Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 88«1271727374758788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:52 | Сообщение # 1081

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Локомотиве».26-летний футболист пока не может договориться с руководством красно-белых по условиям нового контракта.Стороны не могут согласовать зарплату футболиста. Сейчас игрок получает 1,2 миллиона евро в год, однако требует оклад в размере 3 миллионов.По информации «Спорт-Экспресс», люди, занимающиеся финансовыми делами форварда, связаны с руководством железнодорожников.«Локомотив» готов предложить Дзюбе требуемые 3 миллиона евро, сообщает издание.Если трансфер состоится в январе, то форвард обойдется «Локомотиву» в 5-6 миллионов евро. Также возможен вариант, что переход будет отложен до лета.Контракт Дзюбы со «Спартаком» рассчитан до июля 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:11 | Сообщение # 1082

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился мнением об игре своих нападающих.- Какова роль Ньяссе в этой схеме? Потому что от него очень многое зависит, он должен в одиночку решать многое.– Мы ждали, что он убежит от центральных защитников «Спартака», они медленные. К сожалению, это не получилось.- Кажется, у него слишком много желания, оно ему мешает: он все время спотыкается...– Скажем так: по технике Павлюченко лучше Ньяссе. Видно, что Роман – классный, техничный игрок. Но у Ньяссе желание, у него горят глаза, он работает на тренировках. Поэтому и играет.- А что с Н’Дойе?– Его долго не было. В прошлом матче Ньяссе забил гол и мог забить второй.- От Павлюченко еще можно чего-то ждать кроме выхода на замену?– Он тоже работает нормально. Позитивно настроен. Думаю, он понимает, что будет играть, когда будет нужно.- Спина его не беспокоит? Хроническая травма?– Бывает иногда. В прошлом матче с «Тереком» Роман здорово вышел на замену. Сегодня он тоже отдал передачу Фернандешу. Тот, конечно, красиво все исполнил, но все равно: передачу ему отдал Рома.Павлюченко – такой игрок, который приносит пользу команде. Где-то всю игру, где-то тайм, где-то 15 минут.- У вас три форварда. Если будете играть в два форварда, акую пару вы выберете? Есть мнение, что Павлюченко и Н’Дойе не могут играть вместе. Так ли это?– Это не так. Когда я был в «Амкаре», у меня играли Кушев и Сикимич, в «Москве» – Бракамонте и Якубко. Два габаритных нападающих. Но они пробегали 12 км за игру. Плюс Бракамонте выигрывал больше 60 процентов единоборств в воздухе. За ними был два опорника: Шешуков и Тарасов, что очень важно, – сказал Божович в эфире программы «90 Минут Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:11 | Сообщение # 1083

Бывший тренер «Ростов» Миодраг Божович, ныне возглавляющий «Локомотив», рассказал о совместной работе с форвардом «Спартака» Артемом Дзюбой, который в прошлом сезоне выступал за ростовскую команду на правах аренды.
– Стало ли для вас неожиданностью, что Дзюба провел такой великолепный сезон в «Ростове»?
– Нет. Он уже один раз был в аренде в Томске, там работал с человеком, с которым у него сложились хорошие отношения. Он мне еще тогда понравился.
– По меркам российской премьер-лиги Дзюба – топ-игрок?
– Ну да.
– То есть в переговорах со «Спартаком» он ведет себя правильно?
– Думаю, да. Он уже два раза уходил в аренду, два раза доказывал, что он хороший игрок. Он уже в возрасте – 26 лет. Если сейчас он не получит хороший контракт, то когда?
– С 1 января Артем Дзюба может вести переговоры с любым клубом. Если вас спросят, будете настаивать, что «Локомотиву» необходимо подписать Дзюбу и дать ему те деньги, которые не дали в «Спартаке»?
– Не знаю, какие там деньги... Но Дзюбу как игрока я бы всегда забрал в свою команду, – сказал Божович в эфире программы «90 Минут Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:11 | Сообщение # 1084

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал работу судей в матче 11-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:1).
– В первом тайме, когда упал Самедов в штрафной, ничего не было, игровой момент. Они просто столкнулись.
- А падение Янбаева?
– Я не видел его с лавки, там было далеко. Повтор я потом не смотрел. Глядя на этот момент сейчас... С одного ракурса выглядит как пенальти, с другого – нет. А судья должен принимать решения сразу.
- То есть в раздевалке вы не крикнули: принесите-ка мне сюда пленку, будем смотреть повтор?
– Нет.
- А когда-нибудь в карьере приходили в раздевалку в перерыве или после матче и говорили: «Судья нас убил»?
– Никогда.
- Я вам не верю. Вы же горячий человек. Вам и красную карточку дали...
– С ЦСКА. Думал: сто процентов, не было пенальти. Сказал Лапочкину: «Ты всегда ставишь пенальти ЦСКА, сначала в матче с «Мордовией», сейчас с нами». Он меня удалил. Заслуженно. А потом я увидел, что пенальти был.
Я сто раз подпрыгивал, когда судья фиксировал положение вне игры. А потом смотрю по телевизору и вижу, что я неправ.
Завтра еще посмотрю все повторы. Но это будет уже не по горячим следам. Судья мог поставить пенальти, когда упал Янбаев. Если бы дал, никто бы ничего не сказал.
- Мы давно в футболе работаем, для нас такая реакция неожиданна.
– А вы знаете: я понял одну вещь в футболе. Судьи ошибаются в обе стороны. В конце чемпионата у всех команд столько очков, сколько они заслужили. Где-то судья, может, и помог, где-то, может, и отнял.
- Судьи ошибаются неспециально? Многие уверены, что это заговор. Когда вы были в «Ростове», об этом говорило руководство клуба.
– Было очень много ошибок не в пользу «Ростова». Если бы сделали нарезку, это бы выглядело очень плохо.
- Так это умысел или совпадение?
– Не умысел. Потому что судьи ошибались и в нашу пользу за те два года, что я работал в «Ростове». Иногда они нам «помогали». Это непростая работа. Я бы никогда не работал судьей, ни за какие деньги. Всегда все недовольны – и те, кто выиграл, и те, кто проиграл, – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:18 | Сообщение # 1085

Вопреки слухам в прессе, "Тоттенхэм" не будет делать предложение бывшему полузащитнику "Арсенала" и "Челси" Лассане Диарра.В данный момент Диарра обладает статусом свободного агента и ведет переговоры с "Марселем". На днях французская пресса сообщила, что попытаться перехватить 29-летнего Диарру может "Тоттенхэм".

Однако изданию Daily Mail стало известно от своих источников на "Уайт Харт Лэйн", что "шпоры" не заинтересованы в услугах Диарра, который два последних года провел в России.

Кроме того, "Тоттенхэм" полностью использовал свою заявку на сезон Премьер-Лиги, поэтому сможет зарегистрировать какого-либо новичка только в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:16 | Сообщение # 1086

Хавбек «Локомотива» Лассана Диарра может стать игроком лондонского «Тоттенхэма», передает L’Equipe.По данным издания, стороны ведут активные переговоры насчет сделки по переходу француза, который намерен покинуть московскую команду.Напомним, что накануне старта сезона футболист не захотел продолжать карьеру в составе «Железнодорожников», хотя их наставник Миодраг Божович надеется, что легионер все же останется в коллективе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:59 | Сообщение # 1087

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал о работе селекционного отдела «Локомотива» в то время, когда он возглавлял столичную команду.Рахимов занимал пост наставника «железнодорожников» в 2008-2009 годах.«Бывший сотрудник селекционного отдела "Локо" Сергей Щербаков извинился передо мной за обвинение в "неоднозначной селекции", потому что многое из того, что он сказал, не соответствовало действительности. По-моему, год или полтора назад выходило опровержение той информации.В подтверждение моих слов говорит, например, интерес к Моутинью и Косте — молодым ребятам, о которых мы прекрасно знали. Можно предложить купить Роналду или Месси, но нужно понимать, поедет игрок в Россию или нет. Когда на футболиста есть спрос в Европе, то он в первую очередь будет выбирать среди сильных европейских клубов.Могу привести простой пример: мы в "Локомотив" хотели взять Тиаго Силву, которому оставалось полгода контракта в Бразилии. Но когда мы начали наводить справки, нам тут же дали понять: можете расслабиться — Тиаго в скором времени уедет в очень сильный клуб. В результате через полгода он оказался в "Милане". А Коста уже тогда попал на карандаш к боссам "Шахтёра" и имел договорённость с донецким клубом. О Нилмаре мы также знали, но, как и другие, он не собирался ехать в Россию. Вот скажите: когда вас будут выбирать, например, испанцы, англичане, вы согласитесь отправиться в РФПЛ?Просматривали с бывшим председателем совета директоров клуба Липатовым одного бразильского нападающего, игравшего в Японии, но нам понравился другой. Сказал Сергею Владимировичу: посмотрите, какой юркий игрок. Но нам тогда был нужен классический центрфорвард, а тот парень играл на другой позиции. Знаете, кто это был? Халк!» — приводит слова Рахимова «Чемпионат.com».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:33 | Сообщение # 1088

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ситуацию вокруг продления контракта с нападающим красно-белых Артемом Дзюбой.- Сайт transfermarkt.de оценивает Дзюбу в 6 млн евро. Справедливая цена?- Заниженная. Представьте – завтра «Спартак» объявляет, что не будет подписывать с Дзюбой новый контракт. Как думаете, насколько быстро его купят? Уверен, через неделю «Спартак» получит деньги. Цена Дзюбы сейчас никак не ниже 10 миллионов евро.«Локо» сейчас нужны классные нападающие вместо этих невразумительных иностранцев, там сейчас создается хорошая команда с ребятами-россиянами. Для «Локомотива» это было бы топовое приобретение.Тем более что Божович знаком с Дзюбой и Жано, делал на них ставку в «Ростове». В его колоду они лягут как два туза!Как только Дзюба сможет вести переговоры с другими клубами (1 января 2015 года – прим. ред.), поступят официальные предложения и, я вас уверяю, они будут лучше спартаковского. Если «Локомотив» предложит Дзюбе на миллион больше, Артем уйдет.Сейчас играют не за эмблему, все меряется деньгами. Человеку надо думать о семье — жене, ребенке, — отметил Червиченко.Ранее стало известно, что «Локомотив» готов платить Дзюбе около 3,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:04 | Сообщение # 1089

Бывший главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов, ныне возглавляющий «Терек», рассказал, что в свое время просматривал для клуба форварда «Зенита» Халка.Просматривали с бывшим председателем совета директоров клуба Липатовым одного бразильского нападающего, игравшего в Японии, но нам понравился другой.Сказал Сергею Владимировичу: посмотрите, какой юркий игрок. Но нам тогда был нужен классический центрфорвард, а тот парень играл на другой позиции.Знаете, кто это был? Халк!», – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:51 | Сообщение # 1090

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра в ближайшее время не сможет перейти в «Тоттенхэм».29-летний французский хавбек вел переговоры со «шпорами», но они не получили продолжения. Однако главная причина, по которой лондонцы не смогут подписать контракт с Диарра — отсутствие мест в заявке на сезон в АПЛ.Сообщалось, что «шпоры» готовы предложить Диарра контракт, который будет включать в себя зарплату, подъемные и бонусы в зависимости от выступлений игрока.Ранее стало известно, что Диарра может перейти в «Марсель».Напомним, что Диарра из-за конфликта сперва с бывшим главным тренером железнодорожников Леонидом Кучуком, а потом и с руководством «Локомотива» не провел в этом сезоне ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:04 | Сообщение # 1091

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов после дерби со «Спартаком» в рамках 11-го тура премьер-лиги (1:1) оценил игру обеих команд.– «Локомотив» при Божовиче все равно играет несколько просто, даже осторожно. Это наследие Кучука?– Наверное, все дело в той турнирной ситуации, в которой мы находимся. Располагаемся не на том месте, на котором должны. Не хватает очков. Отсюда и перестраховываемся где-то.– Победу над «Спартаком» после позднего гола Фернандеша можно было удержать?– Даже нужно. И вчера, и сегодня общались – никак не можем понять, как упустили победу. Глупость какая-то произошла. Нужно было аккуратнее сыграть, осторожнее, а мы, наоборот, побежали второй мяч забивать. Глупо, не должны были так делать. Это наша ошибка, конечно же.Наверное, все равно «Спартак» дома должен играть по-другому. Но они тоже пляшут от своей печки, у них тоже не все в порядке, они занимают не то место, которое хотят. По крайней мере, так видно со стороны, – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:38 | Сообщение # 1092

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин принял участие в социальном проекте «Эстафета добра».«Принял участие в проекте «Эстафета добра». Навестил трехлетнего Валю Канашова с диагнозом ДЦП и подарил ему спортивный комплекс для занятий дома», – написал Шишкин на своей странице в Instagram.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:45 | Сообщение # 1093

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры форварда «Спартака» Артема Дзюбы.«Кто не спрятался – я не виноват. Дзюба имеет 2 варианта готовых – «Локо» и ЦСКА.В «Локо» дают 3 (миллиона евро – прим. Sports.ru). ЦСКА думает», – написал Андронов в своем твиттере.Контракт «Спартака» с Дзюбой истекает летом 2015 года. Если форвард не продлит соглашение, то с января сможет свободно вести переговоры с другими командами.Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба«хочет получать как Халк в «Зените».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:03 | Сообщение # 1094

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев продолжает заниматься с молодежным составом железнодорожников.Кроме того, 31-летний форвард тренируется индивидуально.Сообщается, что главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович не рассчитывает на футболиста. Не исключено, что зимой клуб рассмотрит варианты с его арендой.В этом сезоне Сычев не провел ни одной официальной игры. В прошлом сезоне в 16 матчах РФПЛ за «Волгу» Сычев отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:07 | Сообщение # 1095

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, что предстоящий матч 1/8 финала Кубка России против «Локомотива» пользуется повышенным спросом у болельщиков.– Приезд «Локомотива» вызывает в Уфе ажиотаж?– Судя по тому, как расходятся билеты, ожидаем такой же наплыв болельщиков, как и на матч с «Динамо». Жалко, что предыдущий матч против ЦСКА прошел не в Уфе, а в Перми. Билетов всем желающим тогда точно не хватило бы. Армейцев бы фанаты встречали в аэропорту, караулили возле гостиницы.Это был бы праздник футбола в республики. В Перми, в силу определенных причин, включая погодные условия, рассчитывать на мощную поддержку мы не могли. Возможно, именно ее нам и не хватило для победы.– С приходом Миодрага Божовича «Локомотив» сильно изменился?– На мой взгляд, команда раскрепостилась. «Локомотив» – это клуб, который должен быть наверху. Там собраны очень хорошие футболисты.– В таблице «Уфа» сейчас идет на десятом месте. Есть повод для оптимизма?– Наверное, сегодня находимся на том месте, которого заслуживаем. Если завершим чемпионат на этой позиции, будем считать, что сезон провели очень удачно, – отметил Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 73 из 88«1271727374758788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму