Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 97«1210111213149697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:34 | Сообщение # 166

Игорь Семшов покинет «Динамо»
Об этом, как сообщает «Спорт-Экспресс», заявил главный тренер бело-голубых Дан Петреску.

«Семшов хочет получать больше игрового времени, поэтому принято решение, что он должен покинуть клуб», – сказал Петреску на встрече руководителей и игроков «Динамо» с болельщиками в Москве.

Также наставник «Динамо» заявил, что в течение 10 ближайших дней клуб подпишет четырех игроков высокого уровня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:32 | Сообщение # 167

улыкин может пополнить «Динамо»
Президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал информацию о том, что клуб может подписать форварда Дмитрия Булыкина.

«Булыкин пришел и сказал: «Дайте мне, пожалуйста, возможность потренироваться». Будет ли он играть за «Динамо», решит Дан Петреску.

Если скажет, что нам нужен медведь, который может проломить оборону противника, то возьмем Булыкина. Времени на раздумья у нас еще много», – сказал Соловьев.

Напомним, что Булыкин является свободным агентом, так как его контракт с «Твенте» истек в конце июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:45 | Сообщение # 168

Московское «Торпедо» планирует подписать Семшова
Президент «Торпедо» Александр Тукманов оценил вероятность переходов полузащитника «Динамо» Игоря Семшова и экс-нападающего «Виктории» из Пльзеня Романа Адамова.

– Если «Динамо» готово отпустить игрока бесплатно, то мы обсудим вопрос с тренерами и акционерами. Тем более что значительная часть футбольной жизни Семшова прошла в «Торпедо».

– Его отец Петр Иванович, тренер знаменитой ФШМ, тоже ведь раньше работал в «Торпедо»?

– Да, когда команда базировалась в «Лужниках». Теперь ФШМ принадлежит не «Торпедо», а Москомспорту. Так или иначе, Игорь не чужой для нашего клуба человек. На мой взгляд, он не сказал последнего слова в футболе и мог бы еще поиграть.

Вопрос в том, интересно ли ему самому выступать за команду первой лиги. Понятно, что 35 лет – солидный возраст для футболиста, но, может быть, у Семшова будут предложения из премьер-лиги.

Никаких соглашений с Адамовым пока не подписано. С ним лишь разговаривал главный тренер Владимир Казаков. На вопрос, готов ли он выступать за «Торпедо», Роман ответил: «Я бы попробовал». В любом случае он должен для начала полностью вылечиться и пройти медосмотр, – отметил Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:36 | Сообщение # 169

«Динамо» и «Волга» - 2:2
В матче первого тура чемпионата России столичное «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Волгой» – 2:2.

Голы:

0:1 – Шуленин - 1'

0:2 – Мукенди - 3'

1:2 – Касаев - 29'

2:2 – Воронин – 32’

Тем самым, соперники набрали по одному очку. Поскольку это стартовый матч чемпионата, в настоящий момент и «Динамо», и «Волга» делят первое место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:44 | Сообщение # 170

Эмил Карас: «Смолову нужно быть на острие атаки»

Тренер «Динамо» Эмил Карас заявил, что форвард Федор Смолов способен стать хорошим нападающим.

«Нам не хватало человека впереди, который бы завершал впереди. Были моменты, но надо было создавать их еще больше.

Линия защитников у соперника зачастую очень глубоко садилась, ближе к 16 метрам, играть им за спину было сложно. Нужно было больше простреливать с флангов, больше людей должно было приходить в штрафную. Ну и, исходя из погодных условий, мы почти не угрожали воротам издалека. У нас не было ни одного нацеленного удара издалека. Этот момент не получился.

Тот же Федя, у него есть все данные, чтобы быть наконечником, центральным нападающим. Ему надо чаще приходить в штрафную, искать там контакт с мячом, контакт с соперником. Нужно быть на острие атак. Это сложно, но я надеюсь, что это придет, Федя это поймет и начнет забивать», – заявил Карас в прямом эфире «Динамо-ТВ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:52 | Сообщение # 171

Андрей Каряка: «Результат матча с «Динамо» закономерен»

Полузащитник «Волги» Андрей Каряка поделился впечатлениями после матча 1-го тура чемпионата России против «Динамо» (2:2).

«Когда ведешь на выезде со счетом 2:0 — хочется удержать это преимущество. Надо играть строже, но в тоже время и раскрепощеннее.

Если сделали задел надо держаться, но случился провал, и мы пропустили два мяча. Отталкиваясь от игры — результат закономерен», – заявил Каряка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:52 | Сообщение # 172

Юрий Калитвинцев: «Ничья с «Динамо» – обидный результат»

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев поделился мнением о матче 1-го тура премьер-лиги против «Динамо» (2:2).

- В первом таймы мы видели два отрезка, когда команды забивали по два мяча. Какова природа подобных событий?

– Природа простая – это начало чемпионата. Иногда не стоит так быстро забивать. Первый гол у нас был наигран, а второй – ошибка обороны соперника. Ну а что дальше?

Я был уверен в ребятах, но если взять по счету, ничья – обидный результат. Если взять по рисунку игры – наверное, хорошо, что вничью сыграли.

Если в прошлом сезоне на нас давил результат, то сейчас не давит. Приобрели мы очко или потеряли два – посмотрим, разберем, сделаем какие-то выводы.

- Какое впечатление от игры новичков?

– Я прекрасно знаю этих ребят, это не их уровень. Но, тем не менее, они почувствовали игровой ритм. Не совсем они в стопроцентных кондициях, тем не менее, мы доверили им время на футбольном поле. Для дебюта неплохо, но я надеюсь, что это будет их самая плохая игра.

Кто-то, кто начал работать раньше, готов уже прилично, кто-то чуть хуже. Наша задача – сбалансировать команду, чтобы люди, которые начали тренироваться позже, догнали основную группу. Мы их ждать не будем. Но время есть, я думаю, через игры будем лучше выглядеть,- заявил Калитвинцев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:04 | Сообщение # 173

Андрей Воронин: «Приятно было снова сыграть в футболке «Динамо» и забить гол»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин подвел итог матча своей команды против «Волги» (2:2) в рамках 1-го тура РФПЛ.

- Тяжело начинать с 0:2. Лучше бы мы вышли на поле на пятой минуте, собранными. Потому что так нельзя терять концентрацию в начале. Потом собрались, не опустили руки, начали играть.

По второму тайму мы скорее были близки к победе, но так и не дожали соперника. Если бы мы выиграли, я был бы намного счастливее.

Приятно было снова сыграть в футболке «Динамо», забить гол. Но важно было не потерять очки, чего нам не удалось, — сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:18 | Сообщение # 174

Андрей Воронин: «Эмблема с двумя звездочками? Нужно третью добавлять!»

Форвард «Динамо» Андрей Воронин поделился впечатлениями после старта сезона в чемпионате России.

– Кевин и Федор совсем разные футболисты. Кураньи хорош в игре на «втором этаже», Смолов более мобилен. Мы с Федором стараемся наладить общий язык, я ему подсказываю, говорю, куда могу отдать передачу. Что-то получается, что-то нет. Но моменты были, так что если будем играть в паре и дальше, должен быть прогресс.

– Как вам вообще обстановка в «Динамо»? Сильно изменилась за время вашего отсутствия?

– Я бы не сказал. По сути, новый человек только один – это Касаев. Тот же Смолов был в команде, когда я уходил. В целом все нормально. Это всего лишь первая игра, команда только вкатывается в сезон. Конечно, настраивались на победу.

– Как вам эмблема с двумя звездочками?

– Нужно третью добавлять! – заявил Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:12 | Сообщение # 175

Люк Уилкшир: «Сегодня «Динамо» потеряло два очка»

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России против «Волги» (2:2).

«Начали мы ужасно. Смогли достаточно быстро отыграться, уже к 30-й минуте было 2:2, но большего достичь не удалось.

Это явно не тот результат, которого мы ждали. Мы допустили ошибки, которые стоили нам двух пропущенных голов. Причем я не уверен, что в ситуации со вторым голом все было чисто со стороны их нападающего — Шунин вроде бы забирал мяч, но форвард «Волги» выбил его фактически из рук. Разве так можно? Когда был похожий эпизод в концовке у других ворот, арбитр быстро разобрался.

Я считаю, что сегодня очки были потеряны. Уверен, если бы не такое начало, мы довели бы игру до победы. А так мы разочарованы результатом. Газон был превосходный. Но дождь сделал поле скользким и не все были к этому готовы», – заявил Уилкшир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:47 | Сообщение # 176

Кевин Кураньи: «Надеюсь, что скоро присоединюсь к команде — очень обидно, когда можешь только наблюдать за игрой»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи поделился мнением об исходе матча 1-го тура премьер-лиги против «Волги» (2:2), а также выразил надежду, что скоро сумеет восстановиться от травмы.

«Я очень рад, что моя команда смогла повернуть ход игры. К сожалению, этого было недостаточно, чтобы победить.

Очень обидно, когда можешь только наблюдать за игрой. Я надеюсь, что скоро снова присоединюсь к команде», — написал Кураньи на своей странице в фэйсбуке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:40 | Сообщение # 177

Мулумба Мукенди: «Доволен дебютом в российской премьер-лиге»

Форвард «Волги» Мулумба Мукенди после матча с «Динамо» (2:2) поделился впечатлениями от своего дебюта в российской премьер-лиге.

– Матч с «Динамо» стал твоим первым в российской премьер-лиге. Какие впечатления?

– Хорошие. Я в целом доволен. Игра сложилась неплохо не только для меня, ведь я забил гол, но, считаю, что и для всей команды. Мы играли хорошо. Мне понравилась атмосфера на стадионе. Считаю, что РПЛ позволит мне прогрессировать. Я рад, что оказался в России.

– Ты был шокирован в хорошем смысле от такого начала поединка?

– Конечно. 2:0 к третьей минуте – это было немного удивительно. Но что же в этом плохого? Мы выходим, чтобы забивать голы, – раз получилось забить дважды в начале матча, это здорово.

– У любой монеты есть две стороны. При счете 2:0 оставалось играть еще почти 90 минут. Команда была готова психологически так рано повести в два мяча.

– Уверяю, что мы были готовы к такой ситуации. Мы приезжали в Химки за победой. 2:0 в гостях в начале встречи – это идеальный сюжет для любой команды. Отчасти мы даже можем жалеть, что завершили эту встречу вничью.

– Кто был ближе к победе во второй половине?

– Игра была равная. Мы упустили свое преимущество. «Динамо» затем не использовало свои моменты. Думаю, что если бы мы играли дома при своих болельщиках, то такого бы не произошло.

– К первому туру ты подошел готовым на сто процентов?

– Безусловно, я еще прибавлю. У меня были проблемы с визой, поэтому на прошлой неделе я работал только три дня.

– Второй гол – это твой стиль? Играть любой эпизод до конца.

– Да, я доволен, что показал свои лучшие качества в этом эпизоде.

– В Конго есть возможность смотреть матчи РПЛ?

– Желающие смотрят в Интернете. Надеюсь, что смогу выступать за «Волгу» успешно. В таком случае у меня будет возможность попасть в состав национальной сборной, – сказал Мукенди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:56 | Сообщение # 178

Дядюн подписал 3-летний контракт с «Динамо»
Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн сегодня подписал контракт с московским «Динамо», утверждает ARENA55.ru.

Как и сообщал Sports.ru, соглашение рассчитано на три года.

В прошлом чемпионате России Дядюн забил 7 голов в 23 матчах за казанский клуб.

На Универсиаде-2013 в Казани форвард в составе студенческой сборной России забил пять голов в пяти матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:23 | Сообщение # 179

«Динамо» подтвердило трансфер Дядюна
«Динамо» официально подтвердило информацию о переходе нападающего «Рубина» Владимира Дядюна.

Как и ожидалось, контракт с игроком подписан на три года. Условия трансфера не раскрываются.

«Во вторник мы проводим последний матч на Универсиаде, а уже в среду я приеду Новогорск, присоединюсь к «Динамо». Очень рад, что трансфер состоялся, я чувствовал, что «Динамо» заинтересовано во мне. При этом могу сказать только хорошие сллова в адрес «Рубина», в который пришел в 16 лет, от всей души поблагодарить болельщиков за поддержку.

В будущее смотрю с оптимизмом: начинается новый этап в моей карере, предстоят новые испытания, стоят новые цели. Буду стараться заслужить место в составе, забивать, помогать команде побеждать», – сказал Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:19 | Сообщение # 180

Геннадий Соловьев: «Стараемся трудоустроить Семшова, но предложений пока нет»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал ситуацию с поиском нового клуба для полузащитника Игоря Семшова.

«Стараемся трудоустроить Игоря, игрок-то наш, много сделал для «Динамо». Постараемся найти что-то нормальное, что-то, чего он сам заслуживает и чего хочет.

Но пока никаких предложений у нас нет», – сказал Соловьев.

Напомним, в услугах Семшова высказал заинтересованность президент «Торпедо» Александр Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 12 из 97«1210111213149697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму