался – так, как-то по-братски: «Дима, ну давай успокойся». Чувствуется, что вы лидер команды, хотя капитанская повязка сейчас не у вас.– Ну, это не мне решать. А с судьями у меня со всеми нормальные отношения. Наверное, как-то относятся ко мне... Может, боятся, что кого-то убью на поле (улыбается), – рассказал Тарасов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:15 | Сообщение # 838

Полузащитник «Локомотива» Сергей Ткачев поделился мнением о матче стартового тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:0).«Естественно, лучше заработать одно очко, чем остаться ни с чем. Хотя, конечно, хотелось начать сезон с победы. К сожалению, не удалось. Но ничего страшного, будем работать дальше.Почему обошлись без голов? Наверное, причина в том, что обе команды сыграли грамотно. Хотя моменты у Н’Дойе были неплохие, но выручил Дикань, который сегодня отыграл прекрасно», — отметил Ткачев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:21 | Сообщение # 839

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука намерен покинуть московский клуб, сообщил в эфире Radio Marca журналист издания Рафа Саукильо.На 28-летнего футболиста сборной Хорватии претендуют «Валенсия», «Вильярреал» и ПСВ. Трансфер Чорлуки оценивается в 5 миллионов евро.За два сезона в «Локомотиве» Чорлука провел 55 матчей в чемпионате России, забил 2 гола и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:50 | Сообщение # 840

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко отклонил предложение о переходе в «Зенит», сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио. Ранее 27-летний футболист написал заявление о разрыве контракта с «Рубином».Как отмечает источник, клубу, который договорится с Еременко о подписании личного контракта, придется заплатить за него 2-3 миллиона евро компенсации.Ди Марцио отмечает, что ранее интерес к Еременко проявлял «Милан», однако «Рубин» выдвигал очень высокие финансовые требования.Напомним, что Еременко также входит в сферу интересов ЦСКА и «Локомотива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 56 из 88«1254555657588788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму