Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 97«129101112139697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:50 | Сообщение # 151

Александр Кокорин: «Я же не могу подойти и сказать, что мы забираем Широкова»

Форвард «Динамо» Александр Кокорин рассказал о том, что хотел бы видеть в команде полузащитника «Зенита», партнера по сборной России Романа Широкова.

– Когда обсуждали его переход в «Динамо» в сборной, это была шутка. А журналисты позвонили Соловьеву... Нужна конкретика. Я же не могу подойти и сказать, что мы его забираем. Я этим не занимаюсь.

– Но вы хотели бы видеть Широкова в своей команде?

– Конечно. Если человек в том году по какой-то версии стал лучшим футболистом России, то как можно не хотеть, чтобы он пришел? – сказал Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:03 | Сообщение # 152

Кокорин хочет играть за «Анжи»
Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков подтвердил намерение форварда «Динамо» Александра Кокорина перебраться в махачкалинский клуб.

«Что касается Кокорина. У нас есть к нему интерес и мы будем рады видеть его в рядах "Анжи". Он сможет разнообразить атаку, придать ей остроты.

На данный момент сделка по Кокорину не завершена. Поэтому и комментировать особенно нечего. На следующей неделе, надеюсь, всё станет яснее.

Самое приятное в истории с Кокориным это то, что и он очень хочет играть за "Анжи"! Кокорин – игрок дорогой. Но дешевле 20 миллионов евро», – написал Ремчуков в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:48 | Сообщение # 153

Дан Петреску: «Хотел бы, чтобы Кокорин остался в «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о ситуации с возможным переходом нападающего Александра Кокорина в «Анжи» за 20 миллионов евро.

– Все футболисты меняют команды, не только Кокорин. Любой игрок может уйти, будь даже это Месси или Криштиану Роналду. Таков сейчас футбол.

Я не хочу, чтобы Саша покидал «Динамо». Хочу, чтобы он остался и продолжил выступать за команду, поскольку это квалифицированный футболист.

– На ваш взгляд, такая вещь, как клубный патриотизм, в современном футболе не существует? Зарплаты стоят во главе футбола?

– Считаю, что да. Но могут быть и исключения. Но, прежде всего, игроки думают о своих семьях, о своих проблемах. Ты можешь с трепетом относиться к фанатам, но у каждого футболиста есть своя цена.

– А вы могли бы представить, что в бытность футболистом ушли из «Стяуа» в бухарестское «Динамо»?

– Нет, никогда, – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:58 | Сообщение # 154

Кокорин перешёл из "Динамо" в "Анжи"
Нападающий сборной России Александр Кокорин перешёл из московского "Динамо" в махачкалинский "Анжи", утверждает "Спорт-экспресс". Сумма отступных составляет € 20 млн, пишет источник. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Статистика Кокорина в прошлом сезоне российской Премьер-Лиги — 22 матча (все — в стартовом составе), 10 голов, две голевые передачи, три жёлтые карточки, одна красная карточка.

Напомним, что прошлый сезон Премьер-Лиги "Анжи" завершил на третьем месте, "Динамо" — на седьмом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:51 | Сообщение # 155

Кокорин будет присутствовать на совете директоров «Динамо» в среду
 

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин может перейти в «Анжи» не раньше среды.

«3 июля в Москве пройдет совет директоров «Динамо», на котором, в том числе, будет рассмотрена ситуация, сложившаяся вокруг Кокорина. Он будет присутствовать на заседании», – цитирует «Интерфакс» источника в динамовском клубе.

Ранее сообщалось, что Кокорин может перейти в «Анжи», не дожидаясь заседания совета директоров «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:43 | Сообщение # 156

Кокорин простился с «Динамо» и едет в «Анжи
Александр Кокорин переходит в «Анжи». От утреннего заседания Совета директоров «Динамо», на самом деле, не зависело ровным счетом ничего; это была пустая формальность. Но совет все-таки отзаседал, после чего и объявил о своем решении отпустить Кокорина в Махачкалу.

За футболиста, который, насколько известно, давно дал принципиальное согласие на переход в лагерь конкурента, этот самый конкурент готов выплатить прописанную в контракте компенсацию, — причем тут вообще совет директоров? Он разве что в очередной раз пожурить Сашу Кокорина мог. Попугать, пристыдить. Или, если говорить о конструктиве, пообещать ему еще больше денег, чем «Анжи», потому что ВТБ, в конце концов, не беднее Сулеймана Керимова.

Когда футбольный клуб «Динамо» бездарно прощелкал юркого крайка Ивана Соловьева, к его руководству были, да, большие вопросы. Соловьева увели у «Динамо» из-под носа, воспользовавшись то ли уникальной беспечностью, то ли выдающейся бездарностью. В ситуации с Кокориным вопросов к клубу нет никаких, потому что рынок у нас такой. Кривой, косой, безумный российский рынок, на котором за одного Кокорина можно купить двух Тевесов и при этом еще на половину Нецида останется.

Вопросов, на мой взгляд, нет и к Кокорину, а тем, у кого они возникают, простой совет: поставьте себя на его место и примите простое решение: играть вам за рубль в чемпионате России, или за десять, но еще и в еврокубках? Причем с гарантией на ближайшие несколько лет, потому что Лигой Европы-2013/14 «Анжи», конечно, не ограничится.

Вот и вся история, собственно.

А клубный патриотизм в условиях кривого, косого, безумного рынка — совершенно лишняя штука, он мешает жить и косить капусту с обеих рук, он востребован в исключительных случаях, да и то чаще всего ввиду капитализации имени патриота и в целях улучшения условий его контракта.

Из всей этой истории можно извлечь только один полезный урок: от привычки давать клятвы верности юным футболистам нужно, получается, избавляться, как они избавляются и от самой привычки быть верными. Кокорина ведь бело-голубая публика только за то сейчас и глушит, что имел когда-то неосторожность принести «Динамо» присягу.

Молодой был, глупый.

Константин Столбовский, Sportbox.ru




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:46 | Сообщение # 157

«Волга» подписала Дениса Колодина
Защитник Денис Колодин подписал контракт с «Волгой», сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Подробности соглашения не разглашаются.

По окончании минувшего сезона Колодин покинул московское «Динамо» на правах свободного агента. В составе бело-голубых 31-летний футболист провел 133 матча и забил 15 голов.

Напомним, в 2008 году Колодин помог сборной России выиграть бронзовые медали чемпионата Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:49 | Сообщение # 158

Андрей Воронин: «Динамо» найдет нового Кокорина»
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о предстоящем переходе нападающего Александра Кокорина в «Анжи».

– Он взрослый человек, вправе делать выбор. Не считаю правильным оценивать этот поступок. В его контракте была сумма отступных, «Анжи» выразил готовность ее оплатить, Кокорин согласился перейти, «Динамо» получило деньги. Думаю, все остались довольны. Если бы Кокорин хотел остаться в клубе, он бы остался. Но, видимо, ему хотелось играть в еврокубках. История «Динамо» на этом не закончится – найдут нового Кокорина.

– При этом у «Динамо» явно не было желания терять Кокорина.

– Отступные – это нормальная практика. У меня тоже во всех контрактах был этот пункт прописан. Правда, не всегда он применялся. К примеру, в «Ливерпуль» из «Байера» я ушел свободным агентом.

– В какой футбол «Динамо» будет играть без Кокорина?

– Игра не зависит от одного футболиста. Может, я буду играть на месте Кокорина, может, кого-то купят на его позицию, может, из дубля кто-то его заменит. В предсезонных играх я играл на той же позиции, что и в 2011-м, – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:36 | Сообщение # 159

Натхо может перейти в «Динамо»
Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо может продолжить карьеру в «Динамо», информирует «Спорт-Экспресс».

Казанский клуб и хавбек не могут договориться об условиях продления действующего соглашения футболиста. Сумма сделки оценивается в 5-7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 13:13 | Сообщение # 160

"Анжи" официально объявил о приобретении нападающего сборной России Кокорина
Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". Как сообщает официальный сайт команды из столицы Дагестана, футболист присоединится к новой команде в ближайшие дни. Ранее сообщалось, что сумма сделки составит € 20 млн.

"Мы рады, что Александр стал игроком нашего клуба. Несомненно, рассчитываем на его потенциал и уверены, что в нашем клубе он реализует свои спортивные таланты!" — прокомментировал трансфер генеральный директор "Анжи" Айваз Казиахмедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:49 | Сообщение # 161

Геннадий Соловьев: «В ситуации с Кокориным мы были не в силах что-то изменить»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина в «Анжи».

«Хорошо, что все кончилось. Мы хотели, чтобы все было иначе, но были не в силах что-то изменить.

Мне Кокорин не звонил. Ребятам – не знаю.

Буду ли болеть за Сашу как за динамовца? Как за динамовца – точно нет. Буду поддерживать как веселого парня и хорошего футболиста», – сказал Соловьев.

Напомним, ранее сообщалось, что «Анжи» заплатил за Кокорина 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:53 | Сообщение # 162

Владимир Абрамов: «Ругать Кокорина нет смысла, он – дитя своей эпохи»

Известный спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал переход нападающего «Динамо» Александра Кокорина в «Анжи».

– Кокорин заявлял о преданности динамовским цветам. Куда она подевалась?

– Слова Кокорина о преданности «Динамо» ничего не значили. Просто Саша, как и все люди, склонны подражать эпохе 18-20 веков, когда честь и совесть многое значили.

Сейчас, в эпоху потребления, важны только деньги. Тут-то и выплывает истинная сущность. Человеку приятно продаться дороже остальных. Хоть на рубль, не нужный тебе рубль, но дороже.

Такая история и произошла с Кокориным. Ругать его нет смысла — он дитя своей эпохи. Ему дали то, о чем он мечтал, – заключил Абрамов.

Ранее стало известно, что форвард заключил с «Анжи» долгосрочное соглашение с годовым окладом в 4 млн евро, а его трансфер обошелся махачкалинцам в 19 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 16:01 | Сообщение # 163

«Урал» подписал бывшего полузащитника «Динамо» Кириллова
Бывший полузащитник «Динамо» Юрий Кириллов на правах свободного агента перешел в «Урал».

Сегодня стороны заключили контракт, сообщает официальный твиттер екатеринбургского клуба. Детали договора не разглашаются.

Напомним, что за последние три года Кириллов выступал за «Аланию», «Крылья Советов», «Урал» и «Уфу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 18:00 | Сообщение # 164

Геннадий Соловьев: «Деньги, полученные от «Анжи», пойдут на трансферы»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал, на что будут потрачены деньги, заработанные на переходе форварда Александра Кокорина в «Анжи».

«На трансферы, например, куда же еще. «Динамо» будет укрепляться.

Сапогов? Мы этим футболистом никогда не интересовались», – сказал Соловьев.

Напомним, ранее сообщалось, что «Анжи» заплатил за Кокорина 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:18 | Сообщение # 165

«Томь» арендовала у московского «Динамо» Игнатовича
Нападающий московского «Динамо» Павел Игнатович проведет предстоящий сезон в «Томи», сообщает официальный сайт томского клуба.

Срок арендного соглашения рассчитан на один год. В 2009 году Игнатович в составе «Зенита» стал лучшим бомбардиром молодежного первенства чемпионата России.

Ранее в Томск отправился и защитник «Динамо» Владимир Рыков.

В минувшем сезоне Игнатович провел семь матчей в премьер-лиге (три — в стартовом составе).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 11 из 97«129101112139697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму