Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 97«1251525354559697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:04 | Сообщение # 781

Защитник «Волги» Марчин Ковальчик поделился ожиданиями от матча против своего бывшего клуба «Динамо».– Свежи ли еще ваши воспоминания о бронзовой медали чемпионата России 2008 года и игре в «Динамо»?– Конечно, я помню тот период в своей карьере. Это был мой первый сезон в «Динамо». Мы играли тогда еще на старом стадионе «Динамо», куда приходило очень много болельщиков. Была отличная атмосфера. Я провел в том сезоне двадцать матчей за «Динамо», поэтому чувствовал и свой вклад в бронзу. Хорошие воспоминания. У меня остались знакомые и в клубе, и среди болельщиков, и друзья, болеющие за «Динамо». Мы продолжаем общаться, вспоминать те времена. Знаю, что и болельщики меня помнят.Для меня сейчас матч с «Динамо» очень важен и принципиален в том плане, что нам обязательно нужно брать очки. А «Динамо» сейчас в верхней части турнирной таблицы. Думаю, они не очень обидятся, если мы у них несколько очков заберем (смеется).– Что сложнее: бороться за медали, как было с «Динамо», или за выживание с «Волгой»?– За выживание! Но и в той, и в нынешней ситуации была цель. Главное – добиться этой цели. Напряжение есть в обоих случаях. Но в нашей нынешней ситуации гораздо сложнее психологически. Проигрывать несколько матчей подряд и пытаться исправить ситуацию – очень тяжело морально. Эмоции и чувства в этих случаях различаются, но есть цель, и ее нужно добиваться. И пока есть хоть самый маленький шанс, мы верим и стараемся сделать все, чтобы решить задачу. Результат в футболе – главное. Цель может быть разной, но важно одно – победа в каждом матче!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:44 | Сообщение # 782

Футболисты «Динамо» нанесли крупное поражение «Волге» в рамках 25-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 5:0 в пользу бело-голубых.

Первым в игре отличился Александр Кокорин, который в контратаке замкнул передачу Джуджака. Затем с интервалом в две минуты голы забили Артур Юсупов и Алан Касаев. Юсупов оказался первым на подборе после удара с дальнего расстояния и с линии штрафной поразил пустой угол ворот. Касаев воспользовался передачей Ионова в центр штрафной и переправил мяч в дальний угол.

Спустя несколько минут уже Кристофер Самба удачно сыграл на добивании и в четвёртый раз поразил ворота хозяев. Точку в игре поставил всё тот же Касаев, переправивший мяч в сетку после прострела Нобоа.

«Динамо» одержало победу в дебютном матче Станислава Черчесова на посту главного тренера и расположилось в турнирной таблице на четвёртом месте.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
25-й тур
 Волга (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) – 0:5Голы: Кокорин, 53 (0:1); Юсупов, 74 (0:2); Касаев, 76 (0:3); Самба, 84 (0:4); Касаев, 90+1 (0:5).Предупреждения: Ковальчик, 24; Булгару, 34 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 10:48 | Сообщение # 783

«Марсель» планирует сделать предложение московскому «Динамо» насчет полузащитника Кристиана Нобоа.«Буквально вчера представители "Марселя" связались со мной и спросили, какая у игрока ситуация в клубе, какая зарплата, заинтересован ли Кристиан в переезде во Францию. Но я знаю позицию Нобоа на этот счёт: ему очень нравится в Москве», — цитирует агента эквадорца Леонида Истрати ИТАР-ТАСС.«Тут важно ещё учитывать мнение нового главного тренера команды Станислава Черчесова. Нужен ли ему будет этот игрок? Хотя, как я уже говорил, две недели назад со мной уже связывались из "Динамо" и проявили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с игроком. Также я собираюсь перепроверить, в силе ли интерес дортмундской "Боруссии" к Нобоа», — добавил представители игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:46 | Сообщение # 784

Агент экс-тренера «Динамо» Дана Петреску Николай Пырнэу рассказал о ситуации с будущим румынского специалиста.«До конца европейских чемпионатов нынешнего сезона он 100 процентов никакую команду тренировать не будет.Все остались довольны, Петреску и «Динамо» расстались хорошо», – сказал агент.Напомним, что Петреску во главе московского клуба сменил Станислав Черчесов, ранее работавший в «Амкаре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:23 | Сообщение # 785

Директор департамента по связям с общественностью московского «Динамо» Андрей Батурин рассказал о том, что санкции со стороны США и ЕС в отношении президента клуба Бориса Ротенберга не повлияют на финансовую ситуацию бело-голубых.«На «Динамо» это никоим образом не скажется. Генеральным спонсором клуба является банк ВТБ. Борис Романович Ротенберг является президентом клуба, но не собственником», — сказал Батурин.Ранее стало известно, что Евросоюз и США заблокировали счета европейского представительства некоммерческой организации «СМП «Автоспорт и гонки», принадлежащей предпринимателю Борису Ротенбергу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:41 | Сообщение # 786

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура чемпионата России.– Хороший подарок вам приготовила новая команда?– Подарок мы приготовили болельщикам, они приехали сегодня нас поддержать. Если абстрагироваться от счета 5:0, все-таки тяжело входили в игру. Некоторые вещи неправильно делали, поэтому вхолостую бегали за мячом. В перерыве подправили кое-что, во втором тайме действовали более организованно, знали, как накрывать, как выходить. Замены помогли.– Это чутье было?– Да нет, когда в запасе футболисты хорошего уровня, тут чутье ни при чем. Вышел Касаев – два забил, вышел Юсупов – забил, Дядюн усилил. Не думаю, что это мое чутье. Это уровень футболистов.– Под вашим началом «Амкар» уже громил «Волгу». Вы какой-то секрет знаете, как играть против нижегородцев?– Не могу сказать, что секрет. Главное – правильно готовиться, знать, как играет соперник. Хотя они сегодня по-другому сыграли. Рад, что мы выиграли, идем дальше, – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:48 | Сообщение # 787

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев поделился мнением о матче 25-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:5).– Что творится с «Волгой», почему второй тайм является ключевым?– Наш уровень готовности позволяет нам сопротивляться хорошо организованным командам, где есть высококлассные футболисты, определенный промежуток времени.Мы работаем в этом направлении, но мгновенного результата тяжело достичь. Уже не пропускаем на первых минутах, уже тайм. Думаю, со следующим соперником сможем уже весь матч демонстрировать организованный футбол, будут шансы, которые нужно использовать.– Можно сейчас сделать прогноз, когда у «Волги» будет оптимальный состав?– Вы думаете, это я придумываю, что ли? У нас Парейко получил травму, состав защитников меняется постоянно. Сейчас опять Ковальчик получил предупреждение. Даже при всем моем желании сохранить состав, я не смогу на следующий матч выставить этот. Это не от хорошей жизни – это реалии сегодняшней «Волги».– Как вам поддержки болельщиков?– Замечательно. Думаю, что нижегородские болельщики тоже увидели, что мы отдали все силы, именно столько, сколько было. К сожалению, у нас их ровно столько, сколько мы смогли выдержать, – сказал Талалаев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:52 | Сообщение # 788

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура чемпионата России.– Были два разных тайма. В первом мы неправильно играли без мяча, поэтому соперник нас часто передергивал. В перерыве мы сделали поправки, забили гол, потом и дождичек пошел – поле стало более быстрым.– Вас не удивил стартовый состав «Волги», в котором не было ни одного нападающего?– Я бы не сказал, что не было ни одного, все-таки Шелтон играл форварда. Правда, с другим тренером команда играет совсем по-другому. Это, конечно, осложнило задачу. Все-таки одно дело – двигать фишки на макете, объясняя игрокам, а другое – сама игра.– Вы знаете секреты, как играть против «Волги»? И с «Амкаром» забили 5, и теперь забили 5.– Ну, мне еще бы с «Барселоной» забить «Волге» пять, – сказал Черчесов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:59 | Сообщение # 789

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи после победы над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура премьер-лиги поделился мнением о работе нового главного тренера команды Станислава Черчесова.«Станислав Черчесов схож по требованиям с Даном Петреску. За те дни, что Черчесов был с командой, он успел объяснить, какую тактику хочет видеть в нашем исполнении, как стоит играть для победы.Думаю, что сегодня каждый из нас имел большую мотивацию. Это же была первая игра под руководством нового тренера. Каждый хотел обязательно выиграть. Мы оказывали много давления на соперника и заслужили победу.«Волга» в первом тайме неплохо оборонялась и показывала хорошую игру. Но во втором тайме у «Волги» не стало столько энергии, мы выглядели физически лучше, и у соперника не было шансов», – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:03 | Сообщение # 790

Защитник «Динамо» Кристофер Самба поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура чемпионата России.«Считаю, мы доказали, что матч против «Анжи» не показал нашей настоящей силы. В тот раз у нас был плохой день, вот и все. Сейчас было очень важно выиграть крупно, важна реабилитация, чтобы не потерять веру в себя, доверие друг к другу.Не могу сказать, что игра была легкой, особенно до перерыва. Даже скажу, что, наверное, она была равной. «Волга» играла страстно и не уступала нам.Но во втором тайме мы играли так же страстно и в более высоком темпе. Мы знали, что стоит забить первый гол, и игра изменится, потому что мы сможем вести игру на контратаках. Так и произошло», – сказал Самба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:10 | Сообщение # 791

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о подготовке к матчу 25-го тура чемпионата России против «Волги» (5:0).«Еще за день до игры я сказал футболистам, что состав менять не буду. У спортсмена должен быть реваншистский дух. Я сам был футболистом и знаю, что после 0:4 очень важно «отмыться» в следующей игре.Сейчас футболисты выиграли, но знают: не факт, что те же 11 человек выйдут на следующий матч.У меня нет языкового барьера с футболистами. С Кураньи я общаюсь на немецком, а с Джуджаком или Самба – на английском языке. Нужно шагать в ногу со временем и владеть разными языками», – сказал Черчесов в эфире программы «90 минут плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:05 | Сообщение # 792

Президент «Динамо» Борис Ротенберг поделился впечатлениями от матча 25-го тура премьер-лиги против «Волги» (5:0), назвав вторую половину встречи весьма удачной.«Именно такое «Динамо» я и хотел видеть. Чтобы все матчи были такими, как второй тайм с «Волгой». Первый тайм, видимо, разминались, не знаю... Игры не было.Во втором перестроились, видно, тренер что-то серьезное сказал футболистам в раздевалке, что они вышли совсем другой командой. Спасибо футболистам, все сыграли хорошо.Я поблагодарил игроков, сказал, что второй тайм показал нашу, динамовскую, игру. Чтобы игра всегда была именно такой», – сказал Ротенберг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:18 | Сообщение # 793

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу москвичей над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура чемпионата России, а также поделился ожиданиями от выступлений команды в будущем.«Первая игра у Черчесова выдалась прекрасной. Такой результат — победа тренера, никаких сомнений, ведь именно он руководил командой, делал установку на матч, определил стартовый состав, дал ребятам, которые не так часто появлялись при Петреску, шанс проявить себя.Посмотрите, и Артур Юсупов, и Алан Касаев не так часто появлялись на поле, однако Черчесов дал им выйти на поле, первый забил один мяч, второй — оформил дубль. Для тех, кто не имел много игровой практики, приход нового тренера — дополнительная мотивация, чтобы тренироваться еще больше и закрепиться в основе.Думаю, что сейчас эту команду не стоит сбрасывать со счетов в борьбе за медали, Черчесов обещал, что бело-голубые будут бороться в каждой игре, прикладывая все силы для победы. «Динамо» отлично укомплектовано, поэтому есть все шансы на успешное завершение сезона.В следующем сезоне «Динамо» точно будет бороться за золото, тут не может быть никаких сомнений», — сказал Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:42 | Сообщение # 794

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов оценил шансы команды на завоевание медалей по итогам этого сезона.– «Динамо» отстает от ЦСКА на три очка. Есть шанс побороться за бронзу? Или все же место в еврокубках будет оптимальным результатом в этом году?– 5 туров впереди, еще шансы на все есть, но только надо побольше делать, играть, а не говорить, поэтому не хочется сейчас загадывать.Просто будем стараться работать на тренировках и слушать тренера, а там будет видно.Игра с «Краснодаром» будет самой тяжелой из пяти оставшихся. Надеюсь, мы покажем в ней, на что мы способны, – сказал Юсупов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:44 | Сообщение # 795

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Кристиана Нобоа в «Марсель».– Об интересе «Марселя» к Нобоа ничего не знаю. Французы на нас не выходили. В ближайшее время встречусь с агентом Кристиана, обсудим его будущее в клубе.Мы им очень довольны. Хороший игрок, который приносит пользу «Динамо». В общем, позитивный, трудолюбивый парень.Нужно еще понимать, что Кристиан уже давно живет в России, адаптировался к нашей жизни, жена у него русская. Своей игрой футболист показывает, что хочет остаться у нас.– Может ли Дмитрий Хохлов возглавить «Амкар»?– Нет, он остается у нас, продолжит тренировать нашу молодежку. Дмитрий растет как тренер, мы заинтересованы в его услугах, – заявил Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 53 из 97«1251525354559697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму